Сверхграждане., Миграционная политика ЕС

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Supervisor
11.08.2015 - 13:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.01.13
Сообщений: 6866
негритосы должны жить в африке! но, в эстонии тож пойдет...
 
[^]
Italy1982
11.08.2015 - 13:24
1
Статус: Offline


не петросян

Регистрация: 19.10.14
Сообщений: 86
Йобана врот! у меня тетка в Нарве живет, нихуя не гражданка, пенсия минимал, коммунадка ебануться какая, давят их там пиздос.. Зато нюграм почет и уважение!
ПРАВильно все делают! так им и надо! Довыебывались, получайте!
 
[^]
TheHeart
11.08.2015 - 14:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 2141
А когда белый, здоровый человек, хочет поехать на ПМЖ в европу с желанием работать, а не сидеть на пособии?
Ему нужно пройти 10 кругов ада, если не больше, мудаки.
 
[^]
Ravenz3k
11.08.2015 - 15:50
0
Статус: Offline


Пацак с планеты Земля

Регистрация: 15.07.13
Сообщений: 1576
Цитата (Agafon @ 11.08.2015 - 06:57)
Йиес !!!
Прибалты , девок готовьте демографию повышать ... lol.gif lol.gif

А че вы радуетесь-то!?

Куда потом эти иммигранты полезут-то?! К НАМ ОНИ, СЦУКИ, ПОЛЕЗУТ!!!
 
[^]
ziegruss
11.08.2015 - 16:14
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.15
Сообщений: 5
Страшно все это, товарищи. Замещение коренного населения неизвестно кем приведет к полному его исчезновению. Не хочется, конечно, верить в мировой заговор, но очень на это похоже.
К нам лезут что с юга (ослоебы), что с востока (узкоглазые), а правительство только это поощряет.
А где же поддержка коренного населения? где льготы, субсидии? у моего коллеги родилась 6 (по счету) дочка!! а в помощи от государства 0. Предлагали участок за третьего, в болоте, правда :)

Это сообщение отредактировал ziegruss - 11.08.2015 - 16:15
 
[^]
Klen1968
11.08.2015 - 17:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (НечтоИзСети @ 11.08.2015 - 07:24)
Чему вы радуетесь? Оглянитесь вокруг и посчитайте количество чурок из всяких Говностанов из бывших союзных республик на душу русского населения. Посчитали? Теперь можете радоваться, если желание ещё не пропало.

Ну, оглянулись. Посчитали.
Вкалывают, как бобики, на стройках,- за гроши, за какие местные девки за ними толпой не разгонятся. При этом, без работы, никому тут нафиг не нужны, и безо всяких пособий. Это то, что касается иностранцев.

Что же касается кавказцев, то, извините, у них такие же российские паспорта. При этом дагестанцы - лучшие сапёры в российской армии, да и чеченцы стали вдруг ярыми патриотами России.

Собственно, "чистокровных" русских сейчас можно встретить, наверное, только в Питере или Вологде. При СССР заводы строили - со всей страны всех в одну кучу сгоняли: и с Кавказа, и из Средней Азии - какая уж тут чистота крови... В Татарстане вон вообще не вижу русских без примеси мордвы или чувашей. У шурина зять - армяно-чуваш. А сам шурин - мордво-чуваш, т.е. русский.

Знаете, в чём отличие? В России не живут в изолированных анклавах. А во Франции, Британии и Германии - живут.

Что же касается Эстонии, то она при СССР яростно отстаивала свою самобытность и русских презирала. Вот теперь пусть учится быть лояльной, к неграм. А они ещё и родню свою понатащят следом за собой.
 
[^]
joker5
11.08.2015 - 18:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.06.12
Сообщений: 3942
это хорошо,что латвия стену и границу с нами укрепляют
 
[^]
VinnipoXXXer
11.08.2015 - 19:02
0
Статус: Offline


Шестой Лесничий

Регистрация: 10.05.12
Сообщений: 1051
мля..... евро в Приблятику то ж с Эстии пошло ((( пиздец товарисчи . допрыгались ...
 
[^]
slava766
11.08.2015 - 19:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 491
Пизда конкретная....предпосылки охуенные!))) pop.gif
 
[^]
agoragoran
11.08.2015 - 19:25
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.14
Сообщений: 4060
Вероятно, это пробный шар. Согласятся на 150 человек, на следующий год можно и 1500 направить.
 
[^]
Prayer
11.08.2015 - 20:22
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 220
Когда в 2009 я узнал,сколько отваливают товарищам беженцам в Голландии соцпомощи-немедленно возникло желание податься в беженцы и бежать до самого голландского соцобеспечения.Толерастам и "унихжевойна" на заметку-выломиться с континента могут себе позволить только обеспеченные товарищи.Реально нуждающиеся(за редким исключением) убежать дальше родной саванны не в состоянии по финансовым причинам.
 
[^]
Ordinal
11.08.2015 - 20:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.15
Сообщений: 8160
Когда первые чёрненькие счастливчики приедут - назовите дату, а то как то размытая новость получается. Нельзя так эстонцев пугать, а то ещё медленнее разговаривать начнут. Мне кажется неграм надо заезжать на новую родину лучше ночью, чтобы никто не догадался, а лучше в ночь на рождество.
 
[^]
Week
11.08.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


шпрехшталмейстер

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 9791
Цитата (stan123 @ 11.08.2015 - 07:13)
НеГры у прибалтов уже есть-это Русские,новые сограждане похоже Чернышами будут зваться.

да ты не ссы, доебёте русских у себя и опять по лесам будете прятаться.
подметай дедушкин схрон.
 
[^]
Виконт
11.08.2015 - 22:04
1
Статус: Offline


Ищем пуговицу

Регистрация: 27.03.12
Сообщений: 22328
Цитата (Klen1968 @ 11.08.2015 - 17:00)

Что же касается кавказцев, то, извините, у них такие же российские паспорта. При этом дагестанцы - лучшие сапёры в российской армии, да и чеченцы стали вдруг ярыми патриотами России.


и почему то ни тем ни другим не доверяю, если бы их не более одного на часть/подразделение раскидывали, то возможно толк бы и был
 
[^]
Panzersoldat
11.08.2015 - 22:06
0
Статус: Offline


Бумбурек

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 135
по ходу опять России абизян отстреливать на границе своей
 
[^]
ЗимняяСоня
11.08.2015 - 22:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 430
Афроэстонцы в Нарве... Чёрненькие и замёрзшие. Афроэстонцы, блин. Теперь в Ивангород не съездищь, да и Кингисепп там рядом. Главное, чтоб к нам не ломились, пускай там сидят.
 
[^]
Ivanova
11.08.2015 - 22:14
1
Статус: Offline


Мизантроп

Регистрация: 14.03.09
Сообщений: 4203
Молодцы. Климат для негров самый подходящий.
 
[^]
Staryigeolog
11.08.2015 - 22:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 8735
Цитата (Sibmel @ 11.08.2015 - 13:52)
Сверхграждане. Квартиры, пенсии и личные переводчики для афроэстонцев. Евросоюз продавил первую квоту на переселение африканских беженцев из южной части ЕС в Прибалтийские государства.

Ну все, пиздец эстонцам скоро начнут кричать: Руский приди, порядок наведи спаси нас! А мы тебе за это будем срать в карман ненавидеть. Нет уж, нахуй-нахуй умерла, так умерла.

ЗЫ. Русским, конечно, не привыкать выкупить всю прибалтику целиком у шведского короля, но че то как-то заебало освобождать целые страны от агрессоров. Но это не тот случай. Ибо мы тоже небратья "сама, кошечка, все до капельки"

Так что, небратья-неграждане нам, отсосите для начала у негров, а уж опосля мы, русские, подумаем, что с вами делать.

ЗЫ. ЗЫ. А девочки у проебалтов них красивые

Это сообщение отредактировал Staryigeolog - 11.08.2015 - 22:55

Сверхграждане.
 
[^]
следитель
12.08.2015 - 01:02
2
Статус: Online


А я вас вижу !

Регистрация: 21.11.06
Сообщений: 8035
faceoff.gif

Уважаемые соЯПовцы, я просто шокирован вашими комментариями,да вы просто слюной брызжете от радости за в данном случае Эстонию и ее будущее. Откуда такая злость ? Что простые эстонцы вам сделали плохого, что вы желаете им всевозможных гадостей ? Пожалуйста, умейте отделять политику государства от мнения жителей страны. Не забывайте кстати, десятки тысяч жителей Эстонии-русские, что же, и своим зла желаете ?
А я вот живу в Латвии и к нам приедет примерно 250 беженцев, да-да аж почти в 2 раза больше чем в Эстонию. Они получат статус беженцев на 5 лет , а потом кажется смогут натурализироваться при соблюдении каких-то условий. Первый год будут получать по 250 евро взрослые и по 80 евро на детей+еще какие-то средства на изучение латышского языка. И меня это совершенно не беспокоит, ибо все расходы на их содержание и проживание будут покрывать не из нашего кармана , а из бюджета ЕС. К тому же я уверен, что эти африканцы и азиаты у нас долго не задержатся, мы для них лишь транзитная страна, получат документы и поедут с паспортами беженцев на Запад. Мы слишком бедные страны для них, и холодные.
Будьте добрее к окружающим вас, дамы и господа. Не способствуют вот такие злые посты дружбе.


З.Ы. И все-таки не могу удержаться (я же такой же как и вы)....К НАМ ОНИ ПРИЕДУТ ТРАНЗИТОМ И ИХ БУДУТ СОТНИ. А У ВАС ИХ (ЧЕРНЫХ) УЖЕ МИЛЛИОНЫ И ОНИ ГРАЖДАНЕ РФ (по рождению) И ВЫ ИХ УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО КОРМИТЕ ИЗ СВОИХ КОШЕЛЬКОВ И ОНИ УЖЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ СО СКОРОСТЬЮ ВЕТРА.

Добавлено в 01:07
Цитата
это хорошо,что латвия стену и границу с нами укрепляют

За последнее время на границе Латвии-РФ задержано около сотни нелегалов из Вьетнама, наверное еще больше проскользнуло , они не к нам, они через нас на Запад. Так что не переживайте к вам никто из "наших" беженцев не попадет.
 
[^]
manifold13
12.08.2015 - 02:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 1562
ну и че, эстонцы? хуево вам было в совдепии? сталин вас ебал? ну.... пусть теперь вас нигеры ебут в жопу, а про Россию вы забудьте.
 
[^]
Agafon
12.08.2015 - 03:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.09
Сообщений: 1168
Цитата (Ravenz3k @ 11.08.2015 - 15:50)
Цитата (Agafon @ 11.08.2015 - 06:57)
Йиес !!!
Прибалты , девок готовьте демографию повышать ... lol.gif  lol.gif

А че вы радуетесь-то!?

Куда потом эти иммигранты полезут-то?! К НАМ ОНИ, СЦУКИ, ПОЛЕЗУТ!!!

Ассимилироваться с кавказцами будут ? lol.gif

Добавлено в 03:40
Цитата (следитель @ 12.08.2015 - 01:02)
. К тому же я уверен, что эти африканцы и азиаты у нас долго не задержатся, мы для них лишь транзитная страна, получат документы и поедут с паспортами беженцев на Запад. Мы слишком бедные страны для них, и холодные.

Сама простота ... lol.gif
Убейся об стену Дебил !!!
Их запихают к вам процентов 40 от вашего населения .
И поехать они нахрен ни куда не смогут ближайшие 15 лет .

Кста ... а девчонки у вас могут выехать ровно так же как и парни ?
Не удивлюсь что им выезд ограничат .


Сцуко ....
Недострана ...(это про любую из трёх)
Недонация ...
Недонацисты ....

Вам сказали , не нравится ,переезжайте ...
 
[^]
манеки
12.08.2015 - 06:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.07.15
Сообщений: 1000
Цитата (следитель @ 12.08.2015 - 01:02)
faceoff.gif

Уважаемые соЯПовцы, я просто шокирован вашими комментариями,да вы просто слюной брызжете от радости за в данном случае Эстонию и ее будущее. Откуда такая злость ? Что простые эстонцы вам сделали плохого, что вы желаете им всевозможных гадостей ? Пожалуйста, умейте отделять политику государства от мнения жителей страны. Не забывайте кстати, десятки тысяч жителей Эстонии-русские, что же, и своим зла желаете ?
А я вот живу в Латвии и к нам приедет примерно 250 беженцев, да-да аж почти в 2 раза больше чем в Эстонию. Они получат статус беженцев на 5 лет , а потом кажется смогут натурализироваться при соблюдении каких-то условий. Первый год будут получать по 250 евро взрослые и по 80 евро на детей+еще какие-то средства на изучение латышского языка. И меня это совершенно не беспокоит, ибо все расходы на их содержание и проживание будут покрывать не из нашего кармана , а из бюджета ЕС. К тому же я уверен, что эти африканцы и азиаты у нас долго не задержатся, мы для них лишь транзитная страна, получат документы и поедут с паспортами беженцев на Запад. Мы слишком бедные страны для них, и холодные.
Будьте добрее к окружающим вас, дамы и господа. Не способствуют вот такие злые посты дружбе.
З.Ы. И все-таки не могу удержаться (я же такой же как и вы)....К НАМ ОНИ ПРИЕДУТ ТРАНЗИТОМ И ИХ БУДУТ СОТНИ.

а почему я должна быть добрее?? за 5 лет они вам там свои порядки наведут - будете в платочках по самые глаза ходить....
платить ес будет - ага, посмотрим, на сколько лет gigi.gif
и будут их сотни ТЫСЯЧ gigi.gif
 
[^]
Klen1968
12.08.2015 - 10:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.15
Сообщений: 1285
Цитата (следитель @ 12.08.2015 - 01:02)
faceoff.gif

Уважаемые соЯПовцы, я просто шокирован вашими комментариями,да вы просто слюной брызжете от радости за в данном случае Эстонию и ее будущее. Откуда такая злость ? Что простые эстонцы вам сделали плохого, что вы желаете им всевозможных гадостей ? Пожалуйста, умейте отделять политику государства от мнения жителей страны. Не забывайте кстати, десятки тысяч жителей Эстонии-русские, что же, и своим зла желаете ?
А я вот живу в Латвии и к нам приедет примерно 250 беженцев, да-да аж почти в 2 раза больше чем в Эстонию. Они получат статус беженцев на 5 лет , а потом кажется смогут натурализироваться при соблюдении каких-то условий. Первый год будут получать по 250 евро взрослые и по 80 евро на детей+еще какие-то средства на изучение латышского языка. И меня это совершенно не беспокоит, ибо все расходы на их содержание и проживание будут покрывать не из нашего кармана , а из бюджета ЕС. К тому же я уверен, что эти африканцы и азиаты у нас долго не задержатся, мы для них лишь транзитная страна, получат документы и поедут с паспортами беженцев на Запад. Мы слишком бедные страны для них, и холодные.
Будьте добрее к окружающим вас, дамы и господа. Не способствуют вот такие злые посты дружбе.


З.Ы. И все-таки не могу удержаться (я же такой же как и вы)....К НАМ ОНИ ПРИЕДУТ ТРАНЗИТОМ И ИХ БУДУТ СОТНИ. А У ВАС ИХ (ЧЕРНЫХ) УЖЕ МИЛЛИОНЫ И ОНИ ГРАЖДАНЕ РФ (по рождению) И ВЫ ИХ УЖЕ ДАВНЫМ-ДАВНО КОРМИТЕ ИЗ СВОИХ КОШЕЛЬКОВ И ОНИ УЖЕ РАЗМНОЖАЮТСЯ СО СКОРОСТЬЮ ВЕТРА.

А злость эта оттуда,- из тех лет, когда прибалты русских со своей территории выдавливали. Какая дружба, о чём Вы??????? Неужели только сегодня проснулись? wub.gif

Вот прямо сейчас сядем и начнём отделять политику государства от мнения жителей страны. При постулате "каждый народ имеет такое правительство, которого достоин". При том, что правительство из местного народа же и формируется.

Насчёт транзита и кормления за счёт ЕС... А после вас их куда направят? В Индию, что ли? В Германию? И неужели не понятно, что кормление за счёт кого-то превращает людей в ниггеров из Гарлема??? Вот совсем не понятно? pray.gif

Что же касается "чёрных" россиян - см. мой пост выше.
 
[^]
Memorial
12.08.2015 - 11:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 33
Цитата (jeka07 @ 11.08.2015 - 07:31)
Цитата (Мылодаф @ 11.08.2015 - 07:22)
Разбомбить пару стран дело нехитрое, а что потом делать они похоже не знают

faceoff.gif от же ж наивность из тебя просто бьет ключом.
все они знают.
оглянись вокруг себя,оцени ситуацию в Афганистане,Ираке,Ливии,б.Югославии, Украине(скоро).
эти государства просто исчезли(или на грани исчезновения),существуют чисто номинально,в политическом смысле они как тли.Власть какого нибудь "президента" Мабуту распространяется только на столицу. Никаких высоких технологий, социалки,больниц,школ - ничего. Кромешная нищета.
чем меньше суверенных, успешных государств - тем америке лучше.
идеальный мир по американски: НИКАКИХ государств кроме США больше нет. Вокруг США хаос,темная территория,колонии,которые можно брать голыми руками,брать дешевые ресурсы,рабов,наемников, дешевые органы.

как вы правы!...
я твержу об этом всем своим родным,которые считают,что Донбасс захватил Путин и русские!
 
[^]
Валярунчик
12.08.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20721
поржать-то конечно можно, но блядь как бы эти новые эстонцы через восточные границы через энное время к нам бы не ломанулись. а может и правы латыши (или литовцы?) - пусть строят нах забор по всей границе они (да еще минные поля, а в точках пропуска - огнеметы), а польза от этого - нам
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30822
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх