Aliexpress глазами продавца, Покупки в Китае

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
DAS1970
22.10.2015 - 17:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.12
Сообщений: 14695
Я тоже из секты ждунов посылок из Китая. Из крупных телефон заказал, но не на Али. Пришел, все нормуль ни каких косяков.
С али в основном мелочь. Последний заказ пересек границу и пропал. Не дождался, продавцу написал. Он мне еще одну такую же подставку выслал. И она канула где-то после пересечения границы. Без проблем вернул деньги, договорились, если вдруг дойдет когда, я ему оплачу.
Сейчас вот жду зарядник в авто, ручку инженера, которую тут на ЯПе разрекламировали, отвертку электрическую, шапку. Шапка понравилась, только бы по размеру подошла.

 
[^]
wBETEPw
24.10.2015 - 20:44
0
Статус: Offline


дед-пердед

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 2533
Итак окончание истории с предыдущей страницы:
После того как он мне предложил поменять причину спора (на что я ответил ему отказом), он начал елозить и вешать свою китайскую лапшу на мои сибирские отмороженые уши что б я закрыл спор, а он как честный джентельмен вернёт мне деньги и вышлет проверенную самолично рабочую карту. Однако так же был послан в вежливой форме.
Итог - спор закрылся автоматом в мою пользу с полным возвратом.


И ещё такой вопрос по отзывам - почему некоторые показываются сразу а некоторых не видно?

Aliexpress глазами продавца
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 101816
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы