Воспоминания о детстве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
avaritania
8.08.2015 - 16:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1518
А вот мне тетя Валя никогда не нравилась. С ней обычно целый час приходилось ждать фильма. Письма вроде читала. Скучно.
Про других ведущих никто не вспоминает.
С Ангелиной Вовк хорошо было.
 
[^]
lelikvn
8.08.2015 - 22:41
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 102
а я вспоминаю свое детство, когда приезжаю к родителям и выхожу на балкон покурить. глядя во двор вспоминается знакомый голос который кричит ВЫХОДИ ГУЛЯТЬ!!!!!!!! так и ждешь его :) что тебя опять позовут....
 
[^]
Unkilled
10.08.2015 - 01:27
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 5008
Цитата (Кракен79 @ 7.08.2015 - 23:39)
1 фотка: там с боку была тётя, у которой были рычаги до каждой из качелей. Когда твоё время кончалось, она нажимала рычаг, поднималась доска и тормозила качель. Все валили в лодочку кирпичи, боясь, что она дёрнет рычаг резко и привет кусты или забор ))) Мы как то пришли вечером, когда парк был закрыт, оказывается этот момент был просчитан, резкого торможения быть не могло. Но до того у всех детей были байки про то как девочка/мальчик улетели в ебеня. Теперь понимаю, что это взрослые сами и придумывали )))

Там насколько я помню досточка эта была обита железом и плавно тормозили.

Смотрю сейчас на эту лодочку и кажется такой маленькой, а в детстве казалась огромной.
 
[^]
Starget
17.08.2015 - 15:53
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 336
Балончики из под сифона надо было не сдавать, а забивать в них магния с маргонцовкой и УСТРАИВАТЬ ДЕСТРОЙ!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17992
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх