6 самых невероятных подвигов русских десантников, О бойцах ВДВ

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
петрович1304
3.08.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
возникает вопрос-почему когда люди гибнут ротами и взводами,к ним не летят легендарные крокодилы и ми-8?
нахера родителям покойных ребят ваши почести?они дали родине сыновей,а родина пожелела пару сотен литров дешёвого авиационного керосина плюс боекомплект вертолёта.
весь этот героизм-следствие жывотного чванства штабных ублюдков.одна команда-и пара вертушек покрошит хоть сотню,хоть тысячу чурбанов.почему небыло команды?сраный боекомплект и цистерна кероса-ценней роты 20-летних детей?моему 6 лет,и я бы кишки выпустил штабной мрази,которая ради своих погон поленилась бы скомандовать спасти вчерашних призывников.
вот вы брезгливо американцев пиндосами зовёте,а они ради рядового райана готовы своим б-52 распылить на молекулы любой вражеский нас.пункт,абы солдатег не нервничал.
учитесь,ребята,а не шапками закидывайте....
героизм-это всегда следствие чьего-то расп...дяйства.
у каждой проблемы есть фио.в гибели рот и взводов-виноваты ряд должностных лиц,которые зная о том что их шинкуют превосходящие силы чурбанов,отращивали пузо и жрали в три глотки,да особняки строили.
или я ошибаюсЬ)))))
итак,минусим голос совести))))
поехали))))
 
[^]
alexmat
3.08.2015 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Petrucci @ 3.08.2015 - 15:52)
Гибель Мараварской роты.
Полазил я тут в интернете. Причем тут ВДВ?
1-я рота советского спецназа под командованием капитана Н. Цебрука. Бойцы ГРУ.
Где я не прав?!

Добавлено в 15:53
Отряд специального назначения ГРУ под командованием капитана Николая Цебрука формировался в основном из добровольцев ГРУ со всех концов Советского Союза

ты серьезно про ГРУ и ВДВ?
 
[^]
arturch
3.08.2015 - 23:05
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.13
Сообщений: 1766
Это Герои.

Они не ходили бы заблеванные и с голыми жопами по фонтанам.
 
[^]
PaiNt666
4.08.2015 - 07:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.12
Сообщений: 3608
Может конечно офтоп не про ВДВ, а спецназ ФСБ, но я вспмнил тоже подобную стойкость про одного человека..

И что про него написал один пользователь пикабу :):
Цитата
Да вот в том соль, что таких людей становится все меньше и меньше... ((Внутреннюю закалку ростили с молоду. Почему в СССР обязательно показывали таких людей обществу, чтобы потриотизм рос у людей, чтобы они знали, что живут в стране которая рождает таких людей, что нам есть куда стремится. А сейчас телек включишь, чурка убил там старика, какие-то бараны устроили драку на мкаде, кто-то нам нажрался и самолет хотел поводить. Так у нас и появляется ощущение что мы живем в говне, но на самом то деле есть надежда.Нужно начать с себя. И если кто-то захочет мне ответить что-то типа, " Да ахуенно живем ,нет пенсий ,воры в думме.." и всякое такое, то не стоит. Все все знают об этом и даже я. Речь о другом


Это сообщение отредактировал PaiNt666 - 4.08.2015 - 07:39

6 самых невероятных подвигов русских десантников  
 
[^]
YamatoSan
4.08.2015 - 08:43
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 94
Цитата (burialrat @ 3.08.2015 - 15:25)
Цитата (YamatoSan @ 3.08.2015 - 14:10)
В армии есть огромное множество подразделений, от пехоты до спец подразделений ГРУ, все занимаются своей работой и тихо, мирно отмечают свои профессиональные праздники, но только десантники заслужили себе такую "славу", как алкаши и дебоширы!!!
  В чем честь и доблесть будучи пьяным в говно ползать в фонтанах, валяться в кустах облеванными, пытаться разбить бутылки о голову (именно ПЫТАТЬСЯ, разбить могут единицы), провоцировать полицию на конфликты!!!
2 августа стараниями таких вот "десантников", стал днем позора ВДВ.

А теперь можете расчехлять свои шпалометы.
Правду ни кто не любит, а фото материалы в предыдущих комментах уже есть.

Я выпустил несколько рот КМБ с 95-98 и с 00- конец 02 , когда в основное расположение возвращался .
Так вот состав призывного стада из которых нужно было сделать бравых воинов Десантников в 80% случаев имел незакоченное среднее , и хорошо когда попадальсь со среднеспециальным .
Часть призывников херово понимало по русски , некоторые вообще не понимали , большая часть имела стаж алкоголизма в 3-4 года и употребления наркотиков , часть приводы в милицию и даже условные сроки правда уже закрытые.
Из всего этого и делаются солдаты во всех частях МО РФ , в ВДВ это еще отобранные хотя бы по группе здоровья и вменяемости .
Вот чтобы бойцы после увольнения в запас не позорили честь мундира , я бы рекомендовал таким вот культурным и образованным как Вы , не по клавишам стучать , а пойти послужить и потом показывать культуру празднования дня ВДВ .
А то выходит все самые культурные дома сидят , а некультурное быдло за них армейскую лямку тянет , а потом вызывает потоки негодования стилем празднования .

Я свое уже отслужил 97-99 ОБ РЭБ Нижегородская область г.Бор и на "вторую Чеченскую" успел! так что, гражданин воспитатель, Вам просто надо было лучше выполнять свою работу. И 15 апреля в наш профессиональный праздник Вы такого позора не наблюдаете.

6 самых невероятных подвигов русских десантников
 
[^]
ТруБiкер
4.08.2015 - 11:26
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 76
Цитата (Pii @ 3.08.2015 - 14:22)
ТруБiкер

Не понравилось, что я вас во лжи уличил и прошлись шшпалами, ай яй яй и это 36 летний мужик,военный...и так у нас во всем...

Меня во лжи????? это в какой???? за то что мне платят за три ставки еле -еле тридцатник и то не всегда, но есть самолет??? так я его не за одну зарплату купил и не новым и не ту 154, и долго- долго к этому шёл, или это касается того как моя жизнь не сложилась по причине того что я безмерно уважаю ВСЕХ десантников вообще и служивых людей в частности?))))) и езжу на ладе Гранте и мотоцикле, достаточно интересном, и что????.
А товарищ который спросил что такого в десантировании доктора, пожалуйста, огласите количество ваших прыжков, причем в условиях боевых действий. Ну и заодно род войск, в котором проходили службу. И, да, у этого доктора, развед рота на таджико-афганской границе в срочную простым солдатом, ранение и медаль за отвагу. И это до того еще как стал доктором! А в фонтане любит искупаться!)))))))
PS ну и шпалы я практически никогда никому не ставлю. Наверное одну или две всего поставил за всю ЯПовскую жизнь))))
 
[^]
ТруБiкер
4.08.2015 - 11:30
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.10.14
Сообщений: 76
Цитата (петрович1304 @ 3.08.2015 - 22:13)
возникает вопрос-почему когда люди гибнут ротами и взводами,к ним не летят легендарные крокодилы и ми-8?
нахера родителям покойных ребят ваши почести?они дали родине сыновей,а родина пожелела пару сотен литров дешёвого авиационного керосина плюс боекомплект вертолёта.
весь этот героизм-следствие жывотного чванства штабных ублюдков.одна команда-и пара вертушек покрошит хоть сотню,хоть тысячу чурбанов.почему небыло команды?сраный боекомплект и цистерна кероса-ценней роты 20-летних детей?моему 6 лет,и я бы кишки выпустил штабной мрази,которая ради своих погон поленилась бы скомандовать спасти вчерашних призывников.
вот вы брезгливо американцев пиндосами зовёте,а они ради рядового райана готовы своим б-52 распылить на молекулы любой вражеский нас.пункт,абы солдатег не нервничал.
учитесь,ребята,а не шапками закидывайте....
героизм-это всегда следствие чьего-то расп...дяйства.
у каждой проблемы есть фио.в гибели рот и взводов-виноваты ряд должностных лиц,которые зная о том что их шинкуют превосходящие силы чурбанов,отращивали пузо и жрали в три глотки,да особняки строили.
или я ошибаюсЬ)))))
итак,минусим голос совести))))
поехали))))

ога)))))))) амеры ради солдат)))))))))) а теперь список того куда они неизвестно по какой хер своих солдат засылают : вьетнам, корея, ближний восток- там пиздец как омерике угрожают))))))))))) а ну да, им же надо спасать и защищать своих зольдат))))))))))) засранные у вас головы хуливудом))))) ну и по традиции вопрос а где служила наша не штабная не крыса?
 
[^]
Newm101
4.08.2015 - 12:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.14
Сообщений: 2339
Цитата (Dellfin @ 3.08.2015 - 18:36)
Цитата (Maximator @ 3.08.2015 - 13:14)
Т.е. Вы отрицаете присутствие в ВС СССР, а теперь и РФ наличие кривых стволов, древних прапоров, полковых шлюх, и проебы командиров из-за которых случаются ненужные потери?
Судя по всему о ВС Вы черпаете знания из подшивки газеты Красная звезда.

Понимаете, какое дело. Каждый человек, как известно, в среднем съедает за жизнь около 70 насекомых. Просто случайно. Среди этих 70, к сожалению, встречаются, например, навозные мухи.

Давайте снимем про вас лично фильм, где вы в течении двух часов кушаете навозных мух. Этож основано на реальных событиях и научных фактах!

В реальной жизни кривые стволы, идиоты и шлюхи не достигают такой концентрации в одном месте, поэтому реальная 9-я рота ВЫДЕРЖАЛА наступление многократно превосходящих сил противника и ВЫИГРАЛА бой.

Хорошо сказал agree.gif , но зря - он упоротый.
 
[^]
burialrat
4.08.2015 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 15943
Цитата (YamatoSan @ 4.08.2015 - 08:43)

Я свое уже отслужил 97-99 ОБ РЭБ Нижегородская область г.Бор и на "вторую Чеченскую" успел! так что, гражданин воспитатель, Вам просто надо было лучше выполнять свою работу. И 15 апреля в наш профессиональный праздник Вы такого позора не наблюдаете.

О как молодец а чего не празднуете .
Во вторую служил , 99 значит с Дагестана начал РЭБ , ну в том конфликте ваша работа была колонны от фугасов беречь , если с колоннами ходил вообще уважуха .
Сколько с твоего подразделения народу полегло ? Мне вот повезло своих я только 8х за Обе войны домой отправлял в цинках , другим подразделениям везло меньше или больше , были роты потерявшие за 2 недели более половины личного состава.
 
[^]
Mehanik27
4.08.2015 - 16:24
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 5864
Цитата (ТруБiкер @ 4.08.2015 - 12:26)
Цитата (Pii @ 3.08.2015 - 14:22)
ТруБiкер

Не понравилось, что я вас во лжи уличил и прошлись шшпалами, ай яй яй и это 36 летний мужик,военный...и так у нас во всем...

Меня во лжи????? это в какой???? за то что мне платят за три ставки еле -еле тридцатник и то не всегда, но есть самолет??? так я его не за одну зарплату купил и не новым и не ту 154, и долго- долго к этому шёл, или это касается того как моя жизнь не сложилась по причине того что я безмерно уважаю ВСЕХ десантников вообще и служивых людей в частности?))))) и езжу на ладе Гранте и мотоцикле, достаточно интересном, и что????.
А товарищ который спросил что такого в десантировании доктора, пожалуйста, огласите количество ваших прыжков, причем в условиях боевых действий. Ну и заодно род войск, в котором проходили службу. И, да, у этого доктора, развед рота на таджико-афганской границе в срочную простым солдатом, ранение и медаль за отвагу. И это до того еще как стал доктором! А в фонтане любит искупаться!)))))))
PS ну и шпалы я практически никогда никому не ставлю. Наверное одну или две всего поставил за всю ЯПовскую жизнь))))

Уважаемый,вы сначала расскажите какие именно десантники во время конфликта в Осетии десантировались инным способом,кроме как посадочным.А потом сразу же расскажите что такого героичного для вашего доктора в полёте на самолёте.Ну и можете сразу же указать воинскую часть ,воинское звание и фамилию дохтура. Привет ему передадут.
 
[^]
Pii
5.08.2015 - 12:33
1
Статус: Offline


магистр ЙОБА

Регистрация: 17.12.10
Сообщений: 1606
jonyx

Не хочу обидеть вас лично, но ...я не знаю какая сейчас повседневная и парадная по форме, но чет ваш брат как из мотошвейных войск вернулся


6 самых невероятных подвигов русских десантников
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 45004
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх