"В зоне особого внимания": на съемках фильма

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Одинец
3.08.2015 - 10:53
-1
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
Цитата (andrew33 @ 3.08.2015 - 09:45)
Фильмы отличные оба. "Ответный ход" немного с перебором правда. "Зона.." более жизненно смотрится.
Не надо актеров с их персонажами сравнивать, иначе половину фильмов старых и смотреть не захочется.
Один из немногих кто похож на своих персонажей - это Боярский :)

P.S. А вот вопрос у меня к знающим людям: на таких учениях реально ВСЕ приемы разрешены (как в фильме сказано) ? Там же куча инвалидов на выходе получится ?

Если что - я служил в "глухонемых". Приоритетная цель для десантуры 9вражеской).
На нас КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещалось нападать... Потому что сначала бы нарвались на "подарки" (в МИРНОЕ время), а потом бы нашинковали пулями.
Подводник из самохода, спускавшийся по горе и ошибившийся на несколько сотен метров вышел к нашему ограждению периметра... Так вот, когда он услышал клацание и "СТОЙ! Стрелять буду!" - первым делом заорал - "эй, не стреляй, я свой. я подводник, из самохода иду, ТОЛЬКО НЕ СТРЕЛЯЙ".

А нападают друг на друга с рукопашкой те, кто что-то умеет - обе стороны. Там кроме синяков, шишек и лёгких растяжений ничего не будет.
 
[^]
jasminog
3.08.2015 - 11:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1071
Цитата (Одинец @ 3.08.2015 - 10:53)
Цитата (andrew33 @ 3.08.2015 - 09:45)
Фильмы отличные оба. "Ответный ход" немного с перебором правда. "Зона.." более жизненно смотрится.
Не надо актеров с их персонажами сравнивать, иначе половину фильмов старых и смотреть не захочется.
Один из немногих кто похож на своих персонажей - это Боярский :)

P.S. А вот вопрос у меня к знающим людям: на таких учениях реально ВСЕ приемы разрешены (как в фильме сказано) ? Там же куча инвалидов на выходе получится ?

Если что - я служил в "глухонемых". Приоритетная цель для десантуры 9вражеской).
На нас КАТЕГОРИЧЕСКИ запрещалось нападать... Потому что сначала бы нарвались на "подарки" (в МИРНОЕ время), а потом бы нашинковали пулями.
Подводник из самохода, спускавшийся по горе и ошибившийся на несколько сотен метров вышел к нашему ограждению периметра... Так вот, когда он услышал клацание и "СТОЙ! Стрелять буду!" - первым делом заорал - "эй, не стреляй, я свой. я подводник, из самохода иду, ТОЛЬКО НЕ СТРЕЛЯЙ".

А нападают друг на друга с рукопашкой те, кто что-то умеет - обе стороны. Там кроме синяков, шишек и лёгких растяжений ничего не будет.

Быхов?!
 
[^]
Одинец
3.08.2015 - 11:36
0
Статус: Offline


Мрачный надругатель

Регистрация: 27.10.10
Сообщений: 10787
jasminog
КЧФ, Балаклава, вч 90989, светлая ей память.
 
[^]
kompressor2
3.08.2015 - 11:44
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 7
Цитата (Down @ 2.08.2015 - 21:26)
После просмотра этого фильма трое моих друзей попросились в ВДВ
Лучшая рекомендация

/"Ответный ход"

У меня то же такой же сохранился компас делали же раньше
 
[^]
BETEP0K
3.08.2015 - 11:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.11
Сообщений: 3192
Цитата (indiGoN @ 2.08.2015 - 21:21)
Цитата (joker888666 @ 2.08.2015 - 21:17)
Фильм классный! Смотрел много раз, и смотрите какие часы носили тогда) alik.gif

Какие же это часы ....это компас! old.gif

ЭТО КОМПАС ЧАСАМИ! dont.gif

"В зоне особого внимания": на съемках фильма
 
[^]
БасманБай
3.08.2015 - 12:59
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.03.14
Сообщений: 613
Icicle
Цитата
Так вот, слышал байку (а может и не байка), что когда снимали этот эпизод, естественно, не было предусмотрено, чтоб Касьянов в лицо водой получил. Ну дык он походя этого бойца и отоварил прям там. Поэтому резкая смена кадра

Это не байка. Эту историю лично слышал из уст Галкина, а вот что этого бойца Касьянов "отоварил", действительно байка
 
[^]
kosharik63
3.08.2015 - 15:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.02.15
Сообщений: 71
Фильм отличный, после выхода фильма, многие захотели в армию, даже девчонки и была сумасшедшая гордость на наши войска, побольше бы таких фильмов , а то только обсирать себя можем

 
[^]
4татель
3.08.2015 - 15:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 172
Цитата (captainkuk @ 2.08.2015 - 22:52)
Наша часть принимала участие в учениях "Осень 84", мы стояли как раз на ЗКП, командование сразу предупредило, что нас могут похитить десантники, мешок на голову и утащить. Так чтоб мы не строили из себя Матросовых, а говорили всё что знаем. Но всё прошло удачно. Правда в конце учений оказалось, что мы все были уничтоженны. sad.gif

Дядька служил в ВДВ в середине 50-х прошлого века. Я в середине 90-х того же века. С армии когда пришел, разговаривали с ним за рюмкой чая. Он когда про подготовку начал рассказывать я хренел, бледнел и молча слушал. Физуха, рукопашка, стрельба - это и у меня было вдосталь, ну учитывая годы моей службы и развал армии. Но вот то, что дядьку в плане подготовке заставляли часовых снимать, причем левых, которые если тебя убьют, им еще и отпуск дадут, вот это да, мосты охраняемые взрывали. После службы их еще периодически призывали на переподготовку.
Единственно на чем я его обогнал, так это на том, что на мою долю войнушка пришлась.
 
[^]
hedtrik
3.08.2015 - 16:05
0
Статус: Offline


хэдтрик

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1981
У Галкина после этих съемок на почве ВДВ кукушку свернуло, тоже захотел стать парашютистом.
 
[^]
hedtrik
3.08.2015 - 16:07
0
Статус: Offline


хэдтрик

Регистрация: 11.09.14
Сообщений: 1981
Цитата (4татель @ 3.08.2015 - 15:55)
Цитата (captainkuk @ 2.08.2015 - 22:52)
Наша часть принимала участие в учениях "Осень 84", мы стояли как раз на ЗКП, командование сразу предупредило, что нас могут похитить десантники, мешок на голову и утащить. Так чтоб мы не строили из себя Матросовых, а говорили всё что знаем. Но всё прошло удачно. Правда в конце учений оказалось, что мы все были уничтоженны.  sad.gif

Дядька служил в ВДВ в середине 50-х прошлого века. Я в середине 90-х того же века. С армии когда пришел, разговаривали с ним за рюмкой чая. Он когда про подготовку начал рассказывать я хренел, бледнел и молча слушал. Физуха, рукопашка, стрельба - это и у меня было вдосталь, ну учитывая годы моей службы и развал армии. Но вот то, что дядьку в плане подготовке заставляли часовых снимать, причем левых, которые если тебя убьют, им еще и отпуск дадут, вот это да, мосты охраняемые взрывали. После службы их еще периодически призывали на переподготовку.
Единственно на чем я его обогнал, так это на том, что на мою долю войнушка пришлась.

1 оСпН на учениях в Воскресенском районе МО деревню на 2 суток захватили! :)
 
[^]
pianiymaster
3.08.2015 - 16:18
0
Статус: Online


Хохмач

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 793
я эту музыку из фильма до сих пор помню
 
[^]
vandereelk
3.08.2015 - 21:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.09
Сообщений: 5033
Цитата (poopkin @ 2.08.2015 - 21:41)

А больше всего мне хочется узнать – проснулась ли совесть у Михая Ермолаевича Волонтира, прозрел ли он, когда принимал помощь от великодушного российского народа, который он так в своё время уничижал и благодаря которому вновь стал видеть мир вокруг себя.
http://roman-n.livejournal.com/3052588.html

Дед оказался оголтелым русофобом. Причем в преимущественно русских Бельцах. Х.. поймешь что с этими людьми.
 
[^]
915089
4.08.2015 - 22:19
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 544
На предыдущем месте работы,была сотрудница из Бельцы или Белец не знаю как правильно. Была у Волонтира и не раз,тоже говорила,что Михай тот еще русофоб.
Фильм классный, один из любимых. Играли потом в группу Тарасова.
 
[^]
Chumpass
6.08.2015 - 15:33
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 327
Цитата (Jus @ 2.08.2015 - 21:10)
В. Заманский, Б. Галкин, М. Волонтир и О. Голубицкий на съёмках фильма "В зоне особого внимания"

Вот форма была! У девок за версту увлажнялось... moderator.gif


Это сообщение отредактировал Chumpass - 6.08.2015 - 15:39

"В зоне особого внимания": на съемках фильма
 
[^]
posadnik
12.08.2015 - 22:12
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.11
Сообщений: 9690
Цитата (Chumpass @ 6.08.2015 - 15:33)
Цитата (Jus @ 2.08.2015 - 21:10)
В. Заманский, Б. Галкин, М. Волонтир и О. Голубицкий на съёмках фильма "В зоне особого внимания"

Вот форма была! У девок за версту увлажнялось... moderator.gif

между тем, исторический факт - как для "Терминатора" модельеры придумали с нуля байкерскую куртку, так и для ВЗОВ скреативили форму ВДВ, специально для фильма.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47386
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх