Секрет раскрыт

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
gorracio
23.07.2015 - 16:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 1252
Цитата (lexapyx @ 23.07.2015 - 15:48)
Врагов не нужно наживать и искандеры особо и нужны не будут. Нужно вести дружелюбную и мирную политику. А вы даже с соседней страной воюем.

.....

Секрет раскрыт
 
[^]
lexapyx
23.07.2015 - 16:17
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 108
Цитата (z11grun @ 23.07.2015 - 16:08)
[QUOTE=Joo,23.07.2015 - 16:00] [QUOTE=z11grun,23.07.2015 - 14:53] Да
[/QUOTE]
Ну тут ваши кремлевские ребята тоже руку приложили не хило. Не надо просто вести агрессивную политику и искать врагов. Американцы всем вам ненавистные неглупые ребята и с ними можно найти общий язык.

Да вы что, ватники сейчас нам расскажут как нас с лица земли сотрут НАТО. Зато 20млн в нищете это нормально и патриотично.
 
[^]
mihain
23.07.2015 - 16:18
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.02.15
Сообщений: 287

А то, что дороги в России в своей массе хреновые, так это уже настолько древний байан, что дальше некуда. Что при царях, что при коммунистах, что при алкаше, что при нынешних "мененеджерах". Посади на трон какую-нибудь балаболку правдовещательную, ситуация нихрена не изменится с этими самыми дорогами.

Конкретно по теме. Насколько видно из сообщения, то это стёб над либерастами, которые и подняли кипешь с такой постановкой вопроса. (ваш кэп) Но тупоголовым видимо лишь бы потрындеть, а кто-то уже в открытую в порыве стасти признаётся, что готов за банку варенья и пачку печенья отработать ротиком и жопкой... Прелестно ёпта.
 
[^]
gorracio
23.07.2015 - 16:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 1252
Цитата (z11grun @ 23.07.2015 - 15:53)
Да пусть приходит НАТО, может всю эту кремлевскую шушару наконец разгонят

.....

Секрет раскрыт
 
[^]
lexapyx
23.07.2015 - 16:22
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 108
"Америка - мировой поставщик технологий, програмного обеспечения, кино и музыкальной индустрии, машиностроения, сетей общественного питания, одежды и много чего еще. А мы что? А у нас зато Искандеры есть, пусть Обамка трясется в истерике и завидует нам."

Оригинал:
http://kado4nikov.livejournal.com/235959.html

Добавлено в 16:22
Вот и есть настоящий патриотизм. А не искандеры и агрессивный политический лидер.
 
[^]
SimpsonS
23.07.2015 - 16:23
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (giveammo @ 23.07.2015 - 15:30)
Лукавит ебаный чинуша и популист. На искандеры выделяются деньги- делаются искандеры. На дороги тоже какбы немалые деньги выделяются. Только дорог то нет.

Будь любезен, процитируй, где конкретно он лукавит.
 
[^]
himiklis
23.07.2015 - 16:25
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.10.14
Сообщений: 558
И Искандеры и дороги нам нужны, главное всякое коричневое ....... не слушать... Я за мир!
 
[^]
SimpsonS
23.07.2015 - 16:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (lexapyx @ 23.07.2015 - 16:17)
[QUOTE=z11grun,23.07.2015 - 16:08] [QUOTE=Joo,23.07.2015 - 16:00] [QUOTE=z11grun,23.07.2015 - 14:53] Да
[/QUOTE]
Ну тут ваши кремлевские ребята тоже руку приложили не хило. Не надо просто вести агрессивную политику и искать врагов. Американцы всем вам ненавистные неглупые ребята и с ними можно найти общий язык. [/QUOTE]
Да вы что, ватники сейчас нам расскажут как нас с лица земли сотрут НАТО. Зато 20млн в нищете это нормально и патриотично.

Ну что вы, НАТО - это же клуб филателистов такой. Известная гуманитарная организация, которая никогда ни на кого не нападала.
 
[^]
gorracio
23.07.2015 - 16:26
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 1252
Цитата (lexapyx @ 23.07.2015 - 16:22)
"Америка - мировой поставщик технологий, програмного обеспечения, кино и музыкальной индустрии, машиностроения, сетей общественного питания, одежды и много чего еще. А мы что? А у нас зато Искандеры есть, пусть Обамка трясется в истерике и завидует нам."

Оригинал:
http://kado4nikov.livejournal.com/235959.html

Добавлено в 16:22
Вот и есть настоящий патриотизм. А не искандеры и агрессивный политический лидер.

.....

Секрет раскрыт
 
[^]
lexapyx
23.07.2015 - 16:31
-2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 108
gorracio ну конечно что можно ответить на это))) Слава России! Стреляй в либерастов!


Добавлено в 16:32
Когда то и этот режим упадет. Господь поможет!
 
[^]
Лесосибирск
23.07.2015 - 16:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 2834
Надо ещё школы закрыть, вдруг НАТОвцы детишек своих туда захотят отдать и перестать сажать фрукты-овощи-злаки, вдруг они придут по хорошим дорогам и всё съедят.
 
[^]
Joo
23.07.2015 - 16:40
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 294
Цитата (z11grun @ 23.07.2015 - 15:08)
Цитата (Joo @ 23.07.2015 - 16:00)
Цитата (z11grun @ 23.07.2015 - 14:53)
Да пусть приходит НАТО, может всю эту кремлевскую шушару наконец разгонят

Ага. Конечно.
На 404 посмотри.
Хочешь, чтоб у тебя так же было?
Одну шушеру они конечно разогнали.
Теперь разъебененую экономику после кровавого тирана Януковича и министра экономики Порошенко изо всех сил восстанавливает президент Порошенко - белый и пушистый, закончивший войну в донбассе за сутки и всё такое прочее.

Вы хотя бы так явно черное белым не называйте - уж больно в глаза бросается.

Ну тут ваши кремлевские ребята тоже руку приложили не хило. Не надо просто вести агрессивную политику и искать врагов. Американцы всем вам ненавистные неглупые ребята и с ними можно найти общий язык.

"Кремлёвские ребята", извините, не "наши" - я в/на уркаине живу.
И не понаслышке знаю, что такое выживать в стране под внешним управлением, когда все вопросы решаются послом сша и смотрящим из евросоюза.
Вот уж поверьте, и "банду" разогнали, и свой жесточайший контроль наладили, и ни копеечки на искандеры не тратят, только с дорогами лучше не стало ни на йоту. Не подскажете почему?
Зато напрочь похерены все социальные гарантии, по стране разъезжают бандиты с пулемётами и гранатомётами, смертность от наркомании выросла за год втрое и это далеко не предел.
Моего сына в школе учат, что его прадед, родом из-под Киева, кап-два медслужбы Черноморского флота, погибший вместе с 5000+ людей на торпедированном санитарном транспорте "Армения" - кровавый упырь и оккупант.
Зато Бандера, избивший до смерти свою беременную жену и ещё много чем "прославленный" - нац герой, борцун за свободу и образец для подражания.
Это мои кореша в центре занятости на "ярмарке вакансий" уже второй год видят только одну вакансию - рядового в карательной армии.
Это мои старики-родители умирают из-за того, что в стране нет элементарных лекарств, которые международный красный крест возит даже в африку, но только не на украину.
Это моих соседей привозят В МЕШКАХ ПО ЧАСТЯМ, а последнее, что остаётся от сына у матери - смс-ка "нас обстреливают свои же!"

И это всё после того, как четверть века руководство страны вело ни капли не агрессивную внешнюю политику.
Это делают те "неглупые ребята, с которыми можно найти общий язык".

Неужели и правда "пусть лучше НАТО"?

Я не хочу никого обидеть, но надо быть или слепым глупцом, или очень старательно отрабатывать 30 серебрянников, чтобы так говорить!

Можете себе тихонько вечером под одеялом ждать заокеанских цивилизованных благодетелей, мечтать, что вот уж тогда не будут просираться деньги на искандеры и прочую поебень, и все дороги станут как автобаны в германии.

А пока, радуйтесь!
Радуйтесь, что для ваших детей лучший пример - вы, а не предатели, клятвопреступники и убийцы.
Радуйтесь, что вашу Родину не заливает кровь гражданской войны.
Радуйтесь, что у вас пока ещё есть шанс сохранить страну для народа, для вас самих, а не кучки международных корпораций.
Поверьте, это действительно повод, чтобы испытывать счастье.
Это говорю я, житель бывшей страны, в которой всего этого УЖЕ НЕТ.
 
[^]
gorracio
23.07.2015 - 16:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 1252
Цитата (lexapyx @ 23.07.2015 - 16:31)
gorracio ну конечно что можно ответить на это))) Слава России! Стреляй в либерастов!


Добавлено в 16:32
Когда то и этот режим упадет. Господь поможет!

Ты хочешь, чтобы было так?

Секрет раскрыт
 
[^]
pico
23.07.2015 - 16:44
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 9.10.14
Сообщений: 3812
Сострить дядя хотел, - получилось хреново.
 
[^]
SimpsonS
23.07.2015 - 16:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (Joo @ 23.07.2015 - 16:40)
"Кремлёвские ребята", извините, не "наши" - я в/на уркаине живу.
И не понаслышке знаю, что такое выживать в стране под внешним управлением, когда все вопросы решаются послом сша и смотрящим из евросоюза.
Вот уж поверьте, и "банду" разогнали, и свой жесточайший контроль наладили, и ни копеечки на искандеры не тратят, только с дорогами лучше не стало ни на йоту. Не подскажете почему?
Зато напрочь похерены все социальные гарантии, по стране разъезжают бандиты с пулемётами и гранатомётами, смертность от наркомании выросла за год втрое и это далеко не предел.
Моего сына в школе учат, что его прадед, родом из-под Киева, кап-два медслужбы Черноморского флота, погибший вместе с 5000+ людей на торпедированном санитарном транспорте "Армения" - кровавый упырь и оккупант.
Зато Бандера, избивший до смерти свою беременную жену и ещё много чем "прославленный" - нац герой, борцун за свободу и образец для подражания.
Это мои кореша в центре занятости на "ярмарке вакансий" уже второй год видят только одну вакансию - рядового в карательной армии.
Это мои старики-родители умирают из-за того, что в стране нет элементарных лекарств, которые международный красный крест возит даже в африку, но только не на украину.
Это моих соседей привозят В МЕШКАХ ПО ЧАСТЯМ, а последнее, что остаётся от сына у матери - смс-ка "нас обстреливают свои же!"

И это всё после того, как четверть века руководство страны вело ни капли не агрессивную внешнюю политику.
Это делают те "неглупые ребята, с которыми можно найти общий язык".

Неужели и правда "пусть лучше НАТО"?

Я не хочу никого обидеть, но надо быть или слепым глупцом, или очень старательно отрабатывать 30 серебрянников, чтобы так говорить!

Можете себе тихонько вечером под одеялом ждать заокеанских цивилизованных благодетелей, мечтать, что вот уж тогда не будут просираться деньги на искандеры и прочую поебень, и все дороги станут как автобаны в германии.

А пока, радуйтесь!
Радуйтесь, что для ваших детей лучший пример - вы, а не предатели, клятвопреступники и убийцы.
Радуйтесь, что вашу Родину не заливает кровь гражданской войны.
Радуйтесь, что у вас пока ещё есть шанс сохранить страну для народа, для вас самих, а не кучки международных корпораций.
Поверьте, это действительно повод, чтобы испытывать счастье.
Это говорю я, житель бывшей страны, в которой всего этого УЖЕ НЕТ.

Ты ничего не понимаешь! У нас всё будет по-другому! Нам привезут компьютеры, врачей, построят дороги, школы и больницы, будут целовать нас в розовые попки и кормить свежей осетриной!
Ведь всем понятно, что серьезные дяди на этой планете не хотят денег, они любят нас и хотят за свой счет заботиться о нас!

Заграница нам поможет!
 
[^]
wertolet73
23.07.2015 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
а нельзя и дороги строить и искандеры?в башку этому долбанному клоуну такое не приходит?

Добавлено в 16:47
сидит он блядь на твиттере и строчит.цирк.
 
[^]
gorracio
23.07.2015 - 16:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.09
Сообщений: 1252
lexapyx
Надеюсь, что либерастов ждёт это:

Секрет раскрыт
 
[^]
SimpsonS
23.07.2015 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 6029
Цитата (wertolet73 @ 23.07.2015 - 16:46)
а нельзя и дороги строить и искандеры?в башку этому долбанному клоуну такое не приходит?

А нельзя прочитать твит прежде чем задавать идиотские вопросы?
Там как бы понятно, кто ставит качество дорог в зависимость от Искандеров. И это не автор твита.

Автор твита говорит, что если мы откажемся от создания Искандеров - дороги конечно будут лучше. Но это будут не наши дороги.



Это сообщение отредактировал SimpsonS - 23.07.2015 - 16:54
 
[^]
wertolet73
23.07.2015 - 16:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 16125
Цитата (SimpsonS @ 23.07.2015 - 16:49)
Цитата (wertolet73 @ 23.07.2015 - 16:46)
а нельзя и дороги строить и искандеры?в башку этому долбанному клоуну такое не приходит?

А нельзя прочитать твит прежде чем задавать идиотские вопросы?

Там кагбэ понятно, кто ставит качество дорог в зависимость от Искандеров. И это кагбэ не автор твита.

идиотские изречения товарища как там его хз кто.Нормальный человек сказал бы,что мы будем строить и то и другое,а не занимался бы клоунадой в натовских же жж и твиттер.патриоты бля такие патриотичные,только в жж да в твитере умеют потешаться.
 
[^]
Joo
23.07.2015 - 16:55
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.13
Сообщений: 294
Цитата
серьезные дяди на этой планете не хотят денег, они любят нас

Эт точно. Во все дыры.
 
[^]
kaazsd
23.07.2015 - 16:58
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 560
Печально это все. Да нужно и армию современную содержать, но может лучше иметь хорошую инфраструктуру, медицину, образование, промышленость?

Просто по факту США нападать на нас не будет, им мы выгоднее в качестве страшилки, как и они для нашего правительства. Ведь на это же можно многое списать : чиновники воруют как хз кто? А вот там Обама грозится, мы что прогнемся под ним?! У нас в стране сотни тысяч больных детей и миллионы взрослых которым можно помочь за пару лет? Вой-вой смотрите там НАТО подводит к нам 35 танков, АЛЯРМ! В стране практически полностью уничтожено среднее, специальное, высшее образование? А что там у хохлов?! Вы хотите, что бы и у нас так же было?!

И не вспоминайте даже про миллиарды прощеных долгов, у нас же пенсионеры всего лишь не голодают. Ну некоторые.
 
[^]
mihail84
23.07.2015 - 17:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 190
Для ботов и дебилов малолетних , кто не знает , Путин отнес себя к либералам если чо , жить нам в этой стране , у этого пиздабола все хорошо у него денег и на правнуков хватит , а вот кто общался с такими людьми (и в плане бизнеса) тот знает , что они о простом народе говорят .
Вот мне интересно ОНИ о РОДИНЕ все беспокоятся или богатство свое сохранить пытаются.
 
[^]
ValdemaS
23.07.2015 - 17:07
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 369
Цитата (suvirt @ 23.07.2015 - 15:30)
Ну нелюбимый мною И.В.С послал бы аналитиков строить дороги (в Магаданской области) .Сейчас не те времена , да дорогу креаклы явно построят некачественную, на один сезон.Так что пускай лучше в блогах болтают.
А вот взять пример с Рузвельта и объявить всероссийскую программу с утвержденными тарифами и свободным допуском компаний можно.

Аватака!
ИВС...
 
[^]
RegionZemlya
23.07.2015 - 17:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.06.15
Сообщений: 7926
Цитата (Glukmann @ 23.07.2015 - 15:35)
искандеры все равно придется строить. Сколько бы либералы не визжали, тут все очень просто: либо содержишь свою армию, либо чужую. А вот то что на дороги не хватает, это вопрос уже другой, и более глубокий. Давно родина крови просит, ох давно.

Искандеры однозначно, и дороги надо строить, но похоже на сегодня важнее где то в северах пару сталинских санаториев восстановить - для либерастов.
 
[^]
ValdemaS
23.07.2015 - 17:14
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 369
Цитата
у этого пиздабола

Ты сам где в данный в момент есть?
Не ссы, приезжай ко мне в Тарасовку
Пушкинский район, М.О.

Это сообщение отредактировал ValdemaS - 23.07.2015 - 17:15

Секрет раскрыт
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27270
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх