Револьвер Ruger Security Six, и патрон .357 Magnum

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ВерныйДруг
24.07.2015 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 1222
Цитата (Zhorka @ 23.07.2015 - 23:03)
Ну раз уж на то пошло...мой:

S&W 12" .357 Magnum 686-я рама

Справа патрон .357 Магнум с экспанзивной пулей
слева .38 с пулей "wadcutter". Делает красивые дырки в мишенях и заряд очень мягкий, что хорошо для спортивой стрельбы.

Не похоже на 12 дюймов.

Вот так выглядит со стволом 8 3/4 дюйма.

12 дюймовый ствол ещё на 8 см длиннее.


Это сообщение отредактировал ВерныйДруг - 24.07.2015 - 00:06

Револьвер Ruger Security Six
 
[^]
Zhorka
24.07.2015 - 00:26
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.01.13
Сообщений: 100
Цитата (ВерныйДруг @ 23.07.2015 - 22:03)
Цитата (Zhorka @ 23.07.2015 - 23:03)
Ну раз уж на то пошло...мой:

S&W 12" .357 Magnum 686-я рама

Справа патрон .357 Магнум с экспанзивной пулей
слева .38 с пулей "wadcutter". Делает красивые дырки в мишенях и заряд очень мягкий, что хорошо для спортивой стрельбы.

Не похоже на 12 дюймов.

Вот так выглядит со стволом 8 3/4 дюйма.

12 дюймовый ствол ещё на 8 см длиннее.

сорри, вы правы конечно.

6" ствол
 
[^]
4Lolz
24.07.2015 - 05:59
4
Статус: Offline


Не потенциальный классовый враг

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 7594
Привет Maverick00! Как всегда прекрасная тема и отличное оружие. Я смотрю ты серьёзно завис на револьверах и подходишь к делу как всегда планомерно - от игрушек 22р к настоящему оружию. С твоими постами я уже и сам задумываюсь, может взять себе для развлечения.

Цитата
Недавно для повседневного ношения приобрёл Ruger LC9s, жду кобуру (взял с лазером, поэтому пришлось заказывать кобуру специальную, чтобы место под лазер было). Надо будет по нему тоже отчёт написать когда-нибудь. :)


После всего того что я по навешал на свой Глок, носить его в кобуре довольно проблематично. Да и с нашими дурацкими законами, легально я могу его закинуть только жене в сумку (право на ношение только у нее)- с его теперешними габаритами это часто не вариант. Так что думаю что передвигаться он будет только в тир и только в коробке. Вот теперь думаю, что купить поменьше...а ты здесь своими револьверами душу бередишь.
Цитата
Ружья ковбойского под пистолетный патрон пока нет. :) Хочется настоящий винчестер 92 (а ещё желательно сделанный до 1964 года, когда технологический процесс на заводах Winchester поменяли и качество ухудшилось) но они дороговаты, хотя приглядываюсь. :)


Присмотрись к скобяному Марлину. Очень интересное оружие и цена довольно демократичная.
 
[^]
AFA
24.07.2015 - 07:21
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Недавно стрелял из вот такой машинки, был приятно удивлен, что при небольшом весе и коротком стволе из него очень хорошо получается попадать, почти как из его старшего полноразмерного брата.


Добавлено в 17:07
14 пара патронов в магазине и вес без патронов 800 грамм.

Добавлено в 17:08
фотка не дает представления о размере, он меньше и тоньше ПМ.


Владею "чижиком" в Клубе и подддержу товарища - не самое надежное оружие самообороны. Не ПЯ но все же. Приличные машинки у нас будут стоить сильно-сильно дороже, вот поэтому с нашими патронами взял бы "Кобальт".
Да и если всеже разрешат, то наверняка ограничат емкость магазина. Так что забудьте про 14 патронов.
Пи.Си. Влюбился в ГШ.
Пи.Си.Си. Постоянно бы не носил, но бывает поезки или деньги перевезти.
 
[^]
smashSR
24.07.2015 - 07:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.02.09
Сообщений: 15581
сволочи вы! ( исходя слюнями и чёрной завистью, мысленно оскорбляя представителей законоизбранной власти посмотрел на полку с томиком УКРФ)
 
[^]
Castiron
24.07.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.05.15
Сообщений: 467
Цитата (Одинец @ 23.07.2015 - 16:29)
Цитата (Rem700 @ 23.07.2015 - 15:01)
Цитата (AFA @ 23.07.2015 - 13:49)
Цитата
Мое уверенное мнение, это очень-очень устаревший механизм, в реальном быстротечном огневом контакте проигрывающий пистолету как сборная России по футболу...


Он для самообороны малоподготовленных гражданских лиц. Это как мобилизованному вместо "калаша" дать современный стрелковый комплекс с хорошим прицелом. Он его сломает/прое..т. Да и самооборонв с 13 патронами это уже терроризм.
1. Не попал шестью не хватит и двадцати.
2. Минимальное обслуживание.
3. Отсутствие предохранителей/досылания патрона только плюс в стрессовой ситуации.

Все наоборот - револьвер более требователен к подготовке стрелка.

Имея больший боезопас боле вероятно попасть в цель. В состоянии стресса, более 50% пуль обычно уходят в "молоко". Т.е. из револьвера, только 3 пули попадут в цель, и не факт, что остановят нападение.

Пистолет как правило самозарядный, я это значит, что усилие спуска при каждом выстреле минимально. Т.е. повышается точность трельбы.

Современные пистолеты имеют автоматические предохранители и их можно безопасно носить с патроном в патроннике.

В уходе за оружием нет ничего таког сверхестественного. У пистолета деталей не намного больше, чем у револьвера. Единственный плюс револьвера - при осечном патроне, для следующего выстрела надо будет просто нажать на спуск. Но в этом есть и опасность - при затяжном выстреле, после проворота барабана, осечный патрон может разорвать рамку.

Вот все помнят про подготовку стрелка только касательно самой стрельбы.
А часто ли человек будет стрелять? Нет. А таскать ствол будет часто, причём надругаясь над ним треснутым черенком совковой лопаты. Пыль, крошки, нитки... Чистка? Не смешите. По газовым и то можно статистику набрать на предмет чистки - уж для пострелушек их часто использовали. В смысле если говорить не об эффективности, а о настреле.
А потом в пистолете будет перекос или утыкание.

Ещё про один момент касательно преимущества револьверов забывают - пистолет гораздо более требователен к патрону. Отличаются параметры от "коридора" - и заклинит. Или просто неотражение. А револьвер схавает патрон со вдвое отличающимся зарядом и втрое - весом пули. Ну это касается мало кого - или любителей релоадинга или уж если наступит БП и патроны будем снаряжать кустарно...

Пы.сы. Я сам предпочитаю пистолеты.

Даже спорить не стоит!
Есть поговорка: "Чем проще механизм, тем он лучше работает"
Револьвер проще любого пистолета, и выстрелит всегда!
 
[^]
Lысый
24.07.2015 - 13:12
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 760
Цитата (ХрюнМоржов @ 23.07.2015 - 17:26)
Цитата (Lысый @ 23.07.2015 - 17:04)
Про потаскать. Попробуйте это на деле. Килограмовый кусок железа с сильно выступающим барабаном заебет вас в первые три дня. И этот кусок быстро переместиться туда, где не будет столь мешать. Скорее всего это будет сейф, в лучшем случае бардачек авто.
А даже Глок 17, который полноразмерный, принесет гораздо меньше неудобств. А его компакт-аналоги, так вообще не мешают жить при адекватной кобуре.
Недавно стрелял из вот такой машинки, был приятно удивлен, что при небольшом весе и коротком стволе из него очень хорошо получается попадать, почти как из его старшего полноразмерного брата.


Добавлено в 17:07
14 пара патронов в магазине и вес без патронов 800 грамм.  

Добавлено в 17:08
фотка не дает представления о размере, он меньше и тоньше ПМ.

Ключевые слова здесь:"Адекватная кобура"В правильно подобранной кобуре ничего никуда не уползает.Револьвер при ношении менее заметен,чем пистолет,так как отсутствуют рубленые угловатые формы.Имеется в наличии и Глок -17 и тоже вполне таскабелен на поясе.
Рассматривать ЧЗтки в качестве оружия самообороны не советовал бы.Для тира и спорта они самое то(Ибо чехи клепают самые дешёвые стальные пистолеты с копеечными запчастями.),а вот доверять им жизнь можно только после тотальной замены потрохов.Оставляются только ствол ,затвор и рамка,а все пружинки ,ЗЗ и оси ф топку!

Прости, Брат, но если ты это написал, значит ты знаком с продукцией CZ только по форумам, на которых пишут " теоретики жизни". Мой опыт общения с этой продукцие уверенно говорит, что она ничуть не уступает в надежности Глокам, так же переваривает все боеприпасы, а если и нуждается в капремонте с заменой потрахов, так это не ранее первых 10000 выстрелов. Статистика спорта больших настрелов уверенно свидетельствует об этом.
Если раньше я считал, что пистолет на каждый день- Глок, то после ЧЗ компакт я полностью поменял свое мнение.
А вообще, правильно сказано, у всех помидоры разного цвета!
 
[^]
Lысый
24.07.2015 - 13:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.08
Сообщений: 760
Цитата (AFA @ 24.07.2015 - 07:21)
Цитата
Недавно стрелял из вот такой машинки, был приятно удивлен, что при небольшом весе и коротком стволе из него очень хорошо получается попадать, почти как из его старшего полноразмерного брата.


Добавлено в 17:07
14 пара патронов в магазине и вес без патронов 800 грамм.

Добавлено в 17:08
фотка не дает представления о размере, он меньше и тоньше ПМ.


Владею "чижиком" в Клубе и подддержу товарища - не самое надежное оружие самообороны. Не ПЯ но все же. Приличные машинки у нас будут стоить сильно-сильно дороже, вот поэтому с нашими патронами взял бы "Кобальт".
Да и если всеже разрешат, то наверняка ограничат емкость магазина. Так что забудьте про 14 патронов.
Пи.Си. Влюбился в ГШ.
Пи.Си.Си. Постоянно бы не носил, но бывает поезки или деньги перевезти.

Если у тебя свой ЧЗ, который брал новым, то мне не понятно, почему они у всех стреляют, кроме как у тебя. А если стреляешь из задроченного клубного, то это вообще статистика ни о чем.
Лично у меня даже клубные чз никогда не косячили. Но задроченные я не беру никогда. Впрочем при качественном боеприпасе у меня не косячат никакие незадроченные пистолеты. Новый пистолет и качественный боеприпас - залог стрельбы без задержек.
 
[^]
AFA
24.07.2015 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 14037
Цитата
Если у тебя свой ЧЗ, который брал новым, то мне не понятно, почему они у всех стреляют, кроме как у тебя. А если стреляешь из задроченного клубного, то это вообще статистика ни о чем.
Лично у меня даже клубные чз никогда не косячили. Но задроченные я не беру никогда. Впрочем при качественном боеприпасе у меня не косячат никакие незадроченные пистолеты. Новый пистолет и качественный боеприпас - залог стрельбы без задержек.



Вы заметили, что оценивал в сравнении? Или нет?! Более пяти тыс, точнее не скажу. На тысяче менял пружину. На четырех траблы с УСМ. Сам не полез- отдал мастеру. Нормально по сравнению с гавном ПЯ, но хотелось бы лучше. Да и конечно "лучше быть богатым и здоровым", но я сильно обиднел по ряду причин и стреляю мало. Могу Вам только позавидовать что стреляете хорошим импортом, а не Баяноулом. Судя по всему, импорта не увижу и поэтому говорил за револьвер, к-й менее требователен.
Если вдруг разбогатею, первым возьму ГШ. А кому-то гавно...
 
[^]
ХрюнМоржов
24.07.2015 - 19:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 6286
Цитата (Lысый @ 24.07.2015 - 13:12)

Прости, Брат, но если ты это написал, значит ты знаком с продукцией CZ только по форумам, на которых пишут " теоретики жизни". Мой опыт общения с этой продукцие уверенно говорит, что она ничуть не уступает в надежности Глокам, так же переваривает все боеприпасы, а если и нуждается в капремонте с заменой потрахов, так это не ранее первых 10000 выстрелов. Статистика спорта больших настрелов уверенно свидетельствует об этом.
Если раньше я считал, что пистолет на каждый день- Глок, то после ЧЗ компакт я полностью поменял свое мнение.
А вообще, правильно сказано, у всех помидоры разного цвета!

Не только по форумам.У друзей они были во владении.Для самообороны не использует уже никто-только для спорта.У двух знакомых,правда,для селфдефенса ЧЗ имеется,но там самая дешёвая модель -ЧЗ-Дюти.купилипо принципу"Шоп було!"Но один уже о Глоке задумался.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 22275
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх