Истории от врачей - 37

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
mason666
5.07.2015 - 01:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
Цитата (KalinAKalina @ 4.07.2015 - 19:14)
почти в каждом посте историй появляется хоть один человек кричащий, а что тут везде врачи хорошие, где плохие?
\специально добавила проказников двумя последними скринами. и конечно у кого-то бомбануло)))

по поводу роженицы. я не понимаю по каким причинам эти самки не делают аборт, а рожают ,что бы оставить его в роддоме. я считаю, что такому поступку оправдания быть не может. а что касается врачей в этой истории, так представьте себя на их месте! сможете вы равнодушно наблюдать , как раз за разом маленьких крох бросают , а им даже высказать ничего нельзя? что касается лечение, то оно оказано, да, не косметические швы , а что ей красоту там наводить? мне кажется проще работать с хамами и идиотами, чем с такими случаями, я бы не смогла. а проколотые шины -это мелочь жизни, таких по моему мнению , надо сразу стерилизовать.!

случай с ковром.
я напоминаю, что скорая -это экстренная служба! и если вам действительно понадобилась неотложка, срать вам будет на ковер, особенно когда счет идет на минуты. а комар укусил , это ж да, просто необходимо вызвать скорую и предложить мусорные мешки! хорошо хоть не б/у... скрутить ковер тоже ума не хватило ...

А если не секрет ... Вы сама кто ? Не по жизни а по профессии .
 
[^]
mason666
5.07.2015 - 01:18
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
Цитата (destin @ 4.07.2015 - 03:16)
Жалко мне врачей, как и многих, кто с людьми работает.

Правда бывает и так: пришёл в поликлинику вчера, к терапевту. Где моя карта ? Разумеется потеряли, кто бы мог поспорить. Компьютеризация полным ходом идёт. Захожу, вроде всё норм. Спрашивает (В=врач):
В - какое у вас рабочее давление ?
Я - да вроде как у всех, может немного повышенное. 120/80 или 130/80
В - это вы тоже не знаете ?
Я - что значит "тоже" ?
В - ну вы же не знаете где ваша карта ? потеряли её ?

Вот у меня вопрос: откуда у человека в мозгу такие мысли берутся? Кто, блин, должен знать где находится моя карта, если выносить домой низзя, а у них в системе значится "Карта в основном хранилище" ? о_0

Больницами не увлекаюсь . Пришел... Паспорт , полис с собой... Не могут найти мою карточку ..Последний раз был там лет хрен знает когда .. В регистратуре предьявили - " Вы должны помнить свой номер карточки " ... Блин ! Мне делать больше нечего как запоминать ее в век компьютерных тех нологий . biggrin.gif
 
[^]
MoreMore
5.07.2015 - 01:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.01.12
Сообщений: 3662
Цитата (m4rker @ 4.07.2015 - 02:21)


А вот про случай когда уродуют (как я понял) мам, отказывающихся от детей.. это ппц конечно. Может пытаются восстановить справедливость или что, но в итоге поступают низко, недостойно...

Я склонна думать, что это как бы история болезни для врача, к которому она придёт со следующей беременностью, а она скорее всего будет, ибо мозги в отличие от детей не появляются. И врач возможно/или не знаю? примет меры, что бы ещё один ребенок не остался сиротой .

А насчёт уродования - куда уже больше уродовать, чем она сама себя изуродовала, бросив ребёнка? Или больше, чем она дитю жизнь изуродовала? Хорошо, если усыновят нормальные люди. И для чего ей красивый живот? Новых беспризорников рожать и выкидывать? Не имеют права стерилизовать- делают что могут.
 
[^]
Bormoglotik
5.07.2015 - 01:35
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 23
Цитата (AJIENA @ 3.07.2015 - 16:17)
про отравившихся в три серии грибами односельчан - ну, не верю! милиция на происшествие не выезжала, что ли? или просто на слово поверили, что грибами отравились и не заставили уничтожить?

а про кесарёныша спасенного и доктора - до слёз!

Я слышал эту историю уже. Причём, читал на каком-то новостном сайте.
Кто эти грибы уничтожать будет? Тем более, если они в разных банках.
 
[^]
mason666
5.07.2015 - 01:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.02.14
Сообщений: 2609
Цитата (Bormoglotik @ 5.07.2015 - 07:35)
Цитата (AJIENA @ 3.07.2015 - 16:17)
про отравившихся в три серии грибами односельчан - ну, не верю! милиция на происшествие не выезжала, что ли? или просто на слово поверили, что грибами отравились и не заставили уничтожить?

а про кесарёныша спасенного и доктора - до слёз!

Я слышал эту историю уже. Причём, читал на каком-то новостном сайте.
Кто эти грибы уничтожать будет? Тем более, если они в разных банках.

Мама приезжает с дачи . Рассказывает -" Торговал спиртом какой-то делец . Купили спирт местные алкаши .... Кто в больницу .. Кто в покойники (двое) . Ну все по чесноку похороны поминки ... Так на поминки купили спирт у этого-же дельца .. В итоге еще три покойника .." Грех смеяться канечно ... Но я ржал как конь .
 
[^]
flappy
5.07.2015 - 14:15
-5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.11.11
Сообщений: 329
Цитата (KalinAKalina @ 4.07.2015 - 13:14)
почти в каждом посте историй появляется хоть один человек кричащий, а что тут везде врачи  хорошие, где плохие?
\специально добавила проказников двумя последними скринами.  и конечно у кого-то бомбануло)))

по поводу роженицы.   я не понимаю  по каким  причинам эти самки не делают аборт, а рожают ,что бы оставить его в роддоме. я считаю, что такому поступку оправдания быть не может. а что касается врачей в этой истории, так представьте себя на их месте! сможете  вы равнодушно наблюдать , как раз за разом маленьких крох бросают  , а им даже высказать ничего нельзя? что касается лечение, то оно оказано, да, не косметические швы  , а что ей красоту там наводить?  мне кажется проще работать с хамами и идиотами, чем с такими случаями, я бы не смогла. а проколотые шины -это мелочь жизни,  таких по моему мнению , надо сразу стерилизовать.!

то что ты чего-то не понимаешь, говорит лишь о твоем интеллекте.

причин может быть сотни. Например, муж погиб или бросил на позднем сроке. Как тебе такая причина? А бывают и еще лучше, когда моральный урод, со словами, куда ты теперь сучка беременная денешься начинает пить и пиздить свою подругу. И что? штопором ребенка на 5-8 месяце выковыривать?

Да и вообще, логика какая-то ущербная. Это навроде как некоторые зоошизики воют, мол лучше усыпить чем на улицу.

Вас так бесит, что чей-то ребенок будет жить, а не лизируется кучкой клеток в баке для медотходов? Или детдом у нас хуже смерти стал? Или вы так сильно за налоги переживаете? Думаете, что несчастный ребенок в детдоме объест вас больше чем чинушка?

Рассуждения на уровне тупой курицы, да еще и кому-то понравились.

Пусть лучше отдают в дом ребенка, чем оставляют на морозе, бросают в лесу или морят голодом!

насчет сразу стерилизовать, уже фашизмом отдает. Тоже мне, господь-бог нашлась, решать кому рожать, кому нет. Алкошня, нарики, цыгане плодятся как тараканы, их дети умирают десятками, на детские пособия эти нелюди пьют, а стерилизовать мы призываем малолетних глупышек, которые не решились пойти на аборт, но понимают, что не смогут вытянуть малыша.
Да еще и изуродовать их.

Браво. И тьфу на вас.

Цитата
А если не секрет ... Вы сама кто ? Не по жизни а по профессии .


по уровню мышления - санитарка, максимум медсестра. Хотя к сожалению, такие уже и среди врачей встречаются. Судья-вершитель, мать её за ногу.

Это сообщение отредактировал flappy - 5.07.2015 - 14:21
 
[^]
Orengrad
5.07.2015 - 18:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.01.14
Сообщений: 1621
за №13 - поклон в ноги просто
 
[^]
Potn0e
6.07.2015 - 01:22
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.14
Сообщений: 64
Цитата (flappy @ 5.07.2015 - 14:15)
Цитата (KalinAKalina @ 4.07.2015 - 13:14)
почти в каждом посте историй появляется хоть один человек кричащий, а что тут везде врачи  хорошие, где плохие?
\специально добавила проказников двумя последними скринами.  и конечно у кого-то бомбануло)))

по поводу роженицы.   я не понимаю  по каким  причинам эти самки не делают аборт, а рожают ,что бы оставить его в роддоме. я считаю, что такому поступку оправдания быть не может. а что касается врачей в этой истории, так представьте себя на их месте! сможете  вы равнодушно наблюдать , как раз за разом маленьких крох бросают  , а им даже высказать ничего нельзя? что касается лечение, то оно оказано, да, не косметические швы  , а что ей красоту там наводить?  мне кажется проще работать с хамами и идиотами, чем с такими случаями, я бы не смогла. а проколотые шины -это мелочь жизни,  таких по моему мнению , надо сразу стерилизовать.!

то что ты чего-то не понимаешь, говорит лишь о твоем интеллекте.

причин может быть сотни. Например, муж погиб или бросил на позднем сроке. Как тебе такая причина? А бывают и еще лучше, когда моральный урод, со словами, куда ты теперь сучка беременная денешься начинает пить и пиздить свою подругу. И что? штопором ребенка на 5-8 месяце выковыривать?

Да и вообще, логика какая-то ущербная. Это навроде как некоторые зоошизики воют, мол лучше усыпить чем на улицу.

Вас так бесит, что чей-то ребенок будет жить, а не лизируется кучкой клеток в баке для медотходов? Или детдом у нас хуже смерти стал? Или вы так сильно за налоги переживаете? Думаете, что несчастный ребенок в детдоме объест вас больше чем чинушка?

Рассуждения на уровне тупой курицы, да еще и кому-то понравились.

Пусть лучше отдают в дом ребенка, чем оставляют на морозе, бросают в лесу или морят голодом!

насчет сразу стерилизовать, уже фашизмом отдает. Тоже мне, господь-бог нашлась, решать кому рожать, кому нет. Алкошня, нарики, цыгане плодятся как тараканы, их дети умирают десятками, на детские пособия эти нелюди пьют, а стерилизовать мы призываем малолетних глупышек, которые не решились пойти на аборт, но понимают, что не смогут вытянуть малыша.
Да еще и изуродовать их.

Браво. И тьфу на вас.

Цитата
А если не секрет ... Вы сама кто ? Не по жизни а по профессии .


по уровню мышления - санитарка, максимум медсестра. Хотя к сожалению, такие уже и среди врачей встречаются. Судья-вершитель, мать её за ногу.

Ты, человек, сам недалеко ушёл от своих сравнений. Перечитай свой текст и осознай его ещё раз, раз такой уж интеллектуал и делаешь такие выводы.
Не оправдываю врачей (38 - всё же тут охреневшые), но всё же такие случаи редки. Намного чаще же, они спасают!

Это сообщение отредактировал Potn0e - 6.07.2015 - 01:23
 
[^]
biosbin
6.07.2015 - 19:34
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 596
Цитата (Nabik @ 3.07.2015 - 15:38)
вот ковер нахера топтать?

Хозяин ковра?

Нехер скорую по пустякам вызывать.

Это сообщение отредактировал biosbin - 6.07.2015 - 19:36
 
[^]
slavash
11.07.2015 - 02:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.08.11
Сообщений: 428
Цитата (flappy @ 5.07.2015 - 14:15)
Цитата (KalinAKalina @ 4.07.2015 - 13:14)
почти в каждом посте историй появляется хоть один человек кричащий, а что тут везде врачи  хорошие, где плохие?
\специально добавила проказников двумя последними скринами.  и конечно у кого-то бомбануло)))

по поводу роженицы.   я не понимаю  по каким  причинам эти самки не делают аборт, а рожают ,что бы оставить его в роддоме. я считаю, что такому поступку оправдания быть не может. а что касается врачей в этой истории, так представьте себя на их месте! сможете  вы равнодушно наблюдать , как раз за разом маленьких крох бросают  , а им даже высказать ничего нельзя? что касается лечение, то оно оказано, да, не косметические швы  , а что ей красоту там наводить?  мне кажется проще работать с хамами и идиотами, чем с такими случаями, я бы не смогла. а проколотые шины -это мелочь жизни,  таких по моему мнению , надо сразу стерилизовать.!

то что ты чего-то не понимаешь, говорит лишь о твоем интеллекте.

причин может быть сотни. Например, муж погиб или бросил на позднем сроке. Как тебе такая причина? А бывают и еще лучше, когда моральный урод, со словами, куда ты теперь сучка беременная денешься начинает пить и пиздить свою подругу. И что? штопором ребенка на 5-8 месяце выковыривать?

Да и вообще, логика какая-то ущербная. Это навроде как некоторые зоошизики воют, мол лучше усыпить чем на улицу.

Вас так бесит, что чей-то ребенок будет жить, а не лизируется кучкой клеток в баке для медотходов? Или детдом у нас хуже смерти стал? Или вы так сильно за налоги переживаете? Думаете, что несчастный ребенок в детдоме объест вас больше чем чинушка?

Рассуждения на уровне тупой курицы, да еще и кому-то понравились.

Пусть лучше отдают в дом ребенка, чем оставляют на морозе, бросают в лесу или морят голодом!

насчет сразу стерилизовать, уже фашизмом отдает. Тоже мне, господь-бог нашлась, решать кому рожать, кому нет. Алкошня, нарики, цыгане плодятся как тараканы, их дети умирают десятками, на детские пособия эти нелюди пьют, а стерилизовать мы призываем малолетних глупышек, которые не решились пойти на аборт, но понимают, что не смогут вытянуть малыша.
Да еще и изуродовать их.

Браво. И тьфу на вас.

Цитата
А если не секрет ... Вы сама кто ? Не по жизни а по профессии .


по уровню мышления - санитарка, максимум медсестра. Хотя к сожалению, такие уже и среди врачей встречаются. Судья-вершитель, мать её за ногу.

Оуу!!! Нихуя себе!!! Оказывается, у нас уже уровень мышления соответствует чину/должности человека!!! faceoff.gif
P.S. Инвалид, вторая группа.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 44170
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх