Армия 2015

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Halstorm
20.06.2015 - 00:34
0
Статус: Offline


Рожденный в СССР

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 5646
Цитата (Somatik @ 18.06.2015 - 23:28)
Я тоже там был сегодня. Двоякое чувство. Показательных выступлений не дождался. Говорили, что будет в 13:00, но так и не было. Никто ничего не знал и не говорил. Потом, уже в 13:40 стало понятно, что нечего не будет и будет только в 15:00. Сразу людей нельзя было предупредить!? А ведь там все трибуны заполнились, многие с детьми были. Благо, не так жарко было. Короче плюнули, не стали дожидаться и поехали на центральную экспозицию. Как штурмовали автобысы - отдельная песня, но благо народ с позитивом. Немного скрасило обстановку. Вот на центральной мои налазились по танкам и вертолетам, что немного улучшило настроение.
Сестра жены хотела на стрельбище съездить. Съездила, но пострелять не получилось. Тоже какой-то облом.  Поехала к Патриоту, так 3-ка (маршрут №3) завезла ее на парковку. А перепутать немудрено было при таком количестве народа и когда остановки рядом.
Также не было полетов, хотя в программе они есть. Но говорят, что завтра (19-го) будет "большая война" в сухопутном кластере, но мне сегодняшних 3-х часов пробок  в один конец и такой "супер организации" хватило, так что на эту "большую войну" уже не поеду.
В общем задумка супер, но организацию еще надо отачивать!

Ну это как всегда, "ктож зналто" там изначально никто не ждал столько народу, ну а потом как всегда. Выставка все же армейская, 20000 они обещали честно, сколько вас там только с Москвы ...
Я к тому, что смотрел по "Звезде" репортажи о строительстве, там все сказали, что расширять будут и готовы, но в этом году делали на клиентов...

Это сообщение отредактировал Halstorm - 20.06.2015 - 00:41
 
[^]
Liebherr
21.06.2015 - 12:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.06.14
Сообщений: 796
А я обломился((( приехал на полигон, а выступления перенесли на два часа((( время не было жаль подождать. ... Но хоть технику дали потрогать и пофотать на полигоне рабочую, а не выставочную)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32745
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы