Не понимаю, как так можно жить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
eX1stenZ
8.06.2015 - 11:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.11
Сообщений: 5481
Цитата (Sadomik @ 8.06.2015 - 15:29)
Самая мусорная нация, независимо от страны. Ни разу не слышал, чтобы цыгане сделали кому-то хорошее, а вот наоборот...
Ничего, Латвии-Болгарии, сейчас вам из Педосоюза еще и нигеров подвезут, тогда и поймете, что лучше быть помидорной республикой, чем Членом Евросоюза...

это не Член Евросоюза ,это конкретная Жопа Евросоюза..
 
[^]
manager2
8.06.2015 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24593
Цитата (mushuk77 @ 8.06.2015 - 10:56)
Не забывая рассказать, что государство Болгария о них не заботится.

государство Германия о них заебись заботилось в 30-е годы
видимо, не достаточно
 
[^]
igorvoschenk
8.06.2015 - 11:35
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 2162
Цитата (itakakalips @ 8.06.2015 - 09:00)
Ну не умеют цигане жить по человечески ни где!

Ты не поверишь, могут. Переехал я давно уже в Россию, живу на хуторе близ города. У нас несколько семей цыган, так вполне приличные люди. Получше многих. Гулянки у них частые и громкие правда))) А так - есть большой плюс - все наши цыгане на рынке в городе крутятся. Со мной здороваются, и никогда не предлагают купить хрень всякую, так что есть плюс. И жена моя заметила, что как поженились, к ней приставать цыгане совсем перестали.

У них железное правило не гадить где живешь. Кстати, наши мусор не раскидывают, не больше чем другие по крайней мере. Мало, того, они сами себе тут дома строят. Я когда узнал вообще поражен был.
 
[^]
albertstuden
8.06.2015 - 11:36
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.06.15
Сообщений: 775
У нас разве у некоторых людей другой менталитет? Вот в моем районе стоит мусорка, и каждый туда тащит всякое дерьмо - старые шкафы, покрышки, срубленные деревья, ботву (частный сектор), хотя там висит объявление "Для вывоза крупногабаритного мусора звонить туда-то". А срубленное дерево вообще у себя на участке сжечь можно. Нет же бля, теперь там какой-то полигон ТБО. А потом ходят с мордами англицких лордов и ворча "Что за хуйня, что за грязь?!" и жалобы строчат, что мусор не вывозят, хотя его регулярно вывозят. Только вывозят тот, что как положено в контейнерах, а не тот что вокруг накидали.
 
[^]
PanzerKaiser
8.06.2015 - 11:36
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.03.14
Сообщений: 0
Цитата (2662 @ 8.06.2015 - 16:53)
Цитата (PanzerKaiser @ 8.06.2015 - 10:48)

я рад за вас. Вот только ты бы все таки выехал и посмотрел на другие города, прежде чем кого-то во вранье обвинять. Или ты по своему городу о всем мире судишь? shum_lol.gif

успокойся уже
ЧИСТО У НАС! понял
если ты в говне живёшь, это твоя проблема

предлагаю хайло закрыть, пока баню не заработал за оскорбления
 
[^]
Crenelated
8.06.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.15
Сообщений: 84
Не пойму чьё лицо цыган или страны хоть убей
 
[^]
fromIrkutsk
8.06.2015 - 11:44
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.07.14
Сообщений: 317
Цитата (PanzerKaiser @ 8.06.2015 - 10:10)
[QUOTE]Народ вы чего все из Москвы что ли или Питера? Какие в жопу цыгане? Так 99% российских городов живут. Любой города зафотайте - то же самое будет, а в 50% и похуже... pop.gif[/QUOTE] gigi.gif
Вам стоило бы как-нибудь съездить в Россию на экскурсию, а то совсем ориентиры потеряли cool.gif [/QUOTE]
это вам стоит за пределы Рублевок хоть раз выехать. Зажирели совсем говны. Не знаю как у вас в Кремлях а у нас в Иркутской области каждый первый город такой

Добавлено в 10:12
Кремлебот
ты судя по всему депутат? сам в сказке живешь, и думаешь что в такой же сказке 100% россиян живет. Разочарую. Красную икру простой люд на помойки не выкидывает, на майбахах не ездит. офигеть да?

Ты походу тролль! Я сам в Иркутске живу и по области покатался, и нигде нет такого срача, как у этих цыган из Болгарии. Мусора много валяется только около мусорок, если не вывозили мусор неделю или сразу после праздников, в обычные дни всегда чисто - урны везде стоят и убирают в городах нормально. Еще на берегах водоемов много мусора, в основном бутылок т.к. там редко убирают, если только субботник какой-нибудь.
А гопники в Иркутске практически отсутствуют, года так с 2005, потому что работы более менее хватает, даже с учетом кризисов. Днем везде безопасно, а ночью только в двух районах не совсем безопасно - Новоленино и Синюшина гора.
Почему ты такой обиженный? why.gif
 
[^]
Кремлебот
8.06.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Цитата (serpen48 @ 8.06.2015 - 14:06)
Цитата (2662 @ 8.06.2015 - 10:28)
Цитата (PanzerKaiser @ 8.06.2015 - 09:57)
Народ вы чего все из Москвы что ли или Питера? Какие в жопу цыгане? Так 99% российских городов живут. Любой города зафотайте - то же самое будет, а в 50% и похуже... pop.gif

пиздабол moderator.gif

Самара...

Контейнеры вовремя не вывезли на фото.

А так- везде можно найти такую красоту: Lafayette, Louisiana, USA



Не понимаю, как так можно жить
 
[^]
Кремлебот
8.06.2015 - 11:46
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Неаполь. Италия

Не понимаю, как так можно жить
 
[^]
Кремлебот
8.06.2015 - 11:47
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.02.14
Сообщений: 965
Мадрид

Не понимаю, как так можно жить
 
[^]
Шушпанчег
8.06.2015 - 11:51
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 2133
Иммунитет наверно с детства зверский развивается, в таком говне жить
 
[^]
mwtden
8.06.2015 - 11:52
0
Статус: Offline


Перпетум Кобеле

Регистрация: 27.08.08
Сообщений: 1761
почему....почему Гитлер не угондошил всех этих айнанэ ромалей?
 
[^]
Dobrovey
8.06.2015 - 12:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 415
Какие все добрые в этом топике.
А я скажу так - эти цыгане правы. Если государство не заботиться о вывозе мусора и прочем, то они вправе на это роптать.
"сами насрали и не хотят за собой убирать" - все кто написал такое здесь подумайте вы то сколько раз брали мусоровозку и вывозили мусор из баков близ дома на окраину города? Ноль целых ноль десятых раз. Потому что за вас это делают коммунальные службы. Так радуйтесь. Не делали бы этого коммунальные службы вы бы сами жили в дерьме еще похлеще того, что на картинках.

И вообще что за предвзятое отношение ко всем цыганам? я конечно понимаю томми, большой куш и всё такое, но нельзя судить поверхностно и гребсти всех под одну гребенку. Не бывает ущербных и второстепенных наций. Бывают ущербные и второстепенные люди. Это как раз те, кто осуждают других полагаясь не на личный опыт, а на: так пизданула псаки, так сказали по телику, так написали в такой то книжке. В любой ситуации нужно смотреть не на результат, а на причину того, что так произошло. Если людей загнали в гетто и отрезали от остального города и не обеспечивают жкх и прочим, то виноваты наверное все же не люди, которые там проживают, а государство взявшее на себя обязательство заботиться в равной мере обо всех гражданах и не выполняющее это обязательство. Нам же русским эта тема как никому другому близка. Нас столетиями европа и прочие омериги очерняют в книгах, кинематографе и прочем. Вплоть до попыток присвоить себе нашу великую победу во второй мировой. Вплоть до внушения детям со школы, что любой русский - плохой.

Кстати. Вспомните Италию. Забастовка мусорщиков летом 2011 года. В течение месяца весь юг Италии превратился в большую свалку. Скажите итальянцы тоже все поголовно ленивые засранцы? Ну, если уж следовать логике до конца, избегая двойных стандартов. Получается, что так.
 
[^]
Whiteash
8.06.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.03.10
Сообщений: 1424
И что? Вон пару дней назад тут тема была про Архангельск и его трущобы. Точно такая же срань, болото и всеобщий пиздец.
"Ах, я не понимаю, ах как так можно". Вы либо лукавите, либо глупы. Думаю, скорее всего первое.
 
[^]
alex2887
8.06.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 1092
Цитата (Kondor990 @ 8.06.2015 - 09:22)
А меня больше всего печалит такое зрелище в лесах.

дак это тоже цыгане набросали
 
[^]
Konkord27
8.06.2015 - 12:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 64
У нас возле домов, обслуживаемых "славянкой", такие же пейзажи
 
[^]
flashy
8.06.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 12364
Цитата (mushuk77 @ 8.06.2015 - 08:56)
Это пост-анонс, просто не мог не поделиться впечатлениями. Ужасное место. Но одни из самых ярких эмоций за все годы путешествий. Скоро вернусь с большим рассказом.
Но я реально не понимаю - ну как можно жить в таком говне и винить кого-то другого?
via ЖЖ

Тут недавно от волосатого одувана пост был про таких же ожидающих у нас в РФ.
 
[^]
42900
8.06.2015 - 12:11
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 19.01.15
Сообщений: 68
Сколько этим пидорам зарплату не повышай толку никакого, кто был честным тот честным и остался, а кто воровал тот и ворует, может расстреливать начать?
 
[^]
Neznauskas
8.06.2015 - 12:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.11
Сообщений: 1460
самое обидное то, что они - граждане страны, входящей в ЕС и имеют право свободного передвижения по ЕС. В одной только германии официально прописано около 150000 человек из болгарии и столько же из румынии. Реально же - в разы больше, т.к. прописан в квартире один, а живет толпа. как граждане другой страны ЕС они имеют право лишь на часть соц. выплат, положенным местным, а именно на субсидию по квартплате (Wohngeld) и пособие на детей (Kindergeld). Так как детей у них дофига, то живется им даже на эти подачки намного лучше, чем на родине. Все городские власти волком воют от этих расходов. Районы, где они живут, выглядят соответствующе. Плюс цыгане еще воруют и разводят местных. Был как-то репортаж по телеку, как заезжает кто-нибудь в кармашек на автобане, а там на него толпой набегают цыгане, орут на ломаном немецком, что кончается бензин, а денег у них нет, предлагают недорого купить у них золото (которое вовсе не золото).
Вобщем все уже десять раз пожалели, что взяли румын и болгар в ЕС.
К чему я всё это рассказываю: Дорогие украинцы! что бы вам не рассказывал и не обещал петя порошенко, в ЕС вас не возьмут. У ЕС теперь такой геморрой с болгарией и румынией, а ведь у этих стран экономика намного лучше нем на украине. ЕС извлёк из этого выводы и единственное, что может предложить украине - это ассоциацию с ЕС, что есть беспошлинный ввоз европейских товаров в украину, что означает смерть и без того бьющейся в агонии украинской экономики. Безвизового режима тоже не будет. весной ко мне приезжали гости из украины. их автобус был с украинскими номерами и пока они ехали по германии, их три раза останавливала и шмонала дорожная полиция, так как украина сейчас считается одним из основных источников преступности и нелегалов да липовых беженцев. поэтому можете больше не орать "украина - це европа". вас наебали. расходитесь.
 
[^]
Obichnaya
8.06.2015 - 12:17
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.09.14
Сообщений: 253
Днепропетровск, ул. Воздухофлотская, мусорные баки и пиздец вокруг них стояли в одном месте, перенесли в другое все подчистили поставили новые баки, через 2 месяца пиздец повторился. Так же на ул. Давыдова, проезжают машины, на ходу открывается окно и выкидывается пакет. И ведь сами ж себе на голову срут, а жалуются на власти. Тупые кретины.


пысы: я даже когда с ребенком гуляю, все фантики салфетки и бумажки складываются в кулечек и в сумку. И выброшу либо в ближайший мусорник либо дома.

Это сообщение отредактировал Obichnaya - 8.06.2015 - 12:18
 
[^]
Maksimoff
8.06.2015 - 12:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6084
Цитата (mushuk77 @ 8.06.2015 - 09:59)
Цитата (D139 @ 8.06.2015 - 08:57)
Ну... Я тебе и у нас такое показать мог бы...

где?

Например, Самарская область. Станция Советы.
 
[^]
Arrow
8.06.2015 - 12:23
0
Статус: Offline


⋙------▷

Регистрация: 19.05.09
Сообщений: 2773
Вот фильм сразу вспомнил

 
[^]
Maksimoff
8.06.2015 - 12:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 6084
Цитата (Dobrovey @ 8.06.2015 - 13:00)
Какие все добрые в этом топике.
А я скажу так - эти цыгане правы. Если государство не заботиться о вывозе мусора и прочем, то они вправе на это роптать.
"сами насрали и не хотят за собой убирать" - все кто написал такое здесь подумайте вы то сколько раз брали мусоровозку и вывозили мусор из баков близ дома на окраину города? Ноль целых ноль десятых раз. Потому что за вас это делают коммунальные службы. Так радуйтесь. Не делали бы этого коммунальные службы вы бы сами жили в дерьме еще похлеще того, что на картинках.

И вообще что за предвзятое отношение ко всем цыганам? я конечно понимаю томми, большой куш и всё такое, но нельзя судить поверхностно и гребсти всех под одну гребенку. Не бывает ущербных и второстепенных наций. Бывают ущербные и второстепенные люди. Это как раз те, кто осуждают других полагаясь не на личный опыт, а на: так пизданула псаки, так сказали по телику, так написали в такой то книжке. В любой ситуации нужно смотреть не на результат, а на причину того, что так произошло. Если людей загнали в гетто и отрезали от остального города и не обеспечивают жкх и прочим, то виноваты наверное все же не люди, которые там проживают, а государство взявшее на себя обязательство заботиться в равной мере обо всех гражданах и не выполняющее это обязательство. Нам же русским эта тема как никому другому близка. Нас столетиями европа и прочие омериги очерняют в книгах, кинематографе и прочем. Вплоть до попыток присвоить себе нашу великую победу во второй мировой. Вплоть до внушения детям со школы, что любой русский - плохой.

Кстати. Вспомните Италию. Забастовка мусорщиков летом 2011 года. В течение месяца весь юг Италии превратился в большую свалку. Скажите итальянцы тоже все поголовно ленивые засранцы? Ну, если уж следовать логике до конца, избегая двойных стандартов. Получается, что так.

Основное отличие между нами и ими в том, что мы работаем и платим налоги.
 
[^]
Sersh
8.06.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.05.12
Сообщений: 2433
Все зависит от них самих. у нас на улице живут. Есть "грязнули" помои в частном доме в погреб сбрасывали. у дома срач. А есть "чистоплотные" дома чистота. Около дома чистота. От чего завист ХЗ.
 
[^]
Вычныйжыд
8.06.2015 - 12:40
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.01.14
Сообщений: 326
Тонко .
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 79185
0 Пользователей:
Страницы: (7) « Первая ... 3 4 [5] 6 7  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх