Животные. Мы к ним сильно привязаны?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
slava766
7.06.2015 - 01:27
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 490
Цитата (actb @ 6.06.2015 - 13:48)
эта хуйня, по ошибке назывваемая собакой, пригодна лишь для того, чтобы жопу вытирать, если в клубном туалете кончилась туалетная бумага.


да как-то пох на шпалы, мужик с такой хуйней на поводке достоин первого ряда на гей-парадах.

Это еда для собак!

Ну, как змей мышами кормят...так этой хуйней больших собак! old.gif
 
[^]
aleks4g
7.06.2015 - 02:32
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8716
Зря вы обсираете эту породу.такая собачка,йоркширский терьер,спас наших детей от ограбления.Полтора месяца назад ,ночью ,он поднял дикий лай, разбудил всех.Оказалось,воры влезли во двор и пытались открыть дверь в кухне.Вот вам и хуйня,называемая собакой.Кстати,внучата,а их трое,души не чают в собаке.Впрочем,как и родители.И еще,эта собака неаллергенна.
 
[^]
дикийпрапор
7.06.2015 - 04:41
2
Статус: Online


пожарнег-пинсианер

Регистрация: 24.11.11
Сообщений: 6177
Цитата (aleks4g @ 7.06.2015 - 05:32)
Зря вы обсираете эту породу.такая собачка,йоркширский терьер,спас наших детей от ограбления.Полтора месяца назад ,ночью ,он поднял дикий лай, разбудил всех.Оказалось,воры влезли во двор и пытались открыть дверь в кухне.Вот вам и хуйня,называемая собакой.Кстати,внучата,а их трое,души не чают в собаке.Впрочем,как и родители.И еще,эта собака неаллергенна.

Как звонок собака хороша,да и потискать детям можно.
Есть же дуры и этой же породы,нормальные не отсвечивают,а дуры на виду,поэтому и сложилось такое мнение .
У коллеги, у тещи соседи по лестничной площадке завели той терьера,или как там ,мелкий, постоянно лающий, агрессивный зверь.Коллега вышел от тёщи домой и оно тявкать на него начало.Он на него громко:" ААААААА".Обоссалось(реально лужу напрудило) оно, и на него не тяфкало больше.

Это сообщение отредактировал дикийпрапор - 7.06.2015 - 04:43
 
[^]
alexmax73
7.06.2015 - 05:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.13
Сообщений: 1400
А у меня почему то неприязнь к таким породам с детства, правда в моём детстве именно таких не было но она мне сука ЕБУЧИХ БОЛОНОК гавкающих на всё напоминает. Помню у друга был восточно-европеец метис , монстр-мутант с башкой как у коня но добрый шо пиздец, всю ребятню зимой катал на санках сидим мы такие во дворе на столике в карты играем, кент Дика привязал к кустам сирени (догадался хуле ) а тут тетка с болонкой , гроза рядом стоящих домов (в смысле эта шавка все близлежащие дворы так заебла своим тяфканьем как впрочем и хозяйка, когда её просили шавку убрать визжала похлеще оной ) так эта шавка кинулась на Дика носится верещит ,мы её отгонять, прискакала тетка и они уже дуэтом залаяли .Тут сирень не выдержала и Дик достал эту моську, схватил за хребет подкинул летела она уже дохлая со сломанным позвоночником, он её даже ловить не стал отвернулся и улегся .Тетка ёбнулась в обморок мы убежали а Дик неделю на даче скрывался ,хавая косточки коими его в награду за избавление от этих дур ебучих кормили.

Это сообщение отредактировал alexmax73 - 7.06.2015 - 05:19
 
[^]
Simpson747
7.06.2015 - 08:41
2
Статус: Offline


Поросенок-паук

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2703
Цитата (Niko @ 6.06.2015 - 18:25)
Вот, например, мой Пьер - казалось бы кабель.

faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Simpson747 - 7.06.2015 - 08:41

Животные. Мы к ним сильно привязаны?
 
[^]
wasiagesha
7.06.2015 - 08:46
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.15
Сообщений: 33
собака-то нормальная, но не подходит сей аксессуар мужчине...как-то не айс совсем
 
[^]
delfpim
7.06.2015 - 09:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.13
Сообщений: 1637
Этот кагбысдох одно время заебал нас всех соседей на лестничной площадке, сука поводился срать на коврики..Разговоры с хозяйкой не помогли, пришлось хлоркой намочить коврик и его говно скидывать на коврик хозяйки. Один раз, просто пнул его и он перестал срать. Чудо!)))))
 
[^]
gespy
7.06.2015 - 10:13
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 429
Когда мужик выкладывает свою собачку в интернет, это как минимум странно.
Ладно бландоска с губками уточкой! Но мужик, мужиик Пьер Карл! faceoff.gif
 
[^]
ITANKLYAYN
7.06.2015 - 10:54
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.12
Сообщений: 1579
Живя в частном доме, где и большому псу будем места более чем дохуя, но завёл пару мелких лавок, у одной наверно бабкаТ со спаниелем на гуляла. Мэди зовут, я про неё пост выкладыва, завёл ещё тоя, меньше кошки , но сколько радости и позитива они приносят в дом и как-то похуй на размер питомца, хотя и люблю и больших собак
 
[^]
Hayd
7.06.2015 - 10:59
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 11.01.12
Сообщений: 584
Цитата (actb @ 6.06.2015 - 12:48)
эта хуйня, по ошибке назывваемая собакой, пригодна лишь для того, чтобы жопу вытирать, если в клубном туалете кончилась туалетная бумага.


да как-то пох на шпалы, мужик с такой хуйней на поводке достоин первого ряда на гей-парадах.

Вы че этого пидора заплюсовали-то? lol.gif
 
[^]
СтопСигнал
7.06.2015 - 11:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.06.13
Сообщений: 1113
А почему одни собаки?
 
[^]
stas274
7.06.2015 - 11:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.13
Сообщений: 6378
По моим наблюдениям, в Москве и Подмосковье по популярности идут следующие породы:
1. Йокшерский терьер:
2. Шпиц;
3.Чай Хау Хау.
 
[^]
Cardist
7.06.2015 - 12:28
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 325
На фото не собака, а хрень переросток. Крыса большая, если хотите. Вот собака, а не эти хрени, бегающие, тявкающие и срущиеся от любого шороха.

Животные. Мы к ним сильно привязаны?
 
[^]
sergeich171
7.06.2015 - 12:46
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.04.15
Сообщений: 289
Вот что я думаю (писАл это на форуме города, где живу). Люди, которые любят собак, как правило, не любят людей. По сути, они ищут и находят в собаках то, в чём люди им отказали - преданность, отзывчивость, искренность. Причём отказали, подчас, по причине сложного характера собачников. И только собаки понимают собачников и принимают такими, как есть.
Собачникам плевать на несобачников и две эти группы людей никогда не договорятся. Собачники разочаровались в несобачниках, по этому равнодушны к ним, или, бывает, тихо их ненавидят.
Им плевать, что остальные ходят среди собачьего дерьма - несобачники, по их мнению, лучшего не заслуживают.
Любовь к любым нечеловекам - попытка самоутвердиться в жизни хотя бы в общении с этими существами, раз человеки отказали по разным причинам.

Всё указанное выше относится к тем случаям, когда сосуществование человека и животного не носит функционального характера - сторожевой пёс, ездовая лошадь, собака-поводырь, иногда животные для сексуальных утех, и такое иногда бывает (обоих полов)...

Не исключено, что любовь к животному при отсутствии фукнционального характера взаимоотношений говорит о психичеком отклонении человека от нормы. cool.gif

Это сообщение отредактировал sergeich171 - 7.06.2015 - 12:53
 
[^]
FedorDK
7.06.2015 - 13:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.11
Сообщений: 27986
Цитата (Niko @ 6.06.2015 - 12:26)
«Чем больше я узнаю людей, тем больше начинаю любить собак!» - эту известную фразу можно встретить в блогах, на форумах, в соцсетях. Она актуальна в плане того, что собаки не придадут, не обидят, не причинят душевной боли. И привязаны мы к домашним животным оттого, что они любят нас такими, какие мы есть. И им всё равно, успешны ли мы, счастливы ли, красивы ли. К сожалению, в наш 21-й век мы всё реже получаем такую любовь от людей.

Любовь и уважение - вещи обоюдные.
Что бы получать любовь от других людей, надо самим учиться понимать и уважать других людей.
А не предпочитать другим людям своих котов, собак, авто, айфон, сумочку, фалоимитатор, резиновую бабу и т.д.

Это сообщение отредактировал FedorDK - 7.06.2015 - 13:29
 
[^]
Moloh1976
7.06.2015 - 15:02
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 1624
Господа! Какую то вы хуйню тут несете! Мне почти сорок, я гетеросексуал и у меня йоркширский терьер. Я не боюсь ходить на улиц и поэтому я не завожу стаффордширского терьера. Я не охотник и мне не нужен хаски. Я не занимаюсь бегами и поэтому я не покупаю русских борзых. Если б у меня был свой дом то я б обязательно завел себе кавказкую сторожевую. Но я живу в квартире и у меня живет"недоразумение" йорширский терьер по кличке Таська и она наш маленький ДРУГ.

Животные. Мы к ним сильно привязаны?
 
[^]
Aglow
7.06.2015 - 15:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 1649
На первой фотке гламурный кисс ?
 
[^]
aleks4g
7.06.2015 - 15:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.02.11
Сообщений: 8716
Цитата (wasiagesha @ 7.06.2015 - 05:46)
собака-то нормальная, но не подходит сей аксессуар мужчине...как-то не айс совсем

Абсолютно согласен,фото у автора,мягко скажем,не мужское.Но ведь собаки не выбирают хозяев,они обожают таких как есть.
 
[^]
slava766
7.06.2015 - 15:26
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.08
Сообщений: 490
Цитата (alexmax73 @ 7.06.2015 - 06:19)
Помню у друга был восточно-европеец метис , монстр-мутант с башкой как у коня но добрый шо пиздец, всю ребятню зимой катал на санках сидим мы такие во дворе на столике в карты играем, кент Дика привязал к кустам сирени (догадался хуле ) а тут тетка с болонкой , гроза рядом стоящих домов (в смысле эта шавка все близлежащие дворы так заебла своим тяфканьем как впрочем и хозяйка, когда её просили шавку убрать визжала похлеще оной ) так эта шавка кинулась на Дика носится верещит ,мы её отгонять, прискакала тетка и они уже дуэтом залаяли .Тут сирень не выдержала и Дик достал эту моську, схватил за хребет подкинул летела она уже дохлая со сломанным позвоночником, он её даже ловить не стал отвернулся и улегся .Тетка ёбнулась в обморок мы убежали а Дик неделю на даче скрывался ,хавая косточки коими его в награду за избавление от этих дур ебучих кормили.

Это самый пиздатый рассказ в моей жизни! sm_biggrin.gif

Добавлено в 15:27
Цитата (Moloh1976 @ 7.06.2015 - 16:02)
Господа! Какую то вы хуйню тут несете! Мне почти сорок, я гетеросексуал и у меня йоркширский терьер. Я не боюсь ходить на улиц и поэтому я не завожу стаффордширского терьера. Я не охотник и мне не нужен хаски. Я не занимаюсь бегами и поэтому я не покупаю русских борзых. Если б у меня был свой дом то я б обязательно завел себе кавказкую сторожевую. Но я живу в квартире и у меня живет"недоразумение" йорширский терьер по кличке Таська и она наш маленький ДРУГ.

Вы эту мышь выгуливаете ?
Небось в лоток как кошка ходит!
 
[^]
zorky
7.06.2015 - 15:37
0
Статус: Offline


Я не нарушитель!

Регистрация: 26.06.08
Сообщений: 3196
Футболка (картинка на ней) хочет замочить "сучку" ))

Животные. Мы к ним сильно привязаны?
 
[^]
filoFEJA
7.06.2015 - 16:53
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 528
Отдельно подчеркнём, что не женщины в комментариях подозревают ТСа в черт знает чём. Я сама, с женской точки зрения, не наблюдаю в увиденном никаких признаков нетрадиционной ориентации. А мужчины прям заволновались... А точно в собачке и внешности ТСа дело? Латентность она коварна...
Агрессивная гомофобия - практически симптом. Тем более, когда и повода нет.
 
[^]
selenabi
7.06.2015 - 17:03
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.13
Сообщений: 297
Да чего вы так.. захотел сказать человек о своем чуде домашнем. Любит он его. Так это же здорово! Просто порадуйтесь за него! Все в кучу собрали.. dont.gif не слушай, хороший собакен!
 
[^]
chappie
7.06.2015 - 18:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 271
Член семьи. Не хочу, чтобы умер раньше меня...
 
[^]
cmpoumeJIb
7.06.2015 - 19:08
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 169
Я люблю животных, но назвать это собакой у меня язык не поворачивается. И что за ебанутая мода наряжать животных? Это вам кукла чтоли? Купите себе резиновую Зину и хоть ебите её, но не мучайте животных. И фотки кстати пидарасней попахивают , прям "хламурный кисо" какой-то. Не подъеба ради , просто высказал свое мнение.
 
[^]
chappie
7.06.2015 - 19:11
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.05.15
Сообщений: 271
"Я люблю животных, но назвать это собакой у меня язык не поворачивается."
Будет у вас такой питомец, отпишите. А пока...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 35603
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх