После праздника

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Turel
11.05.2015 - 16:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1172
А что же вы не сказал не спустился чтоб они срачь не забыли прибрать? я вот не понимаю о чем эти отдыхающие думают?


Это сообщение отредактировал Turel - 11.05.2015 - 16:55
 
[^]
Turel
11.05.2015 - 16:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.11
Сообщений: 1172
Цитата (Witaly @ 11.05.2015 - 13:03)
Цитата (Viacheslav84 @ 11.05.2015 - 14:01)
Цитата (Alllekkksandr @ 10.05.2015 - 20:30)
Нисколько не оправдываю отдыхающих, но куда им выбросить мусор, если на всех фотках только один мусорный бак, да и тот забитый под завязку.

Мы сплавляясь по реке, 4 дня катали с собой мусор, а потом увезли его в Москву и даже мысли не возникло его где то бросить

Поподробнее пожалуйста. Вас встретили на автомобилях? Или вы на электричках везли мусор в Москву?

я даже на электричке мусор увезу ! или донесу его до станции до Бак!
 
[^]
Erian
11.05.2015 - 17:32
4
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.12.13
Сообщений: 592
Будьте проще

После праздника
 
[^]
buduma
11.05.2015 - 17:36
0
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3289
А со стороны властей никто не подумал поставить контейнеры под мусор? Буквально на время праздников, потом можно и убрать. Или оставить на лето, наоборот, чтобы летом после выходных чище было. Ясно, что не сразу народ начнет доносить мусор до бака, но главное начать. Чем больше они на глаза отдыхающим попадаются, тем быстрее люди начнут вспоминать о чистоте после себя на всех этих вылазках.
 
[^]
AbdulVahid
11.05.2015 - 17:41
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.08.14
Сообщений: 754
Цитата (Alllekkksandr @ 10.05.2015 - 20:30)
Нисколько не оправдываю отдыхающих, но куда им выбросить мусор, если на всех фотках только один мусорный бак, да и тот забитый под завязку.

С собой смогли принести, а уже пустые бутылки и упаковки с собой забрать тяжело?
 
[^]
denieri
11.05.2015 - 17:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.08.13
Сообщений: 535
Цитата (buduma @ 11.05.2015 - 17:36)
А со стороны властей никто не подумал поставить контейнеры под мусор? Буквально на время праздников, потом можно и убрать. Или оставить на лето, наоборот, чтобы летом после выходных чище было. Ясно, что не сразу народ начнет доносить мусор до бака, но главное начать. Чем больше они на глаза отдыхающим попадаются, тем быстрее люди начнут вспоминать о чистоте после себя на всех этих вылазках.

Все правильно, в ожидании массовых гуляний власти должны были озаботиться и достаточным кол-вом туалетов и достаточным кол-вом мусоросборников, все так. Только вот если жить и действовать только лишь с оглядкой на то,что должны нам, в том числе и власти, а самим совершенно не считать себя в чем-то обязанными, то можно вообще в грязи потонуть. Никто не заставляет убирать чужой мусор, достаточно просто вынести за собой. Это не в Ваш огород камень, а так, мысли вслух. В том же лесу вообще наличие мусоросборников не предусмотрено, кого винить за тот срач,что там регулярно оставляется? Дело не в действии или бездействии властей, дело в головах. Если мне противно жить в говне, то у меня и дома чисто и на улице я мусор до мусорки донесу (даже биоразлагаемый, некоторые наивно полагают,что такой мусор можно швырять хоть где и совершенно не задумываются,что до того момента, пока он разложится, вокруг будет срач). И за свинотой я мусор убираю в том же лесу, тот, на который натыкаюсь, мне не сложно,спецом вожу мешки для мусора с собой. Только вот эти дегенераты потом снова приедут и нагадят ибо им же все должны.
 
[^]
gapanowitsch
11.05.2015 - 18:03
0
Статус: Offline


TOTUL FUTUT

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 4075
У нас по городу ехал ночью после праздника, битые стекла на асфальте хрустели. Достойные люди, предки победителей достойно отметили праздник. А счастливые лица многих празднующих молодого поколения-отдельный разговор. Смотришь на них и видишь-да, они точно знают, благодаря кому и зачем живут в этом мире. А алкоголь лишь дополнение к праздничному настроению, как грится, не удовольствия для, а токмо почтения великого прошлого ради
(сарказм)
 
[^]
kollektor
11.05.2015 - 18:09
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.05.11
Сообщений: 1766
Высокомерная подача материала совсем не красит автора. А свиней, конечно, везде много...
 
[^]
webanut
11.05.2015 - 18:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.05.12
Сообщений: 7703
А мне кажется, что народ посознательнее стал. Да, свиней всё ещё много, но такое ощущение, что меньше, чем раньше.
Мы вот на 9 тоже с маленькой семейной компанией вышли с мангальчиком в близлежащую рощицу. Она очень популярна у местных жителей, и там часто почти негде расположиться в такие праздники (но мы нашли местечко в этот раз). И вот рядом с нами бухала какая-то троица. Они сильно напились, даже чуть не подрались с соседней компанией, но что меня удивило, так это то, что когда они засобирались всё-таки домой, то собрали весь свой мусор в пакеты и забрали с собой. :)
P.S.: Я сам всегда мусор забираю - свой и что вокруг увижу.
 
[^]
kirillmurman
11.05.2015 - 18:23
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.03.15
Сообщений: 177
шашлычники и мангальщики в небольших парках и скверах - зло! Пиздуйте на электричках за город, там и костры разводите. А то блять зайдешь в парк - через каждые 7 метров мангал и дымовая завеса на весь парк.
 
[^]
mattock
11.05.2015 - 18:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.04.14
Сообщений: 2947
ТС, я вчера тему создал, что накипело, как отмечают 9 мая.

так мне там сказали, что я искал до кого бы доебаться. что я Дартаньян, а остальные говно.

что тут скажешь по фотографиям... сплошные Дартаньяны
 
[^]
BukOFFsKa
11.05.2015 - 18:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.09.14
Сообщений: 31
Бля! Да это старо, как мир. Это, если хотите, философия народонаселения всего постсоветского пространства - халява, а после нас хоть потоп, а почему я, а не он и т.д.
Тут можно много говорить про гопоту, коей у нас 95%.
Банальный пример - туалет на работе: 2 кабинки и 2 писсуара.
95% не смывает, ссыт мимо толчка, срёт и не пользуется ёршиком и освежителем, поза "орла" просто короночка, а уж про мытьё рук молчу.
Делают ли коллеги тоже самое у себя дома - сомневаюсь.
Не своё - не жалко.
Я понимаю, что чисто не только от того, что убирают, но и от того, что не срут.
Зато почти все любят порассуждать, как заебись в европах и, как хуёво тут.
Так ты сука начни ссать в унитаз и смывать и в отдельно взятом туалете наступит европа.

Это сообщение отредактировал BukOFFsKa - 11.05.2015 - 18:55
 
[^]
Nich2012
11.05.2015 - 18:58
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.04.10
Сообщений: 4399
Цитата (Alllekkksandr @ 10.05.2015 - 20:30)
Нисколько не оправдываю отдыхающих, но куда им выбросить мусор, если на всех фотках только один мусорный бак, да и тот забитый под завязку.

Пакет, бля, с собой возьми пластиковый для мусора... и оптом выкинуть на соседнюю мусорку или домой отнести...

 
[^]
ветлужец
11.05.2015 - 19:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.01.15
Сообщений: 94
Ходили на 9-е к себе в посадку.Народищу тьма,мангалов тьма,пьяни тьма-но и мусорок тоже,тьма!Нагадили-убрали.Брест .ЕСЛИ ЧТО. alkash.gif alk.gif beer.gif
 
[^]
Zoda
11.05.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2133
ТС, извини, не читал тескт, только фото смотрел, и могу сказать, что В МОСКВЕ (!), где все себя считают культурными, почти как в Питере, грязи вообще поколено.
Сегодня был на одной поляне, в парке(месте) культурного отдыха и досуга, столики, а точнее их остатки либо в мангалах не догоревшие, либо рядом в виде потухших костров. Не считая битого стекла, и просто огромных гор мусора разбросанного по поляне.
Зато меня весело минусуют когда я говорю людям: "Вы говно!!!! Вы ничтожные твари, которые обречены, сгнить в собственном дерьме!" В итоге на правах волонтера пол дня собирал это мусор с уборщиками, но в тайне подвесил две камеры на деревьях, их не видно, но они фиксируют всю поляну. И это у меня есть возможность повесить камеры (всеж не из своего кармана), но зато все то "говно" , которое туда на машинах приедет, полетит сводкой в ГИББД-Онлайн.
 
[^]
GriffOn82
11.05.2015 - 19:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.11.13
Сообщений: 2535
свиниь ебаные...
 
[^]
ФАТКИН
11.05.2015 - 19:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 982
посрали
а жопу то вытереть поленились
 
[^]
BezGmo
11.05.2015 - 19:21
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.05.13
Сообщений: 90
Всё как обычно.

После праздника
 
[^]
Arthur1
11.05.2015 - 19:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.11.13
Сообщений: 363
Ну неужели тяжело по складывать весь свой мусор в пакеты и отнести до ближайшей мусорки ?
 
[^]
beloff1982
11.05.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.12
Сообщений: 1335
Наебенились мы конечн славно, но все убрали за собой 100% падали но собирали. А че минусите? мы ничего не оставили. А праздники я отмечаю так, что тут такого, никого не трогаем никто не пострадал.

Это сообщение отредактировал beloff1982 - 11.05.2015 - 20:22
 
[^]
kill1all
11.05.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 13.11.11
Сообщений: 975
Все как обычно.
Я вот лично не пью некоторое время , целый день прогулял по городу , а вот на салют уже не пошел.Пьяные толпы очень сильно стали напрягать и расстраивать.С этого вот момента никогда не буду пить в этот праздник.
Потомки победителей...
 
[^]
silver013
11.05.2015 - 20:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 669
Цитата (humbert @ 10.05.2015 - 20:49)
Не хотел писАть, но напишу. Вчера у нас в городе тоже был праздник, на главный памятник, названный Памятник Победы, пришло несколько сотен, а точнее тысяч, людей.

К Празднику всю территорию вылизали, реконструировали, положили свежий асфальт, подготовили отличную праздничную программу. Все было зашибись.

Но вот не было ни одного туалета, ну не было и все тут.

Хорошо, что рядом больница скорой помощи, у которой есть небольшой парк, а также большой старый корпус, стоящий с разбитыми окнами (на ремонт закрыли, но ремонтировать не на что). Думаю, что теперь там отличный туалет получился.

Даже если поставить бесплатные биотуалеты мало что изменится.
такая вот любовь к Родине и родной земле. Странная и не понятная.

попробуй замечание сделать, без мордобоя не обойдется.
такой вот патриотизм, зато у нас танки самые лучшие.

Блевотно от такого отношения к Родной земле ребятки.
 
[^]
Sfash
11.05.2015 - 20:37
0
Статус: Offline


Дежурный трюизд-болтолог

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 1805
Цитата (Zoda @ 11.05.2015 - 19:16)
ТС, извини, не читал тескт, только фото смотрел, и могу сказать, что В МОСКВЕ (!), где все себя считают культурными, почти как в Питере, грязи вообще поколено.
Сегодня был на одной поляне, в парке(месте) культурного отдыха и досуга, столики, а точнее их остатки либо в мангалах не догоревшие, либо рядом в виде потухших костров. Не считая битого стекла, и просто огромных гор мусора разбросанного по поляне.
Зато меня весело минусуют когда я говорю людям: "Вы говно!!!! Вы ничтожные твари, которые обречены, сгнить в собственном дерьме!" В итоге на правах волонтера пол дня собирал это мусор с уборщиками, но в тайне подвесил две камеры на деревьях, их не видно, но они фиксируют всю поляну. И это у меня есть возможность повесить камеры (всеж не из своего кармана), но зато все то "говно" , которое туда на машинах приедет, полетит сводкой в ГИББД-Онлайн.

К сожалению, в Питере, где все себя считают эталоном культуры, в последние годы еще грязнее, чем в Москве.

ps Сам в Питере живу
 
[^]
8300rpm
11.05.2015 - 20:49
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.02.11
Сообщений: 787
Цитата (nikom1 @ 10.05.2015 - 20:23)
Разве наши люди могли так поступить? Не убрать за собой, оставить мусор прямо на родимой земле?

Это все Обамка виноват пиндос проклятый и гейропа до кучи, русский человек со смекалочкой не мог такое сделать, Полюбому провокация со стороны Обамы.
 
[^]
TaTo
11.05.2015 - 20:58
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.11.12
Сообщений: 1233
Цитата (nikom1 @ 10.05.2015 - 19:23)
Понимаю, что тема совершенно не новая, и вы тут в комментариях будете писать, что “пост высосан из пальца”. И знаю, что среди моих читателей нет грязных животных.

Чрезмерное употребление алкоголя dont.gif
Из большинства делает грязных животных shum_lol.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24277
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх