Обладательница лучшей в мире работы

Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
FedorDK 6 мая 2015 в 14:02
Ярила  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата (darknout @ 6.05.2015 - 13:23)
Вот тоже неплохая работа tongue.gif

Это хорошая работа если потом вдуть получится. smile.gif

Это сообщение отредактировал FedorDK - 6 мая 2015 в 14:03
KAPAT077 6 мая 2015 в 14:04
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тем кто завидует... Перечитайте анекдот (выше ЯПгородовой витавлял)
Цитата
Вовочка выходит из комнаты натягивая майку и говорит:
-Ну, бать, ты живешь!
-Так вот, Вовочка, что-бы так жить - нужно учиться!!!

svg57 6 мая 2015 в 14:08
Шутник  •  На сайте 11 лет
-1
такая жизнь не для семейной бабы

Обладательница лучшей в мире работы
RealRatibor 6 мая 2015 в 14:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Тоже не завидую.
Думаю, что безделье отягощяет, когда есть что отягощать, ей-то, по ходу, отягощать нечего, всего ума только на хитрожопость и хватило.
И, блин, какие ж у нее страшные колени.
chikaginsk 6 мая 2015 в 14:34
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
А отпуск у неё сколько дней в году?
Пупырк 6 мая 2015 в 14:41
Юморист  •  На сайте 15 лет
-2
Как получить такую работу? Берем миллиардера(миллионера).женимся(если вы хей то мужИмся) После свадьбы "Кисяяяя я хочу раааботаааать! Купи мне журнальчик и сделай сайтик. Я буду там гламурный фотки выкладывать и стану светской львицей.

В общем баловство ТП все это.
viksvik 6 мая 2015 в 14:43
Юморист  •  На сайте 13 лет
0
а теперь вопрос, после того как ей за это стали платить, отзывы и фото остались объективными или стали приукрашаться?
zOn 6 мая 2015 в 15:07
Ярила  •  На сайте 16 лет
0
да пошли вы с такими постами. меня телеканал пятница с "Орёл и Решка" уже бесит (жена постоянно смотрит), а сам ищу подешевле гостиницу в Архипо-Осиповке, т.к. отдать 50 тыр только за проживание 10 дней для меня дороговато.

да, я нищеброд.
Saboth 6 мая 2015 в 15:18
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ВованОбиВаН @ 6.05.2015 - 13:49)
Цитата (Jus @ 5.05.2015 - 14:00)
1. Рианнон — фотограф и журналист, ее рецензии пользуются широкой популярностью. Гостиницы рады сотрудничеству с Рианнон, потому что она умеет находить необычные ракурсы и улавливать приятные мелочи, столь важные для потенциальных постояльцев.

В щели между половицами пола наверняка закатилось овер-дохуя мелочи.
...
А уж ракурсу гнилой стены ниже красной линии очень рады хозяева гостиницы!

Ну конечно. А профессиональный фотограф с опытом работы не менее семи лет наверно всего этого не заметила.
Sazanoff 6 мая 2015 в 15:19
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
Цитата
Не.. Ну постоянный отдых - тож подзаёбывает...

меня Турция за 2 недели заебала. Чуть не развелся из-за этого ебаного AI...
MisterMuscle 6 мая 2015 в 15:20
Приколист  •  На сайте 12 лет
-2
Очередная ТП.
Del137 6 мая 2015 в 15:35
Юлист  •  На сайте 21 год
0
Цитата (karas72 @ 5.05.2015 - 14:07)
Не.. Ну постоянный отдых - тож подзаёбывает...

Хочется это узнать на личном опыте rulez.gif
MrSerge1 6 мая 2015 в 15:41
Шутник  •  На сайте 12 лет
0
Была бы она страшненькая хуй бы у неё куча подписчиков было, будь она хоть гением фотографии.
DoNa1256 6 мая 2015 в 15:47
Весельчак  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (theking @ 5.05.2015 - 15:06)
В конце-концов утомляет наверное. По крайней мере, среднестатистического человека.
Притом, получается она всё время одна...

А потом детей заведёт и будет писать отзывы, как прекрасен детский или семейный отдых в этих отелях
Zanoss 6 мая 2015 в 15:49
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Всегда при прочтении подобных постов возникает закономерный вопрос: почему не я? Снимаю не хуже, пишу интересно....
Эх cry.gif
Фотографии-то самые обычные....никакой "изюминки" не углядела (и это не зависть)...разве что только ноги хороши у Рианнон Тейлор.

Это сообщение отредактировал Zanoss - 6 мая 2015 в 15:50
tcp1 6 мая 2015 в 16:14
Ярила  •  На сайте 14 лет
2
Уверен она жалуется знакомым - заебал отдых, мне бы сталеваром в ночную смену к мартену(мечтательно) hz.gif
Kirepik 6 мая 2015 в 16:19
Хохмач  •  На сайте 12 лет
0
Как говорит мой отец (дай Бог ему здоровья) - "Одна из главных вещей в жизни, найти хорошую работу, это когда ты с утра встаешь и с улыбкой идешь трудиться. У меня так было, когда я играл в футбол и этим зарабатывал деньги. Позже, на шахту, я ходил как на каторгу." ©

К сожалению, где б я не трудился, улыбки с утра у меня не было...
Может, как опять же говорил мой отец - "Ты еще молодой, у тебя все еще спереди" ©
jimaul 6 мая 2015 в 16:25
Приколист  •  На сайте 13 лет
-1
ебануться
а чего она делать то умеет кроме щелкания затвором ??
сиськотоп 6 мая 2015 в 16:38
Шутник  •  На сайте 14 лет
1
Ну деваха не на отдых в отели едет, а рекламу делать. За плохие фотки ей никто не заплатит, а пинка под жопу дадут, и номер оплатить-таки предложат.
Есть у меня знакомые фотографы (хотя у кого их нет, *ля), которые не спят по ночам, над фотошопами плачут, чтоб из говна конфетку сделать. Так что не все так уж и красиво, как написано.

Ну и если добавить о завистях, то завидуйте летчикам, стюардессам и, как их там, которые тоже жратву в самолетах разносят. Морякам, журналистам и тому прочее. Тоже сегодня в Сочи, завтра в Стамбуле, потом на Бали. Ток грустно все это, всегда одному. Разве это отпуск.
Memphis69 6 мая 2015 в 16:46
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Это обычный профессиональный лентяй. Нормальный человек без работы не может. Она его стимулирует, концентрирует и поддерживает в тонусе.
Можете минусить, но я именно так считаю.
jackVl 6 мая 2015 в 16:53
Хохмач  •  На сайте 12 лет
1
Да, да. Я тоже мечтал ездить по командировкам в свое время. Надож посмотреть на шару другие города и страны!-думал я. Мечта исполнилась. После полугода командировок единственное желание на сегодняшний день - как отмазаться от командировки. Надоело жить в самолетах!
Для справедливости могу сказать, что первые пол-года очень нравилось и было интересно. Новые города, новые люди, новые впечатления.
MaxiShift 6 мая 2015 в 17:00
Приколист  •  На сайте 12 лет
0
Завидую... чтоб ей капучино холодный подали biggrin.gif biggrin.gif
Барсиг 6 мая 2015 в 17:05
Приколист  •  На сайте 18 лет
1
а вы чо злые то все? и ТП, и шлюшка, каким то только словом не обозвали...или это бомбит у вас так от зависти? ну если ей платят, значит кому-то это нужно....логично? Многие дальше своего города не выезжали, ну в крайнем случае Турция с Ебиптом...и вы что будете детям рассказывать? или что ценного из впечатлений у вас останется на старости лет... Если ее не напрягает, ей платят...почему нет.
zabudem 6 мая 2015 в 17:39
Ярила  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (alexduke @ 6.05.2015 - 12:20)
Цитата (zabudem @ 5.05.2015 - 16:46)
Цитата (ундер @ 5.05.2015 - 16:24)
Цитата
Вообще считается самой лучшей работой смотритель какого то острова на Мальдивах по-моему, ничего не делаешь, а з/п большая, но только там на 2 года вроде, конкурс был, может год назад

там тоже не все так просто. все это время нужно было вести дневник,в интернете, и каждый день туда что-то писать. кстати, конкурс был охеренный, но основным критерием отбора было то, как вы можете описать свой прожитый день.
Цитата
блять ну житуха жри ебись и морду кремом мажь..

умей хорошо фотографировать, писать рецензии и замечать мелочи

Вот ещё нормальная работа:
В Шотландии готовы платить 20 тыс. фунтов (937 тыс. рублей) в год человеку, который устал от общества людей и ищет уединения. На необитаемый остров Инчкольм недалеко от Эдинбурга требуется смотритель, который готов 8 месяцев в году присматривать за заброшенным замком XIII века, служившим аббатством.
Предыдущий смотритель проработал на острове два года.

интересно, и что с ним сталось, с предыдущим-то смотрителем?

...с тех пор, никто его больше не видел. zombie.gif
Либо запил, тоже вариант. Но хочется верить в первую версию, конечно.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 96 725
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  4 5 6  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх