7 корон королевы Елизаветы II

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tralivali
26.04.2015 - 15:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.05.13
Сообщений: 8110
Цитата (bast552 @ 26.04.2015 - 19:13)
На Невском щелкнул.В солнечный день корона действительно очень красива. Я бы даже сказал завораживает.

Это,скорей всего,реплика.Настоящая большая императорская корона в Алмазном фонде хранится.
 
[^]
Toein
26.04.2015 - 15:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.03.14
Сообщений: 1234
тебе-баба Елизавета пора грязевые ванны принимать.к земле привыкать. disgust.gif
 
[^]
JaiKaliMaa
26.04.2015 - 15:55
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.04.14
Сообщений: 970
Цитата (Serega18RUS @ 26.04.2015 - 08:27)
Главный тунеядец Британии faceoff.gif

дак паразит же,ящерица ...
 
[^]
outl
26.04.2015 - 16:06
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.05.10
Сообщений: 0
С виду простая бабка, а на деле - злейший враг России...
 
[^]
44444444
26.04.2015 - 16:19
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.10.09
Сообщений: 13
дормоеды
 
[^]
syb
26.04.2015 - 16:21
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.12.14
Сообщений: 630
Цитата (SESHOK @ 25.04.2015 - 18:30)
25 фото via

В повседневной жизни мире ее величество мало чем отличается от обыкновенной бабушки. Но в наиболее торжественные моменты и важные для королевства дни Елизавета II снимает домашние тапочки, вешает на крючок мохровый халат и, одевая корону, превращается в королеву Англии. Какие венцы в королевском арсенале и как они выглядели когда-то и выглядят сегодня на голове владелицы

...

7 корон королевы Елизаветы II
 
[^]
nation
26.04.2015 - 16:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.04.12
Сообщений: 3270
А почему у королевы всегда выражение морды лица такое чо она убивать кого собралась? ну или кровь пить.... и голоза мутные...бухает чо ли?

Это сообщение отредактировал nation - 26.04.2015 - 16:30
 
[^]
Mille
26.04.2015 - 16:35
-2
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
после того как там начали пидоров женить, плевать на их короны - деграданты хуевы
 
[^]
JusteG
26.04.2015 - 16:50
-5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
За рулем п#$%а - это не езда. Бесит меня эта короста, если честно...
 
[^]
Cokoll
26.04.2015 - 16:51
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (Kotnikita @ 26.04.2015 - 15:31)
Цитата (SESHOK @ 26.04.2015 - 08:30)
В повседневной жизни мире ее величество мало чем отличается от обыкновенной бабушки. Но в наиболее торжественные моменты и важные для королевства дни Елизавета II снимает домашние тапочки, вешает на крючок мохровый халат и, одевая корону, превращается в королеву Англии.

Ну конечно. Почему-то все современные действующие западные монархии говорят именно это - что монарх играет чисто церемониальную роль, а реальная же власть принадлежит парламенту, палате лордов, хуёрдов и так далее.
А теперь зайдите на википедию и посмотрите, какие полномочия имеет королева Британии. За некоторыми исключениями она имеет абсолютно ВСЕ полномочия в государстве.
Но она этим не пользуется. Ох, лол.
Но самое забавное, конечно же, не то, что монархии пытаются внушить это всему остальному миру.
А то, что весь остальной мир этому верит. Вот что самое смешное-то.

а теперь покопайтесь в интернете, и скажите, когда в последний раз она пользовалась каждым из этих полномочий.

Добавлено в 16:51
Цитата (JusteG @ 26.04.2015 - 16:50)
За рулем п#$%а - это не езда. Бесит меня эта короста, если честно...

бесит меня быдло, если честно gigi.gif

Добавлено в 16:52
Цитата (nation @ 26.04.2015 - 16:30)
А почему у королевы всегда выражение морды лица такое чо она убивать кого собралась? ну или кровь пить.... и голоза мутные...бухает чо ли?

начиталась ораторов из этой темы gigi.gif

ЯП про себя такое услышав - не собирался бы, пошел бы убивать rulez.gif

Цитата
За рулем п#$%а - это не езда. Бесит меня эта короста, если честно...

Бабка сука массонская! Кравожадные твари! Вот иногда и правда верится, что они там все рептилоиды какие то!

тебе-баба Елизавета пора грязевые ванны принимать.к земле привыкать. disgust.gif

после того как там начали пидоров женить, плевать на их короны - деграданты хуевы

Понапиздили камней в колониях. Демократы хуевы.

Сколько её подданных еле сводят концы с концами, а она в бриллиантах жирует....

Какая отвратительная рожа!

ОК, англичанка в короне гадит.
Минусёр - иди лижи наглосаксам.
Англичанка гадит

Пусть суки вернут Владимирскую тиару , ее место в Алмазном фонде Российской Федерации, а не на голове этой овцы .

Главный тунеядец Британии

Поналетели пропиндосские-пробританские ушлепки и заминусовали тех, кому кровавая монархия не нравится.

Видите, минусуют, наверное, ждут что звание пидараса рыцаря получат....

Нехуево так живет семейка иждивенцев...

короны конечно это хорошее баловство, но чего полезного сделала эта жидовка ?

Мелкая такая бабка, а гадит по всему миру....

Бабка сука массонская! Кравожадные твари! Вот иногда и правда верится, что они там все рептилоиды какие то!

тебе-баба Елизавета пора грязевые ванны принимать.к земле привыкать.

после того как там начали пидоров женить, плевать на их короны - деграданты хуевы




Просто парад высококультурных и образованных людей bravo.gif
Стране нужны герои а родит дураков faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Cokoll - 26.04.2015 - 17:44
 
[^]
HAJIuBKA
26.04.2015 - 17:19
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 690
да хуй с ней русофобка ебаная о ней еще посты писать
 
[^]
JusteG
26.04.2015 - 17:26
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 512
Цитата (Cokoll @ 26.04.2015 - 22:51)
Просто парад высококультурных и образованных людей  bravo.gif
Стране нужны герои а родит дураков  faceoff.gif

Встать на чьи то голову и орать что ты умнее конечно пафосно, но контрпродуктивно, ибо со стороны это просто нелепо и смешно.
Да и поговорка перековерканная донельзя, это называется "Слышал звон - да не знает где он".

Это сообщение отредактировал JusteG - 26.04.2015 - 17:28
 
[^]
laotzy
26.04.2015 - 17:34
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.05.11
Сообщений: 5741
Старушка по молодости была ничего, но наши женщины лучше!
 
[^]
Cokoll
26.04.2015 - 17:34
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (JusteG @ 26.04.2015 - 17:26)
Цитата (Cokoll @ 26.04.2015 - 22:51)
Просто парад высококультурных и образованных людей  bravo.gif
Стране нужны герои а родит дураков  faceoff.gif

Встать на чьи то голову и орать что ты умнее конечно пафосно, но контрпродуктивно, ибо со стороны это просто нелепо и смешно.
Да и поговорка перековерканная донельзя, это называется "Слышал звон - да не знает где он".

достаточно приведенных мной цитат что бы расставить все по местам.

с такими образчиками культуры, воспитания и силы мысли - посоревноваться не сложно

Это сообщение отредактировал Cokoll - 26.04.2015 - 17:42
 
[^]
TVAR
26.04.2015 - 17:38
1
Статус: Online


Вождь эскадрильи конных водолазов

Регистрация: 16.10.05
Сообщений: 15801
Цитата (Cokoll @ 26.04.2015 - 11:07)
почитал я комментарии... 70% отписавшихся, особенно первые человек пять - шесть, просто поражают своей ебанутостью.... faceoff.gif

особенно порадовал тот кто отписался как там в британии подданные от нищеты страдают. съездите посмотрите... чтоб наша глубинка так страдала, ониб от счастья прыгали. для особо темных - сумасшедшие цены в только в лондоне, в остальных городах и особенно в сельской местности - уровень цен в реднем равен российским, на продукты и тп. только три нюанса:
1) в магазинах все есть и магазинов много
2) средний уровень дохода по стране - в 2,5 - 3 раза выше чем в РФ (а цены примерно те же)
3) уровень безработицы по всем профессиям ниже

з.ы. а королева в молодости оказывается была вполне симпатичной. никогда бы не подумал.

Не завираетесь ли? )))))
 
[^]
Cokoll
26.04.2015 - 17:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (TVAR @ 26.04.2015 - 17:38)
Цитата (Cokoll @ 26.04.2015 - 11:07)
почитал я комментарии... 70% отписавшихся, особенно первые человек пять - шесть, просто поражают своей ебанутостью....  faceoff.gif

особенно порадовал тот кто отписался как там в британии подданные от нищеты страдают. съездите посмотрите... чтоб наша глубинка так страдала, ониб от счастья прыгали. для особо темных - сумасшедшие цены в только в лондоне, в остальных городах и особенно в сельской местности - уровень цен в реднем равен российским, на продукты и тп. только три нюанса:
1) в магазинах все есть и магазинов много
2) средний уровень дохода по стране - в 2,5 - 3 раза выше чем в РФ (а цены примерно те же)
3) уровень безработицы по всем профессиям ниже

з.ы. а королева в молодости оказывается была вполне симпатичной. никогда бы не подумал.

Не завираетесь ли? )))))

не завираюсь.

напишите бы ли ли в британии хоть туристом и попробуйте доказать свою точку зрения.
 
[^]
CherokeeXJ
26.04.2015 - 17:59
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.11.11
Сообщений: 816
Англичанка гадит ©
 
[^]
asali
26.04.2015 - 18:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 2358
Цитата (samoletuda @ 26.04.2015 - 07:42)
Красивые вещи, но цель исполняют животную, - власть -- высшее проявление животного начала.

ну не знаю.. по-моему власть - это государственность, а безвластие (анархия) -вот проявление животного начала.
 
[^]
ewetoucher
26.04.2015 - 18:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (KEPBY @ 26.04.2015 - 04:56)
Сколько её подданных еле сводят концы с концами, а она в бриллиантах жирует....

ну, бриллианты- это навсегда, ну а королева с семьей недорого обходится- где-то в 60 миллионов фунтов в год всего, на туристах больше зарабатываем. Ну а бедные всегда были и всегда будут, королева же не может накормить всех голодных нигерийцев и ямайчан, которые и работать-то не очень хотят?
А внутри самой страны, Британии, бедных нет практически, особенно если брать по российским меркам- даже те, кто работать не хочет и никогда этого не делали, живут неплохо. Ну, а работающие- хорошо живут. Хотя это не заслуга королевы, но тем не менее.. dont.gif

Добавлено в 18:11
Цитата (outl @ 26.04.2015 - 13:06)
С виду простая бабка, а на деле - злейший враг России...

гм, да у вас все сейчас враги. Ну, кроме Сербии, Северной Кореи и Венесуэлы.
"Синдром осажденной крепости" у вас, только и всего. dont.gif
 
[^]
ewetoucher
26.04.2015 - 18:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Cokoll @ 26.04.2015 - 08:07)
почитал я комментарии... 70% отписавшихся, особенно первые человек пять - шесть, просто поражают своей ебанутостью.... faceoff.gif

особенно порадовал тот кто отписался как там в британии подданные от нищеты страдают. съездите посмотрите... чтоб наша глубинка так страдала, ониб от счастья прыгали. для особо темных - сумасшедшие цены в только в лондоне, в остальных городах и особенно в сельской местности - уровень цен в реднем равен российским, на продукты и тп. только три нюанса:
1) в магазинах все есть и магазинов много
2) средний уровень дохода по стране - в 2,5 - 3 раза выше чем в РФ (а цены примерно те же)
3) уровень безработицы по всем профессиям ниже

з.ы. а королева в молодости оказывается была вполне симпатичной. никогда бы не подумал.

да в Лондоне такие же цены, как и по всей стране, супермаркеты одни и те же, и цены одинаковые. Если в центре в Харродс ходить, то да, но там на туристов и богатеньких рассчитано, а я вот в зоне 4 в Лондоне живу, и цены невысокие , а на еду и падают, за год на 7% упали.
Вот до девальвации рубля я в Россию ездил- там да, еда ну песец какая дорогая, сыры в полтора раза дороже лондонских, мясо- тоже, все дорого мне казалось. НУ, сейчас рубль девальвировали, все дешевле стало, а прежде ваще песец был.
Ну а по уровню жизни- да, высокий. Даже кто не работает, и то живет неплохо на пособия, их всю жизнь платят. dont.gif
 
[^]
Антонуан
26.04.2015 - 18:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 3626
Цитата (Антонуан @ 26.04.2015 - 12:24)
Камни, я вижу, подобраны со вкусом zombie.gif К каждой короне и колье подходящее и серьги.

ЯП такое ИринеВикторовне подарил, еслиб денех столько имел! Любит она камни... А я не люблю цены на них! И что делать простому мужику...
 
[^]
Cokoll
26.04.2015 - 19:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (ewetoucher @ 26.04.2015 - 18:27)
Цитата (Cokoll @ 26.04.2015 - 08:07)
почитал я комментарии... 70% отписавшихся, особенно первые человек пять - шесть, просто поражают своей ебанутостью....  faceoff.gif

особенно порадовал тот кто отписался как там в британии подданные от нищеты страдают. съездите посмотрите... чтоб наша глубинка так страдала, ониб от счастья прыгали. для особо темных - сумасшедшие цены в только в лондоне, в остальных городах и особенно в сельской местности - уровень цен в реднем равен российским, на продукты и тп. только три нюанса:
1) в магазинах все есть и магазинов много
2) средний уровень дохода по стране - в 2,5 - 3 раза выше чем в РФ (а цены примерно те же)
3) уровень безработицы по всем профессиям ниже

з.ы. а королева в молодости оказывается была вполне симпатичной. никогда бы не подумал.

да в Лондоне такие же цены, как и по всей стране, супермаркеты одни и те же, и цены одинаковые. Если в центре в Харродс ходить, то да, но там на туристов и богатеньких рассчитано, а я вот в зоне 4 в Лондоне живу, и цены невысокие , а на еду и падают, за год на 7% упали.
Вот до девальвации рубля я в Россию ездил- там да, еда ну песец какая дорогая, сыры в полтора раза дороже лондонских, мясо- тоже, все дорого мне казалось. НУ, сейчас рубль девальвировали, все дешевле стало, а прежде ваще песец был.
Ну а по уровню жизни- да, высокий. Даже кто не работает, и то живет неплохо на пособия, их всю жизнь платят. dont.gif

о чем собственно и речь. Тут некоторые рассказывали как там в нищите люди умирают пока она в брильянтовых коронах ходит.

з.ы. Насчет Лондона - вам там не доводилось квартирку снимать? fear.gif
Берлин, Вена и даже Москва - и рядом не валялись...
По крайней мере мне так казалось пока я там учился. Я в итоге так и не сподобился, просидел в общаге.
 
[^]
ewetoucher
26.04.2015 - 19:26
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.13
Сообщений: 4252
Цитата (Cokoll @ 26.04.2015 - 16:15)




з.ы. Насчет Лондона - вам там не доводилось квартирку снимать? fear.gif
Берлин, Вена и даже Москва - и рядом не валялись...
По крайней мере мне так казалось пока я там учился. Я в итоге так и не сподобился, просидел в общаге.

снимали много лет, сейчас ипотеку взяли, домик с садом купили, это дешевле намного. Ипотека фикс на 5 лет, 3.39% годовых, 700 фунтов в месяц выходит, а зарплата у меня после налога около 2К , ну и жены 900(она на полставки работает только).
Не, жить можно, -местные жалуются, а я как российскую жизнь знаю, и не жалуюсь, доволен всем.
 
[^]
Cokoll
26.04.2015 - 19:33
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.11
Сообщений: 3723
Цитата (ewetoucher @ 26.04.2015 - 19:26)
Цитата (Cokoll @ 26.04.2015 - 16:15)




з.ы. Насчет Лондона - вам там не доводилось квартирку снимать?  fear.gif
Берлин, Вена и даже Москва - и рядом не валялись...
По крайней мере мне так казалось пока я там учился. Я в итоге так и не сподобился, просидел в общаге.

снимали много лет, сейчас ипотеку взяли, домик с садом купили, это дешевле намного. Ипотека фикс на 5 лет, 3.39% годовых, 700 фунтов в месяц выходит, а зарплата у меня после налога около 2К , ну и жены 900(она на полставки работает только).
Не, жить можно, -местные жалуются, а я как российскую жизнь знаю, и не жалуюсь, доволен всем.

да, это точно, ипотека там куда адекватнее, не США конечно, но и не 12-15 как в россии. Ну мне смысла что то покупать не было, да и на какие шиши даже аванс заплатить? я то и так только отучиться планировал.

конечно жить можно, и не плохо.
 
[^]
Zeppelin
26.04.2015 - 22:08
0
Статус: Online


Восставший из бана

Регистрация: 2.08.09
Сообщений: 3170
...

7 корон королевы Елизаветы II
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47767
0 Пользователей:
Страницы: (6) « Первая ... 3 4 [5] 6  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх