Ucronia at Burningman 2006

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
bingo
8.11.2006 - 22:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
БЛЯТЬ! РЕбяты, спасибо вам огромное за эти фоты, мне прям бальзам... Я ТАМ БЫЛА в этом году. Я была в лагере с Deathguild, мы устраивали невъебенные бои в Thunderdome с расхуяренными в пень насами, покусанными рёбрами и потерями сознания. Это было супер!!!

ps мой билет стоил 250 бакинских, и то потому, что поздно покупала
 
[^]
bingo
8.11.2006 - 22:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
Эта клетка, в неё подвешивали на резинках типа тарзанки двух отморозков с битами, и они вышибали друг из друга всю херь.
и всё это зажигательно так, под музычку, с огненными ведьмами, пляшушими вокруг

фотки с моего аппарата, эксклюзив бля!

Ucronia at Burningman 2006
 
[^]
bingo
8.11.2006 - 22:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
а это наши правила, типа не выябывайтесь, господа спортсмены

Ucronia at Burningman 2006
 
[^]
bingo
8.11.2006 - 22:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
а это, я вам скажу, моя любимая штука
это пропановая пушка для стрельбы ШТАНАМИ по голым мужикам, эге-гей!!!))


Ucronia at Burningman 2006
 
[^]
bingo
8.11.2006 - 22:58
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
А так развлекались устроители всего буйства. Ни хуя это не чья-то тёща. Хотя, кто ж иго теперь знаит... Это гроб - барбекюшня.

Добавлено в 22:59
фоток ещё навешаю, если интересно

Ucronia at Burningman 2006
 
[^]
armati
9.11.2006 - 00:51
0
Статус: Offline


СЭР

Регистрация: 23.09.05
Сообщений: 9057
люблю огонь
 
[^]
desander
9.11.2006 - 10:13
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
bingo

интересна! давай прадалжай с каментами. из первых рук всйотаки. пасматри майу писанину выше, паправь елси в чом ашипся. сам нашол ашипку - фестиваль длицца не 3 недели, а 6 дней.
 
[^]
MuzDie
9.11.2006 - 12:21
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Нихуева... Встртимса на месте в следующем году....
 
[^]
bingo
9.11.2006 - 23:13
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
Про то, что бабло там не катируется - правда. Запрещена торговля везде, кроме центрального лагеря, там можно купить кофе и лёд. Ниибаццо ассортимент, конечно. Но спросом пользуется бешеным. Оно и понятно, пустыня как-никак. Мы однажды всем лагерем, все в традиционно чёрном ведьмачьем обмундировании, напали на централ и взяли - то ли в шутку, то ли всерьез, никто так и не понял - одну из продавщиц кофе в плен. С дикими воплями, прыганьем по стойкам и попытками поджечь кассу. Киднапнули). Отдали в обмен на бесплатный кофе всему лагерю. А этой дуре у нас так понравилось, что она на утро к нам на кампус припёрлась в двумя термосами свежего кофа. и вообще deathguild там уважают и боятся. тут видео минуты на четыре с прошлого года

http://video.google.com/videoplay?docid=4636228686380425900

так оно ясней, но живьём больше похоже на шоу, с микрофонами, dj, грамотным светом, охраной - все как положено.

MuzDie
я б с удовольствием, если выберусь)

Добавлено в 23:23
самый хардкорный люд - там.
квинтэссенция открытых умов, свободных взглядов и не обременённых одеждой тел - там.
ну, и как на всяком большом сборище а-ля АРТ (ахуенна риальнае творчиство), много шерпотреба, но есть и на самом деле гениальные инсталляции.
 
[^]
desander
10.11.2006 - 12:34
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
bingo


blink.gif ахуеть! пасматрел видео и всйо.... я уже душой тама. спасиб за видео.
а чо менты в канце припйорлись?
 
[^]
bingo
10.11.2006 - 13:48
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
хули... менты, они ж вездессущи. на фестивале недавно появились, обычно
там за порядком следят устроители, их зовут рейнджеры. И это самые-самые люди на плайе (да, всё происходит на дне пересохшего хрен знает когда озера. это дно очень ровное, плоское и покрыто мельчайшей пылью - PLAYA. мелкая, зараза, меньше микрона, забивается везде, камеры еле спасали. потом стали плайей называть всё открытое пространство, на котором происходит фест) они приезжают на месяц-два раньше всех, строят аэропорт, центральный лагерь, человака, намечают улицы, ну и всё в таком духе. А потом остаются на несколько недель после того, как все уедут, чтоб всё убрать. В пустыне Невады. На минимуме воды. Респектище им за это.
 
[^]
desander
10.11.2006 - 14:00
0
Статус: Offline


Регистрация: 24.11.05
Сообщений: -38
bingo

дапустем сабралась нескалькамнога ЯПавцев, придумали свой лагерь и тему к нему купили всйо нужнае, заказали билеты, што дальше? (как и куда вылетать, как там дальше себя вести, куда подаццо? как добраццо?)
 
[^]
bingo
10.11.2006 - 14:01
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
а клетка эта, thunderdome, да и вся тематика нашего лагеря по образу и подобию третьей части австралийской фильмы про MAD MAX. вспомнила, патамушта сёдня её впервые на русском канале видела.

Добавлено в 14:18
desander

вроде на сайте было про дорогу. мы брали в аренду вэн, тарили его водой, хавчиком, рокстарами, алкоголем и велосипедами. Свою машину жалко. Пыль будет везде. Ехали от Сан Фран через Sacramento, lake Tahoe, Reno, потом немного на восток по 80, на север по 447 до деревни Gerlach, там уже направо с дороги съезжали и по плайе до Блэкроксити. Там ближе к делу разметка будет.
а... я тут глянула, где ты сейчас. тогда с визы надо начинать) и лететь до Сан Франциско.

Добавлено в 14:20
И кстати, там русских до едреней матери на восьми часах в этом году было. можно попробовать с ними связаться
 
[^]
MuzDie
12.11.2006 - 13:54
0
Статус: Offline


Слон Посудный

Регистрация: 8.12.04
Сообщений: 859
Цитата
там русских до едреней матери на восьми часах в этом году было

на видео был замечен спящий Трахтенберг...
 
[^]
Aprior
12.11.2006 - 14:11
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

ахуитительно!!!!
[^]
bingo
12.11.2006 - 20:24
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
Кому интересна - вопросы задавайти, так легче, а то аба всьом - эта ж мне мемуары потом публиковать можно буит). Знач так... в этом году билеты продавались он-лайн с января, изначально стоили 170 баксив. Чем ближе к фестивалю, тем оно, соответственно, дороже. На крайняк, можно купить прямо там, на воротах, но это будет под 3 сотни, если не больше. На самом фесте торговля запрещена, зато все всё всем раздают за так. Ну, иногда меняют. Просыпаешься так утром, выползвешь из палатки, которую раннее солнце превратило в сауну, хрумкаешь чёньть, открываешь книжицу, там основная часть интересных событий на сегодня расписана. Запасаешься бутылью с водой, очками типа горнолыжных - гарглс называютя - от пыли, от пыли же бандану на нос цепляешь, прям как в вестернах. Садишься на велик - и вперёд открывать новое. Можно и пешком, но там так много всего надо посмотреть и своё успеть показать, что на велике удобней. По дороге дарят венок на голову, палочки -благовония, цветы, шоколад, винца нальют, ну или водочки там. Мороженое умудряются раздавать - и это в пустыне, где-то на четвёртый день феста). И необязательно что-то дарить взамен, но как-то сразу хочется. Про беруши кто-то говорил - в общем ценная вешь, там балаган круглые сутки, спать некогда. Но мы так уставали, что дрыхли без задних. Жалко время тратить не только на сон, но и на похмелье и всякого рода отходняки. Поэтому обдолбанных неадекватов там немного, но есть. Проекты многие приезжают из года в год (тот же thunderdome наверняка там будет), что-то меняют, добавляют, столько креатива в одном месте мало где ещё встретишь. ёбаный насрать, как же я туда хочу!

MuzDie
Трахтенберга не видела, где ж он зараза прятался
 
[^]
bingo
12.11.2006 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
Тут собсно палим Man-а.

Добавлено в 20:34
На вопрос desander

Лагерю принадлежать необязательно, но так проще participate, это веселей, дешевле и спокойней в смысле продуманности всего этого события. Можно присоединиться к уже существующему лагерю, только делать это надо заблаговременно, а не прямо на месте. Многие проводят фандрайзинг - организуют свои аттракционы вне фестиваля за деньги, тем самым копят барабульку на BMan. Можно поучаствовать в фандрайзинге и так познакомиться со всеми и доказать свою нужность. Можно обойтись и без этого, но всё равно вписаться в такую команду не всегда легко, многие ездят туда годами (если на фесте спросят "How old are you?" - сколько тебе лет, то скорее всего это будет означать "который год ты уже сюда ездишь?"), семьями и профессиональными коллективами. Циркачи, стриптизёры, механики, художники, артисты всевозможных жанров. Кого только не встретишь, я познакомилась с главным химиком серьёзной фармацевтической компании. Душка. Ему под сорок, весь в наколках и пирсинге.


Ucronia at Burningman 2006
 
[^]
Тетка
12.11.2006 - 22:49
0
Статус: Online


Гость


Главное: Регистрация
Вопросы: Помощь
Важное: Правила
Сообщения: Поиск

Я как любитель, ценитель и бла-бла-бла фотографии могу сказать, что фотки ОФИГЕННЫЕ!!!!!!!!!!!!!!!!
Друг был на фестивале....до сих пор какой-то не такой ходит....
[^]
bingo
13.11.2006 - 21:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
барадатыи дятьки в юпках поют под тину тёрнер в надувные микрофончике: we don't need another heeerooo.... rulez.gif
 
[^]
bingo
13.11.2006 - 21:53
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.06
Сообщений: 36
во

Ucronia at Burningman 2006
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6854
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх