Не, ну а чего

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
kosmonavtom
19.04.2015 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.08
Сообщений: 1113
Цитата (Matrosov @ 19.04.2015 - 09:09)
как же мне вас жалко други......я не знаю каким родителем надо быть, чтобы твоего сына-десантника хоронили ночью под забором, на дальнем конце кладбища, а ты при этом молчал.

Ёжик!!! Выдыхай!!! © gigi.gif
 
[^]
radiostep
19.04.2015 - 09:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.01.09
Сообщений: 6363
Сейчас СМИ запестрят заголовками вида: "Минобороны РФ сообщил в своём твитере о готовности вывести войска из территории 404"
 
[^]
K0tBaun
19.04.2015 - 10:04
0
Статус: Offline


КОТ БАЮН

Регистрация: 15.02.15
Сообщений: 921
Цитата (wadimkad @ 18.04.2015 - 16:45)
Ну сейчас у госдепа шаблон треснет))

Очко бро, а не шаблон gigi.gif
 
[^]
КсуКсу
19.04.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 362
Трололо, трололо, я российский министро devil.gif
 
[^]
КсуКсу
19.04.2015 - 11:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.01.15
Сообщений: 362
Цитата (anthem2012 @ 18.04.2015 - 22:53)
Да ебаные ж вы на хуй пидорги, заебали высасывать из пальца. Кто вам мозги так склевал? Деньги? Да покажи, сука блять, хоть одно подтверждение, фактурку, или еще чего. Оружие российйское? Покупное? Фактурку в студию. У вашей же блять невзъебенной армии поотобрали как у пятиклашек, сами же все повыкидывали, понаоставляли. Если б Россия снабжала ополчение - они бы уже накрыли к ебеням столицу вашу чем-нибудь помощнее пукалок 40-летней давности, у вас же забранных. 2 искандера пиргнали бы и гнали бы до Куева.
Россия - адвокат? Да вы ж сами, уроды ебаные, на весь мир орали "пусть Путин порешает", заебыли вы его, вот он и порешал. Интересы у России на Украине? Да какие на хер интересы перекрывают такие затраты? У вас там от инфраструктуры никуя не осталось. Кому нужна выженная земля за такие деньги??? Росийские наемники воюют? Да покажите хоть одного, их что там с поля боя телепотируют?
Сука, блять, до последнего терпел все это говно, думал успокоится как-нить, думал не все там идоты. Нет же блять, вам все сукам мало, надо всему миру орать "какие ж мы охуенные". Знаете как называется все это? Синдром младшего брата это называется. Только вы, падлы, все сделали, чтобы не быть братьями. ХУЙ ВАМ КТО ВСЕ ЭТО ПРОСТИТ.
И не дай бог из-за вашей пизданутости война большая начнется. Помяните мои слова: вы после этого во веки веков будете как евреи изгоняться отовсюду, будете сраной позорной нацией. Хотя что это я - вы уже позорная нация. Сброд.
Заеали. суки, накипело

Под каждым словом прям подписаться хочется, я еще пока терплю немножко, но мне до такой отповеди еще два смидомых коммента прочесть осталось, потом прорвет окончательно все мое гневное краснословие... Даже мат в тему.

Ну ибо реально заебали, чтож это за энцефаломаляция то вирусная у людей в одном ареале обитания, я просто не пойму, это только органическое разложение мозга в манную кашу, или сочетаные с адскими бесами?

Да собрать священников со всего света по границе Украины, и обряд экзорцизма провести, нормальных украинцев не заденет, а из свидомых может бесы повылезут. Да их, млядь, в дурку на год всех, и в святую воду на всякий пожарный на сутки, а потом в деревню, к бабушке, вручную поля копать, для пользительности, или себе новое море пусть нарывают, серобуромалиновое, чтоб было чем заняться. Не в первой же. Их дома отец пиздит, а они на соседей орут. Сами в своем говне пусть разбираются, засрались по крышу.
 
[^]
WilliamHunt
19.04.2015 - 16:34
0
Статус: Offline


Агент Кремля*

Регистрация: 21.02.13
Сообщений: 1630
Блин, зашёл в тему про 404 и тут понеслось! этому шпалу за упоротость кинул, второму, третьему, а над видосом просто ржал аки конь.

Включаем логику! По заявлением СШП армия и разведки НАТО сильнейшие в мире. Бля если это так то где доказательства? Уже снег сошёл и прикопать им армию не получится. И деревья без листьев.

 
[^]
ApXop
21.04.2015 - 19:16
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.07.11
Сообщений: 415
Нет российских войск в Крыму, ой, в смысле, на Донбассе нет!!! faceoff.gif

Добавлено в 19:24
Цитата (WilliamHunt @ 19.04.2015 - 16:34)
Бля если это так то где доказательства?

глаза раззуй, уже тысячи фактов и видео и фото и логику просто включить достаточно, хотя, вам пока царь сам лично не скажет, доказывать что-то бесполезно

Это сообщение отредактировал ApXop - 21.04.2015 - 19:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37866
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх