Уходить тоже надо красиво

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
LexaStar
27.03.2015 - 22:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.12
Сообщений: 44
Хорошо смеется тот, кто смеется последним,
 
[^]
ФАТКИН
27.03.2015 - 22:25
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 18.06.14
Сообщений: 982
мокрушники
 
[^]
ДедСигизмунд
27.03.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 0
Истинные мусульмане сильны своей верой. У них этого не отнять.
 
[^]
Stic
27.03.2015 - 22:38
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 6.02.11
Сообщений: 1036
Цитата (Raumer @ 27.03.2015 - 12:14)
Что интересно для муслимов то - повешенный за шею не попадет в Джаннат (Рай), насколько я помню, как и укушенный собакой, например.

Поэтому они и галстуков не носят - напоминает об удавке.
 
[^]
Raumer
28.03.2015 - 00:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 682
По факту - можно много сказать, но я хотел бы перед лицом неминуемой смерти вести себя так же. А ведь пока окончательно не побывал (вот совсем без вариантов) - не знаешь...

P.S. на месте муслима, если он таки поклонник Ислама - вдвойне, потому что точно знать, что еще и ТАМ - жопа, это совсем плохо, наверное.
P.S.S. И знаете, даже если это казнила передастов, как выше мелькало - к конкретному человеку проникаешься уважением... несмотря ни на что.
 
[^]
maharudra
28.03.2015 - 01:36
0
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 7.01.15
Сообщений: 5486
Да ладно, это норм. Вспомните фотки наших солдат перед расстрелом - все улыбаются. в Финляндии это было, когда наших диверов поймали. Казнь быстрая и нестрашная. Вот если человека ждут мучения, типа казни в "Храбром сердце" , или "Тарасе Бульбе" или фильме Лунгина "Царь" , колесование, четвертование, вот тогда страшно, человек боится боли.

При повешении, если всё делается профессионально, любой медик вам подтвердит, вы не успеваете ничего почувствовать, пережимается сонная артерия и каюк, тухнет свет в голове стремительно. Расстрел - пули бьют с большой силой в тело и от удара человек тоже ничего не чувствует, нервные окончания отбиваются, боль приходит через несколько мгновений, но мозг уже поражен будет либо пулей либо резким падением кровяного давления - опять тухнет свет, поэтому некому будет эту боль регистрировать.

 
[^]
Рэkтилоид
28.03.2015 - 01:46
1
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Цитата (maharudra @ 28.03.2015 - 01:36)
Да ладно, это норм. Вспомните фотки наших солдат перед расстрелом - все улыбаются. в Финляндии это было, когда наших диверов поймали. Казнь быстрая и нестрашная. Вот если человека ждут мучения, типа казни в "Храбром сердце" , или "Тарасе Бульбе" или фильме Лунгина "Царь" , колесование, четвертование, вот тогда страшно, человек боится боли.

При повешении, если всё делается профессионально, любой медик вам подтвердит, вы не успеваете ничего почувствовать, пережимается сонная артерия и каюк, тухнет свет в голове стремительно. Расстрел - пули бьют с большой силой в тело и от удара человек тоже ничего не чувствует, нервные окончания отбиваются, боль приходит через несколько мгновений, но мозг уже поражен будет либо пулей либо резким падением кровяного давления - опять тухнет свет, поэтому некому будет эту боль регистрировать.

А как же психологический аспект, многих пугает не сама смерть а ожидание смерти, ее неотвратимость и неизбежность. Для того чтобы перед казнью улыбаться надо как минимум держать себя в руках.
 
[^]
Azirov
28.03.2015 - 02:14
3
Статус: Offline


Waciak

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 3581
Цитата (Kondor990 @ 27.03.2015 - 11:42)
Это кадр перед реальной казнью?

Ебать, не совсем позитивненько. Даже очень печально, сразу вспоминаю видео как ублюдки отрезают головы живым людям.

Как говорится, в качестве академической дискуссии: я бы тоже без зазрения совести отрезал бы голову например вите заверухе. И поверьте спал бы спокойно и совесть бы не мучала. А то, что там у муслимов происходит не Вам и не мне судить. У них там свои расклады и кто там прав или виноват, не Вы, не я, точно никогда не узнаем.

Это сообщение отредактировал Azirov - 28.03.2015 - 02:15
 
[^]
Лышко
28.03.2015 - 08:30
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 2835
Реакция на стресс у всех разная.Кто-то впадает в истерику-плачет,хохочет.А кто-то сфинктером лом перекусывает...ну или наоборот-расслабляет.Дефекация называется

Это сообщение отредактировал Лышко - 28.03.2015 - 08:31
 
[^]
nizovski
28.03.2015 - 08:52
-2
Статус: Offline


низовский

Регистрация: 15.05.14
Сообщений: 1044
еще один весельчак

Уходить тоже надо красиво
 
[^]
Социалист
28.03.2015 - 09:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.03.15
Сообщений: 2
Цитата
я хотел бы перед лицом неминуемой смерти вести себя так же.

Цитата
даже если это казнила передастов, как выше мелькало - к конкретному человеку проникаешься уважением...

Цитата
Для того чтобы перед казнью улыбаться надо как минимум держать себя в руках.

Да ладно вам.
Все гораздо проще.

Много раз уже писали-что в этих иранах-сириях и т.п. муслимских странах принято перед казнью накачивать казнимого нарокотой.
Чтобы торжественность процедуры не испортили.

Они бля просто балдеют и не осознают реальности происходящего.

Когда игиловцы головы живьем заложникам без наркоза отрезают и никто даже не пикнет?
Как безвольные куклы себя ведут,ничего не соображают под наркотой,даже боли не чувствуют когда живьем шею ножом пилят.Только воздух со свистом из разреза и кровь булькает,но ни крика ни слова.

Что эти рабочие и инженеры иностранцы все такие герои что ль?
Херню не выдумывайте.

Свинью режут и то сколько визгу и долго как.
Цитата
Хорошо смеется тот, кто смеется последним,
Или кто смеется в последний раз.
Нах такое веселье.
 
[^]
farlow
28.03.2015 - 14:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.10.10
Сообщений: 2201
Цитата (stan0766 @ 27.03.2015 - 17:38)
ну а хули в такой ситуации ссаться? не поможет

я думаю что в такой ситуации улыбнуться очень и очень тяжело.
нужно иметь очень много сил, чтобы позволить себе улыбку, глядя смерти в лицо
 
[^]
Metamorphe
28.03.2015 - 16:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.08.14
Сообщений: 1294
а чего дёргаться, когда всё решено?
умри красиво.

Добавлено в 16:03
Я хотел бы побыть один
Утром в день моей казни
Почувствовать грань между жить и не жить
Я давно хотел внести ясность
Я смогу поднять исподлобья глаза
И ответить взглядом на выстрел
Я смогу включить в себе тормоза
И прожить этот миг не так быстро

Я боялся казаться напуганным
Я боялся казаться зажатым
Я боялся, что никогда не стану тем
Кем мог быть когда-то

Кто-то плачет от счастья
Кто-то смеется упав
В жизни столько простых вещей
Для которых я слишком слаб

Если это когда-то случится
Если в этот день будет праздник
Я хотел бы остаться один
Утром, в день моей казни


©Смысловые Галлюцинации
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 84052
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх