Москва-75

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
neoflint
24.03.2015 - 16:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.12.13
Сообщений: 768
Эххх....Москва...
 
[^]
alpato
24.03.2015 - 16:29
1
Статус: Offline


Пофигист

Регистрация: 26.07.10
Сообщений: 3122
Я в эти годы когда возвращался из школы домой, голоооодный!!! Забегал в булочную и покупал простой ржаной хлеб (8 копеек - половинка). Скажу честно - вкуснее ничего не было! Секрет этого хлеба утерян - теперь пекут какое-то говно.
А ещё по пути была "кулинария", я её всегда обходил стороной, вообще не понимал, что там покупают - вспоминаются какие-то недорезанные куры. Но однажды зашёл и увидел печень, запечённую в фольге. Приличные такие куски, величиной с большой кулак (примерно 45 копеек). Оказались охренительно вкусные. Я потом на них "подсел" надолго.
Ну и, конечно, помню волшебное мороженое в ГУМе... Кстати, всё мороженое было очень вкусным. То, что сейчас называется "пломбир" - ещё туда-сюда, а остальное, извините, полное говно.
 
[^]
NikitosB
24.03.2015 - 17:02
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.06.14
Сообщений: 406
За Москву зеленки must
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 34193
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх