Крым. 18-е

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Швоньдер
18.03.2015 - 22:30
-4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 349
Цитата (Skipper20 @ 18.03.2015 - 21:37)
Чем хорош Крым по сравнению с Египтом и Анталией, в которых сидишь, как бобик в огороженной территории и только жрешь, пьешь и снова пьешь и море, а тут по мимо пляжа, просто до черта достопримечательностей, которые в общем не за раз и не за два не обойдешь...

добавлю чуток своего
Восход, вдалеке Карадаг

Чушь. Бобики, они и в Крыму бобики, только со своими макаронами. к томуже дороже выходит.
 
[^]
RoBertAka
18.03.2015 - 22:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1039
Цитата (Reciter @ 18.03.2015 - 22:25)
Офигенно, обожаю Крым, классная подборка!
А вот кто может в личку поведать об УЛ спиннинге на малых речках Крыма?
Разумеется подавляющую часть уловов я отпускаю, и все мои УЛ приманки исключительно с безбородыми крючками... В основном конечно интересует пятнистая... С удовольствием бы съездил на недельку только за этим!

http://ribak.net/ сюда зайди,тебе всё здесь скажут
 
[^]
Skipper20
18.03.2015 - 22:47
3
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (Швоньдер @ 18.03.2015 - 22:30)
Цитата (Skipper20 @ 18.03.2015 - 21:37)
Чем хорош Крым по сравнению с Египтом и Анталией, в которых сидишь, как бобик в огороженной территории и только жрешь, пьешь и снова пьешь и море, а тут по мимо пляжа, просто до черта достопримечательностей, которые в общем не за раз и не за два не обойдешь...

добавлю чуток своего
Восход, вдалеке Карадаг

Чушь. Бобики, они и в Крыму бобики, только со своими макаронами. к томуже дороже выходит.

Это да, если кроме жрать, спать и срать других увлечений нет, то хоть где будешь будет одно и тоже, только я и говорю, что тем кому не пляжем единым в Крыму куда слазить и сьездить в разы больше, чем в забугории..
 
[^]
KrestniyП
19.03.2015 - 00:00
2
Статус: Offline


Я пришёл

Регистрация: 19.10.13
Сообщений: 5014
Цитата (Kriogenza @ 18.03.2015 - 20:40)
Знатоки, подскажите: этим летом впервые едем семьей (2 взрослых, 2 детей 11 и 3 лет) отдыхать в Крым. Никто из друзей-знакомых там не был, совета спросить не у кого. Билеты взяли на 23 июня до Симферополя. Куда дальше - ломаем голову. Хочется и в море купаться, и красоты лицезреть, но основной приоритет - на комфорт для детей. Какое место посоветуете?

Первый совет:
НЕ берите такси от Симферополя куданить, и не садитесь в маршрутки с джигитами за рулём, просто не стоит! Лучше спокойно и безопасно на троллейбусе/автобусе

2. определитесь за сумму отдыха, чем ближе к морю - тем дороже и что вы хотите от отдыхать - пляжи разные бывают, есть "всё включено", а есть пришёл , кинул покрывало и нахрен не надо навязываемые услуги

3. НЕ покупайте ничего при входе на пляжи (вещи "за углом дешевле", а морепродукты просто опасно)

4. Выберите где хотите отдохнуть (мне допустим Гурзуф по душе, и Ливадия, но там достаточно дорого и пляжи галечные) , если нужОн песчаный (чтоб дети копошились в песке) то ЮБК отпадает))

5. Договариваться о съеме квартиры/номера лучше заранее, не у назойливых квартиросдатчиков на Ж.Д.вокзале или автовокзале снимать))

6. и ещё частный сектор или пансионат? в прошлом году пансионаты не сильно кусались по ценам)))

Это сообщение отредактировал KrestniyП - 19.03.2015 - 00:01
 
[^]
kotsergio
19.03.2015 - 00:04
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.15
Сообщений: 45
Цитата (Kriogenza @ 18.03.2015 - 20:40)
Знатоки, подскажите: этим летом впервые едем семьей (2 взрослых, 2 детей 11 и 3 лет) отдыхать в Крым. Никто из друзей-знакомых там не был, совета спросить не у кого. Билеты взяли на 23 июня до Симферополя. Куда дальше - ломаем голову. Хочется и в море купаться, и красоты лицезреть, но основной приоритет - на комфорт для детей. Какое место посоветуете?

Езжайте в Малореченское. С ж/д вокзала ходит маршрутка Симферополь-Рыбачье, на ней и доедете без проблем и не дорого.
Вот ссылка в ВК http://vk.com/club69699457
 
[^]
Микроб
19.03.2015 - 02:05
0
Статус: Offline


животное

Регистрация: 26.11.14
Сообщений: -1
Я реально скоро бандеровце-фашистом стану faceoff.gif
100500 пост за день про Крым.
Вчера угадайте сколько было постов про Крым ? Правильно ! Тоже дохуя. gigi.gif
Он уже мне ночью снится.
Каждый день миллиард постов про Крым.
Сделайте пост про сиськи уже.
 
[^]
mariuka99
19.03.2015 - 02:22
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.05.08
Сообщений: 791
Цитата (Kriogenza @ 18.03.2015 - 20:40)
Знатоки, подскажите: этим летом впервые едем семьей (2 взрослых, 2 детей 11 и 3 лет) отдыхать в Крым. Никто из друзей-знакомых там не был, совета спросить не у кого. Билеты взяли на 23 июня до Симферополя. Куда дальше - ломаем голову. Хочется и в море купаться, и красоты лицезреть, но основной приоритет - на комфорт для детей. Какое место посоветуете?

КРЫМ ЕВПАТОРИЯ ЗАОЗЕРНОЕ 250 РУБ БАЗА ОТДЫХА
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем, южным солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) МОРЕ;)
Наступило время отпусков. Куда поехать?
Конечно в Крым! в Евпаторию !!!
Евпатория издавна считается детской здравницей.Мы приглашаем Вас провести комфортный отдых в Крыму недалеко от Евпатории, а точней в чудесном уголке Крыма в поселке Заозерное.
Здесь всегда чистый, свежий воздух с запахом моря и степных трав и огромное количество солнечных дней в году.
Доехать до города можно на маршрутке или такси. Маршрутки до Евпатории ходят регулярно с интервалом 5-10 минут. Время в пути около 15 минут.
Если у Вас возникли вопросы, задать и обсудить их можно в обсуждениях группы.

Приглашаем Вас на отдых. Крым, Евпатория, Заозерное ждут Вас!

Адрес Базы: Крым, Евпатория, Заозерное, Ул. Садовая 60

Территория Базы два гектара на которой расположены 19 домиков, большинство из которых окружены старыми вечнозелеными туями и фруктовыми деревьями. Ночью освещается фонарями. Все домики оборудованы санузлами, проточными водонагревателями, поэтому горячая вода круглосуточно, в отличие от многих мест в Крыму, канализация городская. Питание организовано в столовой , трехразовое, домашнее. База находится в центре небольшого полуострова, окружена морем с трех сторон, 15-20 минут неторопливой ходьбы к которому скрашивает находящийся по одну сторону лиман сравнимый с мертвым морем по солености и целебной грязью, по другую древнегреческое городище "Чайка". Доступ на пляжи свободный. Некоторая отдаленность от моря имеет преимущество в виде развитой инфраструктуры, в непосредственной близости находятся магазины, рынок, остановка транспорта,кафе, санаторий "Северный" , пункты продажи экскурсий по всему Крыму, чуть дальше находятся банк, почта, вещевой рынок,дискотеки и ночные клубы. Центр Евпатории в 15-20 минутах езды на маршрутке, которые ходят с интервалом 3-5 мин.. Имеется свой транспорт, для бесплатной доставки отдыхающих от вокзала Евпатории и развозки по дальним пляжам.. Есть Wi-Fi скоростной интернет. Приглашаю Вас отдохнуть на базе отдыха с максимально возможным комфортом для такой низкой цены за отдых.
Все вопросы задавать в личные сообщения Елене.
ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ В ГРУППУ! =)

ХОЗЯИН БАЗЫ ЖУКОВ ОЛЕГ
8-10-380505632961 (со стационарного телефона)
+380505632961 (с мобильного) были там 2009, супер! Можно приехать на машине, это с вконтакте, они там есть.Еще мы ездили на экскурсию.на айпетри,водопады горные, судак, Балаклава,Новый свет, короче клево. Евпатория вход песок, прям лягушатник....кстати, там левее если лицом к морю, дикий пляж был-там ваще никого не было, хоть голяком купайся. На данной столе Крыма уже галька, но ничо, зайти можно...

Добавлено в 02:30
Кормят хорошо,3 раза в день))) на пляже всякие бананы, горки и те.В общем, точно для детей-захотели проехали на экскурсию на ту сторону...В балаклаве в открытом море купались,с катера, класс!!! И в судак е, ну крепость конечно, кораблик,с его тоже ныряли...В общем,я там не просыхала в прямом и переносном смысле, хаха))) Там прям на машинах к домиком подъезжали,дом вроде на две семьи, позвоните узнайте,цветочки там везде...дома с удобствами, нормально в общем...сувенир привезла красивый-ну помимо коньячка(вина,коньяки лучше в супермаркете в Евпатории) подсвечник из выпиленных ракушек, высокий такой, очень оригинальный...вотттт

Добавлено в 02:33
А!в озере,по пути на пляж купаться не стоит...хоть там и грязь голубая, но грязь грязи рознь...девочки у меня на пляже процедуры заказывали,у них там чото типа центра было,и грязь и массаж, ну это они...

Добавлено в 02:44
Не та эта база в контакте, где мы были...там все очень прилично,в смысле вот я выше писала...там асфальт,мощная аллея, цветы у каждого дома, блин, не могу вспомнить название, их там несколько(((

Добавлено в 02:47
Хозяйка женщина,от вспомнила, никакой не мужик...и можно поторговаться деньги меняли))) ну счас то уж не надо,а тогда оого как курс везде отличался,у не й более менее был...если вспомню, как называется точно-напишу.

Добавлено в 02:52
Ура а!!! Вспомнила-Дельфин вот и сайт http://delfin-crimea.biz там классно...
 
[^]
Broiler747
19.03.2015 - 07:22
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.12
Сообщений: 1074
За Крым спасибо! был прошлым летом, этим врят-ли получится, но очень хочу!
 
[^]
Zanoss
19.03.2015 - 07:28
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.11.13
Сообщений: 744
Шикарные карточки!
За Крым всегда зеленуха!
Два раза была, в этом году тоже планируем, хоть и опасаюсь поездки из-за парома :(
 
[^]
Serg435
19.03.2015 - 08:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.11.13
Сообщений: 6969
в Крым хорошо на машине. Подъехал поближе. Взяли рюкзачки и пошли. Если есть возможность и погода позволяет можно и переночевать на открытом воздухе. Только надо знать заранее, где можно огонь на земле разжигать, а где только на горелочке.
 
[^]
Швоньдер
19.03.2015 - 08:45
-3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.08.12
Сообщений: 349
Цитата (Skipper20 @ 18.03.2015 - 22:47)
Цитата (Швоньдер @ 18.03.2015 - 22:30)
Цитата (Skipper20 @ 18.03.2015 - 21:37)
Чем хорош Крым по сравнению с Египтом и Анталией, в которых сидишь, как бобик в огороженной территории и только жрешь, пьешь и снова пьешь и море, а тут по мимо пляжа, просто до черта достопримечательностей, которые в общем не за раз и не за два не обойдешь...

добавлю чуток своего
Восход, вдалеке Карадаг

Чушь. Бобики, они и в Крыму бобики, только со своими макаронами. к томуже дороже выходит.

Это да, если кроме жрать, спать и срать других увлечений нет, то хоть где будешь будет одно и тоже, только я и говорю, что тем кому не пляжем единым в Крыму куда слазить и сьездить в разы больше, чем в забугории..

Ты видать кроме Крыма не видел НИЧЕГО.
 
[^]
martinyman
19.03.2015 - 09:07
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.02.14
Сообщений: 1018
Цитата (Emmetoya @ 18.03.2015 - 15:47)
Крым хорош. Но если хочешь качественного отдыха, без гемора, ломания головы и прочих радостей нашего "сервиса", если хочешь действительно ахуенное море, то добро пожаловать в Египетскую область (подешевле), Тайский край (для продвинутых подороже).
Знаете, не то чтобы я был против Крыма, там тоже было заебись - попивать Массандровский марочный портвишок, но когда окунаешься в новую культуру, когда вокруг мир ДРУГОЙ, отдыхается на 200, на 300 процентов. Чтобы это понять, нужно просто попробовать. Нужно знать какой мир может быть, не загонять себя в рамки.

Налетели на человека. Он же не написал "Отдых в Крыму - гавно".
ИМХО, побывать по возможности надо везде.

Добавлено в 09:09
Цитата (ArsTank @ 18.03.2015 - 19:25)
На третьей фото, Херсонес, как увидел - чуть не подпрыгнул от удивления - этож карта "Аэропорт" в WOT

Аха, похожа smile.gif

Добавлено в 09:13
Цитата (unicsss @ 18.03.2015 - 20:21)
Был один в прошлом году в июле, в Севастополе, после моих рассказов теперь мы туда едем 16 человек, уже купили билеты на самолет и забронировали дом...
Кто там про дешевизну египта говорит? ну давайте езжайте...посмотрим как станет дешего у вас в этом году...
У меня вышло на мою семью 3 чел, билеты на самолет туда-обратно в 22т.р. и 18т.р. номер полулюкс в доме, который будет получше 5* египетских, в 2 минутах до пляжа...на 10 дней, в конце июля
а теперь купите в египет на эти деньги на 3 человека, интересно как это у вас получится в связи с подорожанием бакса.
И кстати все друзья которых знаю, кто раньше гонял за границу, этим летом все едут кто в сочи, кто в крым, кто еще куда на наше побережье

Не надо сравнивать разные вещи.
И в своей милой арифметике вы забываете про такую СУЩЕСТВЕННУЮ статью расходов как еда и напитки.
 
[^]
saprik
19.03.2015 - 10:03
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 54
Тарханкут,Вот де фоткать нужно!!Красатища,И Евпатор забыли((
 
[^]
BabaiYalta1
19.03.2015 - 10:31
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 382
Разрешите и мне brake.gif

Это сообщение отредактировал BabaiYalta1 - 19.03.2015 - 10:31

Крым. 18-е
 
[^]
глот
19.03.2015 - 11:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Цитата (mariuka99 @ 19.03.2015 - 02:22)
Цитата (Kriogenza @ 18.03.2015 - 20:40)
Знатоки, подскажите: этим летом впервые едем семьей (2 взрослых, 2 детей 11 и 3 лет) отдыхать в Крым. Никто из друзей-знакомых там не был, совета спросить не у кого. Билеты взяли на 23 июня до Симферополя. Куда дальше - ломаем голову. Хочется и в море купаться, и красоты лицезреть, но основной приоритет - на комфорт для детей. Какое место посоветуете?

КРЫМ ЕВПАТОРИЯ ЗАОЗЕРНОЕ 250 РУБ БАЗА ОТДЫХА
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем, южным солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) МОРЕ;)
Наступило время отпусков. Куда поехать?
Конечно в Крым! в Евпаторию !!!
Евпатория издавна считается детской здравницей.Мы приглашаем Вас провести комфортный отдых в Крыму недалеко от Евпатории, а точней в чудесном уголке Крыма в поселке Заозерное.
Здесь всегда чистый, свежий воздух с запахом моря и степных трав и огромное количество солнечных дней в году.
Доехать до города можно на маршрутке или такси. Маршрутки до Евпатории ходят регулярно с интервалом 5-10 минут. Время в пути около 15 минут.
Если у Вас возникли вопросы, задать и обсудить их можно в обсуждениях группы.

Приглашаем Вас на отдых. Крым, Евпатория, Заозерное ждут Вас!

Адрес Базы: Крым, Евпатория, Заозерное, Ул. Садовая 60

Территория Базы два гектара на которой расположены 19 домиков, большинство из которых окружены старыми вечнозелеными туями и фруктовыми деревьями. Ночью освещается фонарями. Все домики оборудованы санузлами, проточными водонагревателями, поэтому горячая вода круглосуточно, в отличие от многих мест в Крыму, канализация городская. Питание организовано в столовой , трехразовое, домашнее. База находится в центре небольшого полуострова, окружена морем с трех сторон, 15-20 минут неторопливой ходьбы к которому скрашивает находящийся по одну сторону лиман сравнимый с мертвым морем по солености и целебной грязью, по другую древнегреческое городище "Чайка". Доступ на пляжи свободный. Некоторая отдаленность от моря имеет преимущество в виде развитой инфраструктуры, в непосредственной близости находятся магазины, рынок, остановка транспорта,кафе, санаторий "Северный" , пункты продажи экскурсий по всему Крыму, чуть дальше находятся банк, почта, вещевой рынок,дискотеки и ночные клубы. Центр Евпатории в 15-20 минутах езды на маршрутке, которые ходят с интервалом 3-5 мин.. Имеется свой транспорт, для бесплатной доставки отдыхающих от вокзала Евпатории и развозки по дальним пляжам.. Есть Wi-Fi скоростной интернет. Приглашаю Вас отдохнуть на базе отдыха с максимально возможным комфортом для такой низкой цены за отдых.
Все вопросы задавать в личные сообщения Елене.
ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ В ГРУППУ! =)

ХОЗЯИН БАЗЫ ЖУКОВ ОЛЕГ
8-10-380505632961 (со стационарного телефона)
+380505632961 (с мобильного) были там 2009, супер! Можно приехать на машине, это с вконтакте, они там есть.Еще мы ездили на экскурсию.на айпетри,водопады горные, судак, Балаклава,Новый свет, короче клево. Евпатория вход песок, прям лягушатник....кстати, там левее если лицом к морю, дикий пляж был-там ваще никого не было, хоть голяком купайся. На данной столе Крыма уже галька, но ничо, зайти можно...

Добавлено в 02:30
Кормят хорошо,3 раза в день))) на пляже всякие бананы, горки и те.В общем, точно для детей-захотели проехали на экскурсию на ту сторону...В балаклаве в открытом море купались,с катера, класс!!! И в судак е, ну крепость конечно, кораблик,с его тоже ныряли...В общем,я там не просыхала в прямом и переносном смысле, хаха))) Там прям на машинах к домиком подъезжали,дом вроде на две семьи, позвоните узнайте,цветочки там везде...дома с удобствами, нормально в общем...сувенир привезла красивый-ну помимо коньячка(вина,коньяки лучше в супермаркете в Евпатории) подсвечник из выпиленных ракушек, высокий такой, очень оригинальный...вотттт

Добавлено в 02:33
А!в озере,по пути на пляж купаться не стоит...хоть там и грязь голубая, но грязь грязи рознь...девочки у меня на пляже процедуры заказывали,у них там чото типа центра было,и грязь и массаж, ну это они...

Добавлено в 02:44
Не та эта база в контакте, где мы были...там все очень прилично,в смысле вот я выше писала...там асфальт,мощная аллея, цветы у каждого дома, блин, не могу вспомнить название, их там несколько(((

Добавлено в 02:47
Хозяйка женщина,от вспомнила, никакой не мужик...и можно поторговаться деньги меняли))) ну счас то уж не надо,а тогда оого как курс везде отличался,у не й более менее был...если вспомню, как называется точно-напишу.

Добавлено в 02:52
Ура а!!! Вспомнила-Дельфин вот и сайт http://delfin-crimea.biz там классно...

Подпишусь под каждым словом. Евпатория и Заозерное Вам подойдут лучше всего. Во первых ваш самый главный отдыхающий- это самый младший))) Ему и море там по колено будет и в Евпатории масса всяких "развлекух" для детей. И местность там ровная (не Алупка и не Симеиз))) ходить проще. Я серьезно- косогоры это трабл для малышей,будет на руках постоянно.
Во вторых - Вам необходимо знать все до последней мелочи- куда Вы едете, что бы не разачароваться. Выходите на связь по указанному адресу, Вам и фото покажут где жить будете и что рядом есть. Спросите про местные дискотеки (так как они Вам на хрен не нужны что бы по ночам слушать) Детских площадок там в избытке т.к. этот район изначально расчитан на детей.
Ни в коем случае не едте на обум. Еще раз повторю- все должно быть ясно еще до выезда из вашего дома. Это гарантия сохраненных нервов и отсутсвия ругани между родителями (типа-тебя послушали, хер знает куда приехали, сдесь дороже чем мы думали, денег не хватает, да еще тратить время на поиски жилья....)
И в третьих- что есть в Евпатории и нет на ЮБК- ЗАКАТ!!! Помните про двух чуваков)) На небе разговоров про море и про закат.......
Детей спать положите, возьмете этого, с пузырями)))шампанского, и закат смотреть))))
 
[^]
GODV
19.03.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.02.15
Сообщений: 9
Цитата (AМаркОвич @ 18.03.2015 - 16:06)
МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Добавлено в 16:07
фотка "где то на Юге", это мыс Менганом. вид на Алчак и Судакскую долину

где ты такие название нашел? неуч! На фото Тихая Бухта! На заднем плане потухший древний вулкан Кара-Даг, а на переднем плане мыс Хамелеон. Фото сделано со стороны поселка Орджоникидзе. Между Кара-Дагом и мысом Хамелеон находится пос. Коктебель (Планерское) gigi.gif

Мыса МЕНГАНОМ не существует в природе! Есть мыс МЕГАНОМ! gigi.gif
 
[^]
Муська2004
19.03.2015 - 13:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 483
Спасибо! Красивые фотки!
 
[^]
krendelb85
19.03.2015 - 13:46
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 10.03.15
Сообщений: 137
Больше постов про Крым !!! biggrin.gif Родные сердцу места wub.gif
 
[^]
глот
19.03.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.11
Сообщений: 1232
Цитата (GODV @ 19.03.2015 - 12:26)
Цитата (AМаркОвич @ 18.03.2015 - 16:06)
МОЯ ПРЕЛЕСТЬ!!!

Добавлено в 16:07
фотка "где то на Юге", это мыс Менганом. вид на Алчак и Судакскую долину

где ты такие название нашел? неуч! На фото Тихая Бухта! На заднем плане потухший древний вулкан Кара-Даг, а на переднем плане мыс Хамелеон. Фото сделано со стороны поселка Орджоникидзе. Между Кара-Дагом и мысом Хамелеон находится пос. Коктебель (Планерское) gigi.gif

Мыса МЕНГАНОМ не существует в природе! Есть мыс МЕГАНОМ! gigi.gif

Да, а Меганом рашифровывается так:
Мега- большой, НОМ-неформальное объединение молодежи.)))
Я там в отрочестве пил портвейн, и играл на гитаре)))
 
[^]
muzhig
19.03.2015 - 14:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.09.10
Сообщений: 1081
Цитата (Микроб @ 19.03.2015 - 02:05)
Я реально скоро бандеровце-фашистом стану faceoff.gif
100500 пост за день про Крым.
Вчера угадайте сколько было постов про Крым ? Правильно ! Тоже дохуя. gigi.gif
Он уже мне ночью снится.
Каждый день миллиард постов про Крым.
Сделайте пост про сиськи уже.

толи еще будет. с лета начнется овер9000 постов как мы съездили в Крым с одними и теми же фото
 
[^]
TheLastLamer
19.03.2015 - 20:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.07.08
Сообщений: 365
Спасибо за пост))) горжусь родным краем)
 
[^]
Skipper20
19.03.2015 - 20:59
0
Статус: Offline


Отошел от дел

Регистрация: 23.09.09
Сообщений: 6123
Цитата (mariuka99 @ 19.03.2015 - 02:22)
Цитата (Kriogenza @ 18.03.2015 - 20:40)
Знатоки, подскажите: этим летом впервые едем семьей (2 взрослых, 2 детей 11 и 3 лет) отдыхать в Крым. Никто из друзей-знакомых там не был, совета спросить не у кого. Билеты взяли на 23 июня до Симферополя. Куда дальше - ломаем голову. Хочется и в море купаться, и красоты лицезреть, но основной приоритет - на комфорт для детей. Какое место посоветуете?

КРЫМ ЕВПАТОРИЯ ЗАОЗЕРНОЕ 250 РУБ БАЗА ОТДЫХА
Я как зверь зализываю раны… И как кофе растворяю горе… Пахну счастьем, южным солнцем и кальяном… Приезжай! Скучаю! (подпись) МОРЕ;)
Наступило время отпусков. Куда поехать?
Конечно в Крым! в Евпаторию !!!
Евпатория издавна считается детской здравницей.Мы приглашаем Вас провести комфортный отдых в Крыму недалеко от Евпатории, а точней в чудесном уголке Крыма в поселке Заозерное.
Здесь всегда чистый, свежий воздух с запахом моря и степных трав и огромное количество солнечных дней в году.
Доехать до города можно на маршрутке или такси. Маршрутки до Евпатории ходят регулярно с интервалом 5-10 минут. Время в пути около 15 минут.
Если у Вас возникли вопросы, задать и обсудить их можно в обсуждениях группы.

Приглашаем Вас на отдых. Крым, Евпатория, Заозерное ждут Вас!

Адрес Базы: Крым, Евпатория, Заозерное, Ул. Садовая 60

Территория Базы два гектара на которой расположены 19 домиков, большинство из которых окружены старыми вечнозелеными туями и фруктовыми деревьями. Ночью освещается фонарями. Все домики оборудованы санузлами, проточными водонагревателями, поэтому горячая вода круглосуточно, в отличие от многих мест в Крыму, канализация городская. Питание организовано в столовой , трехразовое, домашнее. База находится в центре небольшого полуострова, окружена морем с трех сторон, 15-20 минут неторопливой ходьбы к которому скрашивает находящийся по одну сторону лиман сравнимый с мертвым морем по солености и целебной грязью, по другую древнегреческое городище "Чайка". Доступ на пляжи свободный. Некоторая отдаленность от моря имеет преимущество в виде развитой инфраструктуры, в непосредственной близости находятся магазины, рынок, остановка транспорта,кафе, санаторий "Северный" , пункты продажи экскурсий по всему Крыму, чуть дальше находятся банк, почта, вещевой рынок,дискотеки и ночные клубы. Центр Евпатории в 15-20 минутах езды на маршрутке, которые ходят с интервалом 3-5 мин.. Имеется свой транспорт, для бесплатной доставки отдыхающих от вокзала Евпатории и развозки по дальним пляжам.. Есть Wi-Fi скоростной интернет. Приглашаю Вас отдохнуть на базе отдыха с максимально возможным комфортом для такой низкой цены за отдых.
Все вопросы задавать в личные сообщения Елене.
ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ В ГРУППУ! =)

ХОЗЯИН БАЗЫ ЖУКОВ ОЛЕГ
8-10-380505632961 (со стационарного телефона)
+380505632961 (с мобильного) были там 2009, супер! Можно приехать на машине, это с вконтакте, они там есть.Еще мы ездили на экскурсию.на айпетри,водопады горные, судак, Балаклава,Новый свет, короче клево. Евпатория вход песок, прям лягушатник....кстати, там левее если лицом к морю, дикий пляж был-там ваще никого не было, хоть голяком купайся. На данной столе Крыма уже галька, но ничо, зайти можно...

Добавлено в 02:30
Кормят хорошо,3 раза в день))) на пляже всякие бананы, горки и те.В общем, точно для детей-захотели проехали на экскурсию на ту сторону...В балаклаве в открытом море купались,с катера, класс!!! И в судак е, ну крепость конечно, кораблик,с его тоже ныряли...В общем,я там не просыхала в прямом и переносном смысле, хаха))) Там прям на машинах к домиком подъезжали,дом вроде на две семьи, позвоните узнайте,цветочки там везде...дома с удобствами, нормально в общем...сувенир привезла красивый-ну помимо коньячка(вина,коньяки лучше в супермаркете в Евпатории) подсвечник из выпиленных ракушек, высокий такой, очень оригинальный...вотттт

Добавлено в 02:33
А!в озере,по пути на пляж купаться не стоит...хоть там и грязь голубая, но грязь грязи рознь...девочки у меня на пляже процедуры заказывали,у них там чото типа центра было,и грязь и массаж, ну это они...

Добавлено в 02:44
Не та эта база в контакте, где мы были...там все очень прилично,в смысле вот я выше писала...там асфальт,мощная аллея, цветы у каждого дома, блин, не могу вспомнить название, их там несколько(((

Добавлено в 02:47
Хозяйка женщина,от вспомнила, никакой не мужик...и можно поторговаться деньги меняли))) ну счас то уж не надо,а тогда оого как курс везде отличался,у не й более менее был...если вспомню, как называется точно-напишу.

Добавлено в 02:52
Ура а!!! Вспомнила-Дельфин вот и сайт http://delfin-crimea.biz там классно...

И откуда интересно хозяин этой рекламы?
Судя по мобильному номеру телефона, то со страны 404...
Это чтож, еще не раскулачили что ли, что зазываешь на свою фазенду?
 
[^]
Kriogenza
20.03.2015 - 10:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 56
Спасибо всем отозвавшимся на мой вопрос!
Решено: едем в Евпаторию!!!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21083
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх