Почему власть хочет уничтожить единственного, фермера в Раменском

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Hotabich83
13.03.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


Ахаляй махаляй!

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 519
Цитата (xxx407 @ 13.03.2015 - 22:00)
Цитата (Hotabich83 @ 13.03.2015 - 20:57)
Цитата (insekticid @ 13.03.2015 - 21:52)


Укропом запахло, а то я думаю откуда такой невменяемый бред.

Да тут давно пахнуло! Да ещё и с гнильцой!

Я так могу сказать,что пьяные ватные портянки воняют. Но не гниют, так как уже давно сгнили и протухли...

Не переживай,ещё понюхаешь раз опыт есть!
 
[^]
AmokN
13.03.2015 - 22:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.12
Сообщений: 2578
Цитата (xxx407 @ 13.03.2015 - 21:07)
Если доходы в бюджет России от нефти и газа просто взять и разделить на всех жителей, то каждый житель получит 22000 рублей в месяц. То есть на семью с 4 человек 90000 рублей в месяц. Это просто все могут жить и не работать. А вас просто банально грабят и рассказывают вам всякую хуету, денег от продажи нефти не дают народу, работать мешают, за все платить требуют, а дебильный народ еще и хвалит правительство, которое его грабит. Вас ебут, а вы еще добавки просите.

Расчеты можно в студию? А то пиздить все горазды. На сколько я знаю, получится около тысячи рублей на человека, да еще и не позвоит инвестировать в отрасль дальше. А вообще у нас налогами и так большая часть дохода отдается в казну.

и да, если у нее все так плохо, почему не нанять нормального юриста и адвоката? Пусть разнесут этот полицейский притон в пух и прах. Еще и должны ей останутся. Прям какая-то история из 90-тых непонятная, хрень какая-то.
 
[^]
insekticid
13.03.2015 - 22:04
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (pashuxa @ 14.03.2015 - 00:42)
Это называется власть на местах . Все на сегодня желают ничего не делать и только бабло с этого получать . За взятку , за подпись важного чиновника и ТД . Там места реально бабла стоят , потому туда и рвутся и мешают людям чем либо заниматься , что бы отбить вложенные деньги на должность . Ни чего удивительного , мафия как процветала так и будет процветать . Всю эту чиновничью басоту , нужно тихо в лесопосадках закапывать . Может тогда другим пришедшим , будет прок , делом заниматься а не быть нахлебником и иждивенцем . Вот вам и капитализм , вот вам и результат буржуазии . Вроде человек что-то имеет , но нет . Уж лучше в таком случае реально вернуть СССР , где была плановая экономика и простой крестьянин имел свой надел в колхозе . С которого часто излишки продавал государству , пусть даже не по совсем выгодной цене . Что сейчас , что при царе крестьянин ни когда не имел реально собственной земли . Пусть если реально прижимают местные воротилы , кого-то из журналистов попросят ,( к примеру как с вятским квасом вышло ),что бы перед В.В. Путиным подобный вопрос зададут . Глядишь хоть где-то , что то с места сдвинется .

Да хватит уже пургу нести про земельные наделы, еще в 1992 году вышел закон по которому каждый колхозник получал земельный пай на бывших колхозных землях и что все бросились его обрабатывать? Да вот хуй там, растащили все колхозное имущество на металлолом, скотину под нож, фермы разобрали на стройматериалы, а земельные паи продавали за пару пузырей. Моего тестя который пытался в то время заняться фермерством жгли три раза, ибо капиталист сцука такая. Так что хочешь земли и работать на ней велком в ту же Омскую область, земли валом.
 
[^]
xxx407
13.03.2015 - 22:05
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 106
Цитата (Злыдень63 @ 13.03.2015 - 21:01)
Цитата
Сходи выпей водки

да что вы все с этой водкой то прыгаете? на украине той же, что, не бухают? во франции, америке - не бухают? просто русское пьянство имеет в себе характерные черты - алкашня, синева, разруха... да в той же вашей справедливой америке целый город - детройт, погрузился в пучину хаоса и анархии)) банкротства и разрухи, негры там живут на пособии, со стволами и креком в обнимку. и есть лос анджелес, есть штат калифорния, где да - чистота, богатые дома и пригороды, уверенные в себе господа ездят на бмв и лексусах, стоят зеркальные небоскребы... в той же франции арабов и нигеров столько уже, что скоро белые французы будут передвигаться перебежками, там в 2008 году негры в париже такое устраивали, что в россии они бы уже давно или сидели, или бы их вышвырнули отсюда. в англии - самое популярное имя - мухамед, блять... что нет такого??? из россии на мировой арене путем амеровской пропаганды сделали пуголо, что тут все пьют, наркоманят, кругом синева и безысходность, - пиздеж это все. среди моих знакомых людей, тех кого я лично так или иначе знаю, есть молодые люди и девушки, которые не пьют не курят, у которых есть дети, которые работают и стараются сохдать лучшее в своей жизни, не сидят на шее у родителей и не наркоманят тем более... хотя да, есть и нарки, и синева имеется - но это - отбросы, люмпены, а пропаганда кругом только и кричит - россия напала на украину, россия угрожает мировому порядку... кому мы блять угрожаем??? да то же руководство сша спит и видит, и не скрывает этого, что они хотят уничтожить россию, давят нас санкциями, дурачков по всему миру заливают ссаной бредятиной о мнимых угрозах россии. конечно, у нас нет европейского лоска, нет того шика, что присущ некоторым европейским городам. но не более того. и точка.

Сша ввело санкции против своих граждан?
 
[^]
SidunA
13.03.2015 - 22:07
1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (RoyBush @ 13.03.2015 - 21:54)
Цитата (SidunA @ 13.03.2015 - 21:46)
Цитата (mudist @ 13.03.2015 - 21:11)
Правительство действительно хочет помочь предпринимателям как мама не горюй. Сегодня бухгалтер мне сообщила что ввели новый налог с оборота +1 % с дохода более 300 000 тыс в год. Причем налог с оборота, а не с чистой прибыли..... Помогают суки... Когда они блять на землю спустятся, мы тут посследний жрен без соли доедаем. А кто налоги не платил тот их платить не будет...

Что о0???
Давно бухгалтера на проф пригодность проверяли?
Такой вариант налогоблажения для ИП давно действует.
И заплатит 1 % от пуступившей суммы за оказанную услугу при привышении дохода в 300 тысяч это обременение?
Мда... Чего-то я не понимаю...

Имелось в виду видимо дополнительный тариф в ПФР, а не налог

Возможно и так. Только написано то по другому.
Сказанное им, только подтверждает присказку про пук. Когда в одном конце деревни пукнул, в другом сказали обосрался.
 
[^]
Hotabich83
13.03.2015 - 22:08
0
Статус: Offline


Ахаляй махаляй!

Регистрация: 26.12.14
Сообщений: 519
Цитата (xxx407 @ 13.03.2015 - 22:02)
Цитата (SidunA @ 13.03.2015 - 20:59)
Цитата (xxx407 @ 13.03.2015 - 21:42)
Цитата (SidunA @ 13.03.2015 - 20:35)
Цитата (xxx407 @ 13.03.2015 - 21:07)
Если доходы в бюджет России от нефти и газа просто взять и разделить на всех жителей, то каждый житель получит 22000 рублей в месяц. То есть на семью с 4 человек 90000 рублей в месяц. Это просто все могут жить и не работать. А вас просто банально грабят и рассказывают вам всякую хуету, денег от продажи нефти не дают народу, работать мешают, за все платить требуют, а дебильный народ еще и хвалит правительство, которое его грабит. Вас ебут, а вы еще добавки просите.

Внимание вопрос.
Хлебушек где брать будешь? Туалетную бумагу? Которой жопу подтирать нужно кто изготовит?
Если все будут получать на семью по 90к.
В Китае лично заказывать будешь, с доставкой на дом?

Дорогой человечек. Когда хуйну морозишь, хоть думай на сколько она глупа.

Когда последний хуй без соли доедаешь, не надо ни о чем думать. Сходи выпей водки, если у тебя ума не хватает понять где тебя ебут и наебывают. Сходи пиздани, -водка подешевела.

Так понимаю ты у себя на Украине именно доедая последний куи понял, что тебя наебывают?!
Это не сложно понять по твоим словам, ранее сказанным.
И твоя горячка про халяву мне совершенно понятная.
Но нет. Пусть на мои 90000 рублей в месяц обучат солдата, дадут ему материальную базу.
Да на худой конец. Пусть зеков покормят, да в тюряге кто-то охраняет их.
Кроче. Попей боярышника, отпустит.

Все зачем я буду тут с ботами вести дискусию. Недостойны. Умным людям давно все понятно.

Ой,всё!))))
 
[^]
Злыдень63
13.03.2015 - 22:12
3
Статус: Offline


злыдень63

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 752
Цитата
Сша ввело санкции против своих граждан?

нет не ввело. а из того что я написал только санкции зацепили, да?
 
[^]
poligrafpro
13.03.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 2040
Дай ей Бог здоровья!
 
[^]
Abra123
13.03.2015 - 22:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Злыдень63 @ 13.03.2015 - 22:12)
Цитата
Сша ввело санкции против своих граждан?

нет не ввело. а из того что я написал только санкции зацепили, да?

ты нам расчет дай.. а не сливайся с темы...
 
[^]
insekticid
13.03.2015 - 22:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.13
Сообщений: 5268
Цитата (xxx407 @ 14.03.2015 - 00:56)
Цитата (insekticid @ 13.03.2015 - 20:52)
Цитата (xxx407 @ 14.03.2015 - 00:37)
Цитата (insekticid @ 13.03.2015 - 20:29)
Цитата (xxx407 @ 14.03.2015 - 00:19)
Цитата (AlexandrRus @ 13.03.2015 - 20:13)
Цитата (xxx407 @ 13.03.2015 - 21:07)
Если доходы в бюджет России от нефти и газа просто взять и разделить на всех жителей, то каждый житель получит 22000 рублей в месяц. То есть на семью с 4 человек 90000 рублей в месяц. Это просто все могут жить и не работать. А вас просто банально грабят и рассказывают вам всякую хуету, денег от продажи нефти не дают народу, работать мешают, за все платить требуют, а дебильный народ еще и хвалит правительство, которое его грабит. Вас ебут, а вы еще добавки просите.

О!
Диванные экономисты пожаловали rulez.gif

Все считается легко, это же открытая информация идешь на официальные сайты и узнаешь сколько доходов от нефти и газа поступает в бюджет и делишь на 140000000 (сто сорок миллионов) И получаешь такой результат о котором я писал выше.

Идем и считаем полные данные за 2013 год

Экспорт нефти - 174 млрд долларов

http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?fi...pid=svs&sid=vt1

Экспорт газа - 67.2 млрд долларов

http://www.cbr.ru/statistics/print.aspx?fi...pid=svs&sid=vt3

Итого - 241.2 млрд, или 1722 доллара на человека в год, или 144 доллара в месяц, или 4737 рублей в месяц по среднему курсу за 2013 год.

Не экспорт надо считать, а доходы в бюджет от продажи нефти и газа
http://worldcrisis.ru/crisis/1723931


Объем ВВП России, у которого нет нефтяной природы, составляет лишь около 300 млрд долларов. Если оценивать его с точки зрения на человека, то это даже меньше, чем у Украины.

Цитата
Не экспорт надо считать, а доходы в бюджет от продажи нефти и газа


Тогда мои цифры доходов от продажи нефти и газа на душу населения станут в три раза меньше, а ваши станут полным идиотизмом.

Цитата
Объем ВВП России, у которого нет нефтяной природы, составляет лишь около 300 млрд долларов. Если оценивать его с точки зрения на человека, то это даже меньше, чем у Украины.


Укропом запахло, а то я думаю откуда такой невменяемый бред.

Информация взята с российского сайта http://worldcrisis.ru/crisis/1723931
так что не волнуйся.

И что российский сайт - это истинна в последней инстанции? В рунете долбоебов не меньше, чем украинском сегменте, а статья по вашей ссылке сок мозга без каких либо фактов и источников цифр.
 
[^]
SidunA
13.03.2015 - 22:15
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (xxx407 @ 13.03.2015 - 22:02)

Все зачем я буду тут с ботами вести дискусию. Недостойны. Умным людям давно все понятно.

Не уходи. Ятя умоляю. Без тебя светоча гениальности вечер будет испорчен!

Открою тайну. Твои подсчёты безбожная копипаста. Их ещё в темах про пиздатую жизнь в эмиратах использовали.

И таки да. До сержанта тебе не дослужить...
 
[^]
adeejee
13.03.2015 - 22:15
18
Статус: Offline


За что с меня вычли 300 пунктов зеленки?

Регистрация: 27.06.11
Сообщений: 0
Цитата (RoyBush @ 13.03.2015 - 21:52)
Цитата (Kлитep @ 13.03.2015 - 21:06)
Я немного в теме...

Эта женщина занимается продажей ЗЕМЛИ. То есть, раскапывают поле, снимая плодородный слой и продают строительным компаниям.

Это её ОСНОВНОЙ бизнес.

А дела на неё завели за нарушение правил землепользования...

Так что, не все так однозначно...


Так вот зачем ей это сооружение по смешиванию земли, торфа и навоза (на фото мелькнуло). Сразу мелькнула мысль, что такими пользуются производители торфосмесей всяких. Обычному фермеру такое кмк ни к чему.

О, боженьки! Да почти всем комментаторам похуй на это и на то, что она бандеровка. ой ой, говорят, фермершу зажимают... а то, что по курам и яйцам её выручка не может превышать миллиона в год, а одной только техники куплено не на один миллион никого не ебет.
Скорее всего правда, что почвой торгует арендованной.

Пересмотрел фотки.
На одной кран с грейфером.
На этой два камаза и трактор с приспособой для срезания почвенного слоя.
Вердикт. Торгует почвой тётя и нарушает условия землепользования. Фермерство тут ни при чем.


Это сообщение отредактировал adeejee - 13.03.2015 - 22:29

Почему власть хочет уничтожить единственного
 
[^]
Злыдень63
13.03.2015 - 22:17
1
Статус: Offline


злыдень63

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 752
Цитата
ты нам расчет дай.

какой вам расчет дать? вы о чем, уважаемый?)) уволиться хотите))
 
[^]
xzxtykoxzx
13.03.2015 - 22:18
9
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 487
Странная тётка однако, чем проявляется это её, "мешают работать".
Почитал в инете про неё, однако ещё больше вопросов возникло. Её интересы в твитере том-же " Телеканал ДОЖДЬ, Ведомости, ИноСМИ, See Me, Московская Открытая Школа Прав Человека при Сахаровском Центре, Андрей Белоцерковец, Facebook, Європейська Україна / European Ukraine, YTPO.Ru, Pro Plan Russia, В поддержку Татьяны Сухаревой. Остановим дискредитацию феминистки, Союз Писателей России, News RU-NL, Онлайн-митинг "Свободу узникам 6 мая", Свободу узникам 6 мая"
 
[^]
xxx407
13.03.2015 - 22:20 [ показать ]
-11
Abra123
13.03.2015 - 22:22
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.06.14
Сообщений: 0
Цитата (Злыдень63 @ 13.03.2015 - 22:17)
Цитата
ты нам расчет дай.

какой вам расчет дать? вы о чем, уважаемый?)) уволиться хотите))

с доходов нефти…тот расчет что па 22 000 начеловека)))в студию плз)
 
[^]
Riffraff
13.03.2015 - 22:25
6
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
сдается мне тетенька землю самосвалами вывозит. Птичье говно весьма ядрено и что б из него удобрение сделать, нужно до хуа хорошей плодородной земли.

Отсюда и уголовка.
 
[^]
ДедаЕж
13.03.2015 - 22:25
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8265
Цитата (SidunA @ 13.03.2015 - 23:35)
Цитата (xxx407 @ 13.03.2015 - 21:07)
Если доходы в бюджет России от нефти и газа просто взять и разделить на всех жителей, то каждый житель получит 22000 рублей в месяц. То есть на семью с 4 человек 90000 рублей в месяц. Это просто все могут жить и не работать. А вас просто банально грабят и рассказывают вам всякую хуету, денег от продажи нефти не дают народу, работать мешают, за все платить требуют, а дебильный народ еще и хвалит правительство, которое его грабит. Вас ебут, а вы еще добавки просите.

Внимание вопрос.
Хлебушек где брать будешь? Туалетную бумагу? Которой жопу подтирать нужно кто изготовит?
Если все будут получать на семью по 90к.
В Китае лично заказывать будешь, с доставкой на дом?

Дорогой человечек. Когда хуйну морозишь, хоть думай на сколько она глупа.

Дяденька, а вы не подскажете, по какой такой причине хлебушек надо покупать на доходы от продажи нефти за бугор?

Ты ведь сейчас именно такую хуйню пизданул, дятел. gigi.gif
 
[^]
Злыдень63
13.03.2015 - 22:26
0
Статус: Offline


злыдень63

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 752
Цитата
с доходов нефти…тот расчет что па 22 000 начеловека)))в студию плз)

это не моя тема. это не я тут бабки делил, это ххх407 подкинул эти расчеты, все вопросы по бухгалтерии - к нему. хотя он по ходу украинец, и к этим бабкам (даже если они и существуют), отношения никакого не имеет. кстати, в украине есть уголь - укры, требуйте от парашенки бабок за уголь, иначе вы - ватники и лохи, синие кацапы, или как там еще вы нас называете...
 
[^]
ДедаЕж
13.03.2015 - 22:27
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.08
Сообщений: 8265
Цитата (filchaleks @ 13.03.2015 - 23:40)
Цитата (nikom1 @ 13.03.2015 - 20:38)
Установка для производства удобрений. Все очень просто, земля, навоз, торф перемешивается и получается основа для хорошего урожая.

В начале написано что удобрения подорожали на 50 % потом бац они его сами делают - у самих подорожали?

Органику для внесения на поля эта установка производит.

А фосфаты подорожали. И к весне окончательно озалупеют. И фосфаты фермер никак не произведет. Только покупать.
 
[^]
xxx407
13.03.2015 - 22:28
-6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 106
Вот смотрите, по каналу Вести24 все время пиздят про Украину, как там хуево и тд, а про то как власть грабит свой народ не говорят. Украину они хотят захватить, тут если пообещают народу Украины что после присоединения к России будут делить деньги от продажи нефти поровну на всех хохлы сразу еще одну революцию сделают. А так конечно, тянут в таможеный союз украину, а в этом союзе одна нищета и перспектив никаких нет. Вот поэтому Украина в ТС и не хочет.
 
[^]
ДашинПапа
13.03.2015 - 22:28
2
Статус: Offline


Брат Забрата

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 2316
Цитата
В Заболотьевском сельском поселении осталось всего три фермера, и самое крупное хозяйство - у Злотниковых.

В Заболотье был еще один фермер...Мой отчим.Умер полтора года назад.Заебали...
 
[^]
SidunA
13.03.2015 - 22:29
0
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (insekticid @ 13.03.2015 - 22:04)
Цитата (pashuxa @ 14.03.2015 - 00:42)
Это называется власть на местах . Все на сегодня желают ничего не делать и только бабло с этого получать . За взятку , за подпись важного чиновника и ТД . Там места реально бабла стоят , потому туда и рвутся и мешают людям чем либо заниматься , что бы отбить вложенные деньги на должность . Ни чего удивительного , мафия как процветала так и будет процветать . Всю эту чиновничью басоту , нужно тихо в лесопосадках закапывать . Может тогда другим пришедшим , будет прок , делом заниматься а не быть нахлебником и иждивенцем . Вот вам и капитализм , вот вам и результат буржуазии . Вроде человек что-то имеет , но нет . Уж лучше в таком случае реально вернуть СССР , где была плановая экономика и простой крестьянин имел свой надел в колхозе . С которого часто излишки продавал государству , пусть даже не по совсем выгодной цене . Что сейчас , что при царе крестьянин ни когда не имел реально собственной земли . Пусть если реально прижимают местные воротилы , кого-то из журналистов попросят ,( к примеру как с вятским квасом вышло ),что бы перед В.В. Путиным подобный вопрос зададут . Глядишь хоть где-то , что то с места сдвинется .

Да хватит уже пургу нести про земельные наделы, еще в 1992 году вышел закон по которому каждый колхозник получал земельный пай на бывших колхозных землях и что все бросились его обрабатывать? Да вот хуй там, растащили все колхозное имущество на металлолом, скотину под нож, фермы разобрали на стройматериалы, а земельные паи продавали за пару пузырей. Моего тестя который пытался в то время заняться фермерством жгли три раза, ибо капиталист сцука такая. Так что хочешь земли и работать на ней велком в ту же Омскую область, земли валом.

Вот это не просто горькая правда. Это факт!
Причём Омской областью сие не ограничивается.
В Калининградской области аналогично. Сам помогал в сделках, оформлении в собственность СХ. Которые блять на деле ООО.
 
[^]
xxx407
13.03.2015 - 22:30
-8
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.11.14
Сообщений: 106
Цитата (Злыдень63 @ 13.03.2015 - 21:26)
Цитата
с доходов нефти…тот расчет что па 22 000 начеловека)))в студию плз)

это не моя тема. это не я тут бабки делил, это ххх407 подкинул эти расчеты, все вопросы по бухгалтерии - к нему. хотя он по ходу украинец, и к этим бабкам (даже если они и существуют), отношения никакого не имеет. кстати, в украине есть уголь - укры, требуйте от парашенки бабок за уголь, иначе вы - ватники и лохи, синие кацапы, или как там еще вы нас называете...

Уголь сгорает в ТЕЦах. Его на экспорт не продают, а так бы потребовали сразу, а как ты думал, - сидели бы и смотрели на то как их грабят?
 
[^]
SidunA
13.03.2015 - 22:33
-1
Статус: Offline


40 %, не предел...

Регистрация: 19.04.13
Сообщений: 5353
Цитата (xxx407 @ 13.03.2015 - 22:20)
Цитата (SidunA @ 13.03.2015 - 21:15)
Цитата (xxx407 @ 13.03.2015 - 22:02)

Все зачем я буду тут с ботами вести дискусию. Недостойны. Умным людям давно все понятно.

Не уходи. Ятя умоляю. Без тебя светоча гениальности вечер будет испорчен!

Открою тайну. Твои подсчёты безбожная копипаста. Их ещё в темах про пиздатую жизнь в эмиратах использовали.

И таки да. До сержанта тебе не дослужить...

Ладно, срач перешел на личные оскорбления, так что извините ватники, если кого-то обидел. Задел, так сказать имперские струны широкой Русской души. Не судите меня строго.

Это типо так тролил?
Садись, два. В прошлый раз ты тоже самое говорил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 47354
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх