Ройзман - мэр Екатеринбурга

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dobroeb
4.03.2015 - 11:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Zergling @ 4.03.2015 - 11:26)
Цитата (Dobroeb @ 4.03.2015 - 11:15)
Хорош врать тут в наглую!!! Никого ройзман не выгнал. Число нарков - только росло!!! Шприцы в подъездах и на детских площадках валялись вплоть до 2006 года, когда я уезжал из Екб. Потом да... Пошла на спад волна , только не ройзмана это заслуга. Время изменилось. Это я тебе как человек, у которого почти четверть одноклассников сидело на тяжелой наркоте, говорю.

Вот вы только уехали и сразу наркомания пошла на спад? Простите, а вы чем занимаетесь? ;)

А я сижу тут, из окошка наблюдаю крыши циганского поселка и знать не знаю, что на самом-то деле делалось.
Есть сомнения - за материалами в жж. Рейдов было - сотни, если не тысячи. Доказательства в сети есть. Фонд работал и это факт.
И итоги выборов подтвердили мнение горожан, так что не стоит тут устраивать оппозицию. ;)

Я? На шинном заводе работал gentel.gif возле какого цыганского поселка вы живете конкретно? Их в Екб - более, чем дохрена))) и да я однажды наблюдал, как они дербанят дом цыган))) 20 - бывших нарков + 3 машины, крепких парней в группе поддержки gentel.gif))
И да, когда я в следующий раз прилетел в Екб в 2008 - в моем подъезде уже шприцов не валялось и на улицах нарки не отсвечивали. Может передохли, может завязали.
И какие тысячи рейдов? В Екб столько цыганских домов то не было)))
 
[^]
fakifaki
4.03.2015 - 11:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (Zergling @ 4.03.2015 - 11:10)

Нет соц. значимости? Ну, разве что шприцы по подъездам перестали валяться, на улице после заката появляться можно смело, нет страха за близких... а соц значимости нет, да.


Сейчас просто торговать стали по-другому. Раньше это происходило на т.н. точках, расположенных как правило в районах а-ля цыганская слобода в большом количестве. И естественно весь этот район был завален шприцами - ну где брали, там и кололись не отходя от кассы.
Сейчас делают закладки по всему городу. Эти шприцы так же валяются. Только по всей площади, поэтому визуально кажется что меньше стало.
 
[^]
Dobroeb
4.03.2015 - 11:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Zergling @ 4.03.2015 - 11:30)
Цитата (Dobroeb @ 4.03.2015 - 11:21)
gigi.gif а что - "условка" - это уже отмазкой не считается? gentel.gif

Вы ведь совсем не в курсе ситуации? Просто где-то что-то услышали и пытаетесь рассуждать об этом с видом знатока? Или вы троллить пытаетесь?

gigi.gif ну вы ведь в курсе? Вы ее адвокат или следователь?
 
[^]
Zergling
4.03.2015 - 11:38
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 312
Цитата (Dobroeb @ 4.03.2015 - 11:31)
Я? На шинном заводе работал gentel.gif возле какого цыганского поселка вы живете конкретно? Их в Екб - более, чем дохрена))) и да я однажды наблюдал, как они дербанят дом цыган))) 20 - бывших нарков + 3 машины, крепких парней в группе поддержки gentel.gif))
И да, когда я в следующий раз прилетел в Екб в 2008 - в моем подъезде уже шприцов не валялось и на улицах нарки не отсвечивали. Может передохли, может завязали.
И какие тысячи рейдов? В Екб столько цыганских домов то не было)))

Самый рассадник - юго-запад.
По домам рейдов было немного и все с участием полиции, так что то, что вы увидели могло быть совсем не тем, что было на самом деле. ;)
Обычный рейд у них строился так - находят нарка, "уговаривают" его сдать барыгу, назначают время\место и приглашают на контролный закуп ГНК. Таких рейдов было овер дохуя. А по домам не знаю, я его жж не конспектировал.
 
[^]
Psakistan
4.03.2015 - 11:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.02.15
Сообщений: 264
Раньше Ройзман мне нравился, но сейчас понимаю что жид он и есть жид.
 
[^]
stan0766
4.03.2015 - 11:41
1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Цитата (Psakistan @ 4.03.2015 - 14:38)
Раньше Ройзман мне нравился, но сейчас понимаю что жид он и есть жид.

а жид который бесплатно болеет душой за гусский народ - это вообще очень странно
 
[^]
amatiel
4.03.2015 - 11:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.02.12
Сообщений: 5475
блеать я заебался вас читать. Ройзман хороший или плохой? Хотя.. накуя это мне..
 
[^]
Zergling
4.03.2015 - 11:41
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 312
Цитата (fakifaki @ 4.03.2015 - 11:32)
Сейчас просто торговать стали по-другому...

Я не говорил, что не торгуют. И я не говорил, что Ройзман избавил Екатеринбург от наркоты на 100%. Это невозможно. Но свой вклад он внес, чем заслужил уважение и доверие граждан, которые его избрали.
 
[^]
greeesha
4.03.2015 - 11:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Вряд ли меня поймут... Но человек который может так чувствовать - 100% не преступник. И он 100% не машина для самоутверждения и добывания денег ХЗ зачем, как почти 100% в нынешней власти. Этот человек может думать о чём-то кроме себя, любимого и единственного. И это и делает его Человеком.

------

2003 год
Знаете, о чем я мечтал все эти годы? Я мечтал о том, что вдруг откроется дверь, войдут могучие мужики, хлопнут уважительно меня по плечу и скажут: «Молодцы, парни. Вы сделали свое дело. Вы навоевались. Отдыхайте. Теперь наша очередь». Клянусь, я заревел бы как мальчишка. Я рыдал бы от счастья, что все уже кончилось, что я остался жив. Я понял бы, вот она – солнечная победа. А мужики смущенно топтались бы рядом и говорили: «Ну успокойся, все уже позади. Мы все видели. Мы верили, что у вас получится. Мы все сделаем. Все будет хорошо…»

2012
Если бы меня пригласил Путин и сказал бы мне: "Женя, я наблюдал за вами. Вы молодцы. Вы проделали огромную работу. И у вас многое получилось. Скажи мне, чем я могу вам помочь? Что могу для вас сделать?" Я был бы очень тронут. Сто мыслей пронеслось бы у меня в голове. Я бы проглотил подкативший комок и вдруг неожиданно бы сказал: "Да ладно, чего уж там. Не надо ничего. Сами как-нибудь справимся..."

Пруфы:
http://roizman.livejournal.com/1477606.html
http://roizman.livejournal.com/1337981.html
 
[^]
fakifaki
4.03.2015 - 11:48
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (Zergling @ 4.03.2015 - 11:41)
Цитата (fakifaki @ 4.03.2015 - 11:32)
Сейчас просто торговать стали по-другому...

Я не говорил, что не торгуют. И я не говорил, что Ройзман избавил Екатеринбург от наркоты на 100%. Это невозможно. Но свой вклад он внес, чем заслужил уважение и доверие граждан, которые его избрали.

Так он и на 1% не избавил. У меня конечно плохая выборка, несколько употребляющих знакомых из екб, но у них НИЧЕГО не менялось. Как они хуячили так и продолжали до этой всей движухи, как при ней, так и после.
Вас, как бы это сказать, граждане, слегка наепали выдав естественный ход вещей за свои заслуги.

Это сообщение отредактировал fakifaki - 4.03.2015 - 11:49
 
[^]
RainOfDeath
4.03.2015 - 11:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (visualigor @ 4.03.2015 - 06:37)
И да, я не знаю, получает ли он финансирование из-за бугра, но не думаю, что созданный им проект "Город без наркотиков" финансировался западом. А толковая критика нашей власти нужна.

Созданный им проект "Город без наркотиков" был на самоокупаемости, и приносил нехилый доход. Кто будет пересчитывать бабло и наркотики, отобранное уралмашевскими у барыг в рамках этого проекта?
 
[^]
stan0766
4.03.2015 - 11:54
-1
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
Я еще помолчу про то как друг Ройзмана Кинев... старушку убил что б отжать трешку в центре... А бабулька с Киневу пришла аккурат из приемной Ройзмана. Так что не пиздите мне тут.... "бывших" воров - не бывает

Это сообщение отредактировал stan0766 - 4.03.2015 - 11:54
 
[^]
Dobroeb
4.03.2015 - 11:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (Zergling @ 4.03.2015 - 11:38)
Цитата (Dobroeb @ 4.03.2015 - 11:31)
Я? На шинном заводе работал gentel.gif  возле какого цыганского поселка вы живете конкретно? Их в Екб - более, чем дохрена))) и да я однажды наблюдал, как они дербанят дом цыган))) 20 - бывших нарков + 3 машины, крепких парней в группе поддержки gentel.gif))
И да, когда я в следующий раз прилетел в Екб в 2008 - в моем подъезде уже шприцов не валялось и на улицах нарки не отсвечивали. Может передохли, может завязали.
И какие тысячи рейдов? В Екб столько цыганских домов то не было)))

Самый рассадник - юго-запад.
По домам рейдов было немного и все с участием полиции, так что то, что вы увидели могло быть совсем не тем, что было на самом деле. ;)
Обычный рейд у них строился так - находят нарка, "уговаривают" его сдать барыгу, назначают время\место и приглашают на контролный закуп ГНК. Таких рейдов было овер дохуя. А по домам не знаю, я его жж не конспектировал.

Вы правда так наивны? По рассадникам: основной был в районе 32 и 19 военных городков - там здоровый цыганский поселок, второй крупный - по дороге не химмаш)
По поводу барыгsmile.gif)) че их сдавать то, когда все кругом знают, кто и почем продавал))) даже я - никогда не пробывавший ничего кроме травки - знал всех кто банчит.
И вы наверно забыли, что у ройзмана в тот момент была охраненная поддержка от власти в лице росселя и полиции. Вот только реально бороться с наркотой никому не нужно было. Весь фонд это был пиар проект. Он конечно пользу какую-никакую принес. Пару сотен наркоманов - соскочили, пару сотен барыг - упрятали за решетку. Только сделано это было уралмашевскими и милицией - а Ройзман был "лицом проекта" gentel.gif)
 
[^]
RainOfDeath
4.03.2015 - 12:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 2885
Цитата (Dobroeb @ 4.03.2015 - 10:58)
Цитата (Zergling @ 4.03.2015 - 10:57)
Цитата (xam11 @ 4.03.2015 - 10:43)
дак панова вроде не его жена а всего лишь любовница  gigi.gif

Я вот тоже живу с любимой женщиной, однако в ЗАГС ни я, ни она особо не рвемся. Значит ли это, что если она попадет в беду (тьфу 3х) - я не должен буду помогать ей в рабочее время? Вы хорошо себя чувствуете?

Ну то есть ты - За то чтобы, власть имущие отмазывали своих детей, жен, подружек - потрахушек, от наказания, пользуясь служебным положением?

Если властьимущие против Путина, то можно lol.gif
 
[^]
xam11
4.03.2015 - 12:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (Zergling @ 4.03.2015 - 12:57)
Цитата (xam11 @ 4.03.2015 - 10:43)
дак панова вроде не его жена а всего лишь любовница  gigi.gif

Я вот тоже живу с любимой женщиной, однако в ЗАГС ни я, ни она особо не рвемся. Значит ли это, что если она попадет в беду (тьфу 3х) - я не должен буду помогать ей в рабочее время? Вы хорошо себя чувствуете?

дак законная жена у него вроде есть а? 2 дочери и любовница панова, ее вроде дядя женка не кидал пока lol.gif
 
[^]
chexec
4.03.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (stan0766 @ 4.03.2015 - 06:52)
самопеарщик и бездельник он. С его мэрством Екатеринбург превращается в депрессивный миллионник.... который вылетит из десятки лучших городов России. Собственно все за что белоленточники и такие вот реформаторы брались - все в итоге порушено.
А вбрало его 10% населения... явка была 30% и за него проголосовал 30% .. так что по поводу "народности" Ройзмана - не обольщайтесь.
Причем даже те хомячки которые за него голосовали - уже плюются.

но попытка была и на момент выборов он был весьма неплохим кандидатом, получше всяких представителей ведра.

а что плохого в критике власти? что теперь слова нельзя против сказать?

Это сообщение отредактировал chexec - 4.03.2015 - 12:10
 
[^]
greeesha
4.03.2015 - 12:09
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (xam11 @ 4.03.2015 - 13:07)
Цитата (Zergling @ 4.03.2015 - 12:57)
Цитата (xam11 @ 4.03.2015 - 10:43)
дак панова вроде не его жена а всего лишь любовница  gigi.gif

Я вот тоже живу с любимой женщиной, однако в ЗАГС ни я, ни она особо не рвемся. Значит ли это, что если она попадет в беду (тьфу 3х) - я не должен буду помогать ей в рабочее время? Вы хорошо себя чувствуете?

дак законная жена у него вроде есть а? 2 дочери и любовница панова, ее вроде дядя женка не кидал пока lol.gif

Слушайте, а кто-нибудь у Ройзмана с Пановой со свечкой у постели стоял? Может, фотки какие есть? Или все по себе судят, из разряда "ну мы же всё понимаем"?
 
[^]
chexec
4.03.2015 - 12:11
1
Статус: Offline


Я - русский. Мне не стыдно.

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 4446
Цитата (Dobroeb @ 4.03.2015 - 11:55)
Цитата (Zergling @ 4.03.2015 - 11:38)
Цитата (Dobroeb @ 4.03.2015 - 11:31)
Я? На шинном заводе работал gentel.gif  возле какого цыганского поселка вы живете конкретно? Их в Екб - более, чем дохрена))) и да я однажды наблюдал, как они дербанят дом цыган))) 20 - бывших нарков + 3 машины, крепких парней в группе поддержки gentel.gif))
И да, когда я в следующий раз прилетел в Екб в 2008 - в моем подъезде уже шприцов не валялось и на улицах нарки не отсвечивали. Может передохли, может завязали.
И какие тысячи рейдов? В Екб столько цыганских домов то не было)))

Самый рассадник - юго-запад.
По домам рейдов было немного и все с участием полиции, так что то, что вы увидели могло быть совсем не тем, что было на самом деле. ;)
Обычный рейд у них строился так - находят нарка, "уговаривают" его сдать барыгу, назначают время\место и приглашают на контролный закуп ГНК. Таких рейдов было овер дохуя. А по домам не знаю, я его жж не конспектировал.

Вы правда так наивны? По рассадникам: основной был в районе 32 и 19 военных городков - там здоровый цыганский поселок, второй крупный - по дороге не химмаш)
По поводу барыгsmile.gif)) че их сдавать то, когда все кругом знают, кто и почем продавал))) даже я - никогда не пробывавший ничего кроме травки - знал всех кто банчит.
И вы наверно забыли, что у ройзмана в тот момент была охраненная поддержка от власти в лице росселя и полиции. Вот только реально бороться с наркотой никому не нужно было. Весь фонд это был пиар проект. Он конечно пользу какую-никакую принес. Пару сотен наркоманов - соскочили, пару сотен барыг - упрятали за решетку. Только сделано это было уралмашевскими и милицией - а Ройзман был "лицом проекта" gentel.gif)

везде нужен организатор! без него будет хаос! ройзман и был тем самым организатором.
 
[^]
xam11
4.03.2015 - 12:14
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (greeesha @ 4.03.2015 - 14:09)
Цитата (xam11 @ 4.03.2015 - 13:07)
Цитата (Zergling @ 4.03.2015 - 12:57)
Цитата (xam11 @ 4.03.2015 - 10:43)
дак панова вроде не его жена а всего лишь любовница  gigi.gif

Я вот тоже живу с любимой женщиной, однако в ЗАГС ни я, ни она особо не рвемся. Значит ли это, что если она попадет в беду (тьфу 3х) - я не должен буду помогать ей в рабочее время? Вы хорошо себя чувствуете?

дак законная жена у него вроде есть а? 2 дочери и любовница панова, ее вроде дядя женка не кидал пока lol.gif

Слушайте, а кто-нибудь у Ройзмана с Пановой со свечкой у постели стоял? Может, фотки какие есть? Или все по себе судят, из разряда "ну мы же всё понимаем"?

то что она его любовница утверждает Zergling хотя обнимаются вон под ручку на концерт пельменей ходили. ну как бе на коллегу она слабо смахивает lol.gif . вы вот со своими коллегами по концертам в обнимку ходите??

Это сообщение отредактировал xam11 - 4.03.2015 - 12:15
 
[^]
greeesha
4.03.2015 - 12:14
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.13
Сообщений: 0
Цитата (RainOfDeath @ 4.03.2015 - 12:52)
Цитата (visualigor @ 4.03.2015 - 06:37)
И да, я не знаю, получает ли он финансирование из-за бугра, но не думаю, что созданный им проект "Город без наркотиков" финансировался западом. А толковая критика нашей власти нужна.

Созданный им проект "Город без наркотиков" был на самоокупаемости, и приносил нехилый доход. Кто будет пересчитывать бабло и наркотики, отобранное уралмашевскими у барыг в рамках этого проекта?

Кто будет? Вернее кто был? ФСКН, транспортная милиция и прочие органы, в сотрудничесве с которыми фонд проводил свои операции. "Город без наркотиков" самодеятельностью никогда не занимался, и все операции проводились в строгом соответствии с законом. Иначе опять же, давно бы что-нибудь нашли. Уж как искали!...

К вопросу самоокупаемости - был случай когда Ройзману пришлось продать свою собственную машину чтобы заплатить аренду за офис.

За пруфами - в ЖЖ Ройзмана. На одни отчёты надо трое суток только чтобы прочитать. если это пиар-акция - ничего не имею против таких пиар-акций.

Это сообщение отредактировал greeesha - 4.03.2015 - 12:17
 
[^]
xam11
4.03.2015 - 12:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.11.14
Сообщений: 1210
Цитата (greeesha @ 4.03.2015 - 14:14)
Цитата (RainOfDeath @ 4.03.2015 - 12:52)
Цитата (visualigor @ 4.03.2015 - 06:37)
И да, я не знаю, получает ли он финансирование из-за бугра, но не думаю, что созданный им проект "Город без наркотиков" финансировался западом. А толковая критика нашей власти нужна.

Созданный им проект "Город без наркотиков" был на самоокупаемости, и приносил нехилый доход. Кто будет пересчитывать бабло и наркотики, отобранное уралмашевскими у барыг в рамках этого проекта?

Кто будет? Вернее кто был? ФСКН, транспортная милиция и прочие органы, в сотрудничесве с которыми фонд проводил свои операции. "Город без наркотиков" самодеятельностью никогда не занимался, и все операции проводились в строгом соответствии с законом. Иначе опять же, давно бы что-нибудь нашли. Уж как искали!...

К вопросу самоокупаемости - был случай когда Ройзману пришлось продать свою собственную машину чтобы заплатить аренду за офис.

За пруфами - в ЖЖ Ройзмана. На одни отчёты надо трое суток только чтобы прочитать. если это пиар-акция - ничего не имею против таких пиар-акций.

да да как истинный еврей с аукциона он ее продавал(кстате стартовая цену крузака 10-летнего с пробегам 300 тыр была миллион рублей немного завышена неправда ли lol.gif) и просто потому что сыпаться начала, не о каком финансовом затруднении речи не идет тыц и какая аренда офиса, россель с барского плеча офис ему в безвозмездное пользование отдал епта, потом пришел смешарик и поросил женю заплатить аренду, на что дядя женя послал смешарика, и судились они за этот офис года 2 наверно епта.

вон на е1 что писали про продажу его авто машина ройзмана
цитата оттуда сам написал что менты не тормозят, щя барыги купят, будут торговать с него lol.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал xam11 - 4.03.2015 - 12:28
 
[^]
Zergling
4.03.2015 - 12:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 312
Цитата (xam11 @ 4.03.2015 - 12:14)
то что она его любовница утверждает Zergling

Я ничего подобного не утверждал. Я вообще не интересуюсь личной жизнью знаменитостей. Я знаю, что она возглавляла его предвыборный штаб, а сразу после победы, на неё, да и на Ройзмана посыпались обвинения во всех грехах. О том, что у них какие-то отношения я прочитал здесь.

По вашим постам можно сделать вывод, что вы упоротый.

Это сообщение отредактировал Zergling - 4.03.2015 - 13:07
 
[^]
Dobroeb
4.03.2015 - 12:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (greeesha @ 4.03.2015 - 12:14)
Цитата (RainOfDeath @ 4.03.2015 - 12:52)
Цитата (visualigor @ 4.03.2015 - 06:37)
И да, я не знаю, получает ли он финансирование из-за бугра, но не думаю, что созданный им проект "Город без наркотиков" финансировался западом. А толковая критика нашей власти нужна.

Созданный им проект "Город без наркотиков" был на самоокупаемости, и приносил нехилый доход. Кто будет пересчитывать бабло и наркотики, отобранное уралмашевскими у барыг в рамках этого проекта?

Кто будет? Вернее кто был? ФСКН, транспортная милиция и прочие органы, в сотрудничесве с которыми фонд проводил свои операции. "Город без наркотиков" самодеятельностью никогда не занимался, и все операции проводились в строгом соответствии с законом. Иначе опять же, давно бы что-нибудь нашли. Уж как искали!...

К вопросу самоокупаемости - был случай когда Ройзману пришлось продать свою собственную машину чтобы заплатить аренду за офис.

За пруфами - в ЖЖ Ройзмана. На одни отчёты надо трое суток только чтобы прочитать. если это пиар-акция - ничего не имею против таких пиар-акций.

Не смешите мои тапки. На законность там всегда плевали. Че законного в том, чтобы насильно удерживать совершеннолетнего пусть и наркомана силой? А что законного в сносе дома наркобарыги, пусть и незаконно построенного этим самым барыгой?
 
[^]
DmSt7
4.03.2015 - 12:45
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 1.09.14
Сообщений: 813
Цитата (Zergling @ 4.03.2015 - 10:17)
Предлагаете молчать, хавать и терпеть? Засунуть в жопу гражданскую позицию - нас ебут, а мы крепчаем?

да боритесь сколько угодно - только потом от повесток в зону АТО не бегайте, как ваши собратья по разуму из соседней страны.
 
[^]
Dobroeb
4.03.2015 - 12:48
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.13
Сообщений: 3879
Цитата (chexec @ 4.03.2015 - 12:11)
Цитата (Dobroeb @ 4.03.2015 - 11:55)
Цитата (Zergling @ 4.03.2015 - 11:38)
Цитата (Dobroeb @ 4.03.2015 - 11:31)
Я? На шинном заводе работал gentel.gif  возле какого цыганского поселка вы живете конкретно? Их в Екб - более, чем дохрена))) и да я однажды наблюдал, как они дербанят дом цыган))) 20 - бывших нарков + 3 машины, крепких парней в группе поддержки gentel.gif))
И да, когда я в следующий раз прилетел в Екб в 2008 - в моем подъезде уже шприцов не валялось и на улицах нарки не отсвечивали. Может передохли, может завязали.
И какие тысячи рейдов? В Екб столько цыганских домов то не было)))

Самый рассадник - юго-запад.
По домам рейдов было немного и все с участием полиции, так что то, что вы увидели могло быть совсем не тем, что было на самом деле. ;)
Обычный рейд у них строился так - находят нарка, "уговаривают" его сдать барыгу, назначают время\место и приглашают на контролный закуп ГНК. Таких рейдов было овер дохуя. А по домам не знаю, я его жж не конспектировал.

Вы правда так наивны? По рассадникам: основной был в районе 32 и 19 военных городков - там здоровый цыганский поселок, второй крупный - по дороге не химмаш)
По поводу барыгsmile.gif)) че их сдавать то, когда все кругом знают, кто и почем продавал))) даже я - никогда не пробывавший ничего кроме травки - знал всех кто банчит.
И вы наверно забыли, что у ройзмана в тот момент была охраненная поддержка от власти в лице росселя и полиции. Вот только реально бороться с наркотой никому не нужно было. Весь фонд это был пиар проект. Он конечно пользу какую-никакую принес. Пару сотен наркоманов - соскочили, пару сотен барыг - упрятали за решетку. Только сделано это было уралмашевскими и милицией - а Ройзман был "лицом проекта" gentel.gif)

везде нужен организатор! без него будет хаос! ройзман и был тем самым организатором.

Блин, ну что за наивняк? Какой организатор нужен чтоб закрыть наркобарыгу?
А вот красиво снять это и сказать пару слов на камеру - безусловно нужен))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 14506
0 Пользователей:
Страницы: (8) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх