Женился) Свадьба моей мечты)

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
titre
23.02.2015 - 02:00
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 254
Цитата (tiamat1122 @ 23.02.2015 - 01:54)
Был я там. ТС молодец, самое правильное решение!!! Чем круче свадьба, тем быстрее развод. Проверено!!

ИМХО бред
На вкус и цвет, как говорится...
Я, например, не сторонник этих росписей... этакий чисто формальный шаг
Я сторонник свадьб с размахом... как было у родителей и у их родителей... хоть обминуситесь, но свадьба должна быть свадьбой, а не каким-то контрактом
 
[^]
Devil78ru
23.02.2015 - 02:04
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1237
Цитата (titre @ 23.02.2015 - 02:00)
Цитата (tiamat1122 @ 23.02.2015 - 01:54)
Был я там. ТС молодец, самое правильное решение!!! Чем круче свадьба, тем быстрее развод. Проверено!!

ИМХО бред
На вкус и цвет, как говорится...
Я, например, не сторонник этих росписей... этакий чисто формальный шаг
Я сторонник свадьб с размахом... как было у родителей и у их родителей... хоть обминуситесь, но свадьба должна быть свадьбой, а не каким-то контрактом

Счастье у каждого свое. Мои родители вообще сбежали со своей свадьбы вдвоем. и прошло уже 30 лет. А они как тамагочи вместе=) и, кстати, поняли нас как никто другой)

Это сообщение отредактировал Devil78ru - 23.02.2015 - 02:04
 
[^]
Durgen
23.02.2015 - 02:04
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.12
Сообщений: 348
Цитата (karas72 @ 23.02.2015 - 01:32)
Сложно представить, как дни рождения у вас проходят...
Не знаю... Я за то, чтобы свадьба была, как праздник. Близких друзей и ближайших родственников собрать.
А так...(как выше написали) как-будто за хлебушком через дорогу сходили...
Совет да любовь вам, молодожены)))

Полностью согласен, лишний понт ни к чему. А вот нормальный стол для друзей и родных я думаю каждый осилит!!!! А так тихушники))))
 
[^]
geoyd
23.02.2015 - 02:04
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Rubinstein @ 23.02.2015 - 01:32)
Неистово зеленю! Как только слышу про столовую, про тамаду и про выкуп - то блевать хочется.

А почему ты негатив на себя примеряешь? Ты тоже пьянь, и друзья, и родители? Или ты импотент, который не в состоянии организовать собственную свадьбу?
 
[^]
ALKoCH
23.02.2015 - 02:05
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.07.14
Сообщений: 767
Сам хотел так сделать, но моя уперлась, захотело платье, застолье.
 
[^]
asherist
23.02.2015 - 02:07
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.06.12
Сообщений: 50
Присоединяюсь к поздравлениям. Щастьяздоровья smile.gif, всех благ.

А по поводу тамады и лимузинов с конкурсами... это ваш праздник, поэтому вам и решать как он будет проходить. Я планирую свою свадьбу так же.

Родители вообще сказали как женищься, после ЗАГСа летите в тур по Росии или зарубежью на месяц.

Это сообщение отредактировал asherist - 23.02.2015 - 02:10
 
[^]
Kosstos
23.02.2015 - 02:07
7
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.08.08
Сообщений: 178
Расписались без размаха, собрал самых близких друзей. Потом еще месяц обиженным проставлялся.
15 лет в месте, 8 в офф. браке. Жду вторую дочку.
Ни разу не жалею, что не было пышной пьянки.
Супруга моя поняла и приняла, что не обоснованы траты никчемные.
Ни я, ни она, в этом до сих пор не упрекаем - у нас дружная семья.
Нет, ну может это кому-то важно, всех удивить. Не для нас показуха ....
 
[^]
titre
23.02.2015 - 02:07
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 254
Тема опять скатывается в какой-то срач :D Ребят, это событие особенное, и каждый видит ее как хочет :) давайте без холи вара)
 
[^]
Stervachka
23.02.2015 - 02:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.14
Сообщений: 1114
Жена красавица!
Платье - чудесное!
Мои поздравления!!!!
 
[^]
Kirepik
23.02.2015 - 02:10
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 781
В теме уже отметился, но добавлю...

Очень красивая пара! А союзы, они заключаются на небесах, а не в загсах и уж тем более не в ресторанах.

Короче, я за Вас. Захотели, сделали, и пусть весь мир подождет. А если и достаток позволяет, прекрасный повод еще и собрать всех и отпраздновать, но потом!
 
[^]
Mustadont
23.02.2015 - 02:13
6
Статус: Offline


ппррииззрраакк ддввааччаа ооттааккууеетт

Регистрация: 14.11.06
Сообщений: 5018
Точно так же жанился. Пошли в повседневной одежде на роспись, в джинсах, ботинках, водолазке, и куртке, без помп и пьяной родни. По моему даже не брился.
Просто пошли, расписались и все, без цветов и шамьпаньских.
Выбор был сделан потому, что много родни и все дурные, ни одна свадьба спокойно не прошла, а поборы с родственников, да ебись они колом, что бы потом драки разнимать, пить спокойно не умеют.

Это сообщение отредактировал Mustadont - 23.02.2015 - 02:14
 
[^]
Devil78ru
23.02.2015 - 02:13
15
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 23.05.10
Сообщений: 1237
Цитата (geoyd @ 23.02.2015 - 02:04)
Цитата (Rubinstein @ 23.02.2015 - 01:32)
Неистово зеленю! Как только слышу про столовую, про тамаду и про выкуп - то блевать хочется.

А почему ты негатив на себя примеряешь? Ты тоже пьянь, и друзья, и родители? Или ты импотент, который не в состоянии организовать собственную свадьбу?

Свадьба - это бизнес. очень прибыльный, именно поэтому он так раскручивается.

Мы живем с самом центре города, напротив Александровского парка, где все свадьбы и идут 9 (у нас тут река, мост и тп). Мало того, у меня есть здание которое в аренде сейчас под клуб, где опять таки проходят эти свадьбы (потому что здание тоже центр и рядом).

Потому я могу открыто сказать - это неплохой бизнес, прибыльный. Но он не настоящий. Все эти традиции - просто способ выкачивания мало того, что бабла, но и эмоций.

Вам приятно, когда вас заставляют целоваться под крики горько? Мне нет.

Вам приятно кататься на старом заезженном лимузине? Мне нет, у меня в гараже стоит новый ягуар.

Меня просили мальчишник, типа попрощаться с холостой жизнью, так я не прощаюсь, я наоборот приобретаю большее.

В общем как-то так.
 
[^]
Stropalhik
23.02.2015 - 02:15
1
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Цитата (МКр80 @ 23.02.2015 - 01:33)
Счастья вам! Мечтаю выдать замуж лучшую подругу семьи! Она имеет право на счастье, только что-то с женихами не везет. На неделе 30 лет стукнет. Кому интересно в личку пишите, контакты скину. Типа не причем)))

Их тут две blink.gif
 
[^]
andruxan
23.02.2015 - 02:16
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.07
Сообщений: 3922
Цитата (Rubinstein @ 23.02.2015 - 01:32)
Неистово зеленю! Как только слышу про столовую, про тамаду и про выкуп - то блевать хочется.

А что обязательно выкуп и столовая? У меня допустим ни выкупа ни тамады на свадьбе не было, были родственники, самые близкие друзья, ресторан и живая музыка (вместо тамады)
 
[^]
Stropalhik
23.02.2015 - 02:21
2
Статус: Offline


Угрюмый

Регистрация: 2.08.14
Сообщений: 3709
Молодцы!!!Всех благ,и детишек клумбу!!!
 
[^]
papa1
23.02.2015 - 02:26
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.11
Сообщений: 27
красивая тётя
 
[^]
carat99
23.02.2015 - 02:29
4
Статус: Offline


_______

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 3556
Все правильно.

Женился) Свадьба моей мечты)
 
[^]
geoyd
23.02.2015 - 02:31
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.11
Сообщений: 7108
Цитата (Devil78ru @ 23.02.2015 - 02:13)
Цитата (geoyd @ 23.02.2015 - 02:04)
Цитата (Rubinstein @ 23.02.2015 - 01:32)
Неистово зеленю! Как только слышу про столовую, про тамаду и про выкуп - то блевать хочется.

А почему ты негатив на себя примеряешь? Ты тоже пьянь, и друзья, и родители? Или ты импотент, который не в состоянии организовать собственную свадьбу?

Свадьба - это бизнес. очень прибыльный, именно поэтому он так раскручивается.

Мы живем с самом центре города, напротив Александровского парка, где все свадьбы и идут 9 (у нас тут река, мост и тп). Мало того, у меня есть здание которое в аренде сейчас под клуб, где опять таки проходят эти свадьбы (потому что здание тоже центр и рядом).

Потому я могу открыто сказать - это неплохой бизнес, прибыльный. Но он не настоящий. Все эти традиции - просто способ выкачивания мало того, что бабла, но и эмоций.

Вам приятно, когда вас заставляют целоваться под крики горько? Мне нет.

Вам приятно кататься на старом заезженном лимузине? Мне нет, у меня в гараже стоит новый ягуар.

Меня просили мальчишник, типа попрощаться с холостой жизнью, так я не прощаюсь, я наоборот приобретаю большее.

В общем как-то так.

Еще раз, обладатель Бентли: ты не в состоянии организовать мероприятие? Так это родственники под крики на тебе наживаются? Или заставляют брать лимузин? Ты не поверишь, но продуктовый магазин с алкоголем это тоже целый бизнес. Расти картошку в деревне, в магазин - ни ногой. Не пойму, в чем проблема, то ли в деньгах, то ли в 17 годах и фантазиях о своей будущей свадьбе.

Это сообщение отредактировал geoyd - 23.02.2015 - 02:36
 
[^]
osikchef35
23.02.2015 - 02:32
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Все правильно сделал. А вот свою после Загса в Париж хочу увезти, и никаких непонятных мне людей видеть рядом не хочу))
 
[^]
titre
23.02.2015 - 02:32
14
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.09.10
Сообщений: 254
Цитата (Devil78ru @ 23.02.2015 - 02:13)
Цитата (geoyd @ 23.02.2015 - 02:04)
Цитата (Rubinstein @ 23.02.2015 - 01:32)
Неистово зеленю! Как только слышу про столовую, про тамаду и про выкуп - то блевать хочется.

А почему ты негатив на себя примеряешь? Ты тоже пьянь, и друзья, и родители? Или ты импотент, который не в состоянии организовать собственную свадьбу?

Свадьба - это бизнес. очень прибыльный, именно поэтому он так раскручивается.

Мы живем с самом центре города, напротив Александровского парка, где все свадьбы и идут 9 (у нас тут река, мост и тп). Мало того, у меня есть здание которое в аренде сейчас под клуб, где опять таки проходят эти свадьбы (потому что здание тоже центр и рядом).

Потому я могу открыто сказать - это неплохой бизнес, прибыльный. Но он не настоящий. Все эти традиции - просто способ выкачивания мало того, что бабла, но и эмоций.

Вам приятно, когда вас заставляют целоваться под крики горько? Мне нет.

Вам приятно кататься на старом заезженном лимузине? Мне нет, у меня в гараже стоит новый ягуар.

Меня просили мальчишник, типа попрощаться с холостой жизнью, так я не прощаюсь, я наоборот приобретаю большее.

В общем как-то так.

ТС не обязательно в каждом посте упоминать про наличие недвижимости или наличие машины премиум класса... я думаю большинству, пардон, насрать) --по поводу того что свадьбы - бизнес, если честно...похуй, лиж бы еда была вкусной, хорошая музыка и адекватный ведущий, как говорилось в одном фильме " здесь вообще все просто так, кроме денег";
-по поводу выколачивания эмоций вообще нихуя не понял.... не ты ли едешь кататься на лыжах - и не с тебя ли будут выколачивать эти бабки за те самые эмоции )
-по поводу лимузина, мне если честно похую что он старый, лиж бы я катался на нем с друзьями и близкими мне людьми... сгодилась бы большая чугунная ванная и длинный спуск ей богу
и пора бы перестать видеть какие-то посылы к "понтам" и т.д в простом желании молодых людей повеселиться
если кого обидел, простите, пьян
 
[^]
infraredzin
23.02.2015 - 02:38
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.08.14
Сообщений: 1403
Наша свадьба, 16 человек гостей, родители и только те, кого хотели видеть. Только лучшие друзья ( с кем общаемся до сих пор). Невеста ( я)))) ехала в ЗАГС на раздолбанной волге, муж - на запорожце! Вот так. Потом ( после гос. регистрации), поехали на озеро, где я торжественно скормила свой букет... козе.
Вот так.
Мы вместе с 1999 года, и живем, и любим друг друга.
Белое платье отсутствовало. Был брючный костюм.... Ни о чем не жалею.
Ну чуть-чуть только, мы хотели кожу и косухи, а родители, что мои , что мужа - воспротивились.
Но рок свадьба все равно получилась.
Не пинайте.
Молодоженам - счастья!


Чуть добавлю, свадьбу играли на наши честно заработанные деньги. Муж( тогда еще будущий) копил с ЗП, я со стипендии и с подработок.


Это сообщение отредактировал infraredzin - 23.02.2015 - 02:41
 
[^]
MINIMAList
23.02.2015 - 02:42
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.09.14
Сообщений: 18
Поздравляю ))) Как по мне, так это идеальный вариант. Пришли, расписались и в этот же день на самолете куда-нибудь отдыхать !
 
[^]
mwm007
23.02.2015 - 02:44
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.01.15
Сообщений: 15
Цитата (ProtoMind @ 23.02.2015 - 01:08)
У нас уже давно свадьба устраивается не для молодых,а для их родни.Что ни есть правильно как по мне.Так что ваше решение я поддерживаю на все 100%. Счастья вам!

С языка сорвано bravo.gif
 
[^]
laikosom
23.02.2015 - 02:44
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 466
мои поздравления!

был на нескольких свадьбах в качестве гостя, и честно говоря, весь этот безумный экшен с конкурсами для детей дошкольного возраста, орущей музыкой и пьяными гостями на меня произвел впечатление не самое лучшее, и это мягко сказано.

я думаю, когда время придет тоже расписаться просто, но дело в том, что есть куча факторов, которые навряд ли это сделать дадут. потому что одно тянет за собой другое.

например, у меня есть мама и папа, которые всю жизнь дружили с двумя семьями, члены которых являются моими крестными. устроить свадьбу и не позвать их? ну, я могу. а вот они после этого могут скорее всего даже общаться с моими родителями перестать, потому что когда их дети женились, моих всегда приглашали. у крестных есть братья и сестры, с которыми тоже наши семьи всю жизнь общались. вот так резко, и уже около 10 человек. и это только с моей стороны. а у невесты то тоже, примерно так же. и даже если не приглашать всяких троюродных теть и дядь, свадьба получается примерно на 30 человек.

так что свадьба делается для родителей и невесты. а мужику она нафиг не нужна, я считаю.
 
[^]
vectr
23.02.2015 - 02:46
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.08.13
Сообщений: 1088
Поздравляю очередного жлоба.
Только не удивляйся что очень узкий круг твоих друзей долго будет запоминать имя твоей жены и скорее всего вы вообще перестанете встречаться. Будете переписываться, скайпиться, все реже и реже... За то сэкономил.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 128785
0 Пользователей:
Страницы: (26) « Первая ... 3 4 [5] 6 7 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх