Он больше не мог молчать!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
zoleg
10.02.2015 - 23:07
0
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Стрелок66 @ 10.02.2015 - 23:04)
Цитата (wikk @ 10.02.2015 - 22:59)
Люди, вы чего????? Это же отменный стёб!!! Как может быть укропом чувак с серпом и молотом на майке? Да и вообще, ну... блин, ну вы гоните, что ли? Это же ОХУЕННЫЙ стёб над каклами!!!

Вы знаете, я уже ни чему не удивляюсь. И тому, что это возможно стёб, и тому что это возможно шизофрения. Вы сходите по ссылке, я выше дал. Насчёт стёба возникают определённые устойчивые сомнения.

жирнейший стеб,
но есть жирное но,
как тогда воспринимать полеты без двигателей, подорвались на гранате взявшись за руки, заряжать танк путем резкого торможения и прочее.
После этого призадумаешься а стеб ли это blink.gif

Это сообщение отредактировал zoleg - 10.02.2015 - 23:08
 
[^]
Ress
10.02.2015 - 23:11
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 5.10.14
Сообщений: 104
Цитата (deratizator @ 10.02.2015 - 21:59)
Пожалуйста, ну скажите мне, что это троллинг такой!

Нет , это правда. А ещё на луне есть российские установки ,которые всех на территории Украины , делают идиотами и параноиками. Первыми на себе это оружие испытали страны прибалтики. Спросите эстонцев , они вам чётко ответят.
 
[^]
Pav913
10.02.2015 - 23:12
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.07.14
Сообщений: 312
Найдите страничку в контакте, не поленитесь.... Не стеб это, по моему субъективному мнению... Там такого поноса сознания каждый день... Наркоман он конкретный.
 
[^]
Criatiff
10.02.2015 - 23:17
1
Статус: Offline


Father of traffic lights

Регистрация: 20.05.08
Сообщений: 1408
Блеать, это же что должно в голове у чела, быть чтобы такой аццкий набор безграмотно написанных слов запостить? cranky.gif

Это сообщение отредактировал Criatiff - 10.02.2015 - 23:18
 
[^]
Mauler666
10.02.2015 - 23:19
0
Статус: Offline


Psy-Crow

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 0
Спасибо поржал )))
 
[^]
InCubo
10.02.2015 - 23:33
0
Статус: Offline


Grammarsturmführer

Регистрация: 24.11.08
Сообщений: 1243
Теплело
Весной потянуло, зачирикали пташки...
У санитаров работы прибавилось
Обострение
 
[^]
PKarlo
10.02.2015 - 23:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.02.12
Сообщений: 392
Накрыло сало вперешку с курением укроновостей.
 
[^]
voolya
10.02.2015 - 23:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.14
Сообщений: 2144
Не поленилась, зашла к нему Фконтактик... Вот, свежачок с пылу, с жару.

не, ребят, может, и тролль, конечно, но по-моему у парня весна в башке бушует...

Че все зомбирует вас пропонанда рф? Войск рф в Украине нет? Ето лош ваша ебаная! Киборг позывной Яблоко мне рассказывал че и как есть. И так и есть блядь! И пленные говорят! 9 февраля из Дебальцево Яблоко увидел когда на посту был пиздец че увидел! Из за горы появляется че то огромное как чудище еьаное и ползет медоено! Он бинокель взял и охуел! А ето корабль типо есминец по земле движется! Он бинокель далтше навел и квидил кае он движется из илюминаторов деревяные весла торчат и ими по земле гребут по 20 аесел с каждой стороны а впереид за внревки тащат матросы в бескозырках как бурлаки ебаные! 200 человек матросов а побоеам кавказцы на лошадях с кнутами етих матросов хуярят по телам чтоп тощили лучще! А на мостике алмирал Агафонов стоит с биноклнм и на дебальцево смотрит и опет матом в рупор ьвстрей скот быстрей! И начал корабль стрелять с пушек по Дебальцево когда оттуда беженцы из рф в Мариуполь шли а киборги посмотрели и увидили что стрелчет сука ядрами! Но киборги с артилерией были и сразу ж открыли огонь по кораблю матросы забочлис и давай бежать а кавказцы на конях давай их шашками рубить и конями топтать а адмирал Агафонов с пистолета стрелять! А матросы защищались и чесеноа с коней тоже давай бросать! И по ним Украинская артилерия стреляет и кораблт расстрелчла весь одиг металолом остался и пости внсь екипаж и бурлаков и чечннов сопровождения но 7 матросов в крови от кнутов на бескозырках к киборгам переьежали а Агафонова убило снарядом. А плегный матрос Денис Караваев сказал что они свой сторожевой корабль Сметливый с сеаастополя в ноаоромийск а потом по дорогам на себе тащили их тащилр 2 тыщи человек а до Дебальцево дошли толтко двести а осталтные от бессилия падали и некормили и непоили спвит не давали месяц сметлиаого тпщили а на веслах по блату сидели дети чиновников кто типо повоевать разалечся хотел а Агафонов ето выдумал адмирал ебаный а аместо пушек стариннве рушки которын ядрами стреляют вставил на порохе економил! А етот сторожевик лбломки его щас там и воляются разнесеные снарчдами киборгов вот ето так было так воюет флот рф!

http://vk.com/id51144062
 
[^]
ivagrom
10.02.2015 - 23:57
0
Статус: Offline


статус-уятус

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 1791
"Разогнали 70 дельтапланов конями и полетели" shum_lol.gif
 
[^]
urbain
11.02.2015 - 00:28
0
Статус: Offline


Упоротый птах

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 288
Цитата (sandropp7 @ 10.02.2015 - 21:59)
Все так и было. Могу подтвердить, так как сам являюсь невинно убиенным Костей Огурцовым.

Костя, зайди в СБУ срочно, мы тебе медаль посмертно дадим, герою сала, рацию именную и смерть творогам! rulez.gif

Это сообщение отредактировал urbain - 11.02.2015 - 00:28
 
[^]
maiklbaklan
11.02.2015 - 10:37
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.12.11
Сообщений: 1927
Цитата (Стрелок66 @ 10.02.2015 - 22:58)
И дальше, там же:
"Re: Исповедь русского солдата

Отслеживать
(Link)

Простой русский солдат

Продолжайте потешаться над типа неправдоподобными новостями что на Украине русских солдат нет! Вас бы туда суки чтоб своими глазами увидили горы трупов русских солдат перед аэропортом! А я там был поняли? Я атаковал этот аэропорт когда киборги наш батальон в 300 человек в две минуты выкосили! Я в слое трупов лежал когда нас с пулеметов косили слышите суки! А призвали меня в ноябре в мотострелковую бригаду нас не хуя не учили, пьяные шакалы нас пиздили а некоторых кто пытался защищаться контрактники чеченцы насиловали.. Ето вам блядь чтоб вы знали че творится в армии. Потом нас в обношенной рваной форме кнутами как скотину загнали в вагоны для скота заперли на замок и по морозу в неотапливаемых вагонах повезли нам не сказали куда. А автоматов мы даже в глаза не видели на только пиздили и заставляли землю мести. Никакого деления на роты батальоны не было мы как стадо в вагонах для скота ехали два дня и ссали и срали прямо в вагоне, жрать нихуя не давали и выгрузили токмо в поле. Выгнали с вагонов и тут же кнутами погнали обмороженных, обоссаных и обосранных голодных солдат рабов к месту дислокации. А когда через деревню шли я по говору понял что мы в Украине потому что местные на нас пальцами показывали и говорили слова шо, кацапы. А когда через Донецк нас гнали, местные жители в нас харкали и кидали камнями и оккупантами называли. А ротный наш капитан Савинов знай себе нас кнутом хлещет вместе с чеченами контрактниками а тех кто падал обессиленный местные малолетки запинывали. А пригнали нас на позиции перед аеропортом. Выдали нам старые автоматы калашникова с ржавчиной и по магазину патронов а как заряжать их не показали ведь никто понятия не имел как автоматом пользоваться! Ето все было в середине января 2015 года. И сразу же толпой батальоном 400 человек погнали вперед и сказали аеропорт взять. И мы пошли а сзади ротный наш капитан Савинов и другие ротные с комбатом и контрактниками с кавказа нас кнутами пиздили и гнали по открытому полю а все поле трупами усеяно русских солдат рабов и сепаратистов и вокруг много сгоревших танков и бмп наших. А когда метров на 300 подошли к зданию нового терминала украинцы начали нас косить с пулеметов а ротный блядина с другими шакалами и контрактниками попрятались за танками а потом и назад побежали. А украинцы нас отсиреливали как на полигоне. Так и осталось лежать больше 300 человек перед аеропортом убитых и раненых. А когда украинцы всех нас покосили и никого не осталось поле со стороны позиций российских войск градами накрыли чтоб никого в плен не взяли. А я уцелел под трупами которые за мной атаковали. Я так день пролежал в ноги раненый а ночью меня украинские разведчики подобрали. Я думал все мне пиздец щас убьют а они меня подняли и отнесли в аеропорт. А там перевязали и накормили, а нас то наши шакалы почти неделю не кормили. А потом в больницу отправили в Днепропетровск я там щас и лечусь. Отношение как будто к своему раненому и кормят три раза в день и отмыли и телефон дали с интернетом. Вот это человеческое отношение у украинцев, а их влины настоящие киборги. А щас с родителями связался а мне сказали что у меня мать арестовали за то что я в плену! Вы суки ебаные слышите че творится какой бнспредел! ЭТО ВЫ СУКИ ЕБАНЫЕ РАБЫ МОЛЧИТЕ ХОТЯ ПРЕКРАСНО ОБ ЕТОМ ЗНАЕТЕ А РУССКИЕ СОЛДАТЫ ЛИБО УМИРАЮТ ТАМ ТОЛПАМИ НИЗАЧТО ИЛИ ИХ РОДСТВЕННИКОВ САЖАЮТ. ВАС ЖЕ САМИХ СКОРО ПОШЛЮТ НА УБОЙ ТАК И БУДЕТЕ МОЛЧАТЬ ОВЦЫ ЕБАНЫЕ?! А все че я вам рассказал правда. ЕТО ВСЕ ПРАДА КОТОРУЮ Я САМ ВИДЕЛ ЕТО НЕ ЛОШ В ОТЛИЧИЕ ОТ РОССИЙСКОГО ТВ. Одумайтесь ведь все из за окупации крыма пошло из за етого и гибнут русские солдатами тыщами из за амбиций потому что донбасской землицы захотелось. Да не по зубами потому что армия наша говно а у украинцев не просто воины - киборги..."

Добавлено в 22:58
Если это стёб, то ООООООООООЧЕНЬ жирный

чутка переработал


И дальше, там же:
"Re: Исповедь украинского солдата

Отслеживать
(Link)

Простой украинский солдат

Продолжайте потешаться над типа неправдоподобными новостями что на Украине украинских солдат нет! Вас бы туда суки чтоб своими глазами увидили горы трупов украинских солдат перед аэропортом! А я там был поняли? Я атаковал этот аэропорт когда ватники наш батальон в 300 человек в две минуты выкосили! Я в слое трупов лежал когда нас с пулеметов косили слышите суки! А призвали меня в ноябре в мотострелковую бригаду нас не хуя не учили, пьяные шакалы нас пиздили а некоторых кто пытался защищаться бендеровцы насиловали.. Ето вам блядь чтоб вы знали че творится в армии. Потом нас в обношенной рваной форме кнутами как скотину загнали в вагоны для скота заперли на замок и по морозу в неотапливаемых вагонах повезли нам не сказали куда. А автоматов мы даже в глаза не видели на только пиздили и заставляли землю мести. Никакого деления на роты батальоны не было мы как стадо в вагонах для скота ехали два дня и ссали и срали прямо в вагоне, жрать нихуя не давали и выгрузили токмо в поле. Выгнали с вагонов и тут же кнутами погнали обмороженных, обоссаных и обосранных голодных солдат рабов к месту дислокации. А когда через деревню шли я по говору понял что мы в АТО потому что местные на нас пальцами показывали и говорили слова шо, фашисты. А когда через Донецк нас гнали, местные жители в нас харкали и кидали камнями и оккупантами называли. А ротный наш капитан Савинов знай себе нас кнутом хлещет вместе с бендеровцами а тех кто падал обессиленный местные малолетки запинывали. А пригнали нас на позиции перед аеропортом. Выдали нам старые автоматы калашникова с ржавчиной и по магазину патронов а как заряжать их не показали ведь никто понятия не имел как автоматом пользоваться! Ето все было в середине января 2015 года. И сразу же толпой батальоном 400 человек погнали вперед и сказали аеропорт взять. И мы пошли а сзади ротный наш капитан Савинов и другие ротные с комбатом и с бандеровцами с запада украины нас кнутами пиздили и гнали по открытому полю а все поле трупами усеяно украинских солдат рабов и вокруг много сгоревших танков и бмп наших. А когда метров на 300 подошли к зданию нового терминала ополченцы начали нас косить с пулеметов а ротный блядина с другими шакалами и бандеровцами попрятались за танками а потом и назад побежали. А ополченцы нас отсиреливали как на полигоне. Так и осталось лежать больше 300 человек перед аеропортом убитых и раненых. А когда ополченцы всех нас покосили и никого не осталось поле со стороны позиций украинских войск градами накрыли чтоб никого в плен не взяли. А я уцелел под трупами которые за мной атаковали. Я так день пролежал в ноги раненый а ночью меня разведчики ополчения подобрали. Я думал все мне пиздец щас убьют а они меня подняли и отнесли в аеропорт. А там перевязали и накормили, а нас то наши шакалы почти неделю не кормили. А потом в больницу отправили в Луганск я там щас и лечусь. Отношение как будто к своему раненому и кормят три раза в день и отмыли и телефон дали с интернетом. Вот это человеческое отношение у ополченцев, а их влины настоящие герои. А щас с родителями связался а мне сказали что у меня мать арестовали за то что я в плену! Вы суки ебаные слышите че творится какой бнспредел! ЭТО ВЫ СУКИ ЕБАНЫЕ РАБЫ МОЛЧИТЕ ХОТЯ ПРЕКРАСНО ОБ ЕТОМ ЗНАЕТЕ А УКРАИНСКИЕ СОЛДАТЫ ЛИБО УМИРАЮТ ТАМ ТОЛПАМИ НИЗАЧТО ИЛИ ИХ РОДСТВЕННИКОВ САЖАЮТ. ВАС ЖЕ САМИХ СКОРО ПОШЛЮТ НА УБОЙ ТАК И БУДЕТЕ МОЛЧАТЬ ОВЦЫ ЕБАНЫЕ?! А все че я вам рассказал правда. ЕТО ВСЕ ПРАДА КОТОРУЮ Я САМ ВИДЕЛ ЕТО НЕ ЛОШ В ОТЛИЧИЕ ОТ УКРАИНСКОГО ТВ. Одумайтесь ведь все из за олигархов пошло из за етого и гибнут украинские солдатами тыщами из за амбиций потому что донбасской землицы захотелось. Да не по зубами потому что армия наша говно а у ополченцев не просто воины - ватники..."
 
[^]
Рюриковна
11.02.2015 - 10:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.14
Сообщений: 0
Поймать и на пятаки порезать, чтоб уродов больше не плодил
 
[^]
Abwgdeika
11.02.2015 - 10:49
0
Статус: Offline


Петросян

Регистрация: 25.03.12
Сообщений: 307
Бляяя, "...конями разогнали дельтапланы..." Тут я охуел, канешна.
 
[^]
DodikBla
11.02.2015 - 11:08
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 132
Это ПИЗДЕЦ!!! "Мёртвые с косами стоять и ... тишинааа."

Костя Огурцов-Икар прям ёбть...сирота.

Это сообщение отредактировал DodikBla - 11.02.2015 - 11:11
 
[^]
GAAD
11.02.2015 - 11:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.11
Сообщений: 1350
прочитал... медленно подобрал челюсть... Ему бы сценарии писать к фильмам!
 
[^]
DodikBla
11.02.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.07.13
Сообщений: 132
Цитата
Ему бы сценарии писать к фильмам!

Ага. Боевикам пиндосским.
 
[^]
pier555
11.02.2015 - 11:48
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 799
вот еще его ВК:
vk.com/id26240279

Он больше не мог молчать!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11472
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх