Обалденный звездный пол в ванной, своими руками

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ХОХЛОКОСТ
5.02.2015 - 20:18
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.14
Сообщений: 0
Звездное небо с инструкцией
 
[^]
vasissuariy
5.02.2015 - 20:32
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
цыганщина. стиля никакого.
 
[^]
Трям63
5.02.2015 - 21:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.12.14
Сообщений: 266
Эх где взять это стекловолокно :(
 
[^]
Noreply
5.02.2015 - 21:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 26.08.11
Сообщений: 28
Цитата (Kawabange @ 5.02.2015 - 20:01)
Цитата (Chepaika @ 5.02.2015 - 13:03)
Вот 96 волоконный кабель, каждое волокно покрыто цветным лаком, когда лак снимается для сварки оно еще тоньше, но тут маленько другие волокна, толще раз наверно в 5. Это я к тому что куски кабелей ВОЛС найденные на крыше навряд ли подойдут под цели звездного неба.

коллега )
в углу ванны ставим 2 кросса на 64 ОВ, одного явно будет мало
берем сварочник все развариваем
потом патчкордами както надо загнать свет в эти волокна и будет красота )

Коллега, зачем патчкорды? Берем 2 сплиттера и уваля cool.gif
 
[^]
Antuk
6.02.2015 - 03:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 2058
Цитата (Jus @ 5.02.2015 - 10:57)
Я хотел придать своему дому более необычный современный вид и придумал использовать оптическое волокно. Работать с ним проще простого, а результат получился потрясающим: я сделал звёздный пол в ванной, и мне так понравилось, что я решил продолжить эксперименты с оптоволокном и в других комнатах.

Оптическое волокно только звучит сложно, на самом деле это просто пластиковые прутья (PMMA), напоминающие рыболовную леску. Если на один конец этого волокна попадает луч света, то другой конец начинает светиться – получается световая точка. Если использовать несколько таких “прутьев”, то можно сделать звёздный пол!
5 фото и буквы via mixstuff.ru

Т.С буду мутить сауну, замучу такую же систему. в сауне с пивасом и улыбкой буду о твоём посте впоминать hi.gif зелень - как никрути

P.S спас от разрыва моцга нашот декор освешения, дай Бог тебе таких креативных идей и далее bud.gif


Это сообщение отредактировал Antuk - 6.02.2015 - 04:03
 
[^]
Antei
6.02.2015 - 05:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 6
Цитата
Вот 96 волоконный кабель, каждое волокно покрыто цветным лаком, когда лак снимается для сварки оно еще тоньше, но тут маленько другие волокна, толще раз наверно в 5. Это я к тому что куски кабелей ВОЛС найденные на крыше навряд ли подойдут под цели звездного неба.коллега )в углу ванны ставим 2 кросса на 64 ОВ, одного явно будет малоберем сварочник все развариваемпотом патчкордами както надо загнать свет в эти волокна и будет красота )

коллега)
не проканает, в таком кабеле стекло, 8 микрон одно волокно сам знаешь и в пачах стекло, а здесь сделано из реально существующего "пластикового" волокна, если не ошибаюсь раза в два толще))....
по теме как грится зеленка))...
 
[^]
sograt
6.02.2015 - 10:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.07.11
Сообщений: 305
плюсую полюбому!
идея класс, сделаю в гостиной обязательно! только переливающийся, караз планирую плитку под досочки, правда как второй этаж дострою... а это не скоро(
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 66783
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх