Наш Дальний Восток., Приморье, по большей части.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deleverator
4.02.2015 - 09:52
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.08.14
Сообщений: 61
Цитата (W1n @ 4.02.2015 - 17:22)
Природа хорошая, но народ валит отсюда. Много друзей уехало уже.

Полностью с тобой согласен, много знакомых уехало! Но я лично не собираюсь никуда, меня в Приморье жизнь устраивает! Природа, моря, озёра, да всё что хочешь есть и ехать особо далеко не надо, сел за руль 15 минут и ты на море ))

Добавлено в 09:56
Цитата (Salavei @ 4.02.2015 - 17:49)
Да уж, красоты бесконечные..
Тоже надо будет пособирать фоток, а то вот только пара-тройка на планшете..
Один Русский чего стОит.

И Пограничную на о.Попова так люблю - чисто Филиппины там вода))

У меня с о. Русский есть немного фоток, много раз за лето ездил туда отдыхать, когда лень было ехать в сторону Находки или в Хасанский район! Вода чистая, народу нет почти, но это смотря куда забраться )))
 
[^]
Ahileskos
4.02.2015 - 12:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.11.13
Сообщений: 41
Насчет валит. Кто валит? Менеджеры и прочие продавцы?
У нас на предприятии ни технологов, ни конструкторов, ни работяг не хватает. При вполне себе неплохих зарплатах.
Плюс через несколько лет будет построена верфь, по крайней мере, хочется верить. Поэтому технические спецы нужны как никогда.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 19616
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы