Бесплатная медицина, больница г. Балашиха.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Serascer
31.01.2015 - 13:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
OceanSilence
Перефразирую свой посыл - коррупцию президент ввел и поддерживает?
 
[^]
serjeco
31.01.2015 - 13:56
3
Статус: Offline


Деньги лучше, чем журавль в небе ©

Регистрация: 15.09.12
Сообщений: 799
Теперь ещё в нашу Балашиху Жирков мэром пришёл. Ваще пиздец нам. Он Железнодорожный разорил нахуй, а теперь ещё и объединить решил эти города. Это ж пиздец! Люди из Железки в Балаху теперь в поликлиники ездят.
 
[^]
OceanSilence
31.01.2015 - 14:01
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата

Они видимо думают что у нас гос-во 1000*1000метров,и все можно отследить,а то что ни один человек физически не в состоянии охватить такую территорию как наша Россия,на это у них мозгов не хватает

Не нужно за меня додумывать:)

Как же выживают канадцы, австралийцы и еще эти, пендосы!
Видно у них президенты суперлюди;)

Президент, это не царь.
Президент поддерживает систему, которая должна работать без сбоев даже если пять президентов за год умрут от аппендицита.

А у нас....
Что ж вы будете делать, когда великий и могучий уйдет, хоть бы и по естественным причинам?
 
[^]
Serascer
31.01.2015 - 14:06
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (OceanSilence @ 31.01.2015 - 14:01)
Цитата

Они видимо думают что у нас гос-во 1000*1000метров,и все можно отследить,а то что ни один человек физически не в состоянии охватить такую территорию как наша Россия,на это у них мозгов не хватает

Не нужно за меня додумывать:)

Как же выживают канадцы, австралийцы и еще эти, пендосы!
Видно у них президенты суперлюди;)

Президент, это не царь.
Президент поддерживает систему, которая должна работать без сбоев даже если пять президентов за год умрут от аппендицита.

А у нас....
Что ж вы будете делать, когда великий и могучий уйдет, хоть бы и по естественным причинам?

Другого выберем, разве нет?
 
[^]
OceanSilence
31.01.2015 - 14:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.03.14
Сообщений: 1241
Цитата (Serascer @ 31.01.2015 - 13:48)
Цитата (OceanSilence @ 31.01.2015 - 13:46)
Цитата

Мдааа.... Чиновники на местах рапортуют что все отлично, а сами деньги гребут лопатами. И кто тут дети? Я реально мыслю, а вот у вас явно с восприятием что-то не так.
Как глава государства будет знать, что средства разворовывают, если воруют те, кто должен следить за тем, чтобы деньги шли куда надо? Это же элементарно! Стыдно это не понимать. Рассказать о воровстве могут простые люди, но они не очень торопятся писать об этом в приемную президента к примеру, а пишут чиновникам, которые воруют. А те дураки чтоль, сами на себя поклеп нести?

А министров кто назначает?
А вертикаль кто выстроил?
Пишите письма в администрацию, пишите ;)

Уважаемый, вы реально не хотите понимать, что я пишу? Ну да Бог с вами...
Вас поставить чиновником куда-нибудь и поставить в условия, что есть возможность заиметь кучу денег закрыв глаза на что-то, вполне согласитесь, разве нет? Деньги меняют людей часто, а большие - еще сильнее.

Ваша стилистика мне понятна:)
Придумать что то за меня и сделать от этого далекоидущие выводы.
Я не чиновник но имею доступ к серьезным коммерческим бюджетам.
И я, не поверишь, не ворую.
Это моя репутация dont.gif

А мечта холопа стать боярином, так и останется мечтой.

За сим закроем этот бесполезный разговор.

Добавлено в 14:13
Филатовская детская в центре Москвы еще круче выглядит.
Можно муви про постапокалипсис снимать :(
 
[^]
Serascer
31.01.2015 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (OceanSilence @ 31.01.2015 - 14:12)
Цитата (Serascer @ 31.01.2015 - 13:48)
Цитата (OceanSilence @ 31.01.2015 - 13:46)
Цитата

Мдааа.... Чиновники на местах рапортуют что все отлично, а сами деньги гребут лопатами. И кто тут дети? Я реально мыслю, а вот у вас явно с восприятием что-то не так.
Как глава государства будет знать, что средства разворовывают, если воруют те, кто должен следить за тем, чтобы деньги шли куда надо? Это же элементарно! Стыдно это не понимать. Рассказать о воровстве могут простые люди, но они не очень торопятся писать об этом в приемную президента к примеру, а пишут чиновникам, которые воруют. А те дураки чтоль, сами на себя поклеп нести?

А министров кто назначает?
А вертикаль кто выстроил?
Пишите письма в администрацию, пишите ;)

Уважаемый, вы реально не хотите понимать, что я пишу? Ну да Бог с вами...
Вас поставить чиновником куда-нибудь и поставить в условия, что есть возможность заиметь кучу денег закрыв глаза на что-то, вполне согласитесь, разве нет? Деньги меняют людей часто, а большие - еще сильнее.

Ваша стилистика мне понятна:)
Придумать что то за меня и сделать от этого далекоидущие выводы.
Я не чиновник но имею доступ к серьезным коммерческим бюджетам.
И я, не поверишь, не ворую.
Это моя репутация dont.gif

А мечта холопа стать боярином, так и останется мечтой.

За сим закроем этот бесполезный разговор.

Добавлено в 14:13
Филатовская детская в центре Москвы еще круче выглядит.
Можно муви про постапокалипсис снимать :(

Хорошо закроем, но ваше утверждение, что президент все знает - лишь ваше мнение, не более. Причем мало чем обоснованное. На сим конец.
 
[^]
Angriff
31.01.2015 - 14:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.08.11
Сообщений: 2441
Цитата (BOJLKODJLAK @ 31.01.2015 - 13:17)
Пистуйте в Эуропу,вас там полечат и полежать на кровати за сто тыщ долларов дадут.Тока аппендикс вырежут не меньше чем за 5.000$

А вас не затруднит ссылку на прайс медучереждений привести?
Или вы pizdobolus vulgaris?
 
[^]
Polincheg
31.01.2015 - 14:30
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 12.03.11
Сообщений: 113
Ходили туда один раз. Теперь только в платные ходим=)
 
[^]
Блоха
31.01.2015 - 14:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.10.11
Сообщений: 2316
Цитата (BOJLKODJLAK @ 31.01.2015 - 14:48)

Они видимо думают что у нас гос-во 1000*1000метров,и все можно отследить,а то что ни один человек физически не в состоянии охватить такую территорию как наша Россия,на это у них мозгов не хватает

Любой руководитель скажет одно и тоже: чем больше подчиненных, тем проще работать!
Чем меньше подчиненных - тем сложнее ибо нет ресурса!
Армия чиновников в России раздута -дальше некуда, скоро парламенты в деревнях появятся ....
Только реальной эффективности в этом нет!
Вот и получается, что отсутствует адекватный контроль вот и все.
 
[^]
Serascer
31.01.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 2034
Цитата (Блоха @ 31.01.2015 - 14:31)
Цитата (BOJLKODJLAK @ 31.01.2015 - 14:48)

Они видимо думают что у нас гос-во 1000*1000метров,и все можно отследить,а то что ни один человек физически не в состоянии охватить такую территорию как наша Россия,на это у них мозгов не хватает

Любой руководитель скажет одно и тоже: чем больше подчиненных, тем проще работать!
Чем меньше подчиненных - тем сложнее ибо нет ресурса!
Армия чиновников в России раздута -дальше некуда, скоро парламенты в деревнях появятся ....
Только реальной эффективности в этом нет!
Вот и получается, что отсутствует адекватный контроль вот и все.

К сожалению для большинства это незначительно - виноват всегда глава государства. Не скажу, что он пушистый и хороший, но винить вообще во всем - не стоит.
 
[^]
Volta611
31.01.2015 - 14:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.03.14
Сообщений: 196
Цитата
И эти люди закрывают мак-даки за антисанитарное состояние.

А давайте все такие больницы закроем? Что же вы скулите когда начинают больницы сокращать?
 
[^]
Неваляшка
31.01.2015 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.12.08
Сообщений: 1313
Сильно подозреваю, что деньги на ремонт больницы были выделены, но гм гм... куда-то подевались))) Интересно, как поживает главврач и прочее начальство этой больнички?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 7707
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх