Просто фотка, а сколько воспоминаний

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Квази
18.01.2015 - 17:12
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.12.08
Сообщений: 496
Цитата (Кырдыподжег @ 18.01.2015 - 17:05)
Любимая компьютерная игра самого детства

Да, неплохая игруха была.
А вот аудиозаставка от нее: http://www.yapfiles.ru/files/1052408/948ef...tMTQyMTU5MDM0Mw
 
[^]
Кырдыподжег
18.01.2015 - 17:13
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 4485
Ну и игра, в которую рубились задолго до появления Червячков )) До сих пор дискета где-то валяется )))
Извините, что немного не в тему логотипов, но ностальгия напала ))

Просто фотка, а сколько воспоминаний
 
[^]
suhoi
18.01.2015 - 17:20
1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Просто фотка,а сколько воспоминаний! Игра называлась-"вышибала"

Просто фотка, а сколько воспоминаний
 
[^]
Crowner
18.01.2015 - 17:23
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Цитата (Йыкыргын @ 18.01.2015 - 05:56)
А логотипы чо, цветные были, оказывается??? Прочная ассоциация с ч/б или чёрно-оранжевым изображением))

Так на спектрумах, амигах, векторах и прочих БК были цветные изображения :)
 
[^]
Crowner
18.01.2015 - 17:26
0
Статус: Offline


Путешественник

Регистрация: 8.01.09
Сообщений: 3337
Цитата (Dimoniko @ 17.01.2015 - 23:08)
3. BOULDER DASH

Пробуй это тогда cool.gif
Boulder Dash XL

ЗЫ.На спекки тоже перся по болдер дэшу. Была кассета со всеми частями и еще болдер дэш кит в котором можно было самому уровни строить. Эх детство sad.gif

Это сообщение отредактировал Crowner - 18.01.2015 - 17:26

Просто фотка, а сколько воспоминаний
 
[^]
Кени
18.01.2015 - 17:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.03.11
Сообщений: 1738
Цитата (Gert @ 17.01.2015 - 02:09)
А можно чуточку истории, а то молодым не понять. Лично мне не знакомы эти названия =(
Злые вы, я спросить, а вы сразу шпалами. Кого я своим вопросом обидел, а?

Запросто друг мой, это компании которые делали игры ставшие в своё время культовыми, некоторые превратились в серию и делаются до сих пор. Например компания:
1. Интерплей признанная королями и основателями жанра РПГ, они создали такие игры как Planescape: Torment, Fallout (кстати приложили руку к созданию ФоллаутНьюВегас именно потому он так хорош по сравнению с третьей частью, Бетесда хоть и тоже хороши но не понимают сути пустоши), Wasteland (отец фолалута так сказать, недавно вышла вторая часть но как по мне так чушь, чего-то ей не хватает), Baldur’s Gate (который положил основу в создание Невервинтера который увы канул в лету после отличной 2й части и ныне новомодного Драгон Эйджа, кстати новая Инквизция нечего так, намного лучше второй части, советую поиграть если любите данный жанр).
2. Аpogee они же 3D Realms. Создатели знаменитого ДюкаНюкема. Больше увы нечего путного не создали. Студия одной игры так сказать, увы ДюкНукем Форевер который ждали более 10 лет стал полным разочарованием.
3. Вот символы фиолетовые не знаю, ну или по крайней мере не могу вспомнить что и кто это.
4. Sierra если более полно то Sierra Entertainment. Создатели дополнения к первому Диабло, работали вместе с Велв над создание первой Халфы и ещё у них был крутой стимулятор спецназа под названием Сват. А вообще у студии довольно много игр, думаю каждый нашел там своё.
5. Ну и последние LucasArts. Как не сложно догадаться это студия Джорджа Лукаса и основная часть их игр связанная с вселенной звёздных войн коих просто дохрена, даже лего есть. Из наиболее крутых для меня могу упомянуть Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy и естественно Star Wars: Knights of the Old Republic, Star Wars: Knights of the Old Republic II: The Sith Lords. Из последних игр был на мой взгляд не очень удачный Star Wars: The Force Unleashed и его вторая часть.

Это сообщение отредактировал Кени - 18.01.2015 - 17:50
 
[^]
Euclid
18.01.2015 - 21:00
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 5
Ох афтар жжот по нервам, ностальгические струны воспоминаний рвет!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24582
0 Пользователей:
Страницы: (5) « Первая ... 3 4 [5]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх