Новые разработки ГИБДД, антирадары бессильны

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
farmaceft
19.12.2014 - 17:53
Статус: Offline


Вегередатормакс

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 655
252
с просторов
2 pic

Новые разработки ГИБДД
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
farmaceft
19.12.2014 - 17:53
Статус: Offline


Вегередатормакс

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 655
2

Это сообщение отредактировал farmaceft - 19.12.2014 - 17:57

Новые разработки ГИБДД
 
[^]
КоллекцияИгр
19.12.2014 - 17:55
28
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.12.14
Сообщений: 0
Коты-молодцы, муляжи махом вычисляют!
 
[^]
Xardos
19.12.2014 - 17:55
178
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Плять, неужели хоть у кого-то эти картинки с "пидрила ебаная" вызывают что-то кроме желания уебать автору по тупой башке? faceoff.gif

Это сообщение отредактировал Xardos - 19.12.2014 - 18:01
 
[^]
icemez
19.12.2014 - 17:59
30
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 899
с такими скоростемерами cтрана только богаче станет ,а водила на всю жизнь в долгах gigi.gif
в казахстане на западе недавно ввели в строй такую хреновину и сразу опа! шумахера поймали,скорость 259 км и штраф паровозом 300 $.. и это он только на ниве ехал.. dont.gif

Это сообщение отредактировал icemez - 19.12.2014 - 18:00

Новые разработки ГИБДД
 
[^]
farmaceft
19.12.2014 - 18:08
191
Статус: Offline


Вегередатормакс

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 655
Цитата (Xardos @ 19.12.2014 - 17:55)
Плять, неужели хоть у кого-то эти картинки с "пидрила ебаная" вызывают что-то кроме желания уебать автору по тупой башке? faceoff.gif

cool.gif

Новые разработки ГИБДД
 
[^]
moskalik
19.12.2014 - 18:13
7
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 566
Стрелка катэ
 
[^]
RaulDuc
19.12.2014 - 18:36
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8431
Котэфиксация, это тебе не хухры-мухры
 
[^]
652
19.12.2014 - 18:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.04.11
Сообщений: 1417
Котэ заклеенными пленкой номерами не наебешь)))

Это сообщение отредактировал 652 - 19.12.2014 - 18:40
 
[^]
west255
19.12.2014 - 18:45 [ показать ]
-22
Восьминог
19.12.2014 - 18:48
0
Статус: Offline


Психиатр

Регистрация: 2.05.13
Сообщений: 2661
а я шпалу поставил, ибо задолбали подкатчики
 
[^]
farmaceft
19.12.2014 - 19:10
31
Статус: Offline


Вегередатормакс

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 655
Цитата (west255 @ 19.12.2014 - 18:45)
farmaceft Ваша шутка на уровне интелекта ребёнка второго класса

пишет человек, который аналогично взял мем с просторов и думает, что он особенный и его интеллект более чем.
Он такой же стадный, как и у всех, не обольщайся) Я не считаю, что это шутка в отличие от тебя, я считаю, что просто это занимательно и достойно внимания.
Будь проще, если это интересно люди плюсуют, если нет, то нет. Так и генерируется контент.
имхо, люди рассуждающие о школьниках второго класса, это школьники 9-10 класса или студентки, которые уже считают себя взрослыми.
Взрослый человек, не будет удивлять внимание не понравившемуся его контенту и тем более указывать на это и тратить свое время. Просто потому, что он состоявшаяся личность.

Приятных выходных. Твой воображаемый школьник второго класса.

Новые разработки ГИБДД
 
[^]
Silenko
19.12.2014 - 19:22
36
Статус: Offline


Мрак

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 2195
А почему там Кот? ))

Новые разработки ГИБДД
 
[^]
west255
19.12.2014 - 19:23 [ показать ]
-33
Неконформист
19.12.2014 - 20:17
0
Статус: Offline


Бухатико

Регистрация: 29.12.13
Сообщений: 0
Возмущаются те,кто постоянно скорость превышают?Так Вас правильно назвали,это не шутка,констатация.
 
[^]
farmaceft
19.12.2014 - 20:20
7
Статус: Offline


Вегередатормакс

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 655
Цитата (west255 @ 19.12.2014 - 19:23)
farmaceft
Да вам дорога в камеди,там точно уровень интеллекта и юмора как у вас:порнушно-быдляческий

тугой какой-то ты паренек... почитай мой пост выше.
 
[^]
Xardos
19.12.2014 - 21:36
-2
Статус: Offline


Срачегенератор с моторчиком

Регистрация: 5.04.13
Сообщений: 953
Цитата (farmaceft @ 19.12.2014 - 19:10)
Цитата (west255 @ 19.12.2014 - 18:45)
farmaceft Ваша шутка на уровне интелекта ребёнка второго класса

пишет человек, который аналогично взял мем с просторов и думает, что он особенный и его интеллект более чем.
Он такой же стадный, как и у всех, не обольщайся) Я не считаю, что это шутка в отличие от тебя, я считаю, что просто это занимательно и достойно внимания.
Будь проще, если это интересно люди плюсуют, если нет, то нет. Так и генерируется контент.
имхо, люди рассуждающие о школьниках второго класса, это школьники 9-10 класса или студентки, которые уже считают себя взрослыми.
Взрослый человек, не будет удивлять внимание не понравившемуся его контенту и тем более указывать на это и тратить свое время. Просто потому, что он состоявшаяся личность.

Приятных выходных. Твой воображаемый школьник второго класса.

А теперь давай я тебе на пальцах, тысызыть, для людей с отставанием в умственном развитии, объясню. ты лично мне выше запостил картинку с котиком и посылом идти спать, при этом использовав довольно-таки оскорбительное обращение. Ты в жизни так пытался кому-то в глаза сказать? Сколько зубов после этого тебе вставлять пришлось? Сколько раз ты после этого сращивал челюсть? тут вопрос не в "нравится-не нравится". тут вопрос в быдляческом уровне твоего юмора, который абсолютно неприемлем для нормального общества. Я тебе не буду ничего объяснять и доказывать, так-же бесполезно угрожать, мы ж в интернете, тут все крутые. Но обратись ты ко мне или кому-то из моих знакомых так в реальной жизни-пришлось-бы тебе полечиться. Вот и вся причина негативного отношения. Бобра тебе.

ЗЫ: Почитал твои остальные посты. Умного ничего, единственное, чем ты блеснул и собрал юкки - это "300, отсоси у тракториста". А так-куча тупых постов с кучей ошибок. Я тебя поздравляю, ты-обыкновенное быдло, даже не умеющее грамотно изъясняться на родном языке. Мне не о чем с тобой говорить в принципе.
ЗЫЫ: А вот теперь, как состоявшаяся личность, последуй своему совету, не обрати внимания на этот пост и пройди мимо)

Это сообщение отредактировал Xardos - 19.12.2014 - 21:43
 
[^]
exebits
19.12.2014 - 22:59
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.12.12
Сообщений: 357
Да норм шутка, если бы жирные гаеры на самом деле так сделали, я бы подумал приблизиться к их уважению!

Это сообщение отредактировал exebits - 19.12.2014 - 23:00
 
[^]
Feika
19.12.2014 - 23:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.12
Сообщений: 1204
на трассе Рига, Елгава поставили радар около Олайне, ограничение там 50км, радар ловит уже на 65, и сука включает через через 300 метров светофор на 1 минуту каждый вечер из за стритрейсеров на нем стою cry.gif
 
[^]
Willie
19.12.2014 - 23:37
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата (west255 @ 19.12.2014 - 18:45)
farmaceft Ваша шутка на уровне интелекта ребёнка второго класса

А я чёт ржу hz.gif
 
[^]
zagan
19.12.2014 - 23:58
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 23.03.14
Сообщений: 685
кроме смешной фотки больше ни чего не увидел,
 
[^]
Robert51
20.12.2014 - 00:05
4
Статус: Offline


АННИГИЛЯТОР

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 8753
Фиксирует пидрил gigi.gif
 
[^]
farmaceft
20.12.2014 - 00:20
-4
Статус: Offline


Вегередатормакс

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 655
Цитата (Xardos @ 19.12.2014 - 21:36)
Цитата (farmaceft @ 19.12.2014 - 19:10)
Цитата (west255 @ 19.12.2014 - 18:45)
farmaceft Ваша шутка на уровне интелекта ребёнка второго класса

пишет человек, который аналогично взял мем с просторов и думает, что он особенный и его интеллект более чем.
Он такой же стадный, как и у всех, не обольщайся) Я не считаю, что это шутка в отличие от тебя, я считаю, что просто это занимательно и достойно внимания.
Будь проще, если это интересно люди плюсуют, если нет, то нет. Так и генерируется контент.
имхо, люди рассуждающие о школьниках второго класса, это школьники 9-10 класса или студентки, которые уже считают себя взрослыми.
Взрослый человек, не будет удивлять внимание не понравившемуся его контенту и тем более указывать на это и тратить свое время. Просто потому, что он состоявшаяся личность.

Приятных выходных. Твой воображаемый школьник второго класса.

А теперь давай я тебе на пальцах, тысызыть, для людей с отставанием в умственном развитии, объясню. ты лично мне выше запостил картинку с котиком и посылом идти спать, при этом использовав довольно-таки оскорбительное обращение. Ты в жизни так пытался кому-то в глаза сказать? Сколько зубов после этого тебе вставлять пришлось? Сколько раз ты после этого сращивал челюсть? тут вопрос не в "нравится-не нравится". тут вопрос в быдляческом уровне твоего юмора, который абсолютно неприемлем для нормального общества. Я тебе не буду ничего объяснять и доказывать, так-же бесполезно угрожать, мы ж в интернете, тут все крутые. Но обратись ты ко мне или кому-то из моих знакомых так в реальной жизни-пришлось-бы тебе полечиться. Вот и вся причина негативного отношения. Бобра тебе.

ЗЫ: Почитал твои остальные посты. Умного ничего, единственное, чем ты блеснул и собрал юкки - это "300, отсоси у тракториста". А так-куча тупых постов с кучей ошибок. Я тебя поздравляю, ты-обыкновенное быдло, даже не умеющее грамотно изъясняться на родном языке. Мне не о чем с тобой говорить в принципе.
ЗЫЫ: А вот теперь, как состоявшаяся личность, последуй своему совету, не обрати внимания на этот пост и пройди мимо)

и этот человек мне пишет про быдлятность и грамматику gigi.gif ты свой набор ахинеи хоть перечитывал?
Хочешь жизненный пример? (Как пример, обычной жизненной ситуации, когда один начинает понтоваться, а другой посылает нахуй).
Возможно, если ты умный человек, ты постараешься рассудить или просто проигнорируешь посыл (особенно когда обосновывать нечем), а если тупой полезешь распускать свои ручонки. Зубки тебе обратно засчитают и причем в любом людном месте и при куче свидетелей, которые скажут, что ты первый изливаясь пеной орал, что сейчас разобьешь ебало и выбьешь все зубы. (что он умственно отсталый итп)Спецом доведут тебя до бешенства, при первой попытке постараются поработать с твоими зубками и как можно сильнее (бывают такие, которые еще тебе пальцы переломают, а потом скажут, ты их сам сломал об меня), а потом еще нахерачут на тебя заявление и буду с тебя "невзначай" вымогать денег и унижать на очной ставке, когда ты будешь просить закончить дело примирением сторон. Причем делать это в наглую, что бы показать какое ты ничтожество и ничего не можешь с этим поделать. Возможно потом в твою головушку придет, что иногда стоит заниматься своими делами, а не влеплять свои никчемные мнения, о том какой уровень юмора у прохожего, кто ребенок, а кто нет и каждого прохожего поприкать в том, что он думает и ведет не так, как ты.
Заметь, человек который знает себе цену, никогда не будет лезть в "чужое болото" со своими дешевыми подпездываниями. Он просто пройдет мимо.
Вот это дружище, реальная жизнь, о которой ты мне так заливаешь. Будь спокойнее и рассудительнее. Я даже согласился, если бы первом посте написал, что "ой посмотрите, как смешно, "я чет ржу" "я под столом 20 минут".
Это интернет. Если котики в тренде во вторник, они будут в тренде и твоя любовь к собакам никого не волнует. (как пример). Если мем "пидрила" был в тренде, значит он в тренде.
Мне глубоко наплевать на того человека. Он не обосновано влез, а просто вставил свои заумности, что это не юмор или не смешно. Да всем похерам, смешно тебе или нет и кому сколько тс. Твое мнение не волнует никого. Если ты хочешь, что бы что бы его услышали, попробуй конструктивно подойти к этому и люди тебя услышат. Тут я даже в идеале не могу понять, что можно конструктивно сделать, кроме как просто слили в утиль.
Какая трагедия в интернете опять кого-то послали нахуй (как ты считаешь). Я смотрю проблем у тебя в жизни больше нет? Надо полазить в аккаунте и посмотреть, кто сколько набрал юкки. Дельным чем нить займись. Аналитик диванный. Всегда радовали такие пинокио. Ты позиции этих комментариев (это я так, самое простое) не додумался сравнивать? Нет? ясно. Да если ты в топ 10 пишешь любую более менее вменяемую хрень в теме которая на главной, она собирает юку. Если его поставить на 10 страницу, он не соберет и 10%.
Может мне 50% контента на япе не нравиться и я тс считаю школьниками и долбоебами и это значит я в каждой тебе должен заумно рассказывать на сколько мне это не нравиться и какие у тс глупые шутки (если он конечно не попросил оценить или на самом деле это стоит делать). Да я минус влепил и пошел дальше. Ну, можно написать "херня", "мне не смешно", "мне не понравилось". Каждому свое. Еще раз повторяю из соотношения нравиться или не нравиться генерируется контент. ТВОЕ личное мнение, не ебет вообще никого. Особенно оценка возрата и уровня юмора.
Заметь, я не посылал, я просто прикрепил мем с просторов, который особо ничего оскорбительного не несет. Не я придумал. Если у человека (в.ч и у тебя) комплексы, ну извини, я то тут причем.
lol.gif причем тут пост и контент? (это я про личность и ответы)

И заканчиваете, мне лень писать столько букв.

p.s Кстати, я твой пост вообще нормально принял. Я вообще не понимаю, зачем ты процитировал пост другому человеку и где ты нашел, что я тебя "послал"? Нет, если быть честным, я тебя послал, но по доброму.

Это сообщение отредактировал farmaceft - 20.12.2014 - 00:43
 
[^]
Indeets
20.12.2014 - 00:22
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 276
Пока ничья..


Новые разработки ГИБДД
 
[^]
lex84t9
20.12.2014 - 01:08
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 5.10.13
Сообщений: 617
...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 100709
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх