До сих пор жив, до сих пор поет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:35
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
256
3 декабря исполняется 66 лет британскому рок-музыканту, одному из основателей и участнику «золотого состава» группы Black Sabbath Оззи Осборну. Как пьянствовать в течение 40 лет, превратиться в легенду и продолжать петь!!!

19 фото и текст. via

До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:38
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
2. «Я вырос в Астоне, и наша семья была бедной. В детстве я всех боялся и постоянно изображал идиота, чтобы насмешить ребят и не получить от них по шее»
Джон Майкл Осборн родился 3 декабря 1948 года в Великобритании, в Бирмингеме и стал четвертым ребенком в семье из шести детей. Прозвище «Оззи» он получил еще в школьные годы. Так его прозвали одноклассники, исказив его фамилию. По другой информации, прозвище «Оззи» пристало к нему, так как в детстве его любимой книгой была — «Волшебник страны Оз», которую он часто цитировал.

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 3.12.2014 - 15:01

До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:39
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
3. «Уродом по жизни случайно не станешь. Тут надо поработать»
В возрасте 15 лет Осборна исключили из школы, и будущий рок-музыкант устроился работать помощником водопроводчика. Впоследствии он сменил несколько работ: был помощником слесаря, забойщиком на скотобойне, автомехаником, маляром и даже могильщиком. Затем молодой Джон Осборн попытался промышлять кражами. Попавшись, он не смог выплатить штраф и отсидел, по разным источникам, полтора или три месяца.



До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:39
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
4. «Все эти разговоры о металле и харде… я не подпишусь ни под единым словом. Рок – это просто хорошая музыка. Его нужно слушать,а не говорить о нем!» Выйдя из тюрьмы, Оззи Осборн решил попробовать себя в качестве музыканта и стал вокалистом группы Music Machine. Впоследствии, задумав основать свою собственную группу, Осборн дал объявление в местную газету о поиске единомышленников. По объявлению пришел Теренс Батлер, к тому времени полгода учившийся играть на электрогитаре, чуть позже к ним присоединились Тони Айомми и Билл Уорд. Группа, позднее известная как Black Sabbath, сначала получила название Earth.

«Я не такой сумасшедший, как все думают, я гораздо хуже!»
Именно в тюрьме Оззи Осборн сделал себе знаменитую наколку OZZY на фалангах пальцев левой руки

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 3.12.2014 - 14:58

До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:41
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
5. «Настоящая музыка и мода — вещи несовместимые. Я вообще редко слушаю новые группы. Чаще они слушают меня… Иногда такие ребята приходят ко мне со словами: "Вы оказали очень большое влияние на нашу музыку!". А я не понимаю, что это значит. Мы ни на кого не стремились оказать влияние — просто играли нашу музыку. Всегда советую и другим придерживаться такого же подхода к
творчеству»
С 1969 по 1970 годы группа Earth играла в различных клубах, одновременно работая над собственным материалом. Однако вскоре музыканты выяснили, что группа с названием Earth уже существует. Поэтому они сменили собственное название на Black Sabbath — в честь своей первой песни

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 3.12.2014 - 14:58

До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:43
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
6. «Когда мы поразили Америку, мы были дикой бандой. Мы купили наркотики, и трахали все, что шевелилось»
В 1970 году группа Black Sabbath записала одноименный альбом — свою первую пластинку, которая вышедшла в свет в пятницу, 13 февраля. Альбом имел коммерческий успех, впоследствии стал — как в США, так и в Великобритании — платиновым, однако получил много негативных отзывов музыкальных критиков. Позднее Оззи Осборн заявил, что своим взлетом группа была обязана исключительно преданности фанатов


До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:45
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
7. «Отец Шарон был управляющим у гангстеров, так что она настоящая деловая женщина. Как-то я сказал ей: "Меня поражает, что ты всю жизнь в музыкальном бизнесе, а поешь как подстреленная антилопа". Она ответила: "А меня поражает, что ты всю жизнь в музыкальном бизнесе, а в контрактах смыслишь как свинья в апельсинах"»
В 1975 году Black Sabbath решили сменить своего менеджера. Новым менеджером группы стал Дон Арден, чья дочь Шарон в будущем стала женой Оззи и его постоянным менеджером

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 3.12.2014 - 14:58

До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:46
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
8. «Я начал чуть-чуть разбираться в жизни, только когда почти довел себя до ручки» Оззи Озборн


До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:46
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
9. В 1977 году Оззи Осборн ушел из Black Sabbath из-за проблем с алкоголем и наркотиками. Как сам Осборн, так и гитарист группы Тони Айомми в последующих интервью признавали, что это было именно увольнением. Впрочем, Осборн также заявил, что расставание с Black Sabbath стало для него облегчением


До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:47
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
10. «Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз, когда будешь падать вниз»
После ухода из Black Sabbath Оззи Осборн проводил время в безделье и пьянстве, пока Шарон Арден, дочь менеджера его бывшей группы, не уговорила его основать новую группу. Для выпуска своего сольного альбома Оззи Осборну требовался контракт со звукозаписывающей компанией. После многочисленных отказов Осборн в итоге сумел достичь соглашения со студией CBS, которая, тем не менее, не относилась к проекту рокера-дебошира с той степенью серьезности, на которую он рассчитывал

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 3.12.2014 - 14:52

До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:48
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
11. «Из всего, что я потерял, мне больше всего не хватает мозгов»
Оззи Осборн известен многими эксцентричными выходками на сцене. Одна из самых известных произошла на концерте 1982 года, когда кто-то бросил из зала живую летучую мышь. Осборн, ошибочно приняв животное за резиновую игрушку, решил раззадорить публику, укусив неожиданно прилетевший к нему «подарок». В ответ летучая мышь укусила самого вокалиста. В результате с концерта рокера повезли в больницу, чтобы сделать прививки от бешенства. Когда медсестра спросила его, в чем дело, Осборн залаял на нее, объяснив, что заболел бешенством




До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:49
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
12. «У меня нет ни одного хобби, я не люблю возиться на садовом участке, не собираю марки. Я собираю лишь бутылки из-под выпитого мною пива и судебные процессы»
В 1986 году Оззи Осборн был арестован на трапе самолета в аэропорту Лос-Анджелеса. Обвинения, представленные вокалисту, заключались в том, что некий 19-летний подросток застрелился, вдохновленный песней Suicide Solution. Обвинение утверждало, что в самой песне содержатся особые шумы, воздействующие на подсознание и гипнотизирующие слушателя. Адвокатам Осборна удалось доказать, что никаких посторонних звуков на записи нет, а сам текст песни не может быть предметом иска, так как попадает под первую поправку к конституции США, гарантирующую свободу слова


Это сообщение отредактировал KROVLJ - 3.12.2014 - 14:49

До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:50
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
13. «Если семья готова на то, чтобы съемочная группа торчала у них в доме 24 часа в сутки 7 дней в неделю и снимала все подряд, в конце концов про любую семью получится хороший фильм. Тут ведь главное — правильно смонтировать»
19 мая 2002 года по MTV в Англии и Ирландии начали показывать документальный телесериал The Osbournes про Оззи Осборна и его семью — инсценированную и реальную съемку бытовой жизни Осборнов. Во время первого сезона реалити-шоу было признано наиболее просматриваемым за всю историю канала.



До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:51
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
14. «Я не горжусь чем бы то ни было в своей жизни. Я не горжусь тем, что я недоучка. Я не горжусь тем, что я алкоголик. Я не горжусь тем, что я наркоман. Я не горжусь тем, что откусил голову летучей мыши. Но могло быть хуже. Я мог родиться Стингом». По словам Оззи Осборна, «один эфир The Osbournes разрушил миллионы фантазий», потому что «Крестный отец металла» предстал мужем-подкаблучником и непутевым папашей, не способным совладать со своими детьми.

Это сообщение отредактировал KROVLJ - 3.12.2014 - 14:59

До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:52
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
15. «После первого года The Osbournes я устроил фестиваль Ozzfest, и народ спрашивал: "Вы зачем приехали?". Я отвечал: "Шоу устраиваю" — "Какое еще шоу?" — "Рок-шоу". А они удивлялись: "Так вы еще и по этой части?"»
Оззи Осборн вместе со своей супругой Шарон основали ежегодный рок-фестиваль Ozzfest — один из крупнейших металл-фестивалей в США. Наряду с Black Sabbath, в нем принимали участие Judas Priest, Linkin Park, Slayer, System of a Down, KoRn, Slipknot, Marilyn Manson, Metallica и другие известные «тяжелые» группы. Во многом благодаря Ozzfest Оззи Осборну удалось вернуть прежнюю популярность на музыкальной сцене


До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:53
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
16. «По всей видимости, я — настоящее медицинское чудо! Я пьянствовал в течение 40 лет и ничего со мной не случилось. Я напивался, вырубался, а затем снова приходил в себя. Я считаю, что я должен завещать свое тело лондонскому Музею естествознания».
В 2010 году Оззи Осборн решил завещать свое тело науке, утверждая, что его организм является уникальным. Компания Knome заверила, что составит генетическую карту музыканта для того, чтобы выяснить, почему он все еще жив. В результате исследования выяснилось, что Осборн обладает большей выносливостью, чем среднестатистический человек, а возможности его организма
справляться с последствиями употребления алкоголя и наркотиков превосходят средние показатели.



До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:54
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
17. «Просто я всегда был самим собой. Ну и, конечно, мне здорово повезло с менеджером»
Оззи Осборн — лауреат премии журнала Classic Rock в номинации «Живая легенда» (2008 год), а также премии журнала Kerrang! в номинации «Легенда» (2011 год). Кроме того, Осборн — обладатель именной звезды на Голливудской аллее славы за вклад в индустрию звукозаписи (2002 год)



До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:55
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
18. «Гадом буду, никто в мире не может петь, как я»
В 1997 году слухи о воссоединении Black Sabbath стали явью: группа собралась в оригинальном составе и устроила международный тур. Было записано две новых песни, однако обещанный альбом так и не вышел.



До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
KROVLJ
3.12.2014 - 14:56
Статус: Offline


Тушили правильно, сгорело полностью!

Регистрация: 6.07.13
Сообщений: 32989
19. «В последнее время я ощущаю себя пятнадцатилетним чуваком. Все потому, что я стал очень тщательно ухаживать за собой. Занимаюсь на тренажерах, перестал пить...»
В 2010 году Оззи Осборна пригласили вести колонку о здоровом образе жизни в американском журнале Rolling Stone
У меня всё. С днюхой наитемнейший rulez.gif rulez.gif rulez.gif


До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
magdych
3.12.2014 - 14:56
83
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.09.12
Сообщений: 1867
Его бешеный паровозик даже мою 2-х летнюю дочь торкает. Ну и запилю баянистый видос
 
[^]
NickelOdeon
3.12.2014 - 14:57
7
Статус: Offline


Похуист

Регистрация: 10.10.14
Сообщений: 1777
Поздравляю с днём рождения Легенду!
 
[^]
whiplash
3.12.2014 - 14:58
12
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.07.08
Сообщений: 51
За Оззи всегда петрушка! Крутой чувак rulez.gif
 
[^]
Funt44
3.12.2014 - 14:58
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.05.13
Сообщений: 143
Лучше книгу почитайте Я - ОЗЗИ, там много интересного, треша и прочего. rulez.gif

До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
Медбрат
3.12.2014 - 14:58
26
Статус: Offline


O(I) Rh+

Регистрация: 14.10.11
Сообщений: 4316
С днюхой! Обожаю этого демона как никого из всей рокерской каши.

«Когда ты будешь подниматься вверх, ты повстречаешь много разных людей. Не обижай их, потому что ты встретишь их всех еще раз,
когда будешь падать вниз»
утащил в головной мозг

До сих пор жив, до сих пор поет
 
[^]
ДедСекрет
3.12.2014 - 15:02
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.05.13
Сообщений: 125
прочел "«Я вырос в АстАне" alik.gif чуть не прихуел, пора в отпуск......
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 32691
0 Пользователей:
Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх