Другая сторона об избиении, на парковке

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
igrach1
19.11.2014 - 21:03
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 2369
271
Другая правда об избиении на парковке
Автор: Андрей Карельский
Друзья и партнеры по бизнесу рассказали правду о Романе Максимихине, который зверски избил человека на парковке

Эти люди сами обратились к нам в редакцию, они попросили дать возможность высказать свое мнение. Портал ТВР-Life согласился дать слово знакомым человека, который зверски избил соседа и вызвал широчайший общественный резонанс своим страшным поступком. Настолько страшным, что его показали по федеральным каналам. А не следующей неделе покажут в программе «Пусть говорят» на Первом канале.

- С самого начала хотим сказать, что Рому оправдывать не собираемся, он совершил жуткий поступок, недопустимый. Мы понимаем, что он должен понести наказание, - так начался наш разговор с другом Романа Максимихина Александром Шемонаевым и его партнером по бизнесу Игорем Тыняным. – В то же время многое осталось за кадром, и мы считаем, что люди должны знать полную картину случившегося. Потому что многое из того, что сейчас пишут и показывают, превращает Романа в хладнокровного убийцу. Но мы-то знаем, что было на самом деле и какой Рома человек.

- Что же может быть такого, что может оправдать это зверское избиение? Ведь на видео все четко видно.
- На том видео, которое есть в сети, видно не все. Ситуация показана не с самого начала. И это полное видео у нас есть. К тому же у ситуации есть контекст – двухлетняя неприязнь этих двух семей, ведь семья пострадавшего живет над семьей Романа.
- Вы знаете, чем была вызвана эта неприязнь?
- Роман рассказывал, что соседи их несколько раз заливали. Причем полностью игнорировали эти факты, и вины своей не признавали. Первый раз Роман закрыл глаза на залитие. Но случился второй случай. И снова та же история. Есть даже акт, который зафиксировал пятна на потолке. Потом был эпизод, когда супруга этого Павла толкнула жену Романа Оксану с ребенком на руках. Толкнула на лестнице, после какой-то словесной перепалки. Это может подтвердить консьержка. Оксана чудом успела ухватиться за перила.



- Но из-за этого не избивают до полусмерти. Что же есть такого на том видео?
- Там видно, как парковалась супруга потерпевшего, как она поджала машину Романа. Поджала так, что он действительно не мог выехать. Причем она знала, что это его машина. На финальном видео видно, будто там есть место, чтобы выехать, но это не так. Роман уже отъехал вплотную к задней машине, там и спичечный коробок не пролез бы. Он постучал по машине соседа, причем сделал это аккуратно, только для того, чтобы сработала сигнализация. Потом смотрел наверх. Ему нужно было везти ребенка в поликлинику. И трехлетняя дочь, и жена сидели в машине. На видео прошло минут 12, пока сосед спустился. Только спустился он не для того, чтобы перепарковать машину. У него даже ключей не было. Его жена потом с ключами спустилась. Он пришел с другой целью – разобраться с Романом. Есть и еще один важный момент.


- Какой же?
- Мы уверены, что Павел Ермолаев был нетрезв. И намеренно шел на конфликт. У него был сильный перегар, и это нам потом подтвердили и полиция, и медик.


- Но он ведь был не за рулем. Даже если он был нетрезв, это его дело. Он на это имеет право.
- Имеет. Еще раз скажем, что Рому мы не оправдываем, он понесет свое наказание. Просто сейчас все обставляется так, что некий отморозок на ровном месте набросился на ни в чем неповинного человека.


- Но Роман ведь первый ударил. На видео это видно. Павел его не трогал.
- Да, но на видео нет того момента, когда пострадавший выходил из подъезда. На видео не слышно, что он сказал, - говорит Игорь. – Рома, еще перед тем, как его забрали, мне объяснил: «Он шел на меня агрессивно, и еще метров за десять сказал «Я тебя сейчас, чертила, угондошу». А потом кивком головы попытался боднуть. У меня сидит ребенок в машине и жена. Что мне делать? Я просто защитил семью». Как мужик я его понимаю, но хватило бы и первых двух ударов. В итоге получилось, как получилось. Думаю, что если бы тот парень был трезв, если бы его не накрутила жена, а она, уверен, его послала разбираться, - этого избиения можно было бы избежать.

- Мне Роман позвонил почти сразу после случившегося, - продолжает Александр. – Говорит: «Саня, я сотворил что-то ужасное. Он на меня шел, типа, убивать будет. Я испугался». В общем, мозг у Ромы тогда отключился. Думаю, и слова этого Павла сыграли свою роль. Опять же – никто Романа не оправдывает. Мы лишь хотим объективности. А теперь над ним из-за этого резонанса показательную казнь совершат и надолго посадят. Но надо ведь понимать, что его довели. Он ведь очень спокойный человек. Серьезный. Директор компании. Вывести его из себя, это надо постараться. Я его давно знаю. Знаю, что в десятом классе его избили. Может, что-то на этой почве переклинило.
- Что вы ждете сейчас? Вы ведь понимаете, что его посадят.
- Мы знаем. Но нам важно, чтобы не было вранья. Чтобы его посадили за преступление, а не за тот общественный резонанс, который сейчас вызвала эта история. Везде сейчас Рома – изверг и моральный урод. Дескать, он просто так накинулся, дескать, боксер он, будто бы угрожает кто-то жене пострадавшего, и она боится за себя. Это все бред. Искусственно нагнетают. Будто пиар какой-то. Если так, то у нас полстраны можно пересажать.

Напомним, что сегодня Петрозаводский суд арестовал Романа Максимихина на два месяца.

От редакции добавим, что мы готовы предоставить слово любой из сторон конфликта, если они того пожелают.

Подробнее об этом инциденте читайте в нашем сюжете.http://www.tvr-life.ru/content/sanya-ya-sotvoril-chto-uzhasnoe-drugaya-pravda-ob-izbienii-na-parkovke Чувствую, что шпалы заработаю, но все же вылаживаю мнение с другого берега

Другая сторона об избиении
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
igrach1
19.11.2014 - 21:05
213
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 2369
правды две, а истина посредине

Другая сторона об избиении
 
[^]
smilyfox
19.11.2014 - 21:07
115
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.05.11
Сообщений: 241
здесь в каментах это уже тоже выкладывали. и ваще у него жизнь с самого деццтва не заладилась - деццтво трудное - игрушки деревянные, прибитые к полу (сарказм) из разряда рафик -савсем неуиноватый

Это сообщение отредактировал smilyfox - 19.11.2014 - 21:08
 
[^]
нлоSergey
19.11.2014 - 21:11
36
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 22.01.14
Сообщений: 193
В общем, мозг у Ромы тогда отключился.))) - Из всего текста единственные правильные слова. И Рома - белый и пушистый, и сосед изверг... Или наоборот???
 
[^]
SmartDII
19.11.2014 - 21:11
34
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 24
В любом случае, надо держать себя в руках
 
[^]
command5
19.11.2014 - 21:11
79
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 74
Ну раз довели, то да, можно и ногами по лежачему... пипец.
 
[^]
CaBo4ek
19.11.2014 - 21:12
6
Статус: Offline


elGuardia

Регистрация: 16.08.13
Сообщений: 1618
да у них там видео со всех ракурсов записано и отношения с соседями с родственниками.друзья все знают ,даже походу сколько он палок жене кидает (сарказм).какие всезнающие друзья.
 
[^]
ieroglif
19.11.2014 - 21:13
24
Статус: Offline


мимокрокодил

Регистрация: 26.04.12
Сообщений: 2162
Многое объясняет. Если всё действительно так и действительно была эта угроза - "сейчас я тебя чертила угандошу" - думаю мало кто поступил иначе.
 
[^]
nixuysibe
19.11.2014 - 21:14
285
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 124
Посмотрел видео еще раз.

Пиздёж! Не кивал в его сторону пострадавший,то-есть не хотел с головы камристу дать.!
И с зади место еще было! Они там проходили потом,какой нахуй коробок спичечный бляяя.
Короче мажут его,пиздуны блять!
 
[^]
ezinzbazen
19.11.2014 - 21:14
12
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1895
У партнеров по бизнесу понятно какой интерес. А про друзей ест хорошая пословица- Скажи кто твой друг.......
 
[^]
ВЫЖИМНОЙ
19.11.2014 - 21:14
27
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.12
Сообщений: 534
пушистый рецидивист,как знакомо
Россия,хуле!
 
[^]
command5
19.11.2014 - 21:14
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 74
Ну а че, сейчас будут состояние аффекта ему двигать, и, ура, условное на 3 года.
 
[^]
Pitlander
19.11.2014 - 21:15
14
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 0
Писать можно все что угодно - думаю найдутся друзья и у потерпевшего, которые его тоже будут характеризовать исключительно положительно... но видео есть видео, и посмотрев его каждый может составить свое мнение
Пишут "Если так, то у нас полстраны можно пересажать." - к счастью далеко не каждая драка заканчивается такими серьезными травмами, так что сажать пол страны не придется...
 
[^]
crayserg
19.11.2014 - 21:15
19
Статус: Offline


Амплуа Август

Регистрация: 26.01.14
Сообщений: 223
Шляпа какая то,
все эти попытки оправдаться...
 
[^]
Verdon
19.11.2014 - 21:16
55
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 178
Товарищи очень чётко описали что произошло... со слов своего товарища.
 
[^]
viconte
19.11.2014 - 21:16
87
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 357
Явная отмазка, перегар, без ключей, затопил.. и, что? Теперь вмясо забивать можно? Хуйня, не верю.
Ааааа, ДОЧИТАЛ Говорит: «Саня, я сотворил что-то ужасное. Он на меня шел, типа, убивать будет. Я испугался».
Вот это просто gigi.gif gigi.gif gigi.gif , нормально причесывает!

Это сообщение отредактировал viconte - 19.11.2014 - 21:19
 
[^]
blinowww
19.11.2014 - 21:18
124
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.09
Сообщений: 441
На видео видно,что парень идёт к машине,а не к долбаебу,который не смог выехать из очень лёгкой ситуации (там на КАМАЗе можно было разрулить),но нет же,упырю захотелось побороться... Пускай сидит,быдлюк.
 
[^]
MadeInMoscow
19.11.2014 - 21:19
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.05.11
Сообщений: 11541
Цитата (ieroglif @ 19.11.2014 - 22:13)
Многое объясняет. Если всё действительно так и действительно была эта угроза - "сейчас я тебя чертила угандошу" - думаю мало кто поступил иначе.

Как иначе, добил бы лежачего с ноги?
 
[^]
Insider
19.11.2014 - 21:21
28
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.05.05
Сообщений: 2974
Херня это всё - застрахуй квартиру, раз тебя всё время заливают, есть акт - иди в суд. На видео видно, что выехать было можно за 5-6 тычков
 
[^]
SASHA78
19.11.2014 - 21:21
7
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 206
Наказания без вины не бывает! Нехуй бить ебальник средь бела дня под камерой, при свидетелях и возле бордюров.
 
[^]
lScreaml
19.11.2014 - 21:21
46
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
«Он шел на меня агрессивно, и еще метров за десять сказал «Я тебя сейчас, чертила, угондошу». А потом кивком головы попытался боднуть. У меня сидит ребенок в машине и жена. Что мне делать? Я просто защитил семью».

faceoff.gif

Ну так надо теперь, если идёт и говорит Я ТЕБЯ ЗАВАЛЮ - стрелять на поражение, он же сказал что застрелит меня - я и решил застрелить его, пока он меня не застрелил...Есть блять намерение, его еще надо доказать, сказал то он может и сказал, но до дела не дошло. А этот ебантей, теперь будет конечно косить. Он надеется что потерпевший в чувства не придёт, и заебись, можно пиздеть что угодно. Как некоторые гаишники говорят: если сбиваешь пешехода - лучше дави наглухо, чтоб потом показания на суде не давал.

Короче казнить, хуле.

Добавлено в 21:22
Цитата (viconte @ 19.11.2014 - 20:16)
Говорит: «Саня, я сотворил что-то ужасное. Он на меня шел, типа, убивать будет. Я испугался».
Вот это просто gigi.gif gigi.gif gigi.gif , нормально причесывает!

"Зая я убила мента" не писал никому?
 
[^]
stan0766
19.11.2014 - 21:23
31
Статус: Offline


Ватокат шумной ватаги

Регистрация: 21.01.12
Сообщений: 5250
о! защитнеки поняли что статью не изменить и пошли на снижение срока ..."состояние аффекта" и "личная неприязнь". Хорошего адвоката неадеквату взяли....и вот эти хуевые извороты Станиславский не оценит..а избившему гандону - мужественности не добавляет

Это сообщение отредактировал stan0766 - 19.11.2014 - 21:24
 
[^]
CyberMe
19.11.2014 - 21:23
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.09
Сообщений: 5573
Цитата (igrach1 @ 19.11.2014 - 18:03)
...
- Там видно, как парковалась супруга потерпевшего, как она поджала машину Романа. Поджала так, что он действительно не мог выехать. Причем она знала, что это его машина. На финальном видео видно, будто там есть место, чтобы выехать, но это не так. ...

где вы там водить учитесь? в чистом поле на тракторе? да до сраки там места было.

хорошая попытка но нихуя низачод!
 
[^]
lScreaml
19.11.2014 - 21:23
50
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.04.13
Сообщений: 513
Цитата (Insider @ 19.11.2014 - 20:21)
Херня это всё - застрахуй квартиру, раз тебя всё время заливают, есть акт - иди в суд. На видео видно, что выехать было можно за 5-6 тычков

На виде есть момент, как после опездюливания, нападавший с женой идут прочь сзади своей тачки и проходят спокойно между задом камри и передом другой машины. В статье указано что там блять и спичечный коробок бы не прошел. Короче подтянулись пиздаболы, кентухи братухи борцухи и прочие. Пока пациент в коме - напизят с трик орба, авось отмажут.
 
[^]
viconte
19.11.2014 - 21:23
27
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.12
Сообщений: 357
А на фотке такой няяяяяяяяяяяяяшка...
пусть сидит

Это сообщение отредактировал viconte - 19.11.2014 - 21:25

Другая сторона об избиении
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 49947
0 Пользователей:
Страницы: (15) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх