Это все непогода..., 2 пикчи..

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Svem691
11.07.2014 - 22:54
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7231
52
В свете недавних событий.... Погода непредсказуемая штука....

Это все непогода...
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Svem691
11.07.2014 - 22:55
Статус: Offline


Романтик-отморозок

Регистрация: 22.04.12
Сообщений: 7231
И виноват во всех бедах Украины и котиков только один чел... lol.gif Он и есть главный синоптик...

Это сообщение отредактировал Svem691 - 11.07.2014 - 22:56

Это все непогода...
 
[^]
DMVLook
11.07.2014 - 22:57
0
Статус: Offline


Курлык

Регистрация: 27.11.11
Сообщений: 291
Gismeteo трололо? deg.gif
 
[^]
CadaverKo
11.07.2014 - 23:03
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.08.13
Сообщений: 674
Что-то ржу :) Гисметео со спутников своих грады ополченцев увидело, предвидело :)

Это сообщение отредактировал CadaverKo - 11.07.2014 - 23:05
 
[^]
valeryi333
11.07.2014 - 23:03
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.10.12
Сообщений: 137
Это хорошо скоро все гвоздиками поростет moderator.gif moderator.gif moderator.gif moderator.gif

Это сообщение отредактировал valeryi333 - 11.07.2014 - 23:04

Это все непогода...
 
[^]
ромчик777
11.07.2014 - 23:10
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 286
Крепкого здоровья и удачи вежливым метеорологам !
banan.gif banan.gif banan.gif
 
[^]
van4opa
11.07.2014 - 23:14
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.07.14
Сообщений: 56
гизметео мало кто верит, вот и они наверное не поверили погоде)))
 
[^]
Набубука
11.07.2014 - 23:18
0
Статус: Offline


полковник

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 4320
Ну зачем же смеяца над больными. Я чаще не понимаю укро армию. Там что выпускники стройбата командуют, окучивают их как детсад
 
[^]
YoMan78
11.07.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
ОтвиноГрадили. Как назовут? Виноградная сотня? Укропная?

Это сообщение отредактировал YoMan78 - 11.07.2014 - 23:19
 
[^]
AlonsoMosley
11.07.2014 - 23:19
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
Тополиный ПУХХХ, жара, июль)))) к граду и гвоздикам)))

Это сообщение отредактировал AlonsoMosley - 11.07.2014 - 23:20

Это все непогода...
 
[^]
maxim523
11.07.2014 - 23:24
0
Статус: Offline


Пиночет(Шутник)

Регистрация: 13.07.12
Сообщений: 343
Парни, расскажите. Пропустил.
В трех словах.
Или ссылку,пожалуйста

Это сообщение отредактировал maxim523 - 11.07.2014 - 23:24
 
[^]
skvor
11.07.2014 - 23:25
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.13
Сообщений: 244
напомнило ...

Это все непогода...
 
[^]
hooverphoenik
11.07.2014 - 23:37
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.07.09
Сообщений: 571
когда гибнут люди, с обеих сторон, вообще с любой стороны, это не смешно ... и эта тема не формат ЯП
 
[^]
HamelioN
11.07.2014 - 23:49
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.09.11
Сообщений: 0
молодые ребята погибли а вам смотрю смешно-ДА?

Добавлено в 23:56
Цитата (Svem691 @ 12.07.2014 - 02:55)
И виноват во всех бедах Украины и котиков только один чел... lol.gif Он и есть главный синоптик...

если он виноват, то только у ваших бедах, так как с вашими землями, нафтой, газом, алмазами, лесами, полями,и.т.д. если б он не воровал триллионами и не ложыл на свой народ, вы б давно переплюнули арабских шейхов и были б примером для подражания во всем мире. а так холод голод и нищета, но зато ваш батюшка имеет все за дохуя. а вы радуйтесь.зомби!
 
[^]
Drakul
12.07.2014 - 00:05
5
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 261
Тут все против укропов, даже природа:
"Батальон Азов был массово искусан гадюками
Бойцы карательного батальона «Азов» были покусаны змеями в заповеднике «Хомутовская степь», куда их отправили для выполнения стратегической задачи. Теперь они просят помощи и медикаментов в больших количествах
На своей странице в социальной сети Facebook блогер Роман Синицын сообщает, что бойцам срочно требуются медицинская помощь и большое количество медикаментов."

Это сообщение отредактировал Drakul - 12.07.2014 - 00:10
 
[^]
Drakul
12.07.2014 - 00:09
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 15.07.09
Сообщений: 261
Цитата (maxim523 @ 11.07.2014 - 23:24)
Парни, расскажите. Пропустил.
В трех словах.
Или ссылку,пожалуйста

Утром был нанесен удар "Градом" в районе с. Зеленополье. Потери по словам хунты очень большие (более 30-200), по словам Стрелкова - колонна в хлам.
Причем версию Стрелкова подтверждает..... сотник Парасюк:

Только что сообщили неприятную новость.Сегодня в 5 утра около Зеленополья Луганской области российскими боевиками из установки "Град",обстреляли наших парней из 24 моторизованной бригады(Львовская область).Большое количество раненых и убитых.Связи нет,все сгорело.Подмога не приходит.Про это мне сообщил мой побратим,который находится там.

Ну и наконец фото из места событий, выложены на "Упоротой правде" (http://www.pravda.com.ua/rus/news/2014/07/11/7031630/). Какие там 30 человек!!!!!!!! В хлам самое правильное определение:

Только на фотках (2-3) я насчитал 1-Т64, 4-БТР, 1-Краз (ковш), 4-"Урала" (тент), 2-"Газ"-66. И все в хлам. Но явно больше (на фото 1 до 15 единиц техники). Я не приглядывался. У танка явно была детонация боеприпасов. Причем уложили ракеты исключительно точно. Вокруг в степи травка зеленеет. Гари нет.
 
[^]
AlonsoMosley
12.07.2014 - 00:18
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.09.08
Сообщений: 3745
HamelioN
1. Погибли не "молодые ребята", а солдаты, обстреливающие миллионный город.
2. Если бы была законная власть и вдруг в части страны начали бандитствовать шайки, а власть силами регулярной армии начала бы операцию, вам бы и слова никто не сказал. У нас так в чечении было. Но у вас диким способом скинули власть, пришли к ней конченные долбоебы, с которыми большинство жителей Донбасса не хочет жить. И они начали убивать мирных жителей. Именно поэтому мы радуемся успехам русских ополченцев.
3. Не нам бы указывал про коррупцию. Это НАША беда. И может когда-нибудь мы с ней справимся. А может и нет. Но то, что будет твориться у вас (ты же ОТТУДА?), это будет полнейший крах.
4. Украина могла бы существовать дальше только при поддержке России, потихоньку продолжая пиздить газ. Но вам продули мозг через ухо, что вас в европу возьмут))). Кому вы нахуй нужны? Что с вас взять? Так что У. распадется совершенно точно.
5. Ты нас зомби назвал? Чудик, у нас тысячи школьников не скачут с безумными ёблами на площади и не призывают вздернуть на гиляку даже таких долбоебов, как их сверстники из У.
Так что целую в щеки. Может, когда в отпуск поеду, встречу тебя в придорожном сортире, моющим толчок)))
 
[^]
andreZ
12.07.2014 - 00:28
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.12.08
Сообщений: 31
Цитата (AlonsoMosley @ 12.07.2014 - 00:18)
HamelioN
1. Погибли не "молодые ребята", а солдаты, обстреливающие миллионный город.
2. Если бы была законная власть и вдруг в части страны начали бандитствовать шайки, а власть силами регулярной армии начала бы операцию, вам бы и слова никто не сказал. У нас так в чечении было. Но у вас диким способом скинули власть, пришли к ней конченные долбоебы, с которыми большинство жителей Донбасса не хочет жить. И они начали убивать мирных жителей. Именно поэтому мы радуемся успехам русских ополченцев.
3. Не нам бы указывал про коррупцию. Это НАША беда. И может когда-нибудь мы с ней справимся. А может и нет. Но то, что будет твориться у вас (ты же ОТТУДА?), это будет полнейший крах.
4. Украина могла бы существовать дальше только при поддержке России, потихоньку продолжая пиздить газ. Но вам продули мозг через ухо, что вас в европу возьмут))). Кому вы нахуй нужны? Что с вас взять? Так что У. распадется совершенно точно.
5. Ты нас зомби назвал? Чудик, у нас тысячи школьников не скачут с безумными ёблами на площади и не призывают вздернуть на гиляку даже таких долбоебов, как их сверстники из У.
Так что целую в щеки. Может, когда в отпуск поеду, встречу тебя в придорожном сортире, моющим толчок)))

1. погибли люди. смешно?
2. дело не во власти. много кому по всему миру не нравится их власть, а почему то никто не желает отделения кусков стран.
3. могу сказать то же самое о Вашей стране.
4. это уже наше дело, как мы живем, или я не прав?
5. скинуть видео?

давно ничего не писал и не комментировал, но бл*ть очнитесь же! сколько ненависти к другим, неужели после майдана изменились все украинцы, стали фашистами желающими убивать русских? вы хоть голову иногда включайте. но то что я последнее время вижу на яп, меня пугает.
 
[^]
Прутков
12.07.2014 - 00:41
0
Статус: Offline


Лучший детектив ЯПа

Регистрация: 5.03.14
Сообщений: 7024
Цитата (Drakul @ 12.07.2014 - 01:05)
Тут все против укропов, даже природа:
"Батальон Азов был массово искусан гадюками
Бойцы карательного батальона «Азов» были покусаны змеями в заповеднике «Хомутовская степь», куда их отправили для выполнения стратегической задачи. Теперь они просят помощи и медикаментов в больших количествах
На своей странице в социальной сети Facebook блогер Роман Синицын сообщает, что бойцам срочно требуются медицинская помощь и большое количество медикаментов."

Чето не везет каклам: видать, суют свои отростки куда ни попадя - то триппер у них, то теперь гадюки! gigi.gif

ЗЫ: как бы гадюки не отравились!! надо гринпис предупредить! rulez.gif

Опять, гляжу, после полуночи свидомая мразь повыползала, аваковым укушенная. Подвывают и шпалят. Поправил всем.

Это сообщение отредактировал Прутков - 12.07.2014 - 00:50
 
[^]
Orlum
12.07.2014 - 00:59
-4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
Ебать мой хуй радость то какая! Одни радуются что люди в Одессе сгорели и называют их "копченой сотней". С другой стороны злорадствуют что градом побило.

Верной дорогой идете товарищи! Больше злорадства, больше злости, больше тополей и гвоздик! Огонь! Огонь! Огонь!
 
[^]
SharkSS
12.07.2014 - 01:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2117
Тут даже не поспоришь bravo.gif
 
[^]
SESHOK
12.07.2014 - 06:40
-1
Статус: Offline


Великий Визирь

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 325665
Почему не в Платине на главной!
 
[^]
Бф6
12.07.2014 - 06:53
2
Статус: Offline


Ленивый индеец КойкоМитич

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 412
Ты гляди, сколько жалеющих повылезало... Запели... А где вы были, когда в Одессе жгли стариков и женщин, в Славянске на куски разрывало младенцев, где, чего молчали??? А сейчас вам жалко стало... Так они же на войне, и шли с оружием. А на войне гибнут иногда. Так что...
 
[^]
YoMan78
12.07.2014 - 14:03
2
Статус: Offline


Мельник

Регистрация: 7.08.11
Сообщений: 5311
Цитата (Orlum @ 12.07.2014 - 01:59)
Ебать мой хуй радость то какая! Одни радуются что люди в Одессе сгорели и называют их "копченой сотней". С другой стороны злорадствуют что градом побило.

Верной дорогой идете товарищи! Больше злорадства, больше злости, больше тополей и гвоздик! Огонь! Огонь! Огонь!

Вань, ну есть же разница между безоружными женщинами которых сожгли в Одессе и вооруженными карателями. В Одессе случилось массовое убийство, по сути геноцид мирных граждан. На Донбассе - военная победа ДНР: ополчение против армии.
 
[^]
Orlum
12.07.2014 - 15:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.12.11
Сообщений: 883
YoMan78
Цитата
Вань, ну есть же разница...

Егор, разница есть всегда. Вопрос другой - где в этой разнице грань? Ты как никто другой понимаешь о чем я. У нас отдельные личности радовались например что Бельгия выиграла у России в футбол. Будто бы это личная победа страны Украина. Фу, мерзкое было чувство. Когда я с сарказмом осаживал таких людей, мол "вам высрались на голову со всех сторон а вы радуетесь о проигрыше сборной России", то встречал недоумение в глазах собеседника. В парикмахерской меня чуть не зарезала бритвой парикмахерша, когда я сказал что в Одессе вообще-то тоже люди погибли, и ничего хорошего в этом нет.

Так вот. Чем лучше\хуже вышеуказанные персонажи комментаторов в данной теме? А ничем. Было бы легче если бы все было черно-белым. Были бы мы на Западе неграми например и говорили на орочьем или клингонском. Так вот незадача все люди того же цвета и половина того же языка. И да, с искренним сочувствием и душевной болью относятся к происходящему на ЮВ. НО. С каждым месяцем конфликта кровожадность растет. И это взаимно. Люди привыкли к смертям по телевизору. Их уже не пугают никакие новости. Я за все время смотрел новости два раза. Так я офигел - им самое место в уголке падонка. А люди привыкли и озверели.

Когда бабушка божий одуванчик говорит что украинская АТО - это вынужденная мера и другого выхода украинской власти нету, надо всех ополченцев перебить - это страшно. Когда на ЯП-е радуются смертям, искренне желают от всего сердца украинцам замерзнуть зимой и сдохнуть с голоду - это страшно.

Егор, я внимательно читаю все темы об Украине. Я отлично знаю штук десять человек на ЯП-е которые постоянно в них отписываются в довольно агрессивной форме. Я не знаю, может у них хобби такое, может работа. И у меня к ним нет претензий, видно что мнение их довольно однобоко и спорить с ними бесполезно. Но мне больно и обидно видеть как сталкиваются лбами два братских народа во имя интересов ста человек от силы. А потом будет всем нам тяжко и стыдно. Вместо того чтобы смотреть на звезды, котов и сиськи мы сами лезем в дерьмище и вдобавок макаем в него друг-друга.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3999
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх