Муж в Тверь - кобыле легче.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
прапорщег
3.04.2014 - 05:40
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
93
Заинтересовались? Теперь можно и серьёзно поговорить.

Не могу я спокойно проходить мимо вопиющих фактов бесхозяйственности. Вот и в ноябре пройти не смог. Сфотографировал, потом подумал. Ещё, помню, головой покачал, ногой топнул, слюнями плюнул и почесался ногтями сквозь бушлат. Брусья эти обречены стать подкладками на открытом складе металла, где и сгниют до смерти. Пока головой качал, мысли утрамбовались аккуратненько и дальше я уже пошёл с двумя брусьями в обнимку, соображая на ходу – ну и на хрена они мне?
«Представить страшно мне теперь,
Что ты не ту открыл бы дверь,
Другой бы улицей прошел,
И эти брусья не нашел.» - могла бы спеть Анна Герман Вадиму Мулерману, работай он столяром.

21 фото.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:40
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
А дело было так. Позвонил боевой товарищ:
-Здорово,- говорит, - старая еврейская морда.
А я ещё и не понял сразу – при чём здесь возраст? Брызжущие из трубки слюни сложились в ужасающую акварель. Это 146-килограммовое тельце, благополучно насинячившись, присело завязать шнурки. Глаз на жопе нету и окорока свои приземлил аккурат на свой любимый столик. Пока ворочался, как жук на спине, обломки столика превратились в мелкодисперсную пыль и любимый столик стал лютоненавидимым. Потом отгрёб ебуков от жены, но это уже совсем другая история. Останки предмета роскоши привёз ко мне, а сам поехал покупать кованый. Габариты этой байды 1200х715х10.


Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:40
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Впёр я эту стекляшку в калидор, взвесил, пристроил в уголок, да и пригорюнился – ну и на хрена она мне? Потом вспомнил, что такая же мысль посещала меня почти полгода назад, вспомнил – по какому поводу она меня посещала и прям воспрял духом. Метеоризм чё-ли? Две негативных мысли в сумме могут дать весьма позитивный результат.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:41
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
На фанёрке изобразил схематичненько модель Солнечной системы. Или атом дейтерия – не помню уже, да и одинаковые они. Вроде. Это для разметки пригодилось, заодно коленки размял, ползавши вокруг.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:41
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
А вот с опорами пришлось помудиться. Самопальный токарный станочек давно накрылся женским полковым органом, да и не потянул бы он такой диаметр. Полдня бегал по площадке, как в жопу раненый сайгак - искал токаря. Нашёл, нарезал задачу и припух маленько от ценника – 1,5 кг вотки. На вопрос: «Санёк, а лицо у тя поперёк не треснет?» - этот дяденька обосновал. Ему придётся оставаться после смены - точить, а потом самому подметать полцеха. Цех – металлообрабатывающий, вытяжки локальной нету. Соседи окрысятся за пыль, потом мастер взъебёт - за халтуру. А с воткой - и с соседями дружба, и мастера сами на кукан напялят. А мне деваться некуда. На фото – результат.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:41
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
О! Над этой квантомузыкальной конструкцией я ум морщил доооолго. Минут 7.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:42
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Фрезер стоит ровно, глубина выставлена по глубомеру, торцевые упоры не дадут уехать дальше нужного. Полный вперёд! Хрен. Полный стоп. Рук аднахуй – не хватает, всего две.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:42
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Вот и первое нарушение правил ТБ.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:42
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Упарился каждый раз переставлять оправку, но обеденного перерыва хватило на все четыре опоры. Только пообедать не успел. А самое весёлое в том, что я понятия не имею – что получится. Крутится в башке что-то недооформленное…

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:43
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Групповой портрет в интерьере

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:43
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Зализывать-зашлифовывать опоры я не стал. Есть в этом что-то, чему даже не могу определение подобрать. Сначала думал просто каких-нибудь толстых веток или тонких стволиков найти, да вместе с корой приспособить как-то, потом отстал от этой мысли. Древесина усохнет, кора отслоится, поотваливается… карочь - не стал заморачиваться.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:43
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Так это выглядит под лаком.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:44
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Кстати. Полазил я по этим Вашим инторнэтам, в поисках стеклянных столешниц. Выкладываю на оборзение то, что нашёл. Как я понял – это средний ценовой диапазон на овальные стёкла. Обвёл ближайшую, подходящую по размеру. А справа, посредством фотоколлажа прилеплю ещё один фотофакт. Мы тут все, конечно, джентльмены (за исключением нескольких леди) и верим друг другу на слово, но – не люблю неясностей. Особенно в финансах.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:44
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Срочно в номер! Хроника происшествий!
Вчера на территории квартиры был изловлен Дерматин. Судя по взгляду – нестарый, а по оскалу - так ещё и прибуревший.


Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:44
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Силами одного геройского прапорщега Дерматин был тайно расчленён на донорские органы. Только бы жена не узнала.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:45
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Приятный бонус от производителя. Это я про стекло, а в кружочке, сегодня – в жёлтеньком – последствия ещё одного нарушения ТБ. Слава Б-гу, что на пост для Хромаса не потянет. Стекло обычное, но толстое – 6мм. Все углы, острые кромки притуплены.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:45
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Вот такая вот пидерсия получилась. Хорошо зафиксированный пациент в наркозе не нуждается. Кружочки из шкуры молодого дерматина неплохо держат стекло. А бонус, падла, не влез по ширине. На работе-то я станину насухую собрал и шаблон вЫмерял. А тут стянул всё как следует и кирдык. Завтра придётся перерезАть.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:46
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Вот, что получилось. Можно так поставить,

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:46
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
а можно и вверх тормашками.

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:46
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Вполне себе такой трансформер вышел

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
прапорщег
3.04.2014 - 05:47
Статус: Offline


внатуре

Регистрация: 26.09.08
Сообщений: 1900
Лирическое отступление.
«…Не так давно я сделал себе меч, капитан. — Грон медленно двинулся по кругу. — Сегодня я решил дать ему имя. Хочешь знать, как я его назову?...
…— Пожалуй, я назову его «Возвращатель долгов». — Грон поднял глаза на оцепеневших от ужаса пиратов и, обводя их ледяным и оттого еще более страшным взглядом, произнес несколько громче: — Я думаю, всем понравится такое название.»
А я тоже не рыжий (местами - не считается). Почему бы и мне столу имя не придумать? Тем более, что вещица получилась занятной и с забавной историей.
Пожалуй, я назову его… «Разрыватель колготок». Я думаю, всем понравится такое название.
На этом всё, новостей на сегодня больше нет.
Берегитес ебя.
PS Савсем зобыл. Он же мне не нужен вашпе. Любой из Вас может забрать его от метро Звёздная. За литр джина и 720 рублей (см. фото 13). По-моему справедливо. Если чё – пишите в личку.


Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
xxPRxx
3.04.2014 - 05:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 150
Цитата (прапорщег @ 3.04.2014 - 06:47)
метро Звёздная.

Ну почему всегда так далеко (

Ps это новый или днем который не успел выложить?

Это сообщение отредактировал xxPRxx - 3.04.2014 - 05:51
 
[^]
ПохренКурт
3.04.2014 - 05:53
-1
Статус: Offline


Пролетающий над Парижем

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 858
Цитата
На работе-то я станину насухую собрал и шаблон вЫмерял.

Позвольте поинтересоваться, где такая работа, что можно на себя всю смену "ишачить"?
 
[^]
Babay314
3.04.2014 - 05:53
1
Статус: Offline


Замполит всея Руси

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 818
маладца!

Муж в Тверь - кобыле легче.
 
[^]
МММ39
3.04.2014 - 05:54
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 15.01.11
Сообщений: 488
Пожалуй, я назову его… «Разрыватель колготок». Я сразу про это подумал читая что он не шлифован. Но это здорово, они(колготки) будут сниматься с тела, а всю остальную одежду за компанию владелец стола уж просто обязан снять с дамы! Короч повод будет хороший!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 5767
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх