Некоторым девушкам силиконовая грудь просто, необходима! 16+

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
24.02.2014 - 14:10
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373386
235
Мнения относительно силиконовой груди сильно разделяются - кто-то не видит в этом ничего плохого, а кто-то относится к этому совсем предвзято, не воспринимая ненатуральную грудь. Однако, бывают такие случаи, когда такие операции девушкам просто необходимы. Один из таких случаев я вам и хочу показать. Посмотрите далее на девушку, единственным спасением для которой была силиконовая грудь.
ДО и ПОСЛЕ
9 фото via allure.ru

Тридцатилетняя читательница Allure Анастасия Шляхова решила не верить словам мужа «Я люблю тебя такой, какая ты есть» и исправить асимметрию молочных желез. О том, что из этого вышло, читайте в ее дневнике.

КТО: Анастасия Шляхова, врач.

ВОЗРАСТ: 30 лет.

ЗАДАЧА: сделать грудь симметричной.


Некоторым девушкам силиконовая грудь просто
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
24.02.2014 - 14:10
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373386
"Я сама – доктор. Правда, специализация у меня другая – челю­стно-лицевая хирургия. Но представления об анатомии, конечно, есть. Я всегда знала: человек устроен несимметрично. Но после того, как я закончила кормить ребенка и похудела на 18 килограммов, моя грудь явно перестала вписываться в понятие «допустимая норма»: разница между левой и правой составляла три сантиметра. Я твердо решила, что мириться с этим не хочу и буду ставить имплантаты.

Муж (он тоже врач, гинеколог), конечно, сначала был против – как и подобает любящему мужчине, которому жена только что родила прекрасного сына. Он говорил, что его лично все устраивает. Но я знаю миллион примеров, когда мужья уверяют жен, что их «все устраивает», а сами инстинктивно не могут оторвать взгляд от женской груди – высокой, красивой и... чужой, не вашей! Причем, когда мужья говорят: «Я люблю тебя такую, какая ты есть», они, как правило, не лгут. Умом и душой они действительно вас любят. Но я хотела, чтобы муж любил меня еще и на уровне инстинкта и мог гордиться мной не только как матерью его сына.

В общем, я сказала мужу: «Я рада, что ты меня любишь, но операцию все равно сделаю!» Он вздохнул – и смирился: «Если ты что-то решила, переубеждать тебя ­бесполезно!»

Он прав. Но если бы я не была такой решите­льной, то вряд ли смог­ла бы работать хирургом в онкологическом отделении.

Некоторым девушкам силиконовая грудь просто
 
[^]
Jus
24.02.2014 - 14:11
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373386

За три месяца до операции

Я выяснила все о маммо­пластике. Читала и про­фессиональную литературу, и форумы в интернете, где девушки делятся личным опытом. Узнала все об имплантатах (чем отличаются, например, изделия марки Mentor от изделий марки Allergan), методах их установки (через ареолу соска, через субмаммарную складку под грудью или через подмышечную впадину), реабилитационном периоде, возможных осложнениях. Муж шутил: «Ты уже можешь сама себя прооперировать!» Потом составила список клиник и врачей, которые хорошо себя зарекомендовали, и стала ходить на консультации. Подозреваю, я была не самым приятным пациентом: засыпала докторов каверзными вопросами. Сама не очень люблю людей, которые думают, что они умнее врача. Но теперь хорошо их понимаю.

Некоторым девушкам силиконовая грудь просто
 
[^]
Jus
24.02.2014 - 14:11
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373386
За два месяца до операции

Все врачи советовали мне ставить одинаковые имплантаты. И только ведущий пластический хирург клиники, сказал то, что я хотела услышать: «Главная проблема – в асимметрии левой и правой груди. Простой установкой имплантатов полностью решить ее нельзя. Нужны имплантаты разного размера. Кро­ме того, левую грудь надо поднимать, перемещать субмаммарную складку». Размер и модель имплантатов он предложил те же, которые я выбрала сама (я даже записала эти данные на бумажке: левый – MF 375, правый – МX 410). Я решила: буду оперироваться только у этого доктора.

Некоторым девушкам силиконовая грудь просто
 
[^]
Jus
24.02.2014 - 14:11
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373386
Утро перед операцией

Я столько раз стояла за операционным столом... Не думала, что буду нервничать, когда придется лечь на него самой. Но утром, когда муж вез меня в клинику, поняла, что волнуюсь. Пришлось строго с собой поговорить: «Ты что, боишься, Настя?! Давай начистоту: чего именно?» Больше всего меня тревожил наркоз. Но оказавшись в палате (сияющей какой-то особенной чистотой и умиротворяюще-уютной) и поговорив с анестезиологом, я поняла, что передо мной – профессионал. И успокоилась. Зашел доктор, сделал мне разметку фломастером – пунктиром нарисовал очертания будущей груди. Затем медсестра сделала премедикацию – так называется внутривенный успокоительный укол, его всегда назначают перед операцией. Он очень быстро подействовал, я полностью расслабилась. Даже не помню: сама ли я дошла до опера­ционной или меня привезли на каталке?.. Кажется, все-таки сама.

Некоторым девушкам силиконовая грудь просто
 
[^]
Jus
24.02.2014 - 14:12
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373386

Вечер после операции

Меня разбудили на операционном столе – так положено. Анестезиолог рассказывал, что на все вопросы – как меня зовут, сколько мне лет – я ответила на пятерку. Но сама я этого не помню. Первое воспоминание – вечер, я в палате, грудь затянута в компрессионный бюстгальтер, сверху еще бандаж, мне очень больно... Я знала, что такое послеоперационный период, и теоретически была готова. Но не зря говорят, что теория и практика – разные вещи. О том, чтобы лечь на бок, не могло быть и речи. Даже подняться самой с постели – и то было проблематично. К счастью, кнопка вызова медсестры располагалась прямо над кроватью. Сестра (та же самая, что готовила меня к операции, ее зовут Наталья) появлялась мгновенно, будто стояла прямо у дверей палаты в ожидании сигнала. Анальгетиков, воды, помочь дойти до туалета, еще воды – все мои просьбы она выполняла беспрекословно. Интересный был опыт: я почувствовала, как остро человек нуждается в заботе после операции. И насколько это важно – знать, что кто-то есть рядом и готов прийти на помощь в любой момент.

Некоторым девушкам силиконовая грудь просто
 
[^]
Jus
24.02.2014 - 14:12
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373386

День после операции

Пока Наталья делала ­перевязку, доктор разрешил мне одним глазом взглянуть на новую грудь. Выглядела она, конечно, впечатляюще – отек, синяки. Но я все равно была рада. В тот же день уехала домой с напутствием: тяжелого не поднимать, резких движений не делать, спать только на спине и не волноваться. «Третий, четвертый день после операции, как вы знаете, самые тяжелые, – сказал Тимур, – потом будет легче, на пятый день все пройдет». Все именно так и случилось: болело, болело, а ровно на пятый день как рукой сняло.

Некоторым девушкам силиконовая грудь просто
 
[^]
Jus
24.02.2014 - 14:12
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373386
Неделя после операции

Грудь постепенно принимала форму. Муж смотрел на меня глазами медика («Ты же знаешь, синяки – это нормально!»). Самым сложным оказалось не брать сына на руки – он никак не мог понять, почему к маме «низя». И еще я скучала по фитнесу. Я люблю плавать, но первое время после операции о бассейне не могло быть и речи. На седьмой день я приехала в «Клазко» на снятие швов. Доктор, осмотрев меня, явно остался доволен.

Месяц после операции

Правильно говорят: врачи – особые пациенты. Когда доктора становятся больными, у них редко все проходит гладко. Мне только начало казаться, что все позади и я могу не страдать из-за своей груди, а гордиться ею, как левая молочная железа стала опускаться, а имплантат как будто выпирать из-под мышцы. Мне, как врачу, было понятно, в чем дело: под тяжестью имплантатов ткани просели не совсем равномерно. Я приехала в клинику, и доктор подтвердил мои предположения: «Все поправимо. Нужна коррекция положения левого имплантата и дополнительная фиксация». Нельзя сказать, что эта новость меня обрадовала. Но и неожиданностью она не стала: я знала, что такие случаи бывают. Важно, что расходы по второй операции клиника взяла на себя. Вторая операция была значительно короче первой: она длилась не дольше получаса. Доктор закрепил мышцы так, чтобы они надежно поддерживали имплантат. Вечером того же дня я была дома.

Некоторым девушкам силиконовая грудь просто
 
[^]
Jus
24.02.2014 - 14:13
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373386

Месяц после второй операции

Я полностью сроднилась со своей грудью. Плаваю в бассейне, тискаю сына, могу носить бюстгальтеры с эффектом push-up – правда, теперь они едва ли мне нужны. Вместо ­компрессионных лифчиков я купила себе новые, кружевные. Муж, конечно, говорит, что его и раньше все устраивало, но я вижу: сейчас его все устраивает гораздо больше. Согласилась бы я пройти все снова? Да. К профессионализму врача у меня вопросов нет. И к пациентам он относится очень вни­мательно. Для меня это важно.

ведущий пластический хирург клиники :

«Молочные железы не бывают симметричными. Но чаще всего асимметрия не бросается в глаза. В случае Анастасии молочные железы отличались не только объемом: левая грудь находилась выше правой. Самая распространенная методика выравнивания – размещение имплантата и под мышцей, и под молочной железой. Но у нее есть побочный эффект: через какое-то время грудь может стать неестественно упругой, как резиновый мячик. Я решил полностью укрыть имплантат мышцами, чтобы он не прощупывался. Не желая лишний раз накладывать внутренние швы, предполагал, что мышцы быстро прирастут к ребрам и будут держать имплантат. Этого не произошло, на левой груди он опустился. Мы сделали коррекцию, я закрепил мышцу и гарантирую, что теперь у Насти ровная и «надежная» грудь».

Некоторым девушкам силиконовая грудь просто
 
[^]
yustas16
24.02.2014 - 14:15
203
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.07
Сообщений: 720
Встречался с одной девчонкой... тож сиськи разные были.. Если честно то не сильно это и напрягало..

ЗЫ. надеюсь не поломал?

Это сообщение отредактировал yustas16 - 24.02.2014 - 14:15
 
[^]
ploy
24.02.2014 - 14:15
2
Статус: Offline


Пацак

Регистрация: 12.05.11
Сообщений: 390
ОГО - вот она сила искусства !!!
 
[^]
sslon72
24.02.2014 - 14:15
81
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.04.12
Сообщений: 230
Ну чо, нормально сделала. Заодно и сисьге всем показала. Мужу наверное уже и нахер не уперлась :)
 
[^]
Verdon
24.02.2014 - 14:16
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 11.08.13
Сообщений: 178
Реклама конторы?
 
[^]
ParboiL
24.02.2014 - 14:16
161
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.11
Сообщений: 10967
Вот никогда снимки "После" не делают без фотошопа. В итоге не понятно, как же получилось на самом деле...
 
[^]
vladru615
24.02.2014 - 14:16
38
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.11.11
Сообщений: 572
молодец,чо.лучше свои сиське иметь какие-никакие,чем вместо них протезы,да еще и пиариться на этом faceoff.gif и да фото явно фотошоп присутствует,шрамы замазали
 
[^]
Swer
24.02.2014 - 14:17
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.09.11
Сообщений: 91
покажет что получилось лет через 10? или там живут только сегодняшним днём?
 
[^]
AРЕX
24.02.2014 - 14:17
3
Статус: Offline


Рептилоид

Регистрация: 7.11.13
Сообщений: 2640
Сиськи у женщин странный предмет - ложатся под нож -> силикон -> сисек нет!
 
[^]
Ostapp
24.02.2014 - 14:17
9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.09.12
Сообщений: 189
Цитата (yustas16 @ 24.02.2014 - 15:15)
Встречался с одной девчонкой... тож сиськи разные были.. Если честно то не сильно это и напрягало..

ЗЫ. надеюсь не поломал?

Ну в твоем случае они хотя бы БЫЛИ) а тут же как-то изначально ну ооочень унылый вид
 
[^]
Бойцоваямышь
24.02.2014 - 14:17
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.09.12
Сообщений: 6095
Ей и липосацию, похоже, сделали.
 
[^]
sidvsnh
24.02.2014 - 14:17
37
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 1806
Так по последнему фото видно что правая терь больше левой! На переделку!
 
[^]
Kaya
24.02.2014 - 14:17
3
Статус: Offline


Эфиоп

Регистрация: 26.01.11
Сообщений: 572
Если бы на левой фотке не так перекосоебилась, то и сиськи почти вровень были бы...
 
[^]
aleksaleks7
24.02.2014 - 14:18
18
Статус: Offline


И чё?

Регистрация: 10.08.08
Сообщений: 410
А кто минусит, такие прелестные сиськи получились у молодой и красивой мамы.
 
[^]
Mangustoid
24.02.2014 - 14:18
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.12.11
Сообщений: 1868
Теперь другая ниже. Но с увеличением размера - пох...
 
[^]
Ебулятор
24.02.2014 - 14:18
13
Статус: Offline


Твоё счастье в твоих руках

Регистрация: 12.10.08
Сообщений: 1646
Помоему теперь у неё другая сиська больше стала, не? lupa.gif
 
[^]
Штурм
24.02.2014 - 14:18
58
Статус: Offline


Уйдёёёт...

Регистрация: 25.09.07
Сообщений: 11289
Пох на сиськи, лишь бы человек был хороший!

Это сообщение отредактировал Штурм - 24.02.2014 - 14:19
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 157525
0 Пользователей:
Страницы: (9) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх