Военную присягу СССР никто не отменял, так о предателях

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ovas
18.01.2014 - 20:15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.04.12
Сообщений: 910
131
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Военную присягу СССР никто не  отменял
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
LogMos
18.01.2014 - 20:19
38
Статус: Online


Самогонщик

Регистрация: 6.03.11
Сообщений: 2507
ovas
Красава, теперь спать!!! Завтра в школу!!!
dont.gif


Пять!!! rulez.gif

UPD
Я ебанулся уже, завтра выходной!!!! sm_biggrin.gif

Это сообщение отредактировал LogMos - 18.01.2014 - 20:24
 
[^]
desantURA
18.01.2014 - 20:21
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.12
Сообщений: 6983
Цитата (LogMos @ 18.01.2014 - 21:19)
ovas
Красава, теперь спать!!! Завтра в школу!!!
dont.gif

эта пять gigi.gif Заполнять дневник на неделю еще никто не отменял lol.gif
 
[^]
Стемм
18.01.2014 - 20:21
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.11
Сообщений: 2670
13 января 1991 года присягал !
только страны то нет

Это сообщение отредактировал Стемм - 18.01.2014 - 20:21
 
[^]
yustas16
18.01.2014 - 20:21
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.07
Сообщений: 720
Вечер субботы в разгаре, как и винные пары в башке людей...
 
[^]
REK
18.01.2014 - 20:21
74
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 225
Я - присягу не нарушал. Если Советское правительство прикажет...
 
[^]
Резидент88
18.01.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
Цитата (ovas @ 18.01.2014 - 21:15)
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Что ж ты в конце 80ых и начале 90ых не выполнил свою присягу, авось бы и танки по белому дому не ху***** и Ельцин с компанией к власти не пришли.
Однозначно - предатель. dont.gif
 
[^]
Сканер26
18.01.2014 - 20:23
12
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.14
Сообщений: 791
Цитата (Резидент88 @ 18.01.2014 - 21:21)
Что ж ты в конце 80ых и начале 90ых не выполнил свою присягу, авось бы и танки по белому дому не ху***** и Ельцин с компанией к власти не пришли.
Однозначно - предатель. dont.gif

Приказ правительства был?
 
[^]
Гадзильеро
18.01.2014 - 20:23
28
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.13
Сообщений: 285
25 декабря 1988 произнес это на плацу в учебке г. Лукенвальде ГДР. ГСВГ-ЗГВ наше все!


Это сообщение отредактировал Гадзильеро - 18.01.2014 - 20:30

Военную присягу СССР никто не  отменял
 
[^]
BorLase
18.01.2014 - 20:24
44
Статус: Offline


Дважды забаненный

Регистрация: 4.11.08
Сообщений: 66
Во всех странах мира есть статья "за попытку государственного переворота"
Но ни в одной стране мира нет статьи "за государственный переворот"


подумай на досуге, ТС gigi.gif
 
[^]
Aksakal67
18.01.2014 - 20:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.12
Сообщений: 77
В 85-том еще присягал
 
[^]
Резидент88
18.01.2014 - 20:29
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
Сканер26
Если пастух не позовёт, отара не развернётся. Свою волю можно было изъявить и без приказа, но оно никому практически тогда не было нужно.
На кой х** размещать вырезки из слов присяги сейчас, если про****но всё было ещё 20 с лишним лет назад ?
 
[^]
Bobek
18.01.2014 - 20:32
2
Статус: Offline


Регистрация: 8.07.13
Сообщений: -1
"пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся" - ну я так понимаю на трудящихся им у Вас в России пох. Как и у нас в европах .
 
[^]
скумбрия
18.01.2014 - 20:34
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.01.14
Сообщений: 643
Если бы каждый воин не просто прочёл текст, а твердо осознал смысл каждого предложения, может и не загнали танки в столицу и не хуйнули по Дому. Стадо Блядь, просрали Империю!
А действительно, БЫЛ ЛИ ПИСЬМЕННЫЙ ПРИКАЗ???
 
[^]
fin1999
18.01.2014 - 20:36
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.07.13
Сообщений: 504
страна клятвопреступников
 
[^]
Резидент88
18.01.2014 - 20:42
8
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
Минусят пид*** которые 20 с лишним лет назад сидели водку жрали под шконарём и говорили - что творится в стране - не моё дело ?
Так подытожу, что вы такими же и остались, только получили новый ранг - интернет-пиз*****ы.
 
[^]
000FFF
18.01.2014 - 20:45
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
История из Украины: как то моего старшего братца в его солнечные 33 года взял под руки в Киеве военный патруль, привели в военкомат (взрослого мужика), а там толстый украинский полкан спрашивает: "а что это вы не присягнули, товарищ офицер, украинскому государству?", "я свою присягу давал один раз Союзу Советских Социалистических Республик, и менять присягу не намерен". А дело было потому как вдруг "пропал" офицер после распада СССР и образования "незалежной".

Это сообщение отредактировал 000FFF - 18.01.2014 - 20:46
 
[^]
000FFF
18.01.2014 - 20:50
16
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Резидент88 @ 18.01.2014 - 21:21)
Цитата (ovas @ 18.01.2014 - 21:15)
Я, гражданин Союза Советских Социалистических Республик, вступая в ряды Вооруженных Сил, принимаю присягу и торжественно клянусь быть честным, храбрым, дисциплинированным, бдительным воином, строго хранить военную и государственную тайну, беспрекословно выполнять все воинские уставы и приказы командиров и начальников.

    Я клянусь добросовестно изучать военное дело, всемерно беречь военное и народное имущество и до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине и Советскому Правительству.

    Я всегда готов по приказу Советского Правительства выступить на защиту моей Родины - Союза Советских Социалистических Республик и, как воин Вооруженных Сил, я клянусь защищать ее мужественно, умело, с достоинством и честью, не щадя своей крови и самой жизни для достижения полной победы над врагами.

    Если же я нарушу эту мою торжественную присягу, то пусть меня постигнет суровая кара советского закона, всеобщая ненависть и презрение трудящихся.

Что ж ты в конце 80ых и начале 90ых не выполнил свою присягу, авось бы и танки по белому дому не ху***** и Ельцин с компанией к власти не пришли.
Однозначно - предатель. dont.gif

Много слов, Батенька, тогда провели два референдума о сохранении Союза, и народ изъявил желание Союз сохранить. Только никто народ не послушал. Генералов же, которые могли что-то изменить, убили. Почитайте историю. А на деньги Запада Союз развалили окончательно. И от военных здесь ничего уже не зависело. Все просто. И что бы сделали военные? Захватили власть в стране? Ну да попробовали. А толку? Демократические "массы", поддерживаемые капиталом США, сделали свое дело. Здесь больше вопрос к ГРУ и ФСБ (КГБ). Так-что не надо с больной головы на здоровую с кухни, откуда вам все видно, писать.

Это сообщение отредактировал 000FFF - 18.01.2014 - 20:51
 
[^]
1101976
18.01.2014 - 20:51
50
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.12.10
Сообщений: 366
у меня батя спросил у работающих с ним узбеков
-ну а если завтра война,а ты в России?домой уедешь там отсидишься?
самый старший из них(за 50 ему)
-останусь,воевать буду,я присягу давал
-так СССР то нет
-а присяга и совесть у меня есть
так что у старшего поколения совесть ещё есть,только младшему что то хреново передаётся

Это сообщение отредактировал 1101976 - 18.01.2014 - 20:51
 
[^]
Резидент88
18.01.2014 - 20:58
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
000FFF
Языком метелить у нас всегда любили и любят.
То ли то одного правителя линчевали, то другого царя со всей семьёй изничтожили, затем же и этот режим предали, в нынешнее время обкладывают всем чем можно нынешний режим.
Не задумывались, что проблема в самом народе, а не в тех, кто этим народом правит ?
Если пастухом стал волк, что будет делать стадо ? ©
Читал не всё, но в чём-то и так осведомлен.
Народ, который изпокон веков то сжигает древних идолов, начинает поклоняться кресту, то затем же этот самый крест через столетия начинает свергать вместе с куполами и церквями сам виноват во всей этой х***е.
А губит нас с вами, уважаемый - одно. Мы всегда ищем виноватых. Всегда видим соринку у пана Яна в глазу, а Иван у себя бревна не замечает.
 
[^]
000FFF
18.01.2014 - 20:58
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (1101976 @ 18.01.2014 - 21:51)
у меня батя спросил у работающих с ним узбеков
-ну а если завтра война,а ты в России?домой уедешь там отсидишься?
самый старший из них(за 50 ему)
-останусь,воевать буду,я присягу давал
-так СССР то нет
-а присяга и совесть у меня есть
так что у старшего поколения совесть ещё есть,только младшему что то хреново передаётся

"С папироской в бою, ночью и днем, мы стоим в полный рост, под шквальным огнем" (Старая Армия).
"Ну да за державу обидно, господа офицеры". Как же ж так? И сделанного уже не вернешь. Хотя, если бы знали, что выйдет в итоге, придушили бы своих демократов по-тихому, или к стенке поставили. Младшему не хреново передается, нормально, но ценности, увы, уже успели подменить. И лозунги "слава нашему народу!" тоже. Хотя, российская армия возрождается, и это приятно видеть.
А поступки того времени были разными. Например, Тимур Автондилович Апакидзе, предчувствуя тот п-ц, который настанет в независимой армии Украины, в режиме радиомолчания перегнал целую эскадрилью на территорию наследницы СССР, Российской Федерации из Новофедоровки в Крыму (где теперь осталось кладбище самолетов, был я там, на сколько видно глаз мертвое поле забито птицами неба, которые больше не поднимутся в это самое небо никогда (птицами с красными звездами)).

 
[^]
шурумбурум
18.01.2014 - 20:59
6
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 14.01.14
Сообщений: 0
так мало того что присягу нарушили . так еще и все от родной партии отказались, той которая им помогла получить образование бесплатное( лучшее в мире), которая давала медицину бесплатную... Ведь практически все бонзы наши родом оттуда- из КПСС.
Это похоже на то когда родители старались, тянули обучение ребенка, а тот отучился и заявил:экие же вы колхозаны!безграмотные, неумные да и вообще- не родители вы мне.
 
[^]
000FFF
18.01.2014 - 21:02
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.11.13
Сообщений: 1954
Цитата (Резидент88 @ 18.01.2014 - 21:58)
000FFF
Языком метелить у нас всегда любили и любят.
То ли то одного правителя линчевали, то другого царя со всей семьёй изничтожили, затем же и этот режим предали, в нынешнее время обкладывают всем чем можно нынешний режим.
Не задумывались, что проблема в самом народе, а не в тех, кто этим народом правит ?
Если пастухом стал волк, что будет делать стадо ? ©
Читал не всё, но в чём-то и так осведомлен.
Народ, который изпокон веков то сжигает древних идолов, начинает поклоняться кресту, то затем же этот самый крест через столетия начинает свергать вместе с куполами и церквями сам виноват во всей этой х***е.
А губит нас с вами, уважаемый - одно. Мы всегда ищем виноватых. Всегда видим соринку у пана Яна в глазу, а Иван у себя бревна не замечает.

Дело не в этом, просто некоторые ситуации решаются на уровне государств, и там такие силы, что генералов армии убивают, как мух. Дело было в этом случае как раз не в народе, а в его доверчивости, которой и воспользовались на тле Миши Меченого и пьющего ЕБН (оба - тупые марионетки, умеющие лишь красиво говорить). Дело было как раз в вождях. Просто Союз многих не устраивал извне, и даже больше, чем изнутри. Ну да об этом можно много разговаривать. Возможно, чуть позже, продолжим эту дискуссию. С уважением к Вам.
 
[^]
Резидент88
18.01.2014 - 21:03
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.06.12
Сообщений: 54
1101976
Вот именно, что самый старший из них пойдёт за Россию воевать, а молодняк штыки повернёт против.
 
[^]
Maksim07
18.01.2014 - 21:03
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 14.11.05
Сообщений: 488
Цитата (BorLase @ 18.01.2014 - 21:24)
Во всех странах мира есть статья "за попытку государственного переворота"
Но ни в одной стране мира нет статьи "за государственный переворот"


подумай на досуге, ТС gigi.gif

Мятеж не может кончится удачей
В противном случае, зовется он иначе
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36508
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх