Во Франции официально объявили о начале гонений, на христиан

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GTV
22.11.2013 - 16:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
178
Как и во всех странах ЕС во Франции последовательно проводится антихристианская политика.

Причины этого очевидны - христианство, по мнению руководства ЕС, несет угрозу идеям евроинтеграции, поскольку противоречит новым "европейским ценностям". Таким, например, как однополые "браки" или система тотального контроля.

Под знаменами толерантности и политкорректности преимущественно белых христиан последовательно стремятся вытеснить из всех сфер общественной жизни - из школы, армии, пенитенциарных заведений, органов власти. С улиц европейских городов стараются убрать рождественские елки, которые, дескать, оскорбляют чувства иудеев и мусульман. Во многих странах ЕС под запретом оказались крестные ходы. Так, например в Дрездене не разрешили проведение крестного хода даже в память жертв варварских бомбардировок, стерших город в 1945 году с лица земли.

Но это не все, христиане непрерывно подвергаются шельмованию через СМИ, их обвиняют во всевозможных грехах, в фанатизме и мракобесии. В европейских городах развешивают антихристианскую рекламу.

Но события месячной давности во Франции, когда по всей стране прошли массовые акции протеста против однополых "браков" и отмены в официальных документах понятий "отец" и "мать", показали, что, несмотря на все усилия "евроинтеграторов", христианские ценности все еще продолжают играть для французов значительную роль.

И вот власти Франции объявили, что намерены расформировать религиозные сообщества "члены которых демонстрируют признаки фанатизма", в частности католиков традиционалистов. СМИ сообщают, что на полицию теперь возложена задача по выявлению "клерикалов, которые представляют собой потенциальную угрозу безопасности страны".

Во Франции официально объявили о начале гонений
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
GTV
22.11.2013 - 16:21
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Конечно у многих возникает вопрос, а какую такую угрозу безопасности страны могут представлять католики-традиционалисты, являющиеся законопослушными гражданами, исправно платящими налоги, отдающие "Кесарю - кесарево", патриотически настроенные?

Чтобы убедить общественность в опасности христиан, телевидение многократно показывает эпизод, когда дорогу маршу протеста пытались перекрыть полуголые украинские эксгибиционистки из "Femen" исписанные богохульными нецензурными высказываниями и в головных уборах католических монахинь, выкрикивая матерные кричалки, оскорбительные для христиан. Тогда молодые люди из католической группы Civitas разогнали провокаторш, и теперь это показывают как доказательство агрессивности христиан и их опасности для безопасности общества.

Однако эта натяжка слишком очевидна, и поэтому власти утверждают, что готовящиеся репрессии будут обращены не только против христиан, но и вообще против всех "религиозных экстремистов", в частности, против салафитов. Было объявлено, что власти Франции намерены депортировать из страны радикально настроенных имамов-иммигрантов.

В ходе состоявшейся накануне пресс-конференции глава МВД Франции Мануэль Вальс заявил, что эти меры вызваны усилением радикального исламизма и, в частности, кровавой бойней, учиненной в марте этого года "тулузским стрелком" Мухаммадом Мерой, жертвами которого стали 4 евреев и 3 солдат.

Однако никто из наблюдателей не сомневается, что это не более чем предлог, тем более что заявление было сделано спустя два дня после того, как президент Франсуа Олланд объявил о создании специального агентства, призванного следить за соблюдением принципа отделения Церкви от государства во Франции - этакого аналога советского Совета по делам религий, возглавляемого "Ярославским"-Губерманом.

Тем более, что Мануэль Вальс особо подчеркнул, что данные меры будут применены не только в отношении мусульман-салафитов, но также и групп типа Civitas и организации Общество святого Пия X, объединившее католиков-традиционалистов, не признавших решение Второго Ватиканского собора.

Можно даже не сомневаться, что вся борьба с салафитами завершиться депортацией нескольких самых оголтелых проповедников. Какие-то более серьезные шаги, если даже кто-то попытается их сделать, вызовут жесткую реакцию ЕС, и будут немедленно заблокированы.

Иное дело - христиане. Очевидно, что разворачивается долгосрочная и продуманная кампания по полному вытеснению из общественной жизни тех, кто желает быть последователями Христа не только по названию, но и на деле, и жить в соответствии с Божьими заповедями и своей совестью. Против них начинается юридическое преследование, настоящие гонения, их будут загонять в подполье. Представляя в качестве альтернативы "вменяемых" и "адекватных" "христиан", которые венчают педерастов, и готовы выполнить все, что от них потребуют власти, евроинтеграторы, или Антидиффамационная лига.
источник

Это сообщение отредактировал GTV - 22.11.2013 - 16:22
 
[^]
нарышкинпетр
22.11.2013 - 16:23
64
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 0
Прошло время фраз: "пусть себе в жопы долбятся - лишь бы меня не трогали"!!! fight.gif
 
[^]
Heliolater
22.11.2013 - 16:24
39
Статус: Offline


Водитель НЛО

Регистрация: 5.10.11
Сообщений: 9602
вот как то слов нету.
 
[^]
Yakeros
22.11.2013 - 16:26
71
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.12
Сообщений: 4887
Пиздец какой-то в мире белых европейцев твориться. Неужели они не понимают, что со своей толерантностью скоро вымрут. Это же этносуицид.
 
[^]
Fruti
22.11.2013 - 16:27
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.02.09
Сообщений: 288
Цитата
Причины этого очевидны - христианство, по мнению руководства ЕС, несет угрозу идеям евроинтеграции, поскольку противоречит новым "европейским ценностям". Таким, например, как однополые "браки" или система тотального контроля.

так вроде и у мусульман это строго запрещено, пускай всю религию запрещают ибо они все это запрещают
 
[^]
Markus2312
22.11.2013 - 16:27
51
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.10.13
Сообщений: 45
ТС, а ссылку на французский источник можно? А то эта желтуха доверия не внушает. Ссылаются ведь они на кого-то?
 
[^]
winter75
22.11.2013 - 16:27
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Ну вот, толерантность в Европе достигла пика)))
Да, Франция потеряна для белого человека, совсем, видимо..
Наполеон ворочается в гробу, блин!
 
[^]
Бублигум
22.11.2013 - 16:27
6
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.11.11
Сообщений: 692
Цитата
христианство, по мнению руководства ЕС, несет угрозу идеям евроинтеграции, поскольку противоречит новым "европейским ценностям".


В жопу эти "европейские ценности".
Хотя, о чем это я.... Они уже в ней.
 
[^]
урман
22.11.2013 - 16:28
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
с одной стороны как то пох так как атеист с другой же стороны на пиздец похоже
 
[^]
Gordonn
22.11.2013 - 16:29
19
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 215
Особенно "радует" выражение ВАРВАРСКИЕ БОМБАРДИРОВКИ 1945 года.
 
[^]
Рэkтилоид
22.11.2013 - 16:30
7
Статус: Offline


рэkет мозга

Регистрация: 17.03.10
Сообщений: 816
Ватикан то куда глядит там от Италии до Франции недалеко. Или там все уже евроинтегрированные?
 
[^]
Декoратор
22.11.2013 - 16:30
25
Статус: Offline


пейсатель

Регистрация: 29.06.13
Сообщений: 311
Я нормальный мужик, семья, дети. Я тоже против христиан. Впрочем, я против всех религий, ибо заебали. Сидите в своих церквях и молитесь кому хотите , только тихонько.
ПС То же относится и к пидорам - ебитесь хоть в уши, но у себя дома и очень тихо!

Это сообщение отредактировал Декoратор - 22.11.2013 - 16:31
 
[^]
mervigen
22.11.2013 - 16:32
6
Статус: Offline


Восставший из Бана. Дважды.

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 1179
В Америке в штате Вашингтон будут венчать однополых(заднеприводных) священники ГЕИ. Вчерась в РБК проскакивало.
 
[^]
nebyss
22.11.2013 - 16:32
21
Статус: Offline


Я потом всё объясню.

Регистрация: 4.12.12
Сообщений: 1596
Цитата (Декoратор @ 22.11.2013 - 17:30)
Я нормальный мужик, семья, дети. Я тоже против христиан. Впрочем, я против всех религий, ибо заебали. Сидите в своих церквях и молитесь кому хотите , только тихонько.
ПС То же относится и к пидорам - ебитесь хоть в уши, но у себя дома и очень тихо!

Речь не о том. Речь о том, что ХРИСТИАНСТВО якобы запрещают,а ИСЛАМ-нет.
 
[^]
нарышкинпетр
22.11.2013 - 16:34
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.11.13
Сообщений: 0
Цитата (Рэkтилоид @ 22.11.2013 - 17:30)
Ватикан то куда глядит там от Италии до Франции недалеко. Или там все уже евроинтегрированные?

дык, мне и кажется что "потуги" эти пидарастические, идут от католиков ну или протестантов - хуй их там разберёшь,они там веру все по своему трактуют...вообщем дожили до пиздеца садомо-гаморского, иначе не назвать. pray.gif
 
[^]
урман
22.11.2013 - 16:34
9
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 971
Цитата (Декoратор @ 22.11.2013 - 17:30)
Я нормальный мужик, семья, дети. Я тоже против христиан. Впрочем, я против всех религий, ибо заебали. Сидите в своих церквях и молитесь кому хотите , только тихонько.
ПС То же относится и к пидорам - ебитесь хоть в уши, но у себя дома и очень тихо!

я с вами согласен полностью но свято место пусто не бывает не будет проваславия придут муслимы.иудеи буддисты в конце концов
 
[^]
SANEK339
22.11.2013 - 16:37
12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.01.13
Сообщений: 196
Цитата (Gordonn @ 22.11.2013 - 17:29)
Особенно "радует" выражение ВАРВАРСКИЕ БОМБАРДИРОВКИ 1945 года.

вполне уместное выражение, там америкашки полностью разбомбили город Дрезден без реальной необходимости. Напалмом все там выжгли.
 
[^]
Kasupogatr
22.11.2013 - 16:38
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.12
Сообщений: 1719
Чёрт с ними, пусть французы, итальянцы и др. "наедятся" как следует толерантности. Потом всё равно придётся давать задний ход.
 
[^]
examiner
22.11.2013 - 16:39
3
Статус: Offline


Котко

Регистрация: 19.01.13
Сообщений: 1943
Давно уже есть много книг на тему альтернативной европейской истории, в большинстве случаев там Европа - мусульманский халифат, что ж ожидаемо, пидоры вымрут. это логично, а заселят территории сами знаете кто.
 
[^]
Soap
22.11.2013 - 16:41
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.05.13
Сообщений: 1311
Третья мировая будет пидоры против религиознутых maniac.gif bud.gif
 
[^]
Biomehanica
22.11.2013 - 16:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.08
Сообщений: 2825
Великие нации европы прогнутся под мусульманами без войны , и навсегда изчезнет с лица земли их было величие.
 
[^]
Rock1591
22.11.2013 - 16:43
21
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.11.13
Сообщений: 111
Цитата (Декoратор @ 22.11.2013 - 17:30)
Я нормальный мужик, семья, дети. Я тоже против христиан. Впрочем, я против всех религий, ибо заебали. Сидите в своих церквях и молитесь кому хотите , только тихонько.
ПС То же относится и к пидорам - ебитесь хоть в уши, но у себя дома и очень тихо!

Христиане к вам лезут? А вот мусульмане могут, спокойно. Ислам сейчас сильнее, в том плане что его приверженцы сплочение, агрессивнее. И в случае указа имама или кого там, пойдут резать и насаждать неверным кяфирам истинную веру.

Это сообщение отредактировал Rock1591 - 22.11.2013 - 16:52
 
[^]
buduma
22.11.2013 - 16:45
4
Статус: Offline


Вечно молода

Регистрация: 28.04.08
Сообщений: 3286
Тьфу. Когда-то плевалась,прочитав книгу "Мечеть Парижской Богоматери"--настолько раздуто там все было и притянуто за уши. Выходит,не раздуто и не притянуто... Тьфу.
 
[^]
GTV
22.11.2013 - 16:45
-6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.07.13
Сообщений: 291
Цитата (Markus2312 @ 22.11.2013 - 17:27)
ТС, а ссылку на французский источник можно? А то эта желтуха доверия не внушает. Ссылаются ведь они на кого-то?

написана статья, факты вы сами можете нагуглить...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30289
0 Пользователей:
Страницы: (7) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх