История мужчины-домохозяина

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
ddm2003
14.08.2013 - 11:06
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 9052
50
Дети называют меня Фрекен Бок, а теща не здоровается.

Мне хотелось сделать свою семью счастливой. Домохозяином я стал давно – почти 3 года назад. Для меня это как целая вечность! Мотивы? Их несколько. Во-первых – кто сказал, что именно женщина должна ставить крест на своей карьере и погрязать в быту? Во-вторых, я считаю, что этим должен заниматься тот, у кого лучше получается. В-третьих, я привык идти против толпы и ненавижу стереотипы. Нет, выпендриться не хотелось. Хотелось сделать свою семью счастливой. Это одна из мужских задач.

текст под катом
источник в конце


История мужчины-домохозяина
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
ddm2003
14.08.2013 - 11:06
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.12
Сообщений: 9052
Моя жена – настоящий боец. Она любит свою работу (у нее небольшой частный бизнес, который мы вместе создали в свое время), и ей очень сложно далось превращение в молодую маму, хотя первенца мы тщательно планировали. Вообще, Оля все любит планировать. А вот нашего второго малыша судьба нам подарила спонтанно, сразу вслед за сыном. Я переживал за жену, которая мечтала о работе, людях, новых достижениях. Нет, я не хочу сказать, что она была плохой мамой. Наоборот, супермамой, можно сказать. Но весть о скором появлении на свет нашей малышки ее ошарашила. Тогда я и решил, что возьму все в свои сильные руки. Пусть только любимая будет счастлива.

Сначала было страшно!

Четыре месяца после рождения второго ребенка Оля провела дома, а потом пост принял я. Было очень страшно! Сначала мне пару недель помогала моя мама, а потом я решил, что все смогу. Когда в мое первое утро "домохозяйки" за женой закрылась дверь – я покрылся потом. Думал о том, что не справлюсь. Но паника быстро прошла, я освоился. Сын всегда был сложным ребенком, с ним нелегко. А дочка – само спокойствие. Только спит и кушает. Это мне очень помогало. Никита выпивал из меня все соки, а дочка не доставляла никаких хлопот. Хотя я думал, что будет наоборот. Сын называет меня Фрекен Бок. В садик мы не ходим, поэтому он не думает, что я – особенный папа. Для него я тот, на которого он всегда может положиться и с кем можно сыграть в футбол и "Angry Birds". Хотелось бы, чтобы в будущем Никита с радостью вспоминал свое детство. Сонечка называет меня Папу с ударением на второй слог.

Уборкой дома я не занимаюсь. На мне – вкусная еда, полный холодильник и счастливые дети. Все остальное делает посудомоечная машина и жена. Оле нужно отдать должное. Я никогда не слышал от нее: я устала, дай посплю (как это обычно происходит с работающими отцами). Она приезжает поздно, укладывает детей, убирает. По выходным я езжу за покупками, занимаюсь какими-то домашними делами, готовлю воскресный ужин, на который мы зовем друзей. А Оля целиком попадает во власть детей.

Никакая премия не заменит улыбку моего ребенка

Друзья меня не понимают. Считают, что я занимаюсь глупостями и сижу у Оли под каблуком. Это не так. Помогать и защищать свою женщину – вот моя главная задача как мужа. Не бывает "бабской" работы и мужской. Мы делим поровну и горе, и радость. Родная сестра постоянно пилит меня из-за карьеры. Но я свою работу никогда не любил, офис меня раздражал, как и рутина, в которой варился. Когда детки подрастут, то я планирую работать вместе с Олей, нужно как-то расширять бизнес. В офисный планктон больше не вернусь. Никакая премия не заменит мне улыбку моего ребенка!

Теща меня почему-то перестала уважать после того, как я сделал ее дочь счастливее. Так и сказала: ты теперь для меня не мужчина, а "так"! И… перестала здороваться. С ней пробовали поговорить и моя мама, и жена, и я сам. Но теща оказалась "железной леди", обращается ко мне через сына или жену и не принимает приглашения на семейные праздники, а взглядом просто убивает. Пока держусь, но нервы уже на исходе. Еще помню глаза моего директора, когда я сообщил, что ухожу в декретный отпуск. Он был уверен, что это розыгрыш. Думаю, что коллеги за спиной не раз перемыли мне кости и назвали неудачником.

Молодых мам-"коллег" я… стесняюсь

Окружающие на меня и двоих детей реагируют хорошо. У нас еще и собака есть, которая таскает иной раз Сонину коляску. Со стороны выглядит смешно. Соседки меня боготворят просто! Ведь я постоянно дома и могу им помочь вкрутить лампочку или снять кота с дерева (соседский кот специально надо мной издевается и застревает на дереве пару раз в неделю!). Мамы из песочницы к себе сначала не подпускали вообще, а теперь привыкли вроде бы. Но иногда приходится закрывать уши, когда они слишком женские темы заводят. Вообще, стараюсь от них держаться особняком. Потому что все равно немного стесняюсь. Нет, не того, что я – "молодой папа", а скорее – их самих.

Однажды случился конфликт с педиатром, который почему-то не доверял мне и требовал "позвать маму". На мой логичный вопрос "почему" она выдала: потому что мамы лучше разбираются в болезнях детей и помнят все детские болячки от самых родов! И тут я ее как обухом по голове: а я в декретном сижу, и жена моя детьми занимается в меньшей степени. По реакции врача я понял, что такие истории она слышала редко.

Если бы можно было все вернуть назад – я бы ничего не хотел изменить. У меня прекрасная семья, мы счастливы. Что еще нужно? Я абсолютно своей жизнью доволен. Только вот теща не переживала бы так сильно, что я теперь не мужчина – вообще было бы здорово. На друзей и родственников не обижаюсь, просто они не такие раскрепощенные люди, как мы. Я вообще очень спокойный человек, меня непросто вывести из себя. Но за свою семью я буду стоять горой.

Мы с женой мечтаем о даче. Сонечка немного подрастет, и начнем строить домик. Если Оля подарит мне третьего ребенка, то я, не задумываясь, снова пойду в "домохозяины". Скажу по секрету: я об этом даже мечтаю! Наверное, домохозяйство и отцовство – это тоже определенная зависимость, но чертовски приятная!

Имена героев изменены по этическим причинам.

автор: Марина Мархель

источник

История мужчины-домохозяина
 
[^]
nekrozoopedofil
14.08.2013 - 11:10
13
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 0
Так держать! А то, что кто то говорит что под каблуком сидишь, шли их на хуй!
Главное улыбка ребенка и радость в глазах любимой женщины! Счастья вам)
 
[^]
veraln
14.08.2013 - 11:11
6
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.07.08
Сообщений: 288
В Норвегии, например, это совершенно нормально, если мужик занимается хозяйством пока жена деньги зарабатывает.

Я бы, наверное, тоже дома сидел, по хозяйству хлопотал, но мне (как плохому танцору) яйца мешают

Это сообщение отредактировал veraln - 14.08.2013 - 11:12
 
[^]
megazy
14.08.2013 - 11:17
5
Статус: Offline


Красавчик-Шварценегер

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 164
Да как такое возможно!?!?!7 Это ж просто проведение какое-то! Я вот только вчера с женой об этом договаривался!!))) Видимо это судьба, буду домохозяином!!
 
[^]
brync
14.08.2013 - 11:25
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 3928
ну а почему бы и нет, если есть силы, умения и хватит нервной системы!
единственное, что мужику будет дюже тяжело просить у жены денег, на свои нехитрые радости. а с таким образом жизни - эти радости будут совсем уж нехитрыми! smile.gif

но таким мужикам- респект!
с детьми сидеть и за домом следить- тут сил надо в разы больше!
 
[^]
nekrozoopedofil
14.08.2013 - 11:31
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.02.11
Сообщений: 0
Цитата (brync @ 14.08.2013 - 11:25)
ну а почему бы и нет, если есть силы, умения и хватит нервной системы!
единственное, что мужику будет дюже тяжело просить у жены денег, на свои нехитрые радости. а с таким образом жизни - эти радости будут совсем уж нехитрыми! smile.gif

но таким мужикам- респект!
с детьми сидеть и за домом следить- тут сил надо в разы больше!

Сижу дома вынужденно уже год (не могу найти нормальную работу). По поводу денег, у нас всегда было так что все деньги кладутся на одну карту, кому сколько надо тот столько и берет, сейчас тоже ничего не изменилось. Зато жена рада) Дома всегда чистота и порядок, вкусная домашняя еда, все выстирано (стиральной машиной) выглаженно, утром к ее пробуждения готов завтрак. Лучшая награда для меня ее любящие и счастливые глаза) А то что несколько друзей считает меня подкаблучником))) мне на их да в прочем и на всех остальных глубоко насрать)
 
[^]
Текила
14.08.2013 - 11:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.05.12
Сообщений: 166
Не мужчина, а сказка какая-то!
 
[^]
666
14.08.2013 - 11:35
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.04
Сообщений: 8821
У меня такой друг был - сидел дома с 2-мя сыновьями. Образцовая нянька. Жена - главбух на фирме, доход не сравнить с его з/п слесарем, характер точно как описано - гром-баба. Увы - полгода назад погиб в автокатастрофе.
 
[^]
elegaz
14.08.2013 - 11:39
4
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Здравствуйте, я elegaz, и я фрилансер. Перепись домохозяев еще открыта?
 
[^]
Julija21
14.08.2013 - 11:48
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 270
Когда у нас родился сын, муж, уходя на работу, говорил-" Я тебе так
завидую,ты проводишь с ним целый день. Ну почему у меня нет
молока?"
У нас тоже свой бизнес, я сижу в офисе, муж может работать из
дома, ну, не любит он бумажную работу, а я люблю. Поэтому он все
время с сыном, каждый день они вместе, жить друг без друга не могут:)
Я считаю, проводить время с отцом для детей очень хорошо, особенно
для мальчиков.
 
[^]
Lodochnitsa
14.08.2013 - 12:05
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 29.04.13
Сообщений: 122
может главное даже не то, что мужчина сидит дома с детём, а то что бы он при этом оставался главой семьи, что бы женщина всё равно чувствовала себя защищенной. Я знаю пару примеров, где мужчина сидит дома, но пальма первенства потеряна и жены могут позволить себе лишнего в плане алкоголя, измен. Вот в чем секрет таких отношений, где муж дома с детьми, жена работает и у неё сильный характер и при этом Он глава семьи?
 
[^]
elegaz
14.08.2013 - 12:21
3
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Lodochnitsa @ 14.08.2013 - 12:05)
может главное даже не то, что мужчина сидит дома с детём, а то что бы он при этом оставался главой семьи, что бы женщина всё равно чувствовала себя защищенной. Я знаю пару примеров, где мужчина сидит дома, но пальма первенства потеряна и жены могут позволить себе лишнего в плане алкоголя, измен. Вот в чем секрет таких отношений, где муж дома с детьми, жена работает и у неё сильный характер и при этом Он глава семьи?

А я знаю пару семей, где женщина дома сидит, а муж бухает и изменяет. И что?
 
[^]
NuclearBlasT
14.08.2013 - 12:28
-4
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Молодых мам-"коллег" я…

Цитата
Соседки меня боготворят просто! Ведь я постоянно дома и могу им помочь вкрутить

Цитата
Мамы из песочницы к себе сначала не подпускали

Хитер бобер, сцуко. Пока остальные папы ебашат как папа Карло, хитрожопый приспособленец заебись устроился. fucking.gif
Чето даже писать ничего не охота, все это выглядит как жалкая попытка оправдаться - почему я не нашел себе нормальный заработок и подтираю детское серево. Был бы я бабой - я бы нахуй такого соплежуя выгнал. Ладно еще, если ты фрилансер - и бабос тебе капает, тут вроде заебись даже. Послать нахуй ебаного работорговца - всегда ништяк.
А ежели, вот я к примеру баба - весь день ебашащая на благо семьи, приползающая на кортах от усталости домой и видящая такое чудо в переднике, испачканном говном и озорной блевоткой - да нуиво нахуй, такого мужа! Ну не пристало мужику взрослому такую пиздопротивность городить. Лучше люминь грузить пойду, чем сопли с криками целый день. У меня вот молодой микрорайон, до ебаной страсти молодых девок с личинками чоловеков гуляет, и тут йа блядь, дядя 120 килограмм с колясочкой...ахуетить... потом под вечер пацаны все с работы съезжаются домой, а я сижу...в жопе ковыряю... жена же скоро поедет, будем встречать, еба...
 
[^]
elegaz
14.08.2013 - 12:32
6
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (NuclearBlasT @ 14.08.2013 - 12:28)
Цитата
Молодых мам-"коллег" я…

Цитата
Соседки меня боготворят просто! Ведь я постоянно дома и могу им помочь вкрутить

Цитата
Мамы из песочницы к себе сначала не подпускали

Хитер бобер, сцуко. Пока остальные папы ебашат как папа Карло, хитрожопый приспособленец заебись устроился. fucking.gif
Чето даже писать ничего не охота, все это выглядит как жалкая попытка оправдаться - почему я не нашел себе нормальный заработок и подтираю детское серево. Был бы я бабой - я бы нахуй такого соплежуя выгнал. Ладно еще, если ты фрилансер - и бабос тебе капает, тут вроде заебись даже. Послать нахуй ебаного работорговца - всегда ништяк.
А ежели, вот я к примеру баба - весь день ебашащая на благо семьи, приползающая на кортах от усталости домой и видящая такое чудо в переднике, испачканном говном и озорной блевоткой - да нуиво нахуй, такого мужа! Ну не пристало мужику взрослому такую пиздопротивность городить. Лучше люминь грузить пойду, чем сопли с криками целый день. У меня вот молодой микрорайон, до ебаной страсти молодых девок с личинками чоловеков гуляет, и тут йа блядь, дядя 120 килограмм с колясочкой...ахуетить... потом под вечер пацаны все с работы съезжаются домой, а я сижу...в жопе ковыряю... жена же скоро поедет, будем встречать, еба...

Молод ишшо old.gif Женишься - поймешь dont.gif
 
[^]
Lisana
14.08.2013 - 12:42
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (NuclearBlasT @ 14.08.2013 - 12:28)
Цитата
Молодых мам-"коллег" я…

Цитата
Соседки меня боготворят просто! Ведь я постоянно дома и могу им помочь вкрутить

Цитата
Мамы из песочницы к себе сначала не подпускали

Хитер бобер, сцуко. Пока остальные папы ебашат как папа Карло, хитрожопый приспособленец заебись устроился. fucking.gif
Чето даже писать ничего не охота, все это выглядит как жалкая попытка оправдаться - почему я не нашел себе нормальный заработок и подтираю детское серево. Был бы я бабой - я бы нахуй такого соплежуя выгнал. Ладно еще, если ты фрилансер - и бабос тебе капает, тут вроде заебись даже. Послать нахуй ебаного работорговца - всегда ништяк.
А ежели, вот я к примеру баба - весь день ебашащая на благо семьи, приползающая на кортах от усталости домой и видящая такое чудо в переднике, испачканном говном и озорной блевоткой - да нуиво нахуй, такого мужа! Ну не пристало мужику взрослому такую пиздопротивность городить. Лучше люминь грузить пойду, чем сопли с криками целый день. У меня вот молодой микрорайон, до ебаной страсти молодых девок с личинками чоловеков гуляет, и тут йа блядь, дядя 120 килограмм с колясочкой...ахуетить... потом под вечер пацаны все с работы съезжаются домой, а я сижу...в жопе ковыряю... жена же скоро поедет, будем встречать, еба...

Встречать исключительно с красной дорожкой и оркестром и куя не меньше! rulez.gif

Согласна.. не понимаю я мужиков домохозяинов. Одно дело фрилансер , другое лентяй неработающий , прикрывающийся вкусным обедом.. тьфу бл
 
[^]
NuclearBlasT
14.08.2013 - 12:45
2
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Молод ишшо old.gif Женишься - поймешь dont.gif

6 лет ужо бро, 6 лет как))). У меня есть кореш, оба с женой фрилансеры. Он даже с официальной работы ушел, где мы вместе трудились, и платили тут не плохо. Но они вместе короче шпарят, и помогай им Б-г (летающий макаронный монстр) и дите растят. Так ищо ладно. Ну не могу я, хоть убей, ебёна мама, не могу представить, что жинка на работу попесдовала, а я такой встал, в трусиках, и давай по дому хопотать... тьфу бля... suicide.gif

Добавлено в 12:49
Цитата
Согласна.. не понимаю я мужиков домохозяинов.

Мадемуазель, разрешите ручку облобызать, так сказать в знак солидарности.)) stp.gif
 
[^]
elegaz
14.08.2013 - 12:57
1
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (NuclearBlasT @ 14.08.2013 - 12:45)
У меня есть кореш, оба с женой фрилансеры. Он даже с официальной работы ушел, где мы вместе трудились, и платили тут не плохо. Но они вместе короче шпарят, и помогай им Б-г (летающий макаронный монстр) и дите растят. Так ищо ладно. Ну не могу я, хоть убей, ебёна мама, не могу представить, что жинка на работу попесдовала, а я такой встал, в трусиках, и давай по дому хопотать... тьфу бля... suicide.gif


Ну, я несколько раз пытался с фриланса на постоянную работу уйти и все равно бросал... Тупо, не выгодно. Да, получаешь больше, но и расходы много больше. А совмещать работу "на дому" с работой "по дому", очень удобно. Без перерыва работать - глаза вылезут и мозг вытечет. А тут, какая-никая разминка. Ну там, с пылесосом побегать, или ужин приготовить wub.gif
 
[^]
Lisana
14.08.2013 - 13:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.09.11
Сообщений: 8572
Цитата (elegaz @ 14.08.2013 - 12:57)
Цитата (NuclearBlasT @ 14.08.2013 - 12:45)
У меня есть кореш, оба с женой фрилансеры. Он даже с официальной работы ушел, где мы вместе трудились, и платили тут не плохо. Но они вместе короче шпарят, и помогай им Б-г (летающий макаронный монстр) и дите растят. Так ищо ладно. Ну не могу я, хоть убей, ебёна мама, не могу представить, что жинка на работу попесдовала, а я такой встал, в трусиках, и давай по дому хопотать... тьфу бля... suicide.gif 


Ну, я несколько раз пытался с фриланса на постоянную работу уйти и все равно бросал... Тупо, не выгодно. Да, получаешь больше, но и расходы много больше. А совмещать работу "на дому" с работой "по дому", очень удобно. Без перерыва работать - глаза вылезут и мозг вытечет. А тут, какая-никая разминка. Ну там, с пылесосом побегать, или ужин приготовить wub.gif

Это отлично, когда можно совмещать. Только в приведенной истории мужчина не работал совсем. Он был домохозяином!
Блин я вот даже не представляю как это звучит: Любимая а дай мне денег на сигареты faceoff.gif
 
[^]
hzkak
14.08.2013 - 13:05
1
Статус: Offline


реальный котан

Регистрация: 2.04.13
Сообщений: 244
Эййй домохозяева, вы не путайте стирку и уборку и 100 тыщ боев в танки))

Я не хотел бы быть домохозяином. Я люблю свою работу и люблю получать за нее деньги.
 
[^]
elegaz
14.08.2013 - 13:33
2
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Цитата (Lisana @ 14.08.2013 - 13:00)

Блин я вот даже не представляю как это звучит: Любимая а дай мне денег на сигареты faceoff.gif

Что значит "дай"? Обычно в семье бюджет общий dont.gif

Цитата
Это отлично, когда можно совмещать. Только в приведенной истории мужчина не работал совсем. Он был домохозяином!


Вот, только на нем еще и ребенок dont.gif Я думаю, что если бы мне пришлось еще и за ребенком ухаживать, фрилансить бы, точно, не получилось бы dont.gif
 
[^]
NeDimon
14.08.2013 - 13:46
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.06.13
Сообщений: 253
Могу еще ситуацию обрисовать. Есть у меня знакомая семья. Жена работает на серьезной работе и у нее очень неплохая зарплата.(примерно раза в четыре больше чем у мужа) Муж инвалид опорник. Детей нет. Со временем его проблемы настолько ухудшились что он просто не может работать. Так вот он взял на себя все в доме. Уборку, готовку, стирку, магазины и пр. Именно по своим возможностям. Жена приходит с работы - дома полный порядок, еда всегда вкусная и разнообразная. Уют в доме обеспечен. Когда они купили себе новую квартиру, она ни о чем не думала. Все делал муж. Документы, закупки, строители и пр. Въехали и живут счастливо. Так что и так бывает.
 
[^]
NuclearBlasT
14.08.2013 - 13:56
2
Статус: Offline


Ржавый Меч Короля.

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 2253
Цитата
Вот, только на нем еще и ребенок :dont.gif: Я думаю, что если бы мне пришлось еще и за ребенком ухаживать, фрилансить бы, точно, не получилось бы :dont.gif:

Бляха-муха, не навлечь бы гнев анальный на себя, но все-таки. Када я был новорожденным засранцем, и ищо пару лет после, маман моя заебывалась стирать, полоскать, отжимать мое говно руками, пеленки, распашонки, спальное белье обоссаное, при этом она работала воспитателем в саду, где было еще 30 малолетних долбое... пардон детей каждый день. Ибо была только адская машина для стирки активаторного типа и больше ни-ху-я. Ни тебе памперсов, ни тебе супер девайсов блядь стирай-суши, пароварок, стерилизаторов, хуезаторов, и еще всякой залупы. Детскую смесь хуй найдешь. Сейчас эти фрутоняни блядь, хоть жопой ешь. Коляска была у меня - охуевший продукт сумрачного советского гения, видать чтобы во времена войны, ее можно было использовать на запчасти для танков. Короче, я к чему? Да все к тому же - нехер мужикам хуетой заниматься.

Добавлено в 14:03
Цитата
Муж инвалид

Здесь ситуация вынужденная. Тут уж как сложилось.
Мне похую ребятки, любители посидеть на чужой шее или мечтающие быть "домохозяевами", минусите до кровавого поноса. Только помните, жизнь по разному крутит - проебав в размазывании детских соплей, и в прости господи стирке-глажке свои молодые годы, не развиваясь в профессиональном плане, не имея стажа, профессии, можете конкретно попасть в случае чего. Любой работодатель охуенно поржет над вашей пустой трудовой, и будете вы 40 летний жлоб сидеть и краснея пиздеть, что были ниибацо заняты на домашнем хозяйстве.
 
[^]
rolic1969
14.08.2013 - 14:05
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.03.12
Сообщений: 1282
А на мне была дочь с года до семи - жена больше меня работала, поэтому садик, всякие кружки, стирка - готовка на мне. И ни че, нормально. Обидно только однажды было - фельдшер в детском саду спросила - есть ли у моей дочери мать. Дура
 
[^]
БратецЛис
14.08.2013 - 14:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3767
Кто в семье больше зарабатывает тот и муж ...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 4599
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх