О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
An1k
5.07.2012 - 16:00
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
907
Тем, кто знает ху из Фред Дёрст и что такое Limp Bizkit – СЮДА! )
Остальных прошу проходить мимо.

Будет 13 фото и 3 видео.
Пост не первый, можете пинать )


О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:00
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
Предыстория.
Собственно начало история берет в 2010-м, когда мой друг Сергей предложил сходить на концерт Limp Bizkit. Не то чтобы я был большущим фанатом этой группы и был в восторге от этой идеи, но поняв, что за свои 24 года не был ни на одном толковом концерте, принял положительное решение. Тем более из творчества Limp Bizkit многие песни в свое время слушал «до дыр», а некоторые даже наизусть знал. Билеты мы купили за несколько месяцев и с нетерпением отсчитывали оставшиеся до концерта дни.


О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
Очереди, разогрев и прочее – тема для отдельного поста. Ближе к сути )
Нахождение на концерте, в фан-зоне (непосредственно перед сценой), прямо перед исполнителем – это впечатления фантастические! Живой Фред Дёрст стоит от меня в трех метрах! И не стоит, а исполняет песни моей молодости! Да как исполняет: живое звучание все же радикально отличается от студийного, альбомного. Плюс звук очень громкий, плюс драйв толпы, плотно тебя облегающей ))
Концерт проходил отлично! В какой-то момент, между песен, Фред достал где-то бутылку водки и стал наливать товарищам по группе содержимое в рот из горла. Добив бутылку лично, продолжил песню, первые аккорды которой все это время наигрывал басист. Публика была в восторге!


О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:01
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
И вот, в очередную паузу между песен, Фред, прохаживаясь по сцене и общаясь в микрофон с толпой, увидел в зале парня с плакатом. Попросил поднять плакат повыше, чтобы прочитать надпись. И, прочитав, пригласил паренька на сцену! Это было нечто! Под зависть многотысячной толпы, парень пробрался на сцену и находился там в течение целой песни! Это было круто! Они пообнимались с Фредом на прощанье и парня проводили обратно в зал.

О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:03
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
Это было потрясающее впечатление! Мы с друзьями наравне со всеми были рады за парня и каждый по-своему завидовали его удаче побывать на сцене с Фредом.
Прошло полтора года и Сергей снова предложил сходить на концерт Limp Bizkit, которые планируют дать два концерта в Москве в июне-2012. Мои глаза загорелись! Я понял, что вот он, мой шанс! Понял, что именно я в этот раз поднимусь на сцену к Фреду!
Билеты куплены! Остается всего несколько дней до концерта. Каждый раз думаю – «Вот сегодня надо заехать в канцтовары, купить все необходимое для плаката и начать рисовать» и так проходит день за днем, рисование плаката переносится на завтра, на послезавтра и так далее.
И вот настал тот день! Вечером, в восемь часов двери площадки Stadium Live распахнутся для нас и мы встретимся с любимым исполнителем! Остаются считанные часы, а плаката у меня так и нет! Сам-то, тем временем, успел всем родным и близким насвистеть, что цель этого вечера – побывать на сцене с Фредом и готов для этой цели на все.
Все наши парни уже встретились – на концерт планировали идти вшестером, с Сергеем и его друзьями – сели в пищеблоке торгового центра за парой столиков и ждали меня. За час до начала концерта прибегаю я, носившийся весь день по встречам по работе и так и не успевший купить канцтоваров для плаката.
Нашел магазин книги, в котором, как на зло, не оказалось ватманов, купил там листы А3, маркеры для рисунка, карандаш для наброска, скотч для скрепления листов. Примчал к парням, быстро посвятил их в свои коварные планы и, под общие насмешки, мы приступили к рисованию.


О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
В голове за весь день мотания по пробкам столицы, проносилось много идей для рисования плаката. Но больше всех понравилась одна, своей простотой и краткостью – сделать надпись «Москва любит Лимп Бизкит», само собой на английском и вместо слова любит нарисовать большое красное сердце. Этой мыслью и поделился с парнями и попросил Сергея сделать набросок карандашом. Всего десять минут и набросок был готов. (это кстати я в кадре в майке-пародии на СК)

О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:04
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
Чуток поработали маркерами и результат стал заметен невооруженным взглядом. У нас не стояло задачи создать предмет искусства, надо лишь было, чтобы с метров пяти-десяти месседж был читаем.

О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:07
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
Еще чуть-чуть терпения и плакат был готов!
Мы еще шутили: «Билет на концерт Limp Bizkit – 1790 рублей. Бумага, маркеры, скотч, карандаш – 150 рублей. Попасть на сцену – бесценно!» (на мотив рекламы пластиковых карт)


О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:08
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
Вот готовый плакат рядом с человеком, чтобы размеры были понятны. За плакатом кстати тот самый Сергей, а справа торчит моя рука ))

Это сообщение отредактировал An1k - 5.07.2012 - 16:10

О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:11
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
Мы отстояли огромную очередь в концертный зал, прошли все контрольные пункты, рамки металлодетекторов. Прошел разогрев, на котором в течение часа отжигала белорусская группа. У парней получалось довольно неплохо, публика реагировала адекватно.
И вот на сцене появились музыканты из Limp Bizkit! Казалось, самое сложное позади, вот они, до них почти рукой дотянуться можно! Ан нет, казалось… Дело в том, что публика, стоявшая в первых рядах, очень плотно держалась за свои места, добытые в локтетолканиях и боданиях с другими фанатами. Те же, кто был чуть дальше, старались протиснуться поближе. И все это создавало жуткую давку! А во время горячих моментов в песне, вернее сказать во время припевов, вся многотысячная толпа начинает прыгать на месте! Выглядит это примерно так как здесь, начиная с 1:40



Это сообщение отредактировал An1k - 5.07.2012 - 16:11
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
Сохранить мой плакат, свернутый в рулончик в таких условиях было невыполнимой миссией! Уже после первой такой «колбасни» плакат был «как из одного места достатый», даром что не порвался нигде, выдержал. Дело осталось за малым – подкараулить такой момент, когда Фред ходит по сцене во время перерыва между песен и поднять и развернуть плакат в его поле зрения. Тут началась миссия невыполнима-2, потому что стоило мне развернуть плакат, тут же начиналась следующая песня и толпа меня сносила. Либо, если даже удавалось поднять и развернуть плакат, Фред был в совершенно другой стороне сцены и явно никак не мог увидеть меня с моим месседжем. Так продолжалось в течение часа – я пытался протискиваться влево и вправо, в след за передвижениями солиста по сцене и всякий раз между песен пытался привлечь его внимание своим мятым плакатом.

О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:12
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
И вот, свершилось! Фред ходит по сцене, спрашивает зал «Вы чувствуете себя хорошо?» и на общее «Еееее!» отвечает «Fuck eee, fuck eee…» и его взгляд падает на меня, развернувшего снова мятый плакат над головой. «Твой плакат вверх ногами!» говорит мне Фред и я слышу со всех сторон подсказку «парень, переверни!». Смотрю и правда, держу как дурак свой креатив вниз головой. Переворачиваю. Фред вчитывается и произносит «О, да, мне это нравится! Давай-ка чувак поднимайся сюда, хочу видеть тебя на сцене!»
Моих ощущений – не передать словами! Изо всех сил стал пробираться к сцене через упертых фанатов в первом ряду, который не понимали, с какого перепугу должны разойтись перед каким то челом.
С трудом, но пробрался к заграждению, еле-еле перевалился через него под комментарии Фреда «Секьюрити не поможет тебе, давай-давай чувак». И личный бодигард Фреда проводил меня на сцену, внимательно осмотрев визуально.
Я на сцене! Башню срывает! Все тело жутко трясет, как-будто я должен сам дальше вести этот концерт! Не чувствовал себя так никогда, даже когда с парашютом прыгал. Драйву похлеще будет.
Как-то с друзьями болтали на тему, что я буду делать/говорить, когда (вернее если) попаду таки на сцену. Поржали, что было бы круто сказать что-то из разряда «Будь мужиком блеадь!». Они то тогда поржали и забыли, а у меня сейчас кроме этого ничего в голове от стресса и не оставалось! ))
Фред спросил как меня зовут, откуда я и хотел было дальше начать петь, как тут я увидел, что на специальном мониторе, повернутом на сцену, показано название следующей песни (а во время песни там были слова как в караоке, на случай если он забудет текст. Надо отметить, что экран этот Фреду не нужен, он почти все время стоит на краю сцены, поближе к поклонникам и все свои песни он прекрасно знает наизусть). Потянул руку к Фреду за микрофоном. Он неуверенно дал его мне с немного испуганным лицом. Я и проорал – «Голд кобра блеадь!», т.к. именно название этой песни я увидел на экране. «Голд кобра?» - уточнил Фред у зала, неразобрав последнего слова. Все заорали «дааа!» и после его команды «Летс ду ит!» помчалась песня. Он подарил мне красную шапку ушанку с советским гербом, видимо, кем-то подаренную ему, в честь его красной кепки, обычно дополняющей образ.
Смутно помню себя, меня захлестнули эмоции по этому поводу. Помню, пытался как-то двигаться, размахивать плакатом и даже немного поснимал на свой телефон.
В какой-то момент Фред залез ко мне на постамент для барабанщика, на который сам меня и поставил и хотел было дать мне спеть кусок песни, заглядывая мне в рот. Но увидев, что я не подпеваю, допел песню сам.
А как подпевать, если текста не знаешь? То что мог спеть как в караоке, по экрану – дошло только на следующий день! ) От волнения сразу этого не сообразил. А Голд Кобра эта – самый свежий их альбом, который они особо и не пиарили нигде и песен из него не так часто исполняли. Я и слов то толком не знал, только припев…
По окончании песни, Фред еще раз пожал мне руку и приобнял и сказал «Постойте-ка, у нас есть пиво для этого парня? Я хочу увидеть как он выпьет со мной ёбаного пива!». Тут надобно сказать, что я не пью. Ну то есть совсем. Почти как три года назад просто перестал употреблять алкоголь. Не пил ни на 25-юбилее, ни на свадьбе, ни при рождении сына. А тут он со своим пивом ))
Парни меня порвать были готовы, потому как в толпе любая капля воды, пусть даже пота соседа – за радость, ведь при такой плотности толпы и постоянных прыжков было очень жарко. А тут я, находящийся на сцене, отказывался от пива из рук самого Фреда Дерста, кумира этой большой толпы ))
«Water, please» - сказал я. «Воды?» уточнил Фред. «Да, воды, пожалуйста» повторил я. «Он говорит воды, а я говорю пива!» сказал в микрофон Фред и передал мне стакан холодного пивка. Он подмигнул мне, давая понять, что это все-таки шоу и надо довести мое присутствие на сцене до логического конца. Я понял его и сделал вид, что отхлебнул напитка, набрав в рот немного пены ))
Мы чекнулись, отхлебнули, еще раз обнялись и Фред попросил своего бадигарда проводить меня в зал.


7:00

Это сообщение отредактировал An1k - 5.07.2012 - 16:30
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:14
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
Видео с телефона, что успел записать.



2:10

Это сообщение отредактировал An1k - 5.07.2012 - 16:15
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
Потрясающе! Волшебно! Да что там, охуительно! Спускался со сцены с чувством глубочайшей сатисфакции! Поставить такую цель, шансы выполнения которой один на хз сколько и выполнить ее – это безумно приятно!

О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:15
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
С этого момента и до конца мероприятия, ко мне подошло в общей сложности человек около ста, жавших мне руку и восклицавших «Стаc», «молодец», «о, это тот парень» и прочее. Было, конечно, приятно, что уж скрывать ))

О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
Подхожу я к бару, такой удовлетворенный, прошу колу. Мне было настолько хорошо, потягивая колу, что на любимого исполнителя, играющего мои любимые песни на заднем плане, я уже не обращал никакого внимания! Цель достигнута!

О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
An1k
5.07.2012 - 16:16
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.12.07
Сообщений: 119
У меня все! ) Если вам понравилось и вы испытали хотя бы 1/100 того что довелось испытать мне, пожалуйста, плюсаните там наверху! Спасибо за внимание!

О том как я пил пиво с Фредом Дёрстом.
 
[^]
bygagashe4ka
5.07.2012 - 16:18
112
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.12.10
Сообщений: 286
Писать уже можно????
Сломала F5
Уже не молодая тетка, но до сих пор фанатею от Limp Bizkit. Фред-красава wub.gif
По доброму завидую вам =)
ЗЕЛЕНУХА ВАМ !!!!!!

Это сообщение отредактировал bygagashe4ka - 5.07.2012 - 16:25
 
[^]
michaelwolf
5.07.2012 - 16:18
27
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.01.11
Сообщений: 158
Завидую белой завистью, молодец, чувак!
 
[^]
vvvadi
5.07.2012 - 16:18
87
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.11
Сообщений: 146
Охуеть!!!!! всетаки зарубежные звезды не такие зажравшиеся как кажется!!! Завидую по доброму biggrin.gif
 
[^]
DuMkuH
5.07.2012 - 16:18
11
Статус: Offline


Лиепая

Регистрация: 5.10.10
Сообщений: 308
...мечты сбываются! Молодчина!
вполне содержательный и красивый пост!
 
[^]
bogusb
5.07.2012 - 16:19
7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.06.11
Сообщений: 42
ф5 сломан, рассказ дочитан, петрушка поставлена!
 
[^]
milassa
5.07.2012 - 16:19
-5
Статус: Offline


Баянист

Регистрация: 29.09.11
Сообщений: 286
Я стесьяюсь спросить, за чей счет весь этот банкет? ©
 
[^]
atoshka
5.07.2012 - 16:19
38
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.05.12
Сообщений: 2767
Вот так рататуй, ты по-любому ему запомнишься. Русский мужик, который не пьёт пива. О как.
 
[^]
troy71
5.07.2012 - 16:20
77
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.04.09
Сообщений: 23
надо было назвать тему "О том как я НЕ пил пиво с Фредом Дёрстом")

а, вообще, молодец) респект и уважуха!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 59776
0 Пользователей:
Страницы: (8) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх