И все-таки от этой бессонницы – одни проблемы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kleric
8.08.2011 - 14:19
Статус: Offline


Человечище

Регистрация: 2.03.11
Сообщений: 56
326
Автор неизвестен. Найдено в инете.

И все-таки от этой бессонницы – одни проблемы  
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
felixordo
8.08.2011 - 14:21
8
Статус: Offline


Я - Русский! Я - за Русских!

Регистрация: 2.12.09
Сообщений: 1587
блять, я мечтаю о таком стволе,
у меня круглые сутки такое
 
[^]
Matulini
8.08.2011 - 14:23
-9
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.10
Сообщений: 185
мечтай...
 
[^]
0rion
8.08.2011 - 14:24
26
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
Вполне реальная ситуевина - у чувака во дворе по ночам быдлота квасила, окна открыты от жары, кондера нет у чувака, а чувак пэйнтболом увлекается ну и достали они его своими "го-го-го" среди ночи, дык зарядил он свое ружьишко и из окна пару залпов по быдлу усадил - после продолжнительных матов стало тихо и во двор больше никто не ходил. (пересказ по памяти найденого на просторах рунета)
 
[^]
Синька
8.08.2011 - 14:26
1
Статус: Offline


ЗЛО

Регистрация: 22.09.08
Сообщений: 353
Хочу!! Тоже хочу ружьё!! mad.gif
 
[^]
Mraz6
8.08.2011 - 14:27
5
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 23.09.07
Сообщений: 880
Крестану ибо жизненно. Уважайте отдых людей блеааать!!! moderator.gif
 
[^]
MostDie
8.08.2011 - 14:27
-1
Статус: Offline


здесь могла быть ваша реклама

Регистрация: 10.10.10
Сообщений: 607
Как же хорошо что у меня окна не во внутренний двор с лавочками cool.gif
 
[^]
blick
8.08.2011 - 14:28
16
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 2.06.10
Сообщений: 717
Цитата (felixordo @ 8.08.2011 - 15:21)
блять, я мечтаю о таком стволе,
у меня круглые сутки такое

купи яиц ))) выключи свет... сядь как партизан в каске панамке на балконе и начинай войнушку))))
 
[^]
Ckob
8.08.2011 - 14:28
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.05.11
Сообщений: 146
мои знакомые поливают водой с окна на пьяную орущую молодежь, летом им не очень обидно, зимой обижаются( но уходят быстрее
 
[^]
agr30
8.08.2011 - 14:29
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.06.11
Сообщений: 592
Идея, нужно организовать в каждом районе специально отведённые звукоизолированные места для безкультурного отдыха маргинальных слоёв населения, эдакая песочница для взрослых.
Как уснуть под амфетамином... дурость, зачем амфетамин было переводить.
 
[^]
HerrMajor
8.08.2011 - 14:30
6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.11
Сообщений: 64
Цитата
Вполне реальная ситуевина - у чувака во дворе по ночам быдлота квасила, окна открыты от жары, кондера нет у чувака, а чувак пэйнтболом увлекается ну и достали они его своими "го-го-го" среди ночи, дык зарядил он свое ружьишко и из окна пару залпов по быдлу усадил - после продолжнительных матов стало тихо и во двор больше никто не ходил. (пересказ по памяти найденого на просторах рунета)


Опасное это занятие, по людям стрелять.
Из маркера запросто можно глаз выбить. А это уже нанесение тяжких телесных повреждений, статья светит.

Не проще ли ментов вызвать. Сам пару раз вызывал, подъехали, приняли всех кто не успел сбежать. Теперь крайне редко под окнами бузят.
 
[^]
овощъ
8.08.2011 - 14:31
2
Статус: Offline


лублучилавекаф

Регистрация: 26.08.10
Сообщений: 598
правельно говорить: "джигурда, ниспошли мне карающий меч" gigi.gif
 
[^]
rockin
8.08.2011 - 14:45
2
Статус: Offline


Создатель Сайтов

Регистрация: 12.06.11
Сообщений: 2093
Самое смешное то, что я жил в доме (10 этажей, 8 подъездов, большая буква П) два года и хоть бы раз кто орал во дворе, а жил я на первом этаже. НИКТО, НИ РАЗУ.
А дом ни где-нибудь, а в Люберцах.

p.s. за исключением бабки одной, но это совсем другая история
 
[^]
ОБХСС
8.08.2011 - 14:46
0
Статус: Offline


Грабь награбленное...

Регистрация: 14.12.10
Сообщений: 0
Эта адназначна пять. Найдено средство от бессонницы.
 
[^]
Aid25
8.08.2011 - 14:53
6
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 21.05.10
Сообщений: 106
Цитата (MostDie @ 8.08.2011 - 15:27)
Как же хорошо что у меня окна не во внутренний двор с лавочками cool.gif

..а на внешнюю сторону, где шумная дорога, рынок и жд.вокзал)))
 
[^]
0rion
8.08.2011 - 14:54
1
Статус: Offline


ЗайчеГ

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 0
Цитата
Опасное это занятие, по людям стрелять.
Из маркера запросто можно глаз выбить. А это уже нанесение тяжких телесных повреждений, статья светит.


можно и выбить, чтоб не мешали, а насчет тяжких телесных кто докажет что я стрелял а мож у меня и ружья то нет smile.gif
 
[^]
IOOpudov
8.08.2011 - 14:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 57
А меня больше прикололо, что инет дает достаточно много рекомендаций о том как "как спрятать труп в домашних условиях"! Практикуют однако! biggrin.gif
 
[^]
AlexSkif
8.08.2011 - 14:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.01.09
Сообщений: 93
А поиск-то в сети не анонимен - за ней уже выехали. deal.gif

А вот и в новостях яндекса:
http://www.vedomosti.ru/lifestyle/news/133...eshavshuyu_spat

Это сообщение отредактировал AlexSkif - 8.08.2011 - 15:06
 
[^]
Патриарх
8.08.2011 - 14:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 43
Жестоко но с душой))) Порой думаю что от таких действий всем будет лучше. Но все таки нельзя. Как говориться в библии не убей а возлюби))))Вот тока возлюбить пидерастов не получается.(((( moderator.gif
 
[^]
IOOpudov
8.08.2011 - 14:56
55
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.11
Сообщений: 57
Труп нада куданить подевать. Рассмотрим варианты действий:
Порезать на куски и в мусоропровод.
Ну блять умнее придумать нельзя нахуй. Можна канешна, но толька если не в своем доме. Есть вероятность, что труп найдут, дальше расклад ясен.
Самовывоз.
Тоже вариант. Запихнуть тело в мешок, вывезти в лес куданить и там бросить. Тока вот какая хуйня. Если на общественном транспорте, то тяжелоблять, да и интересно многим будет, чья ета лапка тарчит из сумки... или капает что ето. Лекче, если есть афтамабиль. Апятьже гаишники могут тармазнуть и паинтирисавацца " аткрывай нахуй багажник, а можит ты там труп в лес везеш ". Тут уш либа сйобывать, либа дахуйа денек давать, либа пиздить гаишникаф и класть туда же.
Паэтаму не будем пажалуй ис квартиры выхадить. Апасна пиздец.
Рассмотрим варианты уничтожения тела в пределах квартиры.
Что мы имеем в квартире? А в квартире мы имеем двери, окна и унитаз. За дверь и за акно выкидывать тело без мазы. Есть вероятность, что кто-нить дагадаецца аткуда етот труп взялся. Остается тока унитас. Целиком труп в унитас хуй пралезет, паетаму нада ево модифициравать.
Нам панадобяцца мясорубка и скороварка. Ети инструменты должны быть в доме каждого уважающего себя падонка. Скороварку на худой канец ( или толстый хуй ) можна заменить абычной кастрюлей. Ето всего лишь увеличит время выполнения задачи на несколько часоф. Задача решается в два действия. Первое: уничтожение филейных и мяхких частей тела. Второе: уничтожение костей.
Первое должно занять у Вас не более двух-трех часов. Отделяем мясо от костей. Вынимаем ливер из брюха и кладем все в таз. Туда же можно положить кости черепа и фаланги пальцев вместе с другими мелкими косточками, предварительно разбив их молотком ( иначе трудно будет перекручивать ). Потом содержимое таза последовательно загружаем в мясорубку и получившийся фарш последовательно загружаем в мясорубку. Электромясорубка несомненно удобнее. Ручку крутить заебешься. (ето тебе не мяса накрутить на пару котлет ).
Второе. Уничтожаем оставшиеся кости. Для этого ставим на плиту скороварку ( кто еще не знает - ето кастрюля такая с герметичной крышкой. Под давлением, создаваемым паром, процесс варки проходит в несколько раз быстрее) , кладем в нее кости и ставим на плиту. Если кости не входят по причине малогабаритности вашей кастрюли, следует поломать их с помощью все того же молотка. Варим в скороварке, периодически меняя воду ( хотя это и необязательно ). Периодически проверяем косточки на крепость. Если от тычка вилкой кость проминается или крошится - блюдо готово. Далее отправляем улики все в ту же мясорубку. Теперь она со своей задачей справится без особого труда.
Что делать с полученной массой - дело вкуса. Можно захуйарить котлет многа и кармить ими гастей. Можна тёще падарить ( типа в Рамсторе фарша купил дахуя, вот, Мама, и вам принес) заботливый зять ниибацца. Можна вылить в акно на прахожего ( ГЫ-гы-гы ). Или вывалить под дверь соседке ( одна из них сука меня в детсве гоняла постоянно, када я в подъезде ссал. А хули, не дамой же мне итти чтоп пассать... ) Вопщем здесь у Вас широкое поле для творческой деятельности.
ЭТО ВАЖНО!!!!!! Необходимо уничтожить ВСЕ следы Вашей деятельности!!!
Всю квартиру тщательно протереть раствором нашатырного спирта. Раствор уничтожает следы крови. Именно так в больницах раньше мыли шприцы и капельницы с инструментами. Еще раз павтарю, ПРОТЕРЕТЬ ВСЕ. Даже если Вы твердо уверены, что за эту ручку не брались окровавленной рукой, а в голову били друга не этим ножом, а вон тем топориком и т.д.
Хотелось бы поговорить о способах приведения оппонента в состояние, подходящее для проведение разделочных работ... но это уж в следующий раз.
Это совсем другая история......
© Кибер

Дополнения:
1. Перед тем как разделывать друга, неплохо выпустить кровь - потом его ворочать легче будет, да и крутить тоже. Для этого его нужно подвесить кверху жопой - например привязать в ванной за ногу к сушилке для белья (если прочная), и перерезать горло. Подождать часок (можно в это время сходить в ближайший хозяйственный и купить себе прорезиненный фартучек - симпатичный такой в цветочек).
2. Варить только в скороварке, потому что запашок характерный - нифига не говядинка.
3.Иметь в виду, что сырое мясо завоняет примерно через сутки. Если друг не борец сумо, то у тебя получиться примерно 45 кг диетического, легкоусвояемого мяса. Избавиться сразу от полученного фаршмака чуть легче чем от трупа, поэтому используй холодильник.
4.В унитаз фаршмак бросать не надо - вдруг засориться, тогда сантехники будут блевать, а мусора радоваться. Если есть машина лучше вывезти все сразу, пока друзья и родственники фарша не всполошились.Перед тем как вывозить надо сходить на ближайший рынок и посмотреть как обычно фасуют мороженый фарш, и придя домой повторить фасовку с помощью подручных ср-в и морозилки. Долго, конечно, зато на вопрос гайцев "куда" - на дачу, кавказцу. А дальше - в лесок, в лесок понемногу разбросать на большой территории, дикие звери, гринпис и все такое. Можно в речку - рыбы тоже голодают. Если же машины нет, тогда предстоит несколько ходок, обязательно днем, на городские окраины, в промзоны - тамошние кабздохи вечно не доедают. Только запомни где собачек кормил, и больше там не показывайся, а то говорят они привыкают к определенным сортам мяса.
moderator.gif

Это сообщение отредактировал IOOpudov - 8.08.2011 - 14:57
 
[^]
Симулякр
8.08.2011 - 15:32
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.08.11
Сообщений: 50
В этом отношении надо брать пример с Запада. С 11 часов не орать, ибо не положено dont.gif
 
[^]
Кирьян
8.08.2011 - 15:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 24.12.10
Сообщений: 261
Автор известен. Автор комиксов Стас не прощает. Официальная страница Вконтакте
http://vkontakte.ru/stas_does_not_forgive
 
[^]
infognito
8.08.2011 - 15:38
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 20.07.10
Сообщений: 804
У нас как-то было дело. Ночью кто-то пострелял быдло из снайперской винтовки. Комикс основан на реальных событиях? smile.gif
 
[^]
MULT2011
8.08.2011 - 15:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.11
Сообщений: 1109
Всем кто орёт по ночам, желаю во время секса сильных приступов метеоризма moderator.gif

Это сообщение отредактировал MULT2011 - 8.08.2011 - 15:48
 
[^]
vikko
8.08.2011 - 15:48
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 2535
Цитата
Если кости не входят по причине малогабаритности вашей кастрюли, следует поломать их с помощью все того же молотка.

Небольшое дополнение. Так как шуметь нам много нельзя, то кости не ломаем молотком, а перепиливаем ножовкой по дереву. Очень быстро получается и нет мелких осколков.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33931
0 Пользователей:
Страницы: (4) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх