Геймерши - красотки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
16.03.2011 - 13:48
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372457
163
Это итоги конкурса красоты среди девушек-геймеров. Каждая из девушек действительно играет в компьютерные игры, и многие из них, на профессиональном уровне!

9 фото отсюда

1. "Мисс Войны Империй" - Надя Разбейко, игровой ник - Nadya.
19 лет, Ялта. Рост - 172 см, вес - 55 кг.

Игровой стаж: "Увлекаться играми я начала ещё в детстве, играла в The Sims. Ну а если говорить про сегодняшний день, то играю плотно уже 2-3 года. Люблю жанр RPG потому, что там можно воссоздать своё "Я" в виртуальной жизни.Также мне нравится RTS. На данный момент одной из любимых игр является «Войны Империй» благодаря которой я и участвую в конкурсе Miss GAMER.Так же нравится игра "Пара Па", поскольку я увлекаюсь танцами. Одно время играла в игры в жанре stealth-action (Hitman). Мне нравится действие, не могу долго сидеть на месте, поэтому увлекаюсь спортивными симуляторами такого жанра как Racing. Предпочитаю платформу PC".

О себе: "Учусь в ТНУ им.Вернадского (г. Симферополь) на географическом факультете по специальности туризм. Моя работа - это моё хобби, с 11 лет я занимаюсь спортивно-бальными танцами, и два последних года танцую в шоу, основанном на латиноамериканской программе.
Больше всего на свете я люблю жизнь, и близких мне людей, и своего кота. По жизни я человек настроения smile.gif"

Геймерши - красотки
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
16.03.2011 - 13:49
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372457
2. «Мисс Point Blank» - Галя Лебедева, игровой ник – LiLWereWolf
18 лет, г. Москва. Рост - 165 см, вес – 57 кг.

Игровой стаж: "Всерьёз я начала увлекаться играми в 2009 году, играла на платформе PC. А начиналось всё с игры "Сталкер". Меня так затянула игрушка, что я прошла все три части (Тень Чернобыля, Чистое Небо и Зов Припяти). Я играла в огромное количество игр: Call of Duty, Age of Empires III, Diablo II, LineAge II, World of Warcraft, Heroes of Might and Magic,Doom, Battlefield, Left 4 Dead, F.E.A.R., BloodRayne, Prince of Persia. Но больше всего мне нравились игрушки, где нужно стрелять. А стрелять я готова днём и ночью smile.gif Меня заинтересовала сетевая игра, стало интересно играть с "живыми людьми", а не с ботами. В один из зимних вечеров друг предложил попробовать новую игрушку. Влюбилась в Point Blank с первого взгляда. Там, в отличие от многих MMOFPS, есть большое разнообразие оружия, режимов игры (командный матч, разрушение, выживание, подрыв, вызов), система прокачки, красочная графика и многое другое. Теперь на первом месте любимых игр стоит Point Blank".

О себе: "Никогда не думала, что мне посчастливится стать участницей реалити-шоу. Обещаю, выложусь на все 200 процентов! Единственный подобный опыт – это съемки для MTV в сюжете "любовь в игре". С февраля 2010 прошло немало турниров, на которых я присутствовала как зритель. Но буквально недавно, мы с женским составом команды «AoeXe.female» приняли участие в нашем первом турнире. Человек я активный, занималась хип-хопом, бальными, восточными танцами. Из спорта - баскетболом, бегом, даже принимала участие в полевой стрельбе из воздушной винтовки. Я человек творческий: люблю рисовать, сочинять стихи. Надеюсь, конкурс Miss Gamer поможет мне стать лучше как внешне, так и внутренне".

Геймерши - красотки
 
[^]
Jus
16.03.2011 - 13:49
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372457
3. «Мисс Homefront» - Мила Пальчун, игровой ник – Andarial
23 года, г. Юбилейный. Рост – 175 см, вес – 57кг.

Игровой стаж: "Играю с самого детства, когда еще не было толком онлайн-игр и профессионального гейминга. Мои любимые жанры – RPG и квест, потому что в них чаще всего большое внимание уделено сюжету, и он очень полно раскрывается. Но не откажусь и от экономических, пошаговых стратегий, симуляторов, хороших экшнов или хорроров. Любимых игр много, но из того, что больше всего ближе к душе – это L.B.A. 1 и 2, вселенная M&M, Fallout 1 и 2, квесты Сьерры. Из новых игр меня крайне порадовал Oblivion и Assassin’s Creed, также я играю в WoW."

О себе: "Защищаю диплом в МНЮИ, кафедра гражданского права, учусь на пятом курсе в экономического факультета. Ранее работала юристом и моделью, теперь работаю игровым тестером в компании Playnatic Entertainment. Мои увлечения, кроме компьютерных игр – фотография, настольные игры, в том числе MTG, интересуюсь танцами – занималась современными, восточными танцами. Люблю кататься на велосипеде и мотоцикле, обожаю старые голливудские фильмы 40-50ых годов.
Коллекционирую тонну всякой мелочи – плюшевые игрушки, статуэтки и изображения драконов и скорпионов (мой знак), открытки, брелки, карты MTG и многое другое".

Геймерши - красотки
 
[^]
Jus
16.03.2011 - 13:49
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372457
4. «Мисс Ведьмак 2» — Аня Маковецкая, игровой ник — Enigma_Warfire.
27 лет, г. Харьков. Рост: 168 см, вес — 55 кг.

Игровой стаж: "Отношения с играми у меня складывались непросто. Первое знакомство состоялось в 6 лет: папа на ВЦ на страшной огромной машине с черно-зелёным экраном показал мне Digger’а. Затем был большой перерыв, вплоть до 19 лет, когда у меня появился первый слабенький компьютер. Именно на нём были пройдены вдоль и поперёк знаменитые Heroes Of Might and Magic 3. Вспоминаются также BloodRayne, Sacred, несколько игр про «Петьку и Василия Иваныча». Позже на 8 марта мне подарили легендарную «Сибирь», и я влюбилась в игру на всю оставшуюся жизнь. Мой игровой путь нельзя назвать ординарным - в 20 лет я только начала любить компьютерные игры, в то время как другие бросали это занятие. И с каждым годом интерес к подобным развлечениям растёт всё больше. Я намерена обновить себе компьютер, превратить его в настоящую боевую геймерскую машину! «Ведьмака 2» я намерена опробовать уже самостоятельно, а не смотреть, как захватывающий фильм на чужом мониторе".

О себе: "Родилась я в Московской области, в Серпухове, но живу в Украине, в городе Харьков. С отличием закончила Харьковский Национальный Экономический Университет по специальности "Экономическая теория" на факультете МЭО. Там я и познакомилась с моим будущим мужем. Интересов у меня масса. Из спортивно-подвижного: это настольный теннис, плавание, катание на коньках, pole dancing, stretching, и туристические походы. Из малоподвижного и творческого: вязание на спицах, вышивание, кулинария, книги, музыка, компьютерные и настольные игры, изготовление бижутерии, эзотерика и психология.
Но самое главное, что я… ведьма. Я делаю и заговариваю славянские обереги, обрядовые куклы, плету народные пояса, общаюсь с Домовыми, а также раскладываю на картах Таро. Вот такая я, прошу любить и жаловать".

Геймерши - красотки
 
[^]
Jus
16.03.2011 - 13:50
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372457
5. «Мисс Аллоды Онлайн» — Женя Зайцева, игровой ник — Vsesilnaya.
21 год, Москва. Рост: 170 см, вес — 46 кг.

Игровой стаж: "Увы, я не могу похвастаться богатым игровым опытом. Первой и единственной многопользовательской игрой стали как раз «Аллоды Онлайн».
Путешествую по просторам Сарнаута с самого открытого бета-тестирования. Помимо «АО» очень люблю логические игры и головоломки".

О себе: "Учусь на 5 курсе Московского института юриспруденции по специальности социально-культурный сервис и туризм. Сейчас пишу дипломную работу. Также являюсь победителем научной конференции 2009 года и Кандидатом в мастера спорта по гимнастике. Неоднократная победительница различных конкурсов по вокалу и танцам. Пару лет назад увлеклась зимними видами спорта, в особенности катанием на сноуборде. Люблю готовить, проводить время с родными и друзьями, устраивать шумные вечеринки".

Геймерши - красотки
 
[^]
Jus
16.03.2011 - 13:50
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372457
6. «Мисс DotA» — Руслана Шевченко, игровой ник — LaNa.
20 лет, Одесса. Рост: 168 см, вес — 55 кг.

Игровой стаж: "С киберспортом я знакома достаточно давно, в DotA играю уже на протяжении 4 лет. Сейчас даже и не верится, что с тех пор, как я начала играть, прошло столько времени. Кроме DotA я пробовала свои силы и в других играх, но ничего лучше так и не нашла. На данный момент я играю за женскую команду RoX.KISS.Ladies. Все наши девочки очень серьезно относятся к игре, у нас есть общая цели, и мы стараемся еще достичь. Ну а самое главное, что они не только лучшие командные игроки, с которыми я когда либо играла, но и просто приятные в общении девчонки. Мы усиленно тренируемся, стараемся не пропускать ни одного турнира или соревнования".

О себе: "Я студентка 4-ого курса Одесского Национального Университета им. Мечникова, на экономико-правовом факультете, по специальности менеджмент внешней экономической деятельности. Я люблю танцевать, петь, слушать музыку, читать интересные книги. Люблю своих родных и друзей, свою собаку Кери, которой исполнилось 16 лет. А еще я без ума от моря, пляжа и летних прогулок теплыми вечерами. В людях меня привлекает спонтанность – обожаю сюрпризы, а также все необычное и непривычное. А больше всего на свете я люблю своих родителей, мамочку и папочку - самых хороших и понимающих людей в мире".

Геймерши - красотки
 
[^]
Jus
16.03.2011 - 13:50
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372457
7. "Мисс Айка Онлайн" - Юля Коновалова. Игровой ник - A5uKa.
24 года, Красноярск. Рост - 173 см, вес - 50 кг.

Игровой стаж: "Я с 11 лет за джойстиком, с 14 лет – за компьютером. Около 8 лет я отдала киберспорту, а конкретно, контре и поездкам на турниры по Сибири и России со своей командой SUNRISE. Играю я по настроению: хочется мяса – значит кс, квака, варик, вархамер; хочется хилить-бафать-тпшить – значит линейка, айка, рф, айон; хочется расслабиться – значит дисайплс, герои, покер; а для удовольствия всегда есть пс2, где ждут меня японские рпг и гитархироу. Да, я задрот, в хорошем смысле этого слова, и люблю игры всю свою жизнь. Подробнее можно узнать меня из этого интервью.

О себе: "Изначально я была только киберспорстменом, но став куратором киберспорта в Красноярском крае и набравшись организаторской деятельности на турнирах и своих мастер-классах, я стала развиваться в других сферах: ходила в ночные клубы, шила костюмы, танцевала. Работала go-go-танцовщицей и аниматором. Этого мне было мало, и я пыталась проводить вечеринки в качестве ведущей, а в последствии сама стала их организовывать и искать перфоманс. Помимо этого я рисую японские комиксы и играю на ситаре. Недавно в мою жизнь пришел еще и косплей, к нему пытаюсь подходить максимально качественно. Жизнь у меня одна, а хочется попробовать себя везде, а что из этого выходит, решать вам".

Геймерши - красотки
 
[^]
Jus
16.03.2011 - 13:50
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372457
8. "Мисс Mortal Kombat" - Маша, игровой ник - AveMaria.
21 год, Москва.

Геймерши - красотки
 
[^]
Jus
16.03.2011 - 13:51
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 372457
9. "Мисс Седьмой Элемент" - Женя Ольхова, игровой ник - Lady Respect.
22 года, Москва. Рост - 171 см, вес - 60 кг


Игровой стаж: "В шестилетнем возрасте бегала к соседскому мальчишке играть в Dendy. Чуть позже, во времена визжащих модемов, не могла оторваться от пошаговых битв в Цивилизации. И конечно, запомнились The Sims – гениальная игра. Люблю различные квесты - «Гарри Поттер», «Василий Иванович и Петька» и многие другие. В старших классах с мальчишками в компьютерный клубе рубились в Counter Strike, а в лагере с вожатыми разыгрывали партии в «Героев». Очень люблю гоночные игры. В онлайн играми до поры, до времени никак не сталкивалась, пока на WCG не познакомилась с одним из фанатов проектов подобного жанра. Вот он-то мне и посоветовал зайти на www.zzima.com. Так я и познакомилась с «Седьмым элементом»".

О себе: "Несмотря на то, что я уже взрослая девочка - переступила институтский порог еще в прошлом году, - во мне живет ребёнок, жаждущий постоянных приключений. Я работаю в детском лагере уже 5 лет вожатой и методистом. Детская анимация - это, наверное, моё главное хобби! А ещё я обожаю спорт: катание на сноуборде, настольный теннис, волейбол и, конечно, мой любимый баскетбол! Я очень эмоциональная, веселая и коммуникабельная. Много читаю, стараюсь каждый день узнавать что-то интересное. Miss Gamer - это совершенно новый опыт для меня и я жду его с нетерпением. Желаю всем финалисткам удачи, хорошего настроения и улыбок в эти прекрасные весенние дни!"

Геймерши - красотки
 
[^]
motorin
16.03.2011 - 13:51
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.12.09
Сообщений: 420
сочные такие! особенно первая! эх, чёрт возьми, вясна!
 
[^]
yurgen077
16.03.2011 - 13:53
1
Статус: Offline


alikant

Регистрация: 29.07.10
Сообщений: 4450
8-ю в дешевом борделе фотали?)
 
[^]
Maraudeur
16.03.2011 - 13:53
1
Статус: Offline


старый пердун

Регистрация: 5.10.09
Сообщений: 1128
Как они о своих детях будут заботиться - довольно предсказуемо.
 
[^]
dkr81
16.03.2011 - 13:58
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 1785
Почитайте биографии - 7 из них занимаются танцами, реальным спортом, при этом активные геймерши, отсюда вывод: либо врут про танцы и спорт, либо даже не могу предположить откуда берут время
 
[^]
tenish
16.03.2011 - 14:00
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.01.11
Сообщений: 101
На 7 очень похожа на Анну Чапман
 
[^]
кБениМатьИ
16.03.2011 - 14:09
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.02.11
Сообщений: 183
Цитата (tenish @ 16.03.2011 - 14:00)
На 7 очень похожа на Анну Чапман

такэж подумал сперва...
 
[^]
Вайпер
16.03.2011 - 14:13
8
Статус: Offline


МЕТАМОРФ

Регистрация: 1.11.07
Сообщений: 2566
Согласен с dkr81 - где берут на всё это время??? Я сам плотно торчал на "Линяге" почти 3 года... какие нафиг танцы, вечеринки и спорт??? С работы пришел, тарелку с едой цап - и за моник: прокачка, ганг, осады... смотришь на часы - тваюмать, уже 4-й час ночи!!!
А первая - хороша, чертовка... wub.gif
 
[^]
Postal
16.03.2011 - 14:21
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.03.09
Сообщений: 5574
Мисс Runes of Magic

Psyxodelika



Геймерши - красотки
 
[^]
Шлятке
16.03.2011 - 14:27
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.11.10
Сообщений: 222
Цитата (dkr81 @ 16.03.2011 - 13:58)
Почитайте биографии - 7 из них занимаются танцами, реальным спортом, при этом активные геймерши, отсюда вывод: либо врут про танцы и спорт, либо даже не могу предположить откуда берут время

мб у них активным геймером считается тот кто пару часов в сутки за играми сидит...
насчет второй девушки - лично я не знаю ни одной mmofps где бы не было нескольких режимов игры, прокачки и обширного арсенала
 
[^]
kott
16.03.2011 - 14:28
1
Статус: Offline


Котъ

Регистрация: 18.02.10
Сообщений: 50052
wub.gif wub.gif wub.gif Хороши деффки !
Или это Весна ? gentel.gif
 
[^]
СлесарьЭВМ
16.03.2011 - 14:30
7
Статус: Offline


Троллинг ? не ,не слышал

Регистрация: 12.08.10
Сообщений: -1
да пусть играют сколько влезет
вообще чем больше долбоёбов занимающихся никчёмными делами будет,тем легче добиваться успехов людям живущим в реальном мире
 
[^]
Масяня999
16.03.2011 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
1-я клёвая! Остальные на любителя.
 
[^]
acer
16.03.2011 - 15:06
2
Статус: Offline


₪₪۝₪₪

Регистрация: 14.02.06
Сообщений: 2727
сталкивался неоднократно с гражданкой LiLWereWolf в поинтбланке, очень маладец девочка, прямо нагибатор с сиськми rulez.gif gigi.gif
 
[^]
Fyeti
16.03.2011 - 15:10
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 20.12.10
Сообщений: 546
Я хз. Половина из представленных тянут только на оценку удовлетворительно, т.е. из всего коллектива не смогли набрать даже полноценную десятку.
Что какбе говорит нам о том, что % некрасивых девушек-геймерш близок к 99 из 100.
 
[^]
CuzMich
16.03.2011 - 15:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.10.06
Сообщений: 262
блять! бабы-задроты...

Цитата
Мне нравится действие, не могу долго сидеть на месте, поэтому увлекаюсь спортивными симуляторами

спортом увлекаться не пробовала???

Это сообщение отредактировал CuzMich - 16.03.2011 - 15:17
 
[^]
Shmalex74
16.03.2011 - 15:21
7
Статус: Offline


Регистрация: 8.03.10
Сообщений: -1
Мисс Prefect World за какой-то там год.

Мариюми.

ЗЫ Сам не играю в это, но фотка прикольнула.

Это сообщение отредактировал Shmalex74 - 16.03.2011 - 15:22

Геймерши - красотки
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71701
0 Пользователей:
Страницы: (10) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх