Отказ

Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Цукербергов 23 июн 2026 в 09:43
CEO of Fuckbook  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 4 036
249
ㅤㅤㅤ

Отказ
Yap 23.06.2026 - 17:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
Viteck116 23 июн 2026 в 09:44
Вечный балагур  •  На сайте 4 года
168
Не сдаются, а "настоящий мужчина два раза не просит"! dont.gif
БУХАРЕСТЪ 23 июн 2026 в 09:44
Ярила  •  На сайте 11 лет
72
За забором очередь 🤭

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MARIK778 23 июн 2026 в 09:46
Ярила  •  На сайте 17 лет
155
Как будто мне одному секс нужен.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Zarin38 23 июн 2026 в 09:47
Дамилола  •  На сайте 11 лет
115
Ценность писечки всегда не соответствует запрошенной цене...
Tankard71 23 июн 2026 в 09:47
Весельчак  •  На сайте 4 года
72
Шмоньки пошли требовательные. Требуют двукратный подкат. Но это так не работает... rolleyes.gif
nimere 23 июн 2026 в 09:47
Шутник  •  На сайте 8 лет
133
Потому что ваши квесты разгадывать никто не собирается

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kalyu4ii 23 июн 2026 в 09:48
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Цитата (Tankard71 @ 23.06.2026 - 09:47)
Шмоньки пошли требовательные. Требуют двукратный подкат. Но это так не работает...

Ну тогда и отрабатывать будет сверху и два раза))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
dx69 23 июн 2026 в 09:50
Убийца времени и трафика  •  На сайте 12 лет
16
ТС.. знаешь почему кроманьонцы своих женщин за волосы в пещеру притаскивали?

p/s/ потому что если за ноги тащить . ..то до пещеры - "пещера" уже забита будет листвой
Zabaikalec2 23 июн 2026 в 09:50
Весельчак  •  На сайте 12 лет
18
Ей шанс дали? Дали. Дальше сама протормозила, а ведь они не молодеют вовсе! cranky.gif
Viktorovi496 23 июн 2026 в 09:50
Шутник  •  На сайте 5 лет
57
То есть ей нужен долбаёб, который с первого раза не понимает?))

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kalizey 23 июн 2026 в 09:50
Протокольная рожа из журнала мурзилка  •  На сайте 14 лет
4
Ну по сути, можно и реально нехотящую заебать-закадрить.
morkonvic 23 июн 2026 в 09:51
*****  •  На сайте 12 лет
84
Я вообще никогда не понимал каких-либо "добиваний", не хочешь - иди на хуй, в море ещё достаточно рыбы, только взаимная симпатия

Размещено через приложение ЯПлакалъ
koiabv 23 июн 2026 в 09:52
Нелепый Квазимода  •  На сайте 15 лет
69
На прямой вопрос нужен прямой ответ. Зачем говорить "нет", если хочется сказать "да"? Что у баб в головах то? Реально ебанутые или придуриваетесь? 🙄

Это сообщение отредактировал koiabv - 23 июн 2026 в 09:55
Sochinskiy 23 июн 2026 в 09:52
Teddy bear  •  На сайте 14 лет
37
Мужчины стали намного умнее и поняли, что необходимость женского пельменя сильно переоценена. Её курага уже давно превратилась в объект торговли. dont.gif
И да, часто бывает так, что проще полчаса подождать, чем три часа уламывать.
cool.gif
VAV54 23 июн 2026 в 09:53
Приколист  •  На сайте 4 месяца
10
"Да ладно, не больно то и хотелось"! Когда это чувствуют, им - обидно, и охота конкретно послать после повторного подката. Для этого им повторный и нужен.
vanonik 23 июн 2026 в 09:53
Ярила  •  На сайте 14 лет
9
Не, ну второй-третий раз еще можно шары подкатить. А потом нахрен надо, она вечно будет ломаться, королевишна недоделанная
Патриккей 23 июн 2026 в 09:55
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Завернёте поебаццо, нет, извините

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Жидомасон 23 июн 2026 в 09:56
Ярила  •  На сайте 9 лет
12
Цитата (Kalizey @ 23 июн 2026 в 09:50)
Ну по сути, можно и реально нехотящую заебать-закадрить.

...

Отказ
Жидомасон 23 июн 2026 в 09:57
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Чем меньше женщину мы любим
Тем легче нравимся мы ей...
murla 23 июн 2026 в 09:58
Ярила  •  На сайте 5 лет
0
Цитата (Tankard71 @ 23 июн 2026 в 09:47)
Шмоньки пошли требовательные. Требуют двукратный подкат. Но это так не работает... rolleyes.gif

Почему именно двукратный?
В зависимости от самооценки, количество требуемых попыток сверху не ограничено!
Eskulap 23 июн 2026 в 10:04
F_O_X  •  На сайте 14 лет
4
А нахуй надо?
Бабья навалом.
Душелюб 23 июн 2026 в 10:04
Юморист  •  На сайте 2 года
5
Почему?
Потому что у нас все просто. Нет - это нет, а не "ну, я не знаю, может быть, попробуйте, зайдите на недельке с другой стороны, возможно"
sebperero 23 июн 2026 в 10:06
Приколист  •  На сайте 4 года
9
есть простое слово "нет" - попробовал, услышал "нет" ну и иди нахуй тогда, сиди дальше со своими бабскими ебанутыми намеками "ну нет это вроде как да но не сейчас". Либо да, либо нет. Все.
xxkostikxx 23 июн 2026 в 10:08
Юморист  •  На сайте 17 лет
6
Да потому что накуй нужно на вас время драгоценное тратить🤣

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
12 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 1 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15 799
10 Пользователей: Sverlja, Sareng75, sab01, dibbuk, Костяха, hahaha20, Axelex, Razum095, Azych, vodila
Страницы: 1 2  ... 4  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх