Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.

Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Kukloeb 22 июн 2026 в 23:15
Ярила  •  На сайте 16 лет
Сообщений: 2 564
90
23.04

Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.
Yap 23.06.2026 - 17:49
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
ПерфораторЛо 22 июн 2026 в 23:16
Юморист  •  На сайте 1 год
26
Вид - просто пестня
AlphaShutnik 22 июн 2026 в 23:17
Шутник  •  На сайте 30 дней
44
Режиссёр Балабанов?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
LG5 22 июн 2026 в 23:17
Престарелый сластолюбец  •  На сайте 4 года
34
Братик, скажи честно, тебя там насильно удерживают? Или есть работа хорошая, высокооплачиваемая? Иных причин оставаться в Воркуте я не могу себе представить.

Это сообщение отредактировал LG5 - 22 июн 2026 в 23:19
Маронюх 22 июн 2026 в 23:17
Ярила  •  На сайте 13 лет
11
Привет, земляк. И тебя с белыми ночами!
playtowork 22 июн 2026 в 23:17
Весельчак  •  На сайте 10 лет
7
Как спать-то?
У нас вот так:

Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Patamushta 22 июн 2026 в 23:18
Шутница  •  На сайте 12 лет
-9
Там еще кто-то живет?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
gebs 22 июн 2026 в 23:19
Ярила  •  На сайте 12 лет
-8
Ещё чуть-чуть и будет "освобождена"
Таканохана 22 июн 2026 в 23:19
Йокодзуна  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Patamushta @ 22 июн 2026 в 23:18)
Там еще кто-то живет?

Трезвенники вряд ли. И ведь это ещё лето.
XAHOM 22 июн 2026 в 23:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Балабанов оценил бы

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Кanaliya 22 июн 2026 в 23:26
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
7
Это всё, что все тут знают про Воркуту, ТС

Хьюи 22 июн 2026 в 23:32
Ярила  •  На сайте 4 года
6
Цитата (Kukloeb @ 22 июн 2026 в 23:15)

23.04

Что за херня, это не может быть снято 23го апреля. 23го апреля там снег и белые ходоки. rulez.gif
Цитата (ПерфораторЛо @ 22 июн 2026 в 23:16)

Вид - просто пестня

Вид охеренный, тундра. Там нужно некоторое время пожить, чтоб проникнуться.
А дома - ну у нас государство в "севера" нихера не вкладывает, "прельстивее и любовнее" в стопитсотый раз плитку в переложить)))
Вуквутагин 22 июн 2026 в 23:33
Весельчак  •  На сайте 8 лет
4
Снега нет - уже хорошо!)
valerobus 22 июн 2026 в 23:33
Ярила  •  На сайте 11 лет
12
Питер

Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
МорскойШут 22 июн 2026 в 23:36
Юморист  •  На сайте 5 лет
45
Мурманск 2 часа ночи

Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.
пиписькин 22 июн 2026 в 23:40
Приколист  •  На сайте 5 лет
9
Цитата (Kukloeb @ 22 июн 2026 в 23:15)
Воркута


Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.
Кanaliya 22 июн 2026 в 23:56
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
9
А у нас в CПб тоже белые ночи.

Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.
Кanaliya 22 июн 2026 в 23:56
Directed by Robert B. Weide  •  На сайте 18 лет
7
И Луна крупным планом

Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.
Roy147 23 июн 2026 в 00:08
Балагур  •  На сайте 7 лет
8
И наградой за ночи отчаянья
Будет вечный полярный день!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
JaneS 23 июн 2026 в 00:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
12
Да что здесь происходит??

Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.
DmitryY 23 июн 2026 в 00:30
Юморист  •  На сайте 10 лет
4
Смотрим по ютюбу про ваш город. Пиздец, как вы там держитесь. Пару улиц жилых. Остальное в упадке. И самое главное зелени нет. Как вообще настроение в таком окружающем мире?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
glukoff 23 июн 2026 в 07:54
Алкоголик  •  На сайте 13 лет
6
Цитата (МорскойШут @ 22.06.2026 - 23:36)
Мурманск 2 часа ночи

В МСК получается тоже подобие белых ночей. Вставал недавно в 2:30 ночи, уже довольно светло. А это рассвет в 4:30

Воркута. Полярный день. Только что, через форточку.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Volfgard 23 июн 2026 в 08:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Помню летом, в молодости идешь с клуба ночью и только по наличию людей понимаешь, день или ночь)
krisenish 23 июн 2026 в 08:08
Ярила  •  На сайте 16 лет
17
Автор, посмотрела твои темы. У тебя больше половины постов про Воркуту, но с одним фото.
Сделай тему нормальную про свой город, расскажи че там и как и фотокарточек побольше впихни в тему.
Я с удовольствием почитаю/посмотрю пост из такого далекого края.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 6 345
0 Пользователей:
Страницы: 1 2  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх