"Может тебе ещё дать вина красного и бабу рыжую" (С) Пендальф

Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
Ubix 21 июн 2026 в 16:01
Ярила  •  На сайте 12 лет
Сообщений: 19 559
234
...

"Может тебе ещё дать вина красного и бабу рыжую" (С) Пендальф


"Может тебе ещё дать вина красного и бабу рыжую" (С) Пендальф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Yap 23.06.2026 - 22:30
Продам слона  •  На сайте 21 год
Все комментарии:
lektor1052 21 июн 2026 в 16:01
Весельчак  •  На сайте 5 лет
119
Я хочу, но жена вряд ли разрешит.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
1Yoshimitsu1 21 июн 2026 в 16:03
ПрикоГлист  •  На сайте 13 лет
25


"Может тебе ещё дать вина красного и бабу рыжую" (С) Пендальф

Размещено через приложение ЯПлакалъ
иСережатоже 21 июн 2026 в 16:03
Ярила  •  На сайте 9 лет
28
Пластик пощупать я и дома сам могу.
Под красное.
playtowork 21 июн 2026 в 16:03
Весельчак  •  На сайте 10 лет
14
Даже до дивана не дошел этот мускулинный самец, уважаю

Размещено через приложение ЯПлакалъ
MimoHodoV 21 июн 2026 в 16:04
Весельчак  •  На сайте 2 года
312
Так норм будет?

"Может тебе ещё дать вина красного и бабу рыжую" (С) Пендальф

Это сообщение отредактировал MimoHodoV - 21 июн 2026 в 16:06
ВОМБАТ1 21 июн 2026 в 16:04
Приколист  •  На сайте 1 год
11
Приезжай,винище есть, 5 литровая баклаха

Это сообщение отредактировал ВОМБАТ1 - 21 июн 2026 в 16:08
WooDoo78RUS 21 июн 2026 в 16:05
Берсерк  •  На сайте 16 лет
26
Я бы пригласил, но в Крошке-картошке не разрешают пить красное вино.
wadman 21 июн 2026 в 16:05
Весельчак  •  На сайте 16 лет
78
Развод какой-то. Потом поди секса захочет, пздц

ЗЫ. Показалось, что её правая рука из жопы выросла

Это сообщение отредактировал wadman - 21 июн 2026 в 16:06
Маронюх 21 июн 2026 в 16:05
Ярила  •  На сайте 13 лет
44
Цитата (иСережатоже @ 21 июн 2026 в 16:03)
Пластик пощупать я и дома сам могу.
Под красное.

Так она еще и не даст после ужина, сто причин придумает, по ней видно.
Поэтому сперва глубокий отсос, а потом и поужинать можно…

Это сообщение отредактировал Маронюх - 21 июн 2026 в 16:06
Finnyara 21 июн 2026 в 16:05
Приколист  •  На сайте 11 лет
8
Ещё и замужняя, нах нужно блядей вином поить

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Kent595616 21 июн 2026 в 16:07
рупор хуеты  •  На сайте 10 лет
29
ТС, откуда нашел объяву- напиши что я готов. у меня в гараже Агдам еще лежит с пластиковой крышкой, огурцы соленые с прошлогогода пару банок есть.. хлеб и сало куплю.
Cleophus 21 июн 2026 в 16:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
2
За стакан бормотухи штоле отдаётся ?
Pohui 21 июн 2026 в 16:07
Балагур  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (Маронюх @ 21.06.2026 - 16:05)
Так она еще и не даст после ужина, сто причин придумает, по ней видно.
Поэтому сперва глубокий отсос, а потом и поужинать можно…

Дома с вином и женой :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Дайкон 21 июн 2026 в 16:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
4
Цитата (Finnyara @ 21.06.2026 - 16:05)
Ещё и замужняя, нах нужно блядей вином поить

Ещё и за каким-то Агамировым!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
medved2967 21 июн 2026 в 16:09
Шутник  •  На сайте 3 месяца
4
Цитата (Маронюх @ 21.06.2026 - 16:05)
Так она еще и не даст после ужина, сто причин придумает, по ней видно.
Поэтому сперва глубокий отсос, а потом и поужинать можно…

Так потом она ужинать не захочет. Куда же на полный желудок?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Инотиццо 21 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 19 лет
99
cool.gif lol.gif

"Может тебе ещё дать вина красного и бабу рыжую" (С) Пендальф
GlobusNet 21 июн 2026 в 16:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
5
Пожрет попьет и уматает и останешься не солоноебавши

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Salagin 21 июн 2026 в 16:21
Ярила  •  На сайте 13 лет
30
Цитата
ТС, откуда нашел объяву- напиши что я готов. у меня в гараже Агдам еще лежит с пластиковой крышкой, огурцы соленые с прошлогогода пару банок есть.. хлеб и сало куплю.

Братан, ну и нахуй тебе тогда эта баба?
Пиши адрес, приедем, посидим, попиздим под такой козырный закусон

Размещено через приложение ЯПлакалъ
SpaceNASA 21 июн 2026 в 16:24
Ярила  •  На сайте 11 лет
4
А потом нахомячится и скажет что у него красные дни.Вот можешь по попке похлопать, чувствуешь бронежилет, это прокладка. 🧐

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Маронюх 21 июн 2026 в 16:25
Ярила  •  На сайте 13 лет
29
Цитата (Salagin @ 21 июн 2026 в 16:21)
Цитата
ТС, откуда нашел объяву- напиши что я готов. у меня в гараже Агдам еще лежит с пластиковой крышкой, огурцы соленые с прошлогогода пару банок есть.. хлеб и сало куплю.

Братан, ну и нахуй тебе тогда эта баба?
Пиши адрес, приедем, посидим, попиздим под такой козырный закусон

Потом очнуться с шариком во рту как в криминальном чтиве
котэйко 21 июн 2026 в 16:29
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
15
Цитата (ВОМБАТ1 @ 21 июн 2026 в 16:04)
Приезжай,винище есть, 5 литровая баклаха

Пфффф... В подвале почти 200 литров красного и закуси года на три..
Правда придётся в подвале и бухать, и ебаццо,чтобы жена не спалила - это минус.. alk.gif
котэйко 21 июн 2026 в 16:30
Бамбарбия кергудатор  •  На сайте 14 лет
3
Цитата (SpaceNASA @ 21 июн 2026 в 16:24)
А потом нахомячится и скажет что у него красные дни.Вот можешь по попке похлопать, чувствуешь бронежилет, это прокладка. 🧐

Не скажет... Рот будет занят, если не проебать момент..))
wadman 21 июн 2026 в 16:31
Весельчак  •  На сайте 16 лет
3
Цитата (котэйко @ 21 июн 2026 в 16:29)
Правда придётся в подвале и бухать, и ебаццо,чтобы жена не спалила - это минус..

На кой член женился?
Pivosrakom 21 июн 2026 в 16:31
whoЯрила  •  На сайте 6 лет
4
Джоли не та уже
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
3 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 57 893
2 Пользователей: shumov, H0rus
Страницы: 1 2  ... 5  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх