Чиновники просрали совесть, Кризис души...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
lion9
20.06.2009 - 13:19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
25
Небывалый по общественному накалу скандал разразился в Брянске - в области, которая в войну была прославленным партизанским краем, начали выпускать туалетную бумагу с изображенным на ней памятником героям Великой Отечественной.

Рулон низкосортной подтирки с благословения местных властей назвали святым для ветеранов словом «Партизанская».

Чиновники просрали совесть
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
lion9
20.06.2009 - 13:19
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
До такого кощунства, до столь мерзкого издевательства над подвигом патриотов даже фашисты не додумались. Словно специально - чтобы больше нагадить - в продажу бумага поступила накануне патриотического праздника - Дня партизана. Ветераны войны возмущены, глядя на такой «подарок». На рулонах бумаги для нужника красуется памятник партизанам-подпольщикам, который стоит на въезде в город воинской славы, и по всей окружности большими буквами выведено название бумаги - «ПАРТИЗАНСКАЯ»!

- Просрали совесть! Стыдно! - кипит от гнева 93 летний ветеран войны, бывший политрук партизанской бригады имени Ворошилова Петр Башмаков. - Неужели мы для этого воевали?! Неужели мои друзья отдавали жизнь за то, чтобы над ними потомки так глумились? Это же предательство - назвать ТУАЛЕТНУЮ бумагу «Партизанская». Святое слово - в дерьмо... Сердце обливается от боли и обиды за фронтовиков... Это же плевок в душу тысяч бойцов, которым «умники»-бизнесмены предлагают, извините, подтереться своим героическим прошлым!


Чиновники просрали совесть
 
[^]
lion9
20.06.2009 - 13:20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Письмо

Возмущенные ветераны написали письмо на имя президента России Дмитрия Медведева с просьбой защитить их честь, достоинство и славу.

«Уважаемый Дмитрий Анатольевич, - обратились к президенту фронтовики. - В нашем городе начали производить туалетную бумагу «Партизанская». И это накануне Дня партизана - праздника многих тысяч людей, сражавшихся за нашу Родину с немецко-фашистскими захватчиками. Обидно до слез, Дмитрий Анатольевич! Неужели мы воевали ради того, чтобы гордое звание партизана носила туалетная бумага?! Уважаемый Дмитрий Анатольевич! Просим Вас заступиться за нас, за нашу честь, за наше славное прошлое».


Чиновники просрали совесть
 
[^]
lion9
20.06.2009 - 13:20
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 15.07.07
Сообщений: 4211
Директор

Тем временем директор фирмы, выпускающей туалетную бумагу «Партизанская», не может понять, что именно возмутило ветеранов.

- Что в этом такого? - искренне удивлен бизнесмен Александр Крюков. - Мы просто уловили веяние времени, нашли интересное решение вопроса. Нам надо было привлечь внимание потребителя к бумаге, и мы это сделали. У нас не было цели оскорбить чувства ветеранов. Это же всего лишь маркетинговый ход. Ну подумаешь, назвали... А среди населения, между прочим, эта бумага с первых дней пользовалась особым спросом, ведь, в отличие от других рулонов, она дешевле! Всего 2 рубля 60 копеек стоит! Заметная экономия, согласитесь?! Тем более мы согласовали выпуск туалетной бумаги во всех властных инстанциях. Так что все это законно.

- Употребление слова «Партизанская» в качестве товарного знака не противоречит законодательству, - говорит представитель отдела новых направлений Брянской торгово-промышленной палаты Людмила Осадчая. - Конечно, с точки зрения морали это выглядит неправильно и некрасиво, но в ТПП ничего, кроме письма от производителя с сухим вопросом, можно ли с точки зрения законодательства употреблять слово «Партизанская» или нет, не было. Делопроизводство касательно этого товарного знака не начиналось. Обычно оформление патента происходит так - подается заявка в Роспатент с указанием точного названия, изображения на упаковке. Рассмотрение может занять около года. Но в данном случае это не было сделано.

отсюда


Александр Крюков: "Название бумаги всего лишь маркетинговый ход!"


Это сообщение отредактировал lion9 - 20.06.2009 - 13:25

Чиновники просрали совесть
 
[^]
Эксель
20.06.2009 - 13:25
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
Источника нет, ( во всяком случае не было) пост говно, новости постить тут не вижу смысла.

Это сообщение отредактировал Эксель - 20.06.2009 - 13:27
 
[^]
klopp
20.06.2009 - 13:45
0
Статус: Offline


Трижды участник ЯП-тусы в ГИ

Регистрация: 7.03.08
Сообщений: 811
ох..еть. просто ох..еть. совсем 3,14зданулись барыги паскудные. что дальше- мясной фарш"Бабий Яр"?!
 
[^]
Кальтер
20.06.2009 - 14:06
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Ихнюю бы бумагу да им в глотку запихнуть... Если кто найдёт эл. адреса этих "бизнесменов" и чинуш, то есть просьба выложить сюда в свободный доступ, а также есть предложение всем миром насрать по этим адресам так, чтоб у них никакой бумаги не хватило оттереться. Если у кого ещё есть какие идеи, отзовитесь. В общем, предлагаю всем организовать этим уродам антирекламу и сделать всё возможное, чтоб такого больше никогда не повторилось!
 
[^]
search4yap
20.06.2009 - 14:11
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 1068
lion9
Никак не пойму, вы пародируете действия коммунистических активистов или просто выдумываете, чтобы привлечь к себе внимание?
 
[^]
Кальтер
20.06.2009 - 14:19
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
search4yap к сожалению, никакой выдумки, это реально сейчас по интернету обсуждают...
 
[^]
Arbuzych
20.06.2009 - 14:22
0
Статус: Offline


Гражданин СССР

Регистрация: 29.04.07
Сообщений: 3999
Водка "Партизанская" - это нормально тоже?

Конечно я против такого именования т/б.
Но это, как мне кажется, самое малое, что должно оскорблять ветеранов...

Против них, такое ощущение, давно воюет государство, так что на фоне этой мощнейшей войны т/б "Партизанская" не более чем лёгкая перестрелка...

Жаль, что такая гадость появилась накануне Дня Памяти.
 
[^]
search4yap
20.06.2009 - 14:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.10.08
Сообщений: 1068
Кальтер
Просто фотографии уж больно какие-то подозрительные lupa.gif
 
[^]
клавиатура
20.06.2009 - 14:28
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата
"Название бумаги всего лишь маркетинговый ход!"


чтобы каждый пользователь вспоминал о подвигах наших дедов и прадедов.. во время дум своих на унитазе.


moral.gif ну внимание к своей продукции они привлекли точно gigi.gif
 
[^]
Эксель
20.06.2009 - 14:33
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
Кальтер Вы как дорвавшаяся до инета истеричка. " Давайте всем миром на хуй их пошлём" Им на ваше нахуй, похуй! А такие посты рассчитаны видать именно на вас. Не надо сотрясать воздух и призывать к восстанию. Срисуй адрес и иди ему морду набей, чё ты тут слюной брызгаешь?

Это сообщение отредактировал Эксель - 20.06.2009 - 14:33
 
[^]
Кальтер
20.06.2009 - 14:34
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
search4yap не, реально такое было, и уже даже есть люди, которые интересовались в инете, нет ли у кого-нить данных того бесноватого предпринимателя, который всё это замутил... Правда, я уже прочитал, что её уже сняли с производства, но всё равно, если кто что может сделать - то я их очень прошу... Или хотя бы мне скажите то, что знаете...

Это сообщение отредактировал Кальтер - 20.06.2009 - 14:35
 
[^]
subb26
20.06.2009 - 14:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.09
Сообщений: 16157
да и харя у директора такая,что насрать на неё охота.
 
[^]
Кальтер
20.06.2009 - 14:37
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Эксель воздух только ты тут напрасно сотрясаешь, да ещё и портишь заодно... Я лично тебя ничем не задевал, а ты мне такую куйню пишешь. Уж кому-кому, а таким как ты точно до всего этого должно быть до фонаря. Свою сущность ты уже показал, кто ты есть.
 
[^]
Jaggernaut
20.06.2009 - 14:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 25.03.09
Сообщений: 245
Цитата
Чиновники просрали совесть


А она у них была?
 
[^]
Эксель
20.06.2009 - 14:42
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
Кальтер Конечно. Посрать в коментах милое дело. Вы все герои перед монитором. Девочек маленьких опустить или попиздить ни о чём, это вы бля первые. Тошно с вас. Хуйню всякую пишите.


Добавлено1 в 14:44
Пост говно. Больше добавить нечего.

МЕХАНИЗМ

 Подозрение на: срач/оскорбления
 Статья #1 дезинформационного кодекса
 Выполненное действие: пользователь предупрежден
 Погрешность принятого решения: 13%


Это сообщение отредактировал system - 21.06.2009 - 15:18
 
[^]
клавиатура
20.06.2009 - 14:45
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
Цитата
Хуйню всякую пишите.

вот, начался срач, сейчас тему закроют, тех, кто в ней выебнулся залимитят.

Эксель

gigi.gif уж не платят ли тебе, за то, чтобы темку убрать с глаз долой? чтобы забыли все и как бы ничего и не было rupor.gif

Это сообщение отредактировал клавиатура - 20.06.2009 - 14:46
 
[^]
Бодрее
20.06.2009 - 14:46
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.04.09
Сообщений: 668
Сцуки-гофноеды за копейку гофно свое есть будют!!!
 
[^]
Кальтер
20.06.2009 - 14:47
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Эксель ты вообще сам осознаёшь, что пишешь? Про каких ещё девочек ты говоришь? Тебе хотя бы не кажется, что то, что ты пишешь, несколько неадекватно?

Добавлено1 в 14:49
Цитата
Эксель

уж не платят ли тебе, за то, чтобы темку убрать с глаз долой? чтобы забыли все и как бы ничего и не было 

У мя тож такое ощущение возникло cool.gif , поэтому предлагаю больше на его провокации не поддаваться и срач здесь не устраивать gentel.gif
 
[^]
Эксель
20.06.2009 - 14:52
0
Статус: Offline


Настройщик баянов. "Я призрак, летящий на крыльях ночи"

Регистрация: 29.04.09
Сообщений: 1881
Цитата (Кальтер @ 20.06.2009 - 14:47)
Эксель ты вообще сам осознаёшь, что пишешь? Про каких ещё девочек ты говоришь? Тебе хотя бы не кажется, что то, что ты пишешь, несколько неадекватно?

Неадекватно что? То что вы заебали со своими восстаниями, и реакцией на тупые посты? Заебали! Детский сад бля. Давай я ща все новости тут вывешу и обсуждай.
 
[^]
Кальтер
20.06.2009 - 14:56
0
Статус: Offline


DVC

Регистрация: 12.03.09
Сообщений: 0
Надо было директору этой фирмы назвать бумагу в честь себя, да и портрет свой в качестве товарного знака использовать gigi.gif Кстати, неплохая идея для жаберов... Фото бумаги есть, фото директора - тоже)))
 
[^]
ФРУКТ
20.06.2009 - 15:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 64
Почему б им не назвать бумажку,скажем "язык комерсанта"(маркетолога)?Тоже был бы маркетинговый ход...
 
[^]
клавиатура
20.06.2009 - 15:07
0
Статус: Offline


блять, ща я пайду за вадой

Регистрация: 13.05.09
Сообщений: 3524
вот как-то так, восстановим справедливость deg.gif

Это сообщение отредактировал клавиатура - 20.06.2009 - 15:14

Чиновники просрали совесть
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3257
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх