Стимулирую мозг, веселые таблетки америкосов, прет

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Pododejalnik
21.10.2008 - 22:35
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.08
Сообщений: 5
32
Поступив в Американский университет я пришел к врачу посоветоваться почему мне так тяжело идет учиться когда вроде в Европе было трудно но не так. А она мне сказала что если у меня проблемы с вниманием и концентрацией то мне надо попить эти таблеточки Adderall называются. В отечественной фармацептике такого нету, я думал это наверное аналог глицина или еще каких народных трав. Сожрав этот табл я понял, что меня прет, я перечитал все что только мог и не мог, убрал квартиру и рассказал каждому встречному какой идатый сегодня день, короче ссал всем в уши. Дело к ночи а меня не отпускает, спать не могу думаю вот это магия, глянул на баночку от таблов а там написанно "AMPHETAM MIX" Амфетамин!!!! Это пипец, мне врач дал рецепт на легальный амфетамин что бы я мог учиться на ровне со своими сверстниками!!! Чудеса американской фармацевтики!

Фото баночки, плохо, но видна надпись АМФЕТАМ МИКС
Потом удивляются какого хера потом у них проблемы с психикой!

Стимулирую мозг, веселые таблетки америкосов
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
КржемеликиВахмурка
21.10.2008 - 22:37
0
Статус: Offline


Я не грустный, я трезвый.

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 2528
Коммюникейшэн таб?
 
[^]
Pododejalnik
21.10.2008 - 22:41
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.08
Сообщений: 5
Да полный конекшн, если с кем то заговорил то это беда учебный процесс пропал, зато если начнешь учиться то хер остановят, такое впечатление что тебя инопланетяне погладили по голоае и там стало кристально чисто и все что не читешь то запоминаешь......жесть нах
 
[^]
Debil
21.10.2008 - 22:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.08.07
Сообщений: 2058
Иногда и сам потребляю ну и чо...
 
[^]
pulp
21.10.2008 - 22:45
0
Статус: Offline


Не формат ЯПа

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 2729
Pododejalnik

И сколько стоит этот препарат?

Добавлено в 22:46
Debil

Для каких целей, если не секрет?
 
[^]
Pododejalnik
21.10.2008 - 22:48
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.08
Сообщений: 5
Да мне по страховке безплатно а если за кеш то зависимоти от дозировки 20мг 60 табов гдето около 100

Debil
Да я о том что тебе врач не каждый день выписывает рецепт на амфу пусть слегка облегченную но конающую, и не надо по барыгам шляться просто приходиш в аптеку раз в месяц и получаешь дозняк

Добавлено в 22:48
Цитата (pulp @ 21.10.2008 - 22:45)
Pododejalnik

И сколько стоит этот препарат?

Добавлено в 22:46
Debil

Для каких целей, если не секрет?

Явно в большенстве случе не для учебы

Мож они мне на защиту диплома кокса взвесят по страховке rulez.gif
 
[^]
Brue
22.10.2008 - 03:55
0
Статус: Offline


кулинарю

Регистрация: 28.06.06
Сообщений: 6432
Браза, ты меня серьёзно расстроил своим заявлением:
Цитата
я пришол к врачу посоветоваться почему мне так тяжело идет учиться когда вроде в Европе было трудно но не так.
Я так думаю, что если бы ты делал уроки дома регулярно, то у тебя таких проблем не было бы. Учиться намного тяжелее, чем работать. Если бы было легко то все бы и учились. И вообще, get real and start stadying, you'll have some luck.


Цитата
А она мне сказала что если у меня проблемы с вниманием и концентрацией то мне надо попить эти таблеточки Adderall называються.

gigi.gif очень понравилось:" ЧТО ЕСЛИ ....". А что если нет? А если это не те проблемы, ну не со вниманием и концентрацией? А просто какой то ушлый нарик тебе подсказал где и как хороших пилюлек достать, да ещё и по страховке, то есть практически бесплатно. На этом ещё и иммигрантский бизнесс можно сделать. Продать за полцены , пусть люди тоже радость от амфетаминов получат. Вполне этим можешь заняться, "манки - бизнесс" называется.

Цитата
Чудеса американской фармацептики 

Потом удивляються какого хера потом у них проблемы с психикой!


А у кого у них то? И собственно, какого хера это кого то удивляет? Лично я, считаю, что это совсем не чудеса фармацевтики. А самый настоящий абюз (abuse) медицинской страховки. Понимаещь, дружище, проблемы со вниманием и концентрацией - диагносцируют очень серьёзно. Что бы поставить такой диагноз нужно обследоваться у специалиста. ADD - attention deficit disorder , как напишут тебе в историю болезни, так и будешь с клеймом на всю жизнь. И забудь про работу в престижных фирмах. Там везде проверки , до размера тапочек всё узнают о тебе. И кстати, фармацевтические файлы тоже смотрят. А у тебя амфетамины куплены... Тут сразу два вывода напрашиваются, либо ты болезный, либо наркоша.

Так что, браза, кончай дурью маяться. По врачам ходи только когда смертельный насморок))))))))))). И главное, учись хорошо, дома занимайся. Сразу тебе станет легче.
 
[^]
Pododejalnik
22.10.2008 - 05:50
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.08
Сообщений: 5
Цитата (Brue @ 22.10.2008 - 03:55)
Браза, ты меня серьёзно расстроил своим заявлением:
Цитата
я пришол к врачу посоветоваться почему мне так тяжело идет учиться когда вроде в Европе было трудно но не так.
Я так думаю, что если бы ты делал уроки дома регулярно, то у тебя таких проблем не было бы. Учиться намного тяжелее, чем работать. Если бы было легко то все бы и учились. И вообще, get real and start stadying, you'll have some luck.


Цитата
А она мне сказала что если у меня проблемы с вниманием и концентрацией то мне надо попить эти таблеточки Adderall называються.

gigi.gif очень понравилось:" ЧТО ЕСЛИ ....". А что если нет? А если это не те проблемы, ну не со вниманием и концентрацией? А просто какой то ушлый нарик тебе подсказал где и как хороших пилюлек достать, да ещё и по страховке, то есть практически бесплатно. На этом ещё и иммигрантский бизнесс можно сделать. Продать за полцены , пусть люди тоже радость от амфетаминов получат. Вполне этим можешь заняться, "манки - бизнесс" называется.

Цитата
Чудеса американской фармацептики  

Потом удивляються какого хера потом у них проблемы с психикой!


А у кого у них то? И собственно, какого хера это кого то удивляет? Лично я, считаю, что это совсем не чудеса фармацевтики. А самый настоящий абюз (abuse) медицинской страховки. Понимаещь, дружище, проблемы со вниманием и концентрацией - диагносцируют очень серьёзно. Что бы поставить такой диагноз нужно обследоваться у специалиста. ADD - attention deficit disorder , как напишут тебе в историю болезни, так и будешь с клеймом на всю жизнь. И забудь про работу в престижных фирмах. Там везде проверки , до размера тапочек всё узнают о тебе. И кстати, фармацевтические файлы тоже смотрят. А у тебя амфетамины куплены... Тут сразу два вывода напрашиваются, либо ты болезный, либо наркоша.

Так что, браза, кончай дурью маяться. По врачам ходи только когда смертельный насморок))))))))))). И главное, учись хорошо, дома занимайся. Сразу тебе станет легче.

Nтак ты не понял мне уже поставили дианоз АДД мне же их просто так не выдали, да на клеймо пофиг меня это не ильно парит свои на это причины, а АДД штука реальная я в нее верюsmile.gif просто я не стал описывать все в таких деталях про АДД и все прочее термины с ним чвязаные что бы не грузить публику лишней инфой это и про это хорошо знаем я вот на родине это не сильно распространенный диагноз

Добавлено в 05:55
Да кстати дома то не сильно позанимаешся вот надо в лайбрари ходить там совсем друная аура да и кстати много кто из моих друзей с историей болезни получили нормальны работы так что это еще не факт но отрицать озможных проблем не стану
 
[^]
масюся
22.10.2008 - 07:29
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.09.06
Сообщений: 924
хмммм однако какая интереснпая тема.. и что дают табеточки постоянно?
 
[^]
pulp
22.10.2008 - 14:48
0
Статус: Offline


Не формат ЯПа

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 2729
А без рецепта ни каких стимуляторов не дают?
 
[^]
DID
22.10.2008 - 15:08
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.06.07
Сообщений: 26
хочу в голандею... у пиндосов всеравно ацтой, не заманишь
 
[^]
pulp
22.10.2008 - 15:13
0
Статус: Offline


Не формат ЯПа

Регистрация: 27.10.07
Сообщений: 2729
Кофе и сигареты не предлагать, это куёвые стимуляторы moderator.gif
 
[^]
Pododejalnik
22.10.2008 - 19:58
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 21.04.08
Сообщений: 5
Да в том то и дело что без рецепта тут даже крем для рук лечущий не дадут. это экономически наврное связанно, если мелкая проблема то значала платиш врачу а потом и фармацепту и в этой схеме все в плюсе кроме страхового агенства

Да табы дают постоянно есть лимит на месяц но так каждый есяц новый запас.
Да кстати согласно ?-го титула VII Title Civil Rights Act 1964 дискриминация работодателем на основе Learning Disabilities строго корается законом. Это в тему где говорили про историю болезни и работу нормальной компании
 
[^]
БурАтАны4
22.10.2008 - 20:26
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.07.08
Сообщений: 64
На первом курсе был, когда с такой-же бедой к знакомому терапевту обратился, типа учиться чёт тяжело. Посоветовал ноотропильчика курс принять, грит большинство знакомых его врачей регулярно употребляют. Это , чудо-препарат оказался, я. pray.gif Если есть любители постимулировать мозги - рекомендую. dont.gif
 
[^]
ЗлопасныйБрандашмыг
24.10.2008 - 23:42
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.06.08
Сообщений: 342
Цитата (БурАтАны4 @ 22.10.2008 - 21:26)
На первом курсе был, когда с такой-же  бедой к знакомому терапевту обратился, типа учиться чёт тяжело. Посоветовал ноотропильчика курс принять, грит большинство знакомых его врачей регулярно употребляют. Это , чудо-препарат оказался, я.  pray.gif Если есть любители постимулировать мозги - рекомендую.  dont.gif

Агга.. попьешь так неотропильчику:

Торговое наименование:
Ноотропил

Побочные действия:
Психическое возбуждение, двигательная расторможенность, раздражительность, неуравновешенность, снижение способности к концентрации внимания, тревожность, нарушения сна, гастралгия, тошнота, рвота, запоры или диарея, снижение аппетита, головокружение, головная боль, экстрапирамидные нарушения, судороги, тремор, повышение сексуальной активности, ухудшение течения стенокардии. Побочные эффекты наиболее часто отмечаются при дозах выше 5 г/сут.

blink.gif Данунах. Уж лучше как-нибудь так...
 
[^]
maxedo
30.10.2008 - 11:01
0
Статус: Offline


Мозжечок

Регистрация: 5.01.08
Сообщений: 600
Цитата
Побочные эффекты наиболее часто отмечаются при дозах выше 5 г/сут.


Конешно если буш принимать по стока крышняк поедет, его надо курсом пить, по 1-2 таблы в день (1,2-2,4мг)
 
[^]
КнязьТьмы
30.10.2008 - 11:06
0
Статус: Offline


Лючио Риманец

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 482
Цитата
20мг 60 табов гдето около 100

гыгы, у нас ткже стоит почти))))))

По теме много чего сказать хотелось времени нету. Пабежал за Ноотропильчегом
 
[^]
dalex
30.10.2008 - 11:07
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.07.08
Сообщений: 469
Цитата (ЗлопасныйБрандашмыг @ 24.10.2008 - 23:42)
Цитата (БурАтАны4 @ 22.10.2008 - 21:26)
На первом курсе был, когда с такой-же  бедой к знакомому терапевту обратился, типа учиться чёт тяжело. Посоветовал ноотропильчика курс принять, грит большинство знакомых его врачей регулярно употребляют. Это , чудо-препарат оказался, я.  pray.gif Если есть любители постимулировать мозги - рекомендую.  dont.gif

Агга.. попьешь так неотропильчику:

Торговое наименование:
Ноотропил

Побочные действия:
Психическое возбуждение, двигательная расторможенность, раздражительность, неуравновешенность, снижение способности к концентрации внимания, тревожность, нарушения сна, гастралгия, тошнота, рвота, запоры или диарея, снижение аппетита, головокружение, головная боль, экстрапирамидные нарушения, судороги, тремор, повышение сексуальной активности, ухудшение течения стенокардии. Побочные эффекты наиболее часто отмечаются при дозах выше 5 г/сут.

blink.gif Данунах. Уж лучше как-нибудь так...

Ага, а вот пункт "побочные эффекты" у обычного аспирина:
Цитата
Побочные действия на аспирин: тошнота, снижение аппетита, гастралгия, диарея; аллергические реакции (кожная сыпь, ангионевротический отек, бронхоспазм); нарушение функции печени и/или почек; тромбоцитопения, анемия, лейкопения, синдром Рейе (энцефалопатия и острая жировая дистрофия печени с быстрым развитием печеночной недостаточности), формирование на основе гаптенового механизма "аспириновой" астмы и "аспириновой триады" (сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости АСК и ЛС пиразолонового ряда). При длительном применении аспирин вызывает - головокружение, головная боль, рвота, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, гипокоагуляция, кровотечения (в т.ч. в ЖКТ); нарушения зрения, снижение остроты слуха, шум в ушах, бронхоспазм, интерстициальный нефрит, преренальная азотемия с повышением содержания креатинина в крови и гиперкальциемией, папиллярный некроз, острая почечная недостаточность, нефротический синдром, асептический менингит, усиление симптомов ХСН, отеки, повышение активности "печеночных" трансаминаз. Передозировка аспирина. Симптомы (однократная доза менее 150 мг/кг - острое отравление считается легким, 150-300 мг/кг - умеренным, более 300 мг/кг - тяжелым): синдром салицилизма (тошнота, рвота, шум в ушах, нарушение зрения, головокружение, сильная головная боль, общее недомогание, лихорадка - плохой прогностический признак у взрослых). Тяжелое отравление аспирином - гипервентиляция легких центрального генеза, респираторный алкалоз, метаболический ацидоз, спутанное сознание, сонливость, коллапс, судороги, анурия, кровотечения. Первоначально центральная гипервентиляция легких приводит к дыхательному алкалозу - одышка, удушье, цианоз, холодный липкий пот; с усилением интоксикации нарастает паралич дыхания и разобщение окислительного фосфорилирования, вызывающие респираторный ацидоз. При хронической передозировке концентрация, определяемая в плазме, плохо коррелирует со степенью тяжести интоксикации. Наибольший риск развития хронической интоксикации отмечается у лиц пожилого возраста при приеме в течение нескольких суток более 100 мг/кг/сут. У детей и пациентов пожилого возраста начальные признаки салицилизма не всегда заметны, поэтому целесообразно периодически определять концентрацию салицилатов в крови: уровень выше 70 мг% свидетельствует об умеренном или тяжелом отравлении; выше 100 мг% - о крайне тяжелом, прогностически неблагоприятном. При отравлении средней тяжести необходима госпитализация на 24 ч. Лечение: провокация рвоты, назначение активированного угля и слабительных, постоянный контроль за КОС и электролитным балансом; в зависимости от состояния обмена веществ - введение натрия гидрокарбоната, раствора натрия цитрата или натрия лактата. Повышение резервной щелочности усиливает выведение АСК за счет ощелачивания мочи. Ощелачивание мочи показано при уровне салицилатов выше 40 мг% и обеспечивается в/в инфузией натрия гидрокарбоната (88 мЭкв в 1 л 5% раствора декстрозы, со скоростью 10-15 мл/ч/кг); восстановление ОЦК и индукция диуреза достигаются введением натрия гидрокарбоната в тех же дозах и разведении, которое повторяют 2-3 раза. Следует соблюдать осторожность у пожилых больных, у которых интенсивная инфузия жидкости может привести к отеку легких. Не рекомендуется применение ацетазоламида для ощелачивания мочи (может вызвать ацидемию и усилить токсическое действие салицилатов). Гемодиализ показан при уровне салицилатов более 100-130 мг%, у больных с хроническим отравлением - 40 мг% и ниже при наличии показаний (рефрактерный ацидоз, прогрессирующее ухудшение состояния, тяжелое поражение ЦНС, отек легких и почечная недостаточность). При отеке легких - ИВЛ смесью, обогащенной кислородом.
 
[^]
МериПопинс
30.10.2008 - 11:28
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.06.08
Сообщений: 80
dalex Про аспипин тема =)))
lol.gif
 
[^]
sergbacardi
30.10.2008 - 11:32
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 28.08.08
Сообщений: 794
надо бы и мне к врачу наведаться, а то работать немогу, что если это проблемы с вниманием и концентрацией....
а вообще вроде фильм недавно вышел про типа который в американской школе барыжничал пилюлями которые ему психиатр праписал
 
[^]
Miguel
30.10.2008 - 11:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.03.08
Сообщений: 119
Скажи наркотикам-: ИНОГДА!!!!!!!!!!!!!!

Стимулирую мозг, веселые таблетки америкосов
 
[^]
omega42
30.10.2008 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.10.08
Сообщений: 2914
 Гыыыыыы... Пододеяльник, ты попал. Сходи пожалуйся на депрессию, вот тогда попрёт неподетцки! smile.gif

P.S. Отвечай сюда и про ощущения рассказывай только когда отпустит.
 
[^]
manager2
30.10.2008 - 11:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24573
Цитата (Pododejalnik @ 22.10.2008 - 00:35)
Поступив в Американский университет я пришел к врачу посоветоваться почему мне так тяжело идет учиться

Уже пиздец.
Аффтар, ты по всем вопросам ходишь к врачу советоваться?
Тогда тебе по ходу надо пройти жеткий курс галоперидола.
Он поможет, да.
 
[^]
denlep
30.10.2008 - 12:55
0
Статус: Offline


фиолетово...

Регистрация: 1.06.07
Сообщений: 1335
знакомый после принятия превинтина, в народе "винт", в свое время, переписал книжку со старорусского языка в тетрадь за ночь!!! наркотекинах!!! потом после такой "движухи" восстанавливал силы 3 суток. это по-любому оставляет след на психике. слава богу, я никогда не заморачивался этой темой. лучче пивка nonark.gif
 
[^]
sakura666
30.10.2008 - 13:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Ноотропил по спец рецептам продаетцо?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21193
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх