Выиграть в лотерею «Гослото» с первого билета: отзывы реальных победителей

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Lathis
2.07.2019 - 09:53
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 12
66
Гид и переводчик Марина из Москвы повезла группу англичан на экскурсию в Ярославль. Гуляя по городу, туристы увидели лотерейный киоск на одной из центральных улиц и очень оживились. Оказывается, в группе собрались любители лотерей. Этот вид досуга очень популярен в Великобритании.

Англичане забросали гида вопросами, а Марина, к своему смущению, никогда раньше лотереями не интересовалась. В итоге она поддалась общему настроению и купила билет на 2 444-й тираж лотереи «Гослото «5 из 36».

— Когда я стала проверять результаты тиража, увидела семизначную цифру, — рассказывала потом Марина в лотерейном центре компании «Столото». — Долго не могла понять, что это сумма, которую я выиграла. Сначала решила, что это номер телефона, на который надо звонить. Но потом разобралась. Точнее, сын разобраться помог.

Самый первый в жизни лотерейный билет принес Марине выигрыш в пятнадцать с половиной миллионов рублей! На эти деньги можно купить собственное экскурсионное бюро, и даже, наверное, не одно.

В компании «Столото» рассказу Марины удивились не особенно. Оказывается, здесь подобное видят часто.

— Новичкам в лотереях часто везет! — говорят в «Столото». — У нас очень много победителей, выигравших, если не с самого первого билета, то в течение месяца с начала участия в лотереях.

Вот несколько примеров >>

Выиграть в лотерею «Гослото» с первого билета: отзывы реальных победителей
 
[^]
Lathis
2.07.2019 - 09:56
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 12
Как выиграть в «Гослото»? Очень просто: получить билет в подарок!

В «Столото» хорошо помнят Динару из Нальчика. В начале 2015 года в лотерее «Гослото «6 из 45» был разыгран крупнейший на тот момент суперприз в истории лотерей, который разделили два победителя. Каждому досталась сумма более ста миллионов рублей. Одним из победителей и оказалась Динара.

— Наверно, вы очень обрадовались, узнав о победе? — спросили женщину, когда она приехала в Москву оформлять свой выигрыш.

— Я была абсолютно уверена, что это какая-то чепуха! — смущенно призналась победительница. — Но когда позвонила в контактный центр и оператор подтвердила сумму, мне стало как-то не по себе. Это ведь первый билет в моей жизни! И тот не я купила! Сын подарил на юбилей.

Выиграть в лотерею «Гослото» с первого билета: отзывы реальных победителей
 
[^]
Lathis
2.07.2019 - 09:57
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 12
«То, что доктор прописал»

Врачу из подмосковного Нахабино Алексею для полного счастья не хватало примерно трех миллионов рублей. Семья доктора несколько лет мечтала о собственном загородном доме и копила деньги. Для покупки коттеджа не доставало именно этой суммы.

Друг Алексея, любитель государственных лотерей, посоветовал решить проблему одним махом — купить лотерейный билет и выиграть деньги в «Столото». Поначалу Алексей отнесся к этому разговору, как к шутке, но друг, похоже, был настроен серьезно.

— В итоге он меня так увлек, все рассказывал и рассказывал, я тоже захотел поучаствовать, — делится Алексей. — Решил покупать по одному билету несколько раз в неделю.

Победу Алексею принес 2 348-й тираж лотереи «Гослото «5 из 36». Это был его тринадцатый по счету билет, и денег он принес ровно столько, сколько доктор прописал. Точнее, сколько не хватало Алексею на коттедж — три миллиона.

Выиграть в лотерею «Гослото» с первого билета: отзывы реальных победителей
 
[^]
Lathis
2.07.2019 - 09:59
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 12
Взять кредит или выиграть в «Гослото»?

Москвичку Юлию Иванову тоже привела в лотерею нехватка денег на мечту.

— Ни в каких лотереях я никогда не участвовала, — рассказывает женщина. — Но три месяца назад мне очень захотелось купить машину. Полной суммы, конечно же, не было. Кредит брать не захотелось. И я подумала: «почему бы и не проверить удачу в лотерее». Посмотрела архив тиражей и поняла, что в «Гослото «6 из 45» выигрыши крупные, но случаются редко. Мне показалось, что угадать 5 чисел в «Гослото «5 из 36» будет значительно легче. Стала участвовать!

Юлия оказалась первым в истории «Гослото» победителем, которому удалось выиграть два суперприза подряд в течение одного месяца.

В 149-м тираже Юлия угадала все пять чисел и выиграла 609 420 рублей. Девушка продолжила участвовать, и в 163-м тираже стала обладательницей выигрыша в размере 3 985 960 рублей. Таким образом, общая сумма выигранных Юлией суперпризов составила более четырех с половиной миллионов рублей.

Сейчас девушка не сомневается, что будет играть в «Гослото» и дальше. И, возможно, новые выигрыши не заставят себя ждать >>

Выиграть в лотерею «Гослото» с первого билета: отзывы реальных победителей
 
[^]
Lathis
2.07.2019 - 10:00
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 12
«Просто решил попробовать»

А вот тридцатисемилетний топ-менеджер из Екатеринбурга Александр о крупном выигрыше, да и вообще о деньгах, как-то и не думал.

— Я покупал билет на самолет через сайт авиакомпании, — рассказывает Александр. — Сайт «глючил», и я решил не оплачивать покупку банковской картой. Поэтому выбрал «оплата QIWI». Когда платил в терминале, увидел приложение «Гослото» и купил билет.

В 332-м тираже лотереи «Гослото «5 из 36» Александр выиграл четыре миллиона рублей. По словам мужчины, это был всего лишь пятый лотерейный билет в его жизни.

Выиграть в лотерею «Гослото» с первого билета: отзывы реальных победителей
 
[^]
Lathis
2.07.2019 - 10:02
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 12
Отец плохого не посоветует

Аслан Калмыков никогда не участвовал в лотереях, в отличие от отца, который регулярно покупает билеты. В последнее время отец стал настоятельно рекомендовать сыну тоже попробовать поучаствовать. Мужчина решил послушаться родителя. Приехав в отпуск в родной Нальчик из Подмосковья, где живет и работает, Аслан отправился в точку продаж «Столото».

Покупку он совершал без каких-либо предчувствий, даже билет не стал выбирать сам, а доверил это дело продавцу. О выигрыше четырехсот тысяч рублей мужчина узнал, проверив билет в интернете >>

Удача непредсказуема. Выиграть может любой билет и в любое время. Кого-то лотерейное счастье находит через годы и десятилетия, а кого-то — с первого билета.

Каждую неделю в России появляется более 25 лотерейных миллионеров, и в их числе может оказаться каждый. Выиграть в «Столото» легко. Часто для этого достаточно приобрести всего один лотерейный билет.

Выиграть в лотерею «Гослото» с первого билета: отзывы реальных победителей
 
[^]
ARTScc
3.07.2019 - 15:01
477
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.06.15
Сообщений: 268
Хорошая попытка, но нет

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
sandro232
3.07.2019 - 15:04
66
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 16.04.15
Сообщений: 303
Свежо предание-но верится с трудом
 
[^]
andreymeshko
3.07.2019 - 15:04
91
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.15
Сообщений: 1592
Пусть Буратино перечитают,про поле чудес,и страну дураков!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Awers17
3.07.2019 - 15:08
43
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.10.17
Сообщений: 7948
А я ведь новичок, и у меня шансы огромные. Но все же чувствую в чем то подвох, но не пойму в чем.
 
[^]
БратецЛис
3.07.2019 - 15:10
118
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.08.11
Сообщений: 3785
Пожалуй увеличу шансы у остальных на выигрыш - не буду покупать лотерейные билеты.
 
[^]
aveshnyakov
3.07.2019 - 15:10
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.09.18
Сообщений: 50
Начитаешься вот таких историй, и аж прям зависть берет! Чем я-то хуже?...
 
[^]
ARBATskiy
3.07.2019 - 15:11
73
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.10.18
Сообщений: 4256
Ню-ню...Сотрудник на протяжении 15ти мать его лет, покупал билеты, выигрыши были, только чтоб покрыть проирганые деньги, и вот он выигрывает 8000 руб., покупает себе смартфон средненький, а в конце года, ему письмо из налоговой, "заплатите налог с выигрыша 13%"

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
shvezar
3.07.2019 - 15:11
27
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 2657
гослотерею как и гостендеры выигрывают только внучата особо приближенных к илите?
 
[^]
alpsk
3.07.2019 - 15:12
49
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.11.16
Сообщений: 437
почти верю.. а , нет, отпустило
 
[^]
KAPAT07
3.07.2019 - 15:17
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.17
Сообщений: 4052
на "свадьбу" хорошо дарить лотерейку! затрата 100 рублей, а молодожоны думают, что квартира! машина... ну или на худой конец мотоцикл. И всем хорошо, весело! А так то больше лотерейку, даж не знаю, для чего ещё применить
 
[^]
sprint87
3.07.2019 - 15:17
25
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 29.08.15
Сообщений: 927
Реклама бесщадна?

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Casper1007
3.07.2019 - 15:18
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.11.18
Сообщений: 48
Фартовая девка оказалась, 2 раза, можно сказать подряд, куш сорвала. Или не зря бухгалтером работает)))) bravo.gif
 
[^]
EugeniyaT
3.07.2019 - 15:21
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 28
Цитата (aveshnyakov @ 3.07.2019 - 15:10)
Начитаешься вот таких историй, и аж прям зависть берет! Чем я-то хуже?...

Не завидуй! Завистливым, как правило, вообще не фартит)
 
[^]
EugeniyaT
3.07.2019 - 15:22
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.11.18
Сообщений: 28
Цитата (Casper1007 @ 3.07.2019 - 15:18)
Фартовая девка оказалась, 2 раза, можно сказать подряд, куш сорвала. Или не зря бухгалтером работает)))) bravo.gif

Вообще-то из Нальчика больше повезло, у нее 100 лимонов было. Интересно, что-то от этих денег осталось на сегодняшний день...
 
[^]
Гон
3.07.2019 - 15:23
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.07.16
Сообщений: 5203
хочу в нете порыться, может удастся выйти за американские лотереи,
попробую онлайн купить. ))
у них там вроде многие дохуя выигрывают особенно кто берет вместо сдачи билет)

а тут чето играть не хочу, не знаю лично чтобы ктото выиграл больше 100 рэ
 
[^]
бармалей777
3.07.2019 - 15:24
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.08.14
Сообщений: 44
Я на Новый Год миллиард хотел выиграть у них...........
 
[^]
ElenaRocheva
3.07.2019 - 15:26
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.09.18
Сообщений: 14
Цитата (EugeniyaT @ 3.07.2019 - 15:22)
Цитата (Casper1007 @ 3.07.2019 - 15:18)
Фартовая девка оказалась, 2 раза, можно сказать подряд, куш сорвала. Или не зря бухгалтером работает)))) bravo.gif

Вообще-то из Нальчика больше повезло, у нее 100 лимонов было. Интересно, что-то от этих денег осталось на сегодняшний день...

Дайте мне 100 лямов и обещаю, вы больше меня не увидите))
 
[^]
Хулинадо
3.07.2019 - 15:27
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.15
Сообщений: 2343
из моих знакомых и родственников никто нихуя не выигрывал
 
[^]
copatych
3.07.2019 - 15:28
5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 22.04.19
Сообщений: 63
Всё хорошо , я рад , но без меня.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37867
0 Пользователей:
Страницы: (6) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх