Больше никогда: худший алкоголь в нашей жизни

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Jus
13.05.2019 - 10:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
301
Вот закончилась вторая серия майских праздников: как и любые выходные более чем на пару дней, они таят в себе массу опасностей. Ведь так тяжело отказать себе в чем-то — например, в возлияниях — если впереди еще столько дней отдыха. Чтобы избежать тяжелых последствий выходных, есть как минимум два совета: знать меру и помнить ошибки прошлого — например, не возвращаться к напиткам, от которых в прошлом вам было гарантированно плохо. После них мы всегда на утро говорим: NEVER AGAIN. Отвратительные мужики — об алкоголе, который запомнился на всю жизнь, и явно не с лучшей стороны.

6 фото и буквы via

«Виноградный день»

Напиток «Виноградный день» из тех, что я пил всего два раза в жизни, и оба раза доходил до чрезвычайно невменяемого состояния. Два из двух — этого было достаточно, чтобы после второго случая просто отказаться от «Виндня» навсегда. Хотя я знаю людей, которые вспоминают его с теплотой! Дешево, вкусно (ну, как и вся эта эссенция), пьется очень, очень легко. Короче, нет ничего удивительного в том, что полтора литра этого дерьма усасывались за полминуты, а потом я приходил в себя уже дома без малейшего представления, как туда добрался (никакого «убера» тогда не было). Такие приключения мы окрестили «Русской телепортацией».
Петр Сальников


Больше никогда: худший алкоголь в нашей жизни
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Jus
13.05.2019 - 10:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
«Бражка от Бабы Нюры»

Лет 8-10 назад чудесный напиток под названием «Бражка от Бабы Нюры» стоил сорок рублей за полтора литра. Но подкупил меня он тогда не этим, а тем, что на этикетке у него красовалась надпись — вино натуральное, фруктово-ягодное. Более того, это было якобы белое полусладкое ГАЗИРОВАННОЕ вино — для студентов тех лет, глушивших тоннами «блейзуху» и «виндень», это был немаловажный фактор. Но главное — это же вино, а значит тухлая посиделка с парой баклах пойла у подъезда автоматически превращается в легкий, приятный пикник.

Когда «Бражка от Бабы Нюры» попала мне в руки, на лицах попробовавших ее я уже видел гримасы отвращения. Смекнув, что мне больше достанется, я изрядно хлебнул и ощутил тревогу — в этом вареве было не 8,5 оборотов (как принято называть процент содержания спирта), а гораздо больше. Выдохнув после глотка, я почувствовал самое мерзкое послевкусие из всех возможных — будто я хлебнул бензина, запил это уксусом и прополоскал рот мочой радиоактивного гуля из «Фоллаута». Но на запивон имелся лимонад «Колокольчик», организм еще был крепок, поэтому тупая голова решила не останавливаться на одном глотке.

Было выпито примерно полбутылки, когда я понял, что не могу говорить. Через пару минут я не мог стоять, а еще минут через пять опал как озимые. Меня как-то довели до дома, где я вырубился часов на семнадцать. На утро было не просто похмелье, а полный швах — такого не было ни до, ни после данного инцидента.

«Бражки от Бабы Нюры» я уже давно не видел на прилавках магазинов, и это замечательно. Данный продукт — явно паленая холера, сделанная из отработки на подпольном заводе где-то в Кабардино-Балкарии. Как я тогда не умер — не знаю, но явно мог.
Владимир Самойлов


Больше никогда: худший алкоголь в нашей жизни
 
[^]
Jus
13.05.2019 - 10:32
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
Ricard

Ликер Ricard нам однажды показал Илья Мэддисон. Он на вкус как самбука, и процесс тоже очень похожий: поджег, подогрел, перелил в другой стакан, опрокинул. Первое же знакомство с «Рикаром» обернулось потасовкой. Второе свидание — дракой этаж на этаж. Третье, четвертое и далее — стертая память, обиженные люди, какие-то посторонние лица в квартире на полу. Черте что!
Петр Сальников


Больше никогда: худший алкоголь в нашей жизни
 
[^]
Jus
13.05.2019 - 10:33
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
Текила

Как красиво обычно все начинается!

У меня всегда, ВСЕГДА, случается максимально ужасное похмелье, если на столе оказывается текила. Но всякий раз думаешь, что возможно мне не повезло и это была паленая, некачественная, дешевая или какая-то еще неправильная текила, а в этот раз все будет ок. Ведь ее так залихватски пьют во всех голливудские фильмах. Но никогда это не заканчивалось хорошо. Надеюсь, написав этот текст, в дальнейшем я буду просто перечитывать его и отказываться: Gracias, pero no!
Виктор Зуев


Больше никогда: худший алкоголь в нашей жизни
 
[^]
Jus
13.05.2019 - 10:33
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
Red Devil

Как и многие из нас, в юности я много и разнообразно бухал, но в силу финансовой нестабильности едва уделял вниманию качеству алкоголя. В напитках вроде «Виндня» или дешевого вермута «Сальваторе» я не видел ничего плохого; ни похмелья, ни отравлений у меня от них не было. Единственным табу для меня были алкогольные энергетики, который на тот момент только появились и были в моде. За сердце я не боялся — водка с редбуллом в то же время шла на ура — просто смущал слишком резкий запах и химозный вкус (а в «Виндне» — не смущал). Red Devil в этом плане казался чуть менее ядовитым, чем легендарная «Яга», но как я ошибался! Оба раза, что мне приходилось пробовать этот чудесный напиток, кончались отравлением. Каким образом, и почему именно после него — загадка. Возможно, и совпадение — но на всякий случай я решил для себя, что это знак, и с тех пор тему любых алкогольных энергетиков закрыл, пока она не закрыла меня. И редбульчик с «Журавлями» ушел туда же!
Стас Ломакин


Больше никогда: худший алкоголь в нашей жизни
 
[^]
Jus
13.05.2019 - 10:33
Статус: Offline


Скарификатор перикарда

Регистрация: 30.05.06
Сообщений: 373432
Вермут

Слышу слово «вермут», и рефлекторно тошнит. Сдерживаю спазмы даже сейчас, когда пишу это. Ненавижу вермут всей душой и всем сердцем. Запах этих трав в крепленом вине нахожу настолько же отвратительным, как и запах сгнившей рыбы. Кажется, что этот напиток должен быть какой-то целебной мазью, растворенной в спирту с водой; лекарство от бубонной чумы, которое употребляют через клистир — не иначе. Но нет! Его пьют и находят приятным в коктейлях, а кто-то и «в сырую».

Для меня вермут — что-то резкое, обжигающее нос и больнично-пыточное. Если верить «Википедии», источник этого злого запаха — альпийская полынь. Видимо, у меня на нее врожденная аллергия.
Владимир Бровин


Больше никогда: худший алкоголь в нашей жизни
 
[^]
Юнона
13.05.2019 - 10:38
110
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.11
Сообщений: 2223
Вермут, гад, пьется "на ура" и в этом его главная опасность...
Не всегда понятно когда тормозить пора.
а на утро.... alik.gif
 
[^]
ЗлойПрапор
13.05.2019 - 10:39
93
Статус: Online


Ветеран Ледового попоища

Регистрация: 11.02.12
Сообщений: 1026
Самогон, в который для замены крепости на горечь, кидают карбид!
Вот где полный пиздец! alik.gif
А то, что выше - детские напитки! gigi.gif
 
[^]
stan123
13.05.2019 - 10:39
94
Статус: Offline


Пиздобол-задушевник

Регистрация: 15.01.12
Сообщений: 959
Самый хреновый алкоголь в моей жизни был два раза, первый раз в 17 лет стеклоочиститель"БЛО" (88год)-от него у меня с губ слезла кожа сразу и язые в голубой цвет окрасился,а второй раз самогон на карбиде в "Елани" в 92м,потом рыгаешь как ацетиленовая горелка.

Пижжу!!! Из фабричных напитков-Александр третий(Одеколон САША+ ТРОЙНОЙ) и прочие прелести пивали в армии немеряно,но это конечное рядом с "карбидовкой" нефиговые напитки!!

Еще у меня аллергия на коньяк,но это совсем другая история!

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
skeletor
13.05.2019 - 10:41
19
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 81
А я на выхах решил банку ягуара выпить. Последний раз делал это лет 13-14 назад. Ну прям отвращения не испытал. На вкус как обычный энергетик - алкоголя почти не чувствуется. Пьётся легко.
 
[^]
Yanssen
13.05.2019 - 10:43
48
Статус: Offline


Тоже сволочь

Регистрация: 21.07.17
Сообщений: 4233
Анапу забыли. И сочинскую чачу в мамайке.
 
[^]
Eridani
13.05.2019 - 10:44
9
Статус: Online


Приколист

Регистрация: 11.05.14
Сообщений: 354
ВинДень был редким злом, но больше него у меня на утро были не самые хорошие воспоминания от трех топоров.

Вышло мобильное приложение ЯП на Android, скорее качаем!
 
[^]
benevolus41
13.05.2019 - 10:44
21
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 17.04.12
Сообщений: 68
первый был Red Devil 0,33, потом уже появились 0,5. а через год и яга подъехала на прилавки, и штырила сильнее. как то выпив банок 10 очнулся в соседнем городе на автобусной остановке, пройдя пешком за ночь километров 40. было давно, воспоминания тёплые, но с тех пор больше не пил подобную гадость
 
[^]
Kir2765
13.05.2019 - 10:45
20
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 3.05.14
Сообщений: 198
в славном городе Архангельск, году в 91 или 92 -м довелось пить напиток под названием "Настойка виноградная". это было написано на ценнике. как напиток назывался в реале понятия не имею, все надписи на этикетках были на грузинском. Крепость напитка 68 градусов. Пился легко и непринужденно, несмотря на крепость. Более страшного похмелья я не помню, ни до, ни после.
 
[^]
werder
13.05.2019 - 10:45
35
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.02.15
Сообщений: 50
Цитата (stan123 @ 13.05.2019 - 10:39)
Самый хреновый алкоголь в моей жизни был два раза, первый раз в 17 лет стеклоочиститель"БЛО" (88год),а второй раз самогон на карбиде в "Елани" в 92м.

Хера ты бро естествоиспытатель камикадзе. gigi.gif rulez.gif
 
[^]
koudmark
13.05.2019 - 10:45
34
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.10.15
Сообщений: 299
Ах и хреначил же я раньше этот вермут Сальваторе, блин любимый напиток был .пока я его 2 литра не всосал. Итог самое сильное похмелье в жизни и самый трудный путь домой


Вот таких 2 красных бутылки выпил а они по литру


Это сообщение отредактировал koudmark - 13.05.2019 - 10:48

Больше никогда: худший алкоголь в нашей жизни
 
[^]
Bush6791
13.05.2019 - 10:47
17
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.11.09
Сообщений: 2679
Паленая водка, которая повсеместно продавалась в ларьках в 90-е.
 
[^]
CATAH
13.05.2019 - 10:47
45
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 43
Блэйзер где?
 
[^]
darkshvein
13.05.2019 - 10:47 [ показать ]
-45
krylov
13.05.2019 - 10:47
140
Статус: Online


тварь циничная

Регистрация: 16.05.12
Сообщений: 13313
текила норм. не гоните.
самый страшный - это абсент - это лютый пиздец, отвечаю, не успеешь заметить как покидаешь Солнечную систему. alik.gif

Это сообщение отредактировал krylov - 13.05.2019 - 10:48
 
[^]
strel6120
13.05.2019 - 10:47
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.12.12
Сообщений: 2607
Цитата (skeletor @ 13.05.2019 - 10:41)
А я на выхах решил банку ягуара выпить. Последний раз делал это лет 13-14 назад. Ну прям отвращения не испытал. На вкус как обычный энергетик - алкоголя почти не чувствуется. Пьётся легко.

Повезло, я так выпил его, когда только появился, через три дня отдуплился в Саратове. С тех пор нуевона такие напитки

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
krasavicaa
13.05.2019 - 10:48
25
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.19
Сообщений: 1012
ТС ты не эксперт в спиртных напитках, просто тебе категорически нельзя алкоголь если уж ты гонишь на вермут то тогда тебе только кипяченое молоко и то не много.
 
[^]
omgwtf1972
13.05.2019 - 10:48
60
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.12.18
Сообщений: 713
Я как-то в молодости с другом советской крепкой 45-ти градусной сибирской упился на пляже на жаре. Теплую водку закусывали банкой яблочного повидла из железной банки. Теперь такой треш позволить себе не могу, а тогда-то легко! Молодость, ёпта ))

Это сообщение отредактировал omgwtf1972 - 13.05.2019 - 10:49

Больше никогда: худший алкоголь в нашей жизни
 
[^]
xyxy
13.05.2019 - 10:48
31
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 25.01.13
Сообщений: 579
"Одлу", "Стругураш", "Стрелучитор". Молдвинпром. puke.gif
 
[^]
Zloybuh
13.05.2019 - 10:49
31
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.12.09
Сообщений: 153
А китайская водка в пластиковых бутылках... бррр...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74904
0 Пользователей:
Страницы: (25) [1] 2 3 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх