Настоящая жизнь: После того, как Катя стала инвалидом, ее друзья расписали график дежурств и регулярно водят ее в цирк и театр

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
YasherKot
23.08.2018 - 13:18
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
184
История из Челябинской области.

Почти пять лет назад жизнь 33-летней Кати Сергеевой висела на волоске: девушка попала в ДТП, две недели провела в коме, а когда пришла в себя, врачи, по словам мамы, "выписали домой умирать". Говорили, что шансов нет, осталось максимум полгода. Но Катя выкарабкалась и теперь, несмотря на перелом шейного позвонка, изо всех сил старается встать на ноги. В этом ей помогает армия друзей. Верные люди не оставили девушку, напротив — окружили заботой и вниманием. Они составили условный график, чтобы Катя не скучала: один друг в понедельник ведет ее в театр, в среду подруга берет с собой в кафе, в субботу семейная пара везет Катю в парк на прогулку. И так продолжается несколько лет. За это время к команде присоединились ранее незнакомые люди, которые стремятся порадовать девушку и периодически делают ей приятные сюрпризы.

via

На фото Катя до аварии

Настоящая жизнь: После того, как Катя стала инвалидом, ее друзья расписали график дежурств и регулярно водят ее в цирк и театр
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:19
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
Катя после операции

Настоящая жизнь: После того, как Катя стала инвалидом, ее друзья расписали график дежурств и регулярно водят ее в цирк и театр
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:19
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
— Мы с Катей работали вместе, а после аварии стали дружить теснее. У нас нет строгой системы, все началось спонтанно, просто хотели помочь, разнообразить ее жизнь. Так и повелось: кто когда может, тогда и водит Катю куда-нибудь. Потом уже круг расширялся, стали подключаться друзья друзей, — рассказывает Евгения Окулова.

Настоящая жизнь: После того, как Катя стала инвалидом, ее друзья расписали график дежурств и регулярно водят ее в цирк и театр
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:19
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
Сейчас Катю поддерживают два десятка человек: то на дачу отвезут, то в караоке попеть, то просто прогуляться у пруда возле дома. И Кате весело, и у мамы, которая оставила работу, чтобы ухаживать за дочерью, освобождается пару часов на себя.

Настоящая жизнь: После того, как Катя стала инвалидом, ее друзья расписали график дежурств и регулярно водят ее в цирк и театр
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:20
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
Совершенно особые праздники устраивают в дни рождения Екатерины.

— Катя обычно говорит, что не хочет отмечать, но друзья все равно обязательно приходят, поздравляют, и она расцветает. Однажды ей подарили сертификат на макияж и фотосессию. Катя была настоящей супермоделью, — рассказывает мама Кати Оксана Сергеева.

Пожалуй, самым запоминающимся сюрпризом для девушки стал поход на шоу цирка дю Солей. Такой подарок сделала незнакомка, которая выиграла билеты в конкурсе: сама не пошла — один отдала своей маме, а другой Кате.

Настоящая жизнь: После того, как Катя стала инвалидом, ее друзья расписали график дежурств и регулярно водят ее в цирк и театр
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:20
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
Всеобщая поддержка дает Кате силы бороться за жизнь. Сейчас девушка несколько раз в неделю занимается физкультурой с инструктором и делает невероятные успехи: ей удалось с помощью тутора — специального аппарата, который надевается на все тело — встать на ноги и сделать первые шаги впервые после аварии.Врачи до сих пор не верят глазам и твердят, что это невозможно.

Настоящая жизнь: После того, как Катя стала инвалидом, ее друзья расписали график дежурств и регулярно водят ее в цирк и театр
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:21
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
А еще Катя вновь вернулась к любимым занятиям — живописи и декупажу, на которые раньше не хватало времени. Свои работы она продает для оплаты занятий с тренером.

Спасибо за внимание. Берегите друзей.

Апдейт: обстоятельства аварии https://www.uralweb.ru/news/crime/419637.html

Это сообщение отредактировал YasherKot - 23.08.2018 - 13:36

Настоящая жизнь: После того, как Катя стала инвалидом, ее друзья расписали график дежурств и регулярно водят ее в цирк и театр
 
[^]
konstikc
23.08.2018 - 13:22
13
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 303
Шмару бы на её место....
Инстаграм кати с яхтами нашел, или это не она?

Это сообщение отредактировал konstikc - 23.08.2018 - 13:23
 
[^]
Flexso
23.08.2018 - 13:25
120
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Можно уточнить, а кто виноват в аварии и при каких обстоятельствах она произошла?
Пост дополнен по информации снизу

Цитата
Сегодня в 9.00 на 169-м километре автодороги «Подъезд к г. Екатеринбургу от автодороги М-5 «Урал» водитель Chevrolet Aveo, 28-летний мужчина со стажем управления 1 год, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Skoda Octavia, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В результате ДТП пострадали три человека: водитель Skoda, мужчина 1975 г. р (у него травма ноги), его 29-летняя пассажирка (у девушки — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, разрыв внутренних органов, перелом позвоночника), а также 28-летняя девушка-пассажир автомобиля Chevrolet. Она получила наиболее серьезные травмы: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, закрытый перелом шейного отдела позвоночника, повреждение спинного мозга, перелом ключицы, травматический шок. Все пострадавшие госпитализированы в Сысертскую ЦРБ.

Водитель автомобиля Chevrolet Aveo в ДТП не пострадал. Сотрудникам Госавтоинспекции он пояснил, что выехал рано утром из Челябинска в город Екатеринбург со своей невестой, чтобы совершить покупки в магазинах.

Водитель Skoda Octavia пояснил, что двигался со стороны Екатеринбурга, внезапно увидел снежный вихрь, клубы снега и почувствовал удар.

https://www.uralweb.ru/news/crime/419637.html


Цитата
Flexso
Как то вы странно ищете. 2 минуты...
...Меня зовут Катя Сергеева. 25 декабря 2013 г. по вине лихача на дороге я стала инвалидом. У меня миелопатия шейного отдела и синдром тетрапареза. По-простому, перелом позвоночника в шейном отделе. Кома. Врачи давали полгода жизни.

И только благодаря вере моей мамы и моих друзей у меня начались улучшения. Они меня не бросили. Ведь в такой ужасный период жизни очень нужна помощь и вера!!! Лечение и восстановление займёт длительный период, но У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ВЕРНУТЬСЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! ТОЛЬКО МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! Помощь в реабилитации! Помогите нам не быть брошенными! Низкий поклон за помощь и сердечная благодарность! За участие и тёплую поддержку огромное спасибо!


Вот и инфа. Она была в машине ЛИХАЧА который походу слился, про вторую пострадавший забыли, а главное смотрите как я борюсь помогите мне.

А теперь давайте проверим двуличность Яповца. В посте где стритрейсер (уебан) погиб вместе с пассажиром, скалик натянул на дерево. Основное мнение было пассажиру туда и дорога он мог не ехать с ним/выйти/помешать/ не важно он такой же. Так как теперь тут будет дело? Виновата сама так как села к нему или пассажир стритрейсара не виновен. Господа переобуваемся без прыжка.

п.с. и заметьте как она умолчала/забыла, что она пассажир того ЛИХАЧА. То есть она была в машине виновника, а не пострадавших.

п.с.с. и ещё добавлю, а почему сломался шейный позвонок, езда не пристегнувшись с лихачом....

Это сообщение отредактировал Flexso - 23.08.2018 - 14:22
 
[^]
Zzvonkiy
23.08.2018 - 13:29
2
Статус: Offline


Свободу Анджеле Дэвис!

Регистрация: 8.07.09
Сообщений: 1709
У хороших людей-хорошие друзья! Здоровья девушке!
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:29
12
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
Цитата (Flexso @ 23.08.2018 - 16:25)
Можно уточнить, а кто виноват в аварии и при каких обстоятельствах она произошла?

Она была пассажиром автомобиля, ДТП случилось на трассе. В принципе, не думаю, что другие обстоятельства имеют значение, ну другой информацией не располагаю.
 
[^]
ZLO1312
23.08.2018 - 13:30
6
Статус: Offline


Спартак-чемпион!!!

Регистрация: 11.05.13
Сообщений: 8147
Без друзей меня чуть-чуть,
А с друзьями много!!!

 
[^]
konstikc
23.08.2018 - 13:30
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 13.02.17
Сообщений: 303
Цитата (Flexso @ 23.08.2018 - 13:25)
Можно уточнить, а кто виноват в аварии и при каких обстоятельствах она произошла?

Ну, как сказать, если это она то родители.
Если нет, то увы тоже.
Не а что друзья? хайпнули, и побежали дальше лайки ловить, да в инсте постить. А меме, бедной, всю жизнь до пенсии инвалида кормить.
Маму жалко, идиотку не очнь. Можно пинать мну.

Это сообщение отредактировал konstikc - 23.08.2018 - 13:36

Настоящая жизнь: После того, как Катя стала инвалидом, ее друзья расписали график дежурств и регулярно водят ее в цирк и театр
 
[^]
Flexso
23.08.2018 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (YasherKot @ 23.08.2018 - 13:29)
Цитата (Flexso @ 23.08.2018 - 16:25)
Можно уточнить, а кто виноват в аварии и при каких обстоятельствах она произошла?

Она была пассажиром автомобиля, ДТП случилось на трассе. В принципе, не думаю, что другие обстоятельства имеют значение, ну другой информацией не располагаю.

Вот и я ничего более не нашёл ни кто виновник ни кто за рулём, а ну ещё 25 декабря но без года.
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:33
0
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
Цитата (Flexso @ 23.08.2018 - 16:32)
Цитата (YasherKot @ 23.08.2018 - 13:29)
Цитата (Flexso @ 23.08.2018 - 16:25)
Можно уточнить, а кто виноват в аварии и при каких обстоятельствах она произошла?

Она была пассажиром автомобиля, ДТП случилось на трассе. В принципе, не думаю, что другие обстоятельства имеют значение, ну другой информацией не располагаю.

Вот и я ничего более не нашёл ни кто виновник ни кто за рулём, а ну ещё 25 декабря но без года.

2012 или 2013
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:36
3
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
Цитата (Flexso @ 23.08.2018 - 16:32)
Цитата (YasherKot @ 23.08.2018 - 13:29)
Цитата (Flexso @ 23.08.2018 - 16:25)
Можно уточнить, а кто виноват в аварии и при каких обстоятельствах она произошла?

Она была пассажиром автомобиля, ДТП случилось на трассе. В принципе, не думаю, что другие обстоятельства имеют значение, ну другой информацией не располагаю.

Вот и я ничего более не нашёл ни кто виновник ни кто за рулём, а ну ещё 25 декабря но без года.

Сегодня в 9.00 на 169-м километре автодороги «Подъезд к г. Екатеринбургу от автодороги М-5 «Урал» водитель Chevrolet Aveo, 28-летний мужчина со стажем управления 1 год, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и допустил выезд на полосу встречного движения, где столкнулся с автомобилем Skoda Octavia, сообщили в УГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области.

В результате ДТП пострадали три человека: водитель Skoda, мужчина 1975 г. р (у него травма ноги), его 29-летняя пассажирка (у девушки — закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, разрыв внутренних органов, перелом позвоночника), а также 28-летняя девушка-пассажир автомобиля Chevrolet. Она получила наиболее серьезные травмы: открытая черепно-мозговая травма, ушиб головного мозга, закрытый перелом шейного отдела позвоночника, повреждение спинного мозга, перелом ключицы, травматический шок. Все пострадавшие госпитализированы в Сысертскую ЦРБ.

Водитель автомобиля Chevrolet Aveo в ДТП не пострадал. Сотрудникам Госавтоинспекции он пояснил, что выехал рано утром из Челябинска в город Екатеринбург со своей невестой, чтобы совершить покупки в магазинах.

Водитель Skoda Octavia пояснил, что двигался со стороны Екатеринбурга, внезапно увидел снежный вихрь, клубы снега и почувствовал удар.

https://www.uralweb.ru/news/crime/419637.html
 
[^]
Chimgan
23.08.2018 - 13:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.07.13
Сообщений: 2683
Flexso
Как то вы странно ищете. 2 минуты...
...Меня зовут Катя Сергеева. 25 декабря 2013 г. по вине лихача на дороге я стала инвалидом. У меня миелопатия шейного отдела и синдром тетрапареза. По-простому, перелом позвоночника в шейном отделе. Кома. Врачи давали полгода жизни.

И только благодаря вере моей мамы и моих друзей у меня начались улучшения. Они меня не бросили. Ведь в такой ужасный период жизни очень нужна помощь и вера!!! Лечение и восстановление займёт длительный период, но У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ВЕРНУТЬСЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! ТОЛЬКО МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! Помощь в реабилитации! Помогите нам не быть брошенными! Низкий поклон за помощь и сердечная благодарность! За участие и тёплую поддержку огромное спасибо!
 
[^]
Flexso
23.08.2018 - 13:39
13
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Я так понимаю она была невеста у водителя шевролета и следом вопрос, а что жених уже слился и пострадавшим в октавиа помогают? Или тут двуличие начинается :)
 
[^]
Flexso
23.08.2018 - 13:41
14
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (Chimgan @ 23.08.2018 - 13:38)
Flexso
Как то вы странно ищете. 2 минуты...
...Меня зовут Катя Сергеева. 25 декабря 2013 г. по вине лихача на дороге я стала инвалидом. У меня миелопатия шейного отдела и синдром тетрапареза. По-простому, перелом позвоночника в шейном отделе. Кома. Врачи давали полгода жизни.

И только благодаря вере моей мамы и моих друзей у меня начались улучшения. Они меня не бросили. Ведь в такой ужасный период жизни очень нужна помощь и вера!!! Лечение и восстановление займёт длительный период, но У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ВЕРНУТЬСЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! ТОЛЬКО МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! Помощь в реабилитации! Помогите нам не быть брошенными! Низкий поклон за помощь и сердечная благодарность! За участие и тёплую поддержку огромное спасибо!

Это как она рассказывает, а есть сводка какая то в новостях, без её мнения.
И вот чуть выше данные об аварии, но тоже точно не ясно та или не та авария. Если это та то в какой машине, и вообще сильнее пострадавшая там пассажирка лихача - так что история мутная.

Что же она не пишет что была невестой этого лихача и была в машине нарушителя?
А другая девушка получила повреждения "закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, разрыв внутренних органов, перелом позвоночника" но о ней забыли.

Это сообщение отредактировал Flexso - 23.08.2018 - 13:49
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:42
-7
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
Очень красивая...

Настоящая жизнь: После того, как Катя стала инвалидом, ее друзья расписали график дежурств и регулярно водят ее в цирк и театр
 
[^]
Полосатый
23.08.2018 - 13:43
0
Статус: Offline


механик

Регистрация: 11.12.09
Сообщений: 1703
Цитата (Flexso @ 23.08.2018 - 17:39)
Я так понимаю она была невеста у водителя шевролета и следом вопрос, а что жених уже слился и пострадавшим в октавиа помогают? Или тут двуличие начинается :)

а почему не пассажирка второго авто?
 
[^]
Flexso
23.08.2018 - 13:44
11
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.10.13
Сообщений: 2339
Цитата (Полосатый @ 23.08.2018 - 13:43)
Цитата (Flexso @ 23.08.2018 - 17:39)
Я так понимаю она была невеста у водителя шевролета и следом вопрос, а что жених уже слился и пострадавшим в октавиа помогают? Или тут двуличие начинается :)

а почему не пассажирка второго авто?

То возможно, но пишут типа сильнее пострадала.
А главное в истории пишут перелом шейного позвонка и тут у пассажирки ЛИХАЧА перелом шейного позвонка. То есть получается она была в машине жениха/лихача и он виноват, а пострадавшие в октавии как бы нахуй пошли.

Это сообщение отредактировал Flexso - 23.08.2018 - 13:46
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:47
0
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
Есть инфа, от третьих лиц, что Катюша была в Шевроле. Что с водителем и кто он, и где он сейчас, я не знаю, и чтобы не портить себе нервы, узнавать не буду.
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:48
1
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
Цитата (Flexso @ 23.08.2018 - 16:41)
Цитата (Chimgan @ 23.08.2018 - 13:38)
Flexso
Как то вы странно ищете. 2 минуты...
...Меня зовут Катя Сергеева. 25 декабря 2013 г. по вине лихача на дороге я стала инвалидом. У меня миелопатия шейного отдела и синдром тетрапареза. По-простому, перелом позвоночника в шейном отделе. Кома. Врачи давали полгода жизни.

И только благодаря вере моей мамы и моих друзей у меня начались улучшения. Они меня не бросили. Ведь в такой ужасный период жизни очень нужна помощь и вера!!! Лечение и восстановление займёт длительный период, но У МЕНЯ ЕСТЬ ШАНС ВЕРНУТЬСЯ К НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ! ТОЛЬКО МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ! Помощь в реабилитации! Помогите нам не быть брошенными! Низкий поклон за помощь и сердечная благодарность! За участие и тёплую поддержку огромное спасибо!

Это как она рассказывает, а есть сводка какая то в новостях, без её мнения.
И вот чуть выше данные об аварии, но тоже точно не ясно та или не та авария. Если это та то в какой машине, и вообще сильнее пострадавшая там пассажирка лихача - так что история мутная.

Ссылка на обстоятельства дтп 100% достоверная, речь именно об этой аварии.
 
[^]
YasherKot
23.08.2018 - 13:48
5
Статус: Offline


Я люблю людей!

Регистрация: 19.01.16
Сообщений: 841
Вообще, мужики, понятно, что все тут прям автоэксперты, но правда ведь речь не об этом...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 31275
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх