Два Юрия.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Reichstag
16.04.2018 - 00:53
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 18287
65
одна пикча.

Два Юрия.
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
Масяня999
16.04.2018 - 01:01
45
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.08.10
Сообщений: 6744
Нда... В средневековье опускаться легче, чем подниматься в космос. Кто ж мог подумать, что вместо "Очевидное-невероятное" с Капицей по телеку будут крутить "Спас" с бородатыми мракобесами. faceoff.gif
 
[^]
c81e728d9d6
16.04.2018 - 01:05
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.18
Сообщений: 53
Юрия Алексеевича уже заебали упоминать всем кому не лень.
 
[^]
artem2233
16.04.2018 - 01:08
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 845
Человек не может быть венцом сознания,ибо если ТП с утиными губами это самое развитое существо,то это пиздец какой-то..да и разумным человек сам себя назвал..я верю в Бога,но это не значит что я верю в церковь

Зы. Интересно Юрий уже извинился там за свои слова?

Это сообщение отредактировал artem2233 - 16.04.2018 - 01:10
 
[^]
dvarrr
16.04.2018 - 01:09
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 515
Слабенько для церквосрача, иди рисуй новые жабы, зарплату не получишь...
 
[^]
Arbogast
16.04.2018 - 01:14
5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
ага gigi.gif

Это сообщение отредактировал Arbogast - 16.04.2018 - 01:20

Два Юрия.
 
[^]
zloybomj
16.04.2018 - 01:21
12
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
Интересно Юрий уже извинился там за свои слова?

Юрий умер. Смерть это такое явление, когда человек распадается на молекулы и атомы. Исчезает мозг, память, знания и вместе с этим личность.

Так что как бы вам не хотелось, верующим - извиняться некому и нет перед кем. Да и не за что. Он прожил как достойный человек.

А вы веруны о пол бились головой и будете биться. Такова ваша участь.

Это сообщение отредактировал zloybomj - 16.04.2018 - 01:22
 
[^]
Arbogast
16.04.2018 - 01:27
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (zloybomj @ 16.04.2018 - 01:21)
Цитата
Интересно Юрий уже извинился там за свои слова?

Юрий умер. Смерть это такое явление, когда человек распадается на молекулы и атомы. Исчезает мозг, память, знания и вместе с этим личность.

Так что как бы вам не хотелось, верующим - извиняться некому и нет перед кем. Да и не за что. Он прожил как достойный человек.

А вы веруны о пол бились головой и будете биться. Такова ваша участь.

Это бля прекрасно lol.gif
Один аметист типа тонко потроллил, другой окрестил первого веруном и начал опровергать xD
Как я люблю наблюдать за упоротыми всех мастей, вам даже оппонентов не надо, вы сами все умеете rulez.gif

Это сообщение отредактировал Arbogast - 16.04.2018 - 01:28
 
[^]
elegaz
16.04.2018 - 01:32
10
Статус: Offline


Гексафторид серы

Регистрация: 23.11.09
Сообщений: 29474
Был такой архиепископ Крымский и Симферопольский святитель Лука. Думаю, что все мы, хоть раз, да пользовались, разработанной им технологией. Именно он придумал современную методику местной анестезии. Вводить анестетик в нервный узел, а не пропитывать им ткани. У него, было, еще много нужных и полезных методик, но уж очень специфических.

Так вот он, на такие вопросы, отвечал: "Я много раз делал операции на головном мозге. Но, представьте, ни разу не видел ума. Это же не говорит о том, что ума не существует."

Это сообщение отредактировал elegaz - 16.04.2018 - 01:47
 
[^]
zloybomj
16.04.2018 - 01:33
2
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
А как я пойму троллит он или нет если любое высказывание веруна выглядит упоротым? )) Если человек говорить дичь как верующий, я думаю что он верующий ;)
Цитата
Я много раз делал операции на головном мозге. Но, представьте, ни разу не видел ума. Это же не говорит о том, что ума не существует

Ум существует и есть даже методики его оценивать количественно.
А вот увидеть дух или сознание невозможно. Как и его количество.
Рассуждения о сознании это уже область метафизики. Есть оно у окружающей материи, нет его, если ли сама материя или она часть твоего ума и не реальна...
Всё это проверить нельзя.

Это сообщение отредактировал zloybomj - 16.04.2018 - 01:37
 
[^]
Arbogast
16.04.2018 - 01:35
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (elegaz @ 16.04.2018 - 01:32)
Был такой архиепископ Крымский и Симферопольский святитель Лука. Думаю, что все мы, хоть раз, да пользовались, разработанной им технологией. Именно он придумал современную методику местной анестезии. Вводить анестетик в нервный узел, а не пропитывать им ткани. У него, было, еще много нужных и полезных методик, но уж очень специфических.

Так вот он, на такие вопросы отвечал: "Я много раз делал операции на головном мозге. Но, представьте, ни разу не видел ума. Это же не говорит о том, что ума не существует."

То что наука и вера друг другу не противостоят мало кто думает. Обычно все цепляются за древние как гвно мамонта догмы и ритуалы, утратившие свою историческую актуальность и устраивают вокруг них битвы альтернативных олимпиад.
 
[^]
Arbogast
16.04.2018 - 01:38
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (zloybomj @ 16.04.2018 - 01:33)
А как я пойму троллит он или нет если любое высказывание веруна выглядит упоротым? )) Если человек говорить дичь как верующий, я думаю что он верующий ;)

lol.gif для этого нужен опыт, кругозор и главное мозг, в котором все это усваивается.
Тогда бы ты для начала заметил, что само построение фразы не типично для человека религиозного и скорей всего подразумевает сарказм.
 
[^]
zloybomj
16.04.2018 - 01:41
-2
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
наука и вера друг другу не противостоят мало кто думает

Есть 3 типа верующих:
1) скромный и забитый верующий "наука и религия не противостоят..."
2) осмелевший верующий "наука это фуфло, она ошибается - а вот в писании написано...."
3) обнаглевший верюущий "науку уничтожить, ученых сжечь. всем молиться!"

Ты пока что скромный? )
 
[^]
zloybomj
16.04.2018 - 01:43
-2
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
Тогда бы ты для начала заметил, что само построение фразы не типично для человека религиозного и скорей всего подразумевает сарказм.

Вполне типично. Ты пока никак не доказал что он атеист.
Видимо тебя просто задело что твоего коллегу залажали.
И вообще. Я сам верующий и троллю тут атеистов.

Обломался?! Как же ты не распознал сарказм? ))) Где же твой мозг? )))
 
[^]
artem2233
16.04.2018 - 01:45
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 845
Цитата (zloybomj @ 16.04.2018 - 01:21)
Цитата
Интересно Юрий уже извинился там за свои слова?

Юрий умер. Смерть это такое явление, когда человек распадается на молекулы и атомы. Исчезает мозг, память, знания и вместе с этим личность.

Так что как бы вам не хотелось, верующим - извиняться некому и нет перед кем. Да и не за что. Он прожил как достойный человек.

А вы веруны о пол бились головой и будете биться. Такова ваша участь.

Фома неверующий..атеизм головного мозга это называется..верить в Бога и лоб разбивать вещи разные..верить или нет личное дело каждого и я атеистов не трогаю и не оскорбляю,так что ехай на хуй..еще раз тронешь анафеме предам,ирод..
 
[^]
anakoyxer
16.04.2018 - 01:47
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 29.03.18
Сообщений: 241
Достаточно зайти на любой православнутый форум и вбить в поиск "Гагарин".
Через три минуты тебя убедят, с приведением свидетельств друзей и сканов писем, что Юрий Алексеевич был набожным глубоко воцерковленным человеком.

ЗЫ. Подозреваю, на исламских форумах так же легко докажут со всеми пруфами, что Гагарин был мусульманином.

Это сообщение отредактировал anakoyxer - 16.04.2018 - 01:47
 
[^]
Arbogast
16.04.2018 - 01:47
3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (zloybomj @ 16.04.2018 - 01:41)
Цитата
наука и вера друг другу не противостоят мало кто думает

Есть 3 типа верующих:
1) скромный и забитый верующий "наука и религия не противостоят..."
2) осмелевший верующий "наука это фуфло, она ошибается - а вот в писании написано...."
3) обнаглевший верюущий "науку уничтожить, ученых сжечь. всем молиться!"

Ты пока что скромный? )

Я свои убеждения не классифицирую - мне плевать, что об этом думают другие, как меня воспринимают и чего им хочется. От чужих заблуждений на мой счет ничего не поменяется ни во мне, ни в окружающем мире, ни во вселенском порядке вещей.
Но могу оклассифицировать тебя - ты думаешь что ты атеист, но даже рядом не понимаешь, что стоит за этим термином, потому что будучи атеистом, прошел бы мимо этой темы. Я таких как ты называю борцунами за то, что Бога нет. У вас есть достойные оппоненты в этой дисциплине - борцуны за то, что он есть. Обычно, факт того, что все ваши терки об этом ни на наличие Всевышнего, ни на его отсутствие не повлияют, проходит мимо вас и местами вы откровенно доставляете.

Это сообщение отредактировал Arbogast - 16.04.2018 - 01:49
 
[^]
artem2233
16.04.2018 - 01:54
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 845
Цитата (zloybomj @ 16.04.2018 - 01:41)
Цитата
наука и вера друг другу не противостоят мало кто думает

Есть 3 типа верующих:
1) скромный и забитый верующий "наука и религия не противостоят..."
2) осмелевший верующий "наука это фуфло, она ошибается - а вот в писании написано...."
3) обнаглевший верюущий "науку уничтожить, ученых сжечь. всем молиться!"

Ты пока что скромный? )

Сжечь к хуям всех ученых и в пещеру вернуться
 
[^]
Данунагат
16.04.2018 - 01:54
2
Статус: Offline


*

Регистрация: 31.03.18
Сообщений: 908
Юрий Алексеевич Гагарин был и есть великий человек, космонавт, первопроходец. Гордость России. Но при всем при этом он был достаточно простым, без семи пядей во лбу, так сказать,.человеком. и ничего здесь страшного нет. Не мог же быть он ещё и самым умным.
 
[^]
zloybomj
16.04.2018 - 01:55
-1
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата
Фома неверующий..атеизм головного мозга это называется..верить в Бога и лоб разбивать вещи разные..верить или нет личное дело каждого и я атеистов не трогаю и не оскорбляю,так что ехай на хуй..еще раз тронешь анафеме предам,ирод..

Я уже предался ей с благоговением. Не напрягайся.
Цитата
ты думаешь что ты атеист, но даже рядом не понимаешь, что стоит за этим термином, потому что будучи атеистом, прошел бы мимо этой темы

с какой радости я должен проходить мимо темы о Гагарине, будучи атеистом? :D
Цитата
называю борцунами за то, что Бога нет

Какое-то сложное название "борцуны за то, что бога нет". Может ты хотел сказать "воинствующий атеист?". Уведомляю - с верующими в споры давно не вступаю. Но считаю общественно полезным иногда потроллить или откомментить верунов.
Есть бог или нет бога - я не обсуждаю вообще. Хотя бы потому что этот термин не наделён никаким конкретным смыслом.
Цитата
факт того, что все ваши терки об этом ни на наличие Всевышнего, ни на его отсутствие не повлияют

Это точно? Или не точно? ;) Откуда тебе знать, смерд, что бог после этой тёрки не соизволит явиться? ;)
 
[^]
zloybomj
16.04.2018 - 01:56
1
Статус: Offline


бомж

Регистрация: 7.10.17
Сообщений: 1548
Цитата (Данунагат @ 16.04.2018 - 01:54)
Юрий Алексеевич Гагарин был и есть великий человек, космонавт, первопроходец. Гордость России. Но при всем при этом он был достаточно простым, без семи пядей во лбу, так сказать,.человеком. и ничего здесь страшного нет. Не мог же быть он ещё и самым умным.

Поверь дураков туда не брали. И объем знаний перед полётом был огромный.
Кроме того он первоклассный пилот, получивший хорошее образование.
Так что поумнее тебя, скорее всего.
 
[^]
artem2233
16.04.2018 - 01:58
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 845
Цитата (zloybomj @ 16.04.2018 - 01:33)
А как я пойму троллит он или нет если любое высказывание веруна выглядит упоротым? )) Если человек говорить дичь как верующий, я думаю что он верующий ;)
Цитата
Я много раз делал операции на головном мозге. Но, представьте, ни разу не видел ума. Это же не говорит о том, что ума не существует

Ум существует и есть даже методики его оценивать количественно.
А вот увидеть дух или сознание невозможно. Как и его количество.
Рассуждения о сознании это уже область метафизики. Есть оно у окружающей материи, нет его, если ли сама материя или она часть твоего ума и не реальна...
Всё это проверить нельзя.

В средние века ты бы уже догорал
 
[^]
Arbogast
16.04.2018 - 02:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.12.12
Сообщений: 111
Цитата (zloybomj @ 16.04.2018 - 01:55)
Цитата
Фома неверующий..атеизм головного мозга это называется..верить в Бога и лоб разбивать вещи разные..верить или нет личное дело каждого и я атеистов не трогаю и не оскорбляю,так что ехай на хуй..еще раз тронешь анафеме предам,ирод..

Я уже предался ей с благоговением. Не напрягайся.
Цитата
ты думаешь что ты атеист, но даже рядом не понимаешь, что стоит за этим термином, потому что будучи атеистом, прошел бы мимо этой темы

с какой радости я должен проходить мимо темы о Гагарине, будучи атеистом? :D
Цитата
называю борцунами за то, что Бога нет

Какое-то сложное название "борцуны за то, что бога нет". Может ты хотел сказать "воинствующий атеист?". Уведомляю - с верующими в споры давно не вступаю. Но считаю общественно полезным иногда потроллить или откомментить верунов.
Есть бог или нет бога - я не обсуждаю вообще. Хотя бы потому что этот термин не наделён никаким конкретным смыслом.
Цитата
факт того, что все ваши терки об этом ни на наличие Всевышнего, ни на его отсутствие не повлияют

Это точно? Или не точно? ;) Откуда тебе знать, смерд, что бог после этой тёрки не соизволит явиться? ;)

У меня для тебя так называемые breakung news: потроллили тебя lol.gif
Твои метания в терминологии и в определении смыслов оставлю без камментария, так как содержательного все равно мало.
 
[^]
paumka
16.04.2018 - 02:01
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.12.11
Сообщений: 2348
Цитата (artem2233 @ 16.04.2018 - 08:08)
Человек не может быть венцом сознания,ибо если ТП с утиными губами это самое развитое существо,то это пиздец какой-то..да и разумным человек сам себя назвал..я верю в Бога,но это не значит что я верю в церковь

Зы. Интересно Юрий уже извинился там за свои слова?

Не факт, что это его слова. Цитаты в интернете часто пишут ТП с утиными губами. И да многие путают атеизм и безбожие. Я, например атеист, но верю в существование неких высших сил, но совершенно не верю церкви. Тут я с тобой полностью согласен.

Это сообщение отредактировал paumka - 16.04.2018 - 02:01
 
[^]
artem2233
16.04.2018 - 02:01
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.08.12
Сообщений: 845
Цитата (zloybomj @ 16.04.2018 - 01:55)
Цитата
Фома неверующий..атеизм головного мозга это называется..верить в Бога и лоб разбивать вещи разные..верить или нет личное дело каждого и я атеистов не трогаю и не оскорбляю,так что ехай на хуй..еще раз тронешь анафеме предам,ирод..

Я уже предался ей с благоговением. Не напрягайся.
Цитата
ты думаешь что ты атеист, но даже рядом не понимаешь, что стоит за этим термином, потому что будучи атеистом, прошел бы мимо этой темы

с какой радости я должен проходить мимо темы о Гагарине, будучи атеистом? :D
Цитата
называю борцунами за то, что Бога нет

Какое-то сложное название "борцуны за то, что бога нет". Может ты хотел сказать "воинствующий атеист?". Уведомляю - с верующими в споры давно не вступаю. Но считаю общественно полезным иногда потроллить или откомментить верунов.
Есть бог или нет бога - я не обсуждаю вообще. Хотя бы потому что этот термин не наделён никаким конкретным смыслом.
Цитата
факт того, что все ваши терки об этом ни на наличие Всевышнего, ни на его отсутствие не повлияют

Это точно? Или не точно? ;) Откуда тебе знать, смерд, что бог после этой тёрки не соизволит явиться? ;)

Бабкам на глаза не появляйся..забьют как мамонта
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 3345
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх