10 самых смешных запатентованных изобретений

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (3) [1] 2 3   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
MadMike
4.12.2007 - 10:40
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
0
10. Прокладки для людей страдающих метеоризмом.

Представте ситуацию, вы находитесь в людном месте и вдруг случается маленькая неприятность – вы, мягко говоря, испортили воздух. Изобретение, запатентованное в апреле 2000-ого года, поможет избежать конфуза. Специально разработанные прокладки удержат неприятный запах.

Вот отзыв одного из восторженных покупателей: «Ваш продукт действительно мне помог. Заходя в маленькую кабинку, где я работаю, рабочие иногда даже надевали свои маски, чтобы вдохнуть хоть немного свежего воздуха … Теперь, когда у меня возникает желание испортить воздух, я быстренько засовываю прокладку себе в трусы и ни о чём не беспокоюсь. Прокладки также отлично приглушают звук».

10 самых смешных запатентованных изобретений
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
MadMike
4.12.2007 - 10:41
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
9. Устройство для распознавания столкновения с пешеходом

При столкновении с каким-либо предметом водители автомобилей теперь точно могут знать, был ли этот предмет человеком. Запатентованное изобретение, включающее в себя специальные сенсоры в бампере автомобиля и коробке двигателя, с высокой точностью может определить, кого же вы сбили – пешехода или некий неодушевлённый предмет. Есть маленькое предложение тем, кто будет выпускать следующую версию – нельзя ли сделать так, чтобы система предотвращала столкновение, это было бы немного полезнее.

10 самых смешных запатентованных изобретений
 
[^]
MadMike
4.12.2007 - 10:42
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
8. Приспособление, защищающее уши животного

У вас есть собака, у которой длинные пушистые уши, если да, вы её кормите? А когда она ест, часто ли пачкает свои прекрасные ушки в еде? Это серьёзная проблема, решение которой наконец-то найдено. US Patent #4233942 - как раз то что вам нужно. Специальные ушные протекторы не позволят вашей собачке испачкать свои уши во время приёма пищи. Только не задавайтесь вопросом «а не выглядит ли моя собачка смешно с этими трубками на ушах?»

10 самых смешных запатентованных изобретений
 
[^]
MadMike
4.12.2007 - 10:43
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
7. Реактивная доска для сёрфинга

По правде говоря, данное изобретение не бессмысленно. Представте, вы рассекаете на доске по волнам Тихого океана и вдруг к вам подкрадывается акула. Если вы на обычной доске, то, упс, облом. Но с реактивной доской для сёрфинга акула не страшна, ведь вы быстро сможете уйти от опасности. Да, замечательное изобретение, но оно, пожалуй, должно продаваться вместе с приспособлением из пункта 9, ведь сёрфер на реактивной скорости – опасное явление, сшибающее всё на своём пути. С другой стороны, человек, погибший от столкновения с реактивным сёрфером может войти в загробный мир с твёрдой уверенностью, что он умер необычной смертью.


10 самых смешных запатентованных изобретений
 
[^]
MadMike
4.12.2007 - 10:43
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
6. Очки на магните

Согласно тексту этого патента «дужки очков причиняют дискомфорт людям, носящим очки… и даже оставляют долговременные отпечатки на голове». Изобретатель Девид Пешл (David Peschel) потратил годы и всё таки решил эту проблему. Судя по рисунку, чтобы воспользоваться такими очками, вам надо удалить уши хирургическим путём и вместо них вставить магнитные кольца, к которым запросто будут крепиться очки без неудобных дужек. Радикальное решение, не так ли? Ну хорошо, на самом деле уши не пострадают. Липкие магниты просто прикрепляются к вискам.


10 самых смешных запатентованных изобретений
 
[^]
MadMike
4.12.2007 - 10:44
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
5. Метод воспитания кота

Это гениальное изобретение предполагает «направление луча лазера на стену или пол, затем изменение направления луча, чтобы яркий свет перемещался неровным образом, привлекая внимание кота». Другими словами, предлагается приводить кота в возбуждение с помощью лазера. Если можно запатентовать такую идею, то почему бы не выступить с предложением запатентовать «Способ разжёвывания пищи», который заключается в «помещении съедобных объектов в рот, применении давления челюстной кости, чтобы размять указанную пищу до образования массы, которую можно проглотить».


10 самых смешных запатентованных изобретений
 
[^]
MadMike
4.12.2007 - 10:45
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
4. Способ раскачивания на качелях

Помните, как вы раскачивались на качелях в детстве – поочерёдно потягивали одну цепь, потом другую, слегка меняя положение туловища, сидя на горизонтальной деревяшке. И знаете что? Этот способ оказывается изобрёл Стивен Олсон (Steven Olson). Да, да, он запатентовал не какую-то специфичную модель качелей, а способ раскачивания на качелях.

10 самых смешных запатентованных изобретений
 
[^]
MadMike
4.12.2007 - 10:45
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
3. Аппарат симулирующий «Дай пять»

Это приспособление придумал Альберт Коэн (Albert Cohen). Необходимость такого изобретения он объяснил следующим образом «фанаты спортивных игр и соревнований «дают пять» друг другу, когда тот или те за кого они болеют выигрывают. Но если человек сидит дома один перед телевизором, то ему не с кем поделиться своей радостью, т.е. некому дать пять». Для этого и был придуман аппарат. Теперь представте: человек одиноко сидит в трениках в своей квартире и смазывает механическую руку, чтобы делиться с ней своей радостью при просмотре предстоящей игры.

10 самых смешных запатентованных изобретений
 
[^]
MadMike
4.12.2007 - 10:45
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
2. Человеко-управляемый развлекательный аппарат для «пинков под зад»


Согласно тексту патента этот аппарат создан для развлечений. Человек крутит рычаг, вызывая вращение ботинок закреплённых на оси. Ботинки крутятся и поочерёдно бьют по попе развлекающегося. Интересно кому нужны такие игры? Может родителям, которым лень самим шлёпать своих детей? Или это прибор для садо-мазо забав?


10 самых смешных запатентованных изобретений
 
[^]
MadMike
4.12.2007 - 10:46
Статус: Offline


Трынь брынь

Регистрация: 19.11.07
Сообщений: 3199
1. Игрушка для животного

Посмотрите на картинку. Это приспособление, как сказано в патенте, может быть сделано из дерева или деревянных составляющих. Да, вы правильно думаете, чудак запатентовал палку. Представляем, как идея запатентовать палку пришла в голову изобретателю: выгуливая свою собаку в парке, он увидел деревянную палку и ему в голову пришла революционная мысль бросить палку и приказать собаке принести её. Собака принесла палку, и, я прямо вижу, как глаза парня стали расширяться, он медленно поднял палку с земли, пригляделся к ней и «о! эврика!». С криками «по сравнению со мной, Томас Эдисон полный профан» парень побежал домой через весь парк, размахивая палкой перед лицами прохожих. Мы бы не так удивились, если б это изобретение было представлено 12000 лет до нашей эры, но, как ни странно, оно было запатентовано в 1999 году.

10 самых смешных запатентованных изобретений
 
[^]
minddiffuzion
4.12.2007 - 10:51
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
пендосия - клондайк изобретатилей, рацианализатараф и всевозможных гениев!
 
[^]
Мусора
4.12.2007 - 10:53
0
Статус: Offline


Я писатель, бля, типа Чехова (с) Довлатов

Регистрация: 4.09.06
Сообщений: 2188
Пиздетс. ВОт жешь не сидится людям на месте. Сиди дома блять со своим изобретением и не пизди, хочется сказать таким людям. Изобрели лучше бы что нить полезное.
 
[^]
pluk
4.12.2007 - 10:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.10.06
Сообщений: 1105
Ёбнутые
 
[^]
coffin
4.12.2007 - 10:56
0
Статус: Offline


мрачный оптимист

Регистрация: 10.02.07
Сообщений: 3475
распознаватель на капоте это хорошо, если он еще и фамилию сбитого чела показывает, то совсем прекрасно
 
[^]
minddiffuzion
4.12.2007 - 10:58
0
Статус: Offline


вскрытый шизофреник

Регистрация: 31.05.06
Сообщений: 3027
Цитата
распознаватель на капоте это хорошо, если он еще и фамилию сбитого чела показывает, то совсем прекрасно

ога и сразу бирку лепить на палец ноги
 
[^]
St4lker
4.12.2007 - 11:00
0
Статус: Offline


გააჯვი

Регистрация: 13.07.07
Сообщений: 1083
Цитата (MadMike @ 4.12.2007 - 10:40)
10. Прокладки для людей страдающих метеоризмом.

а что в них смешного? для многих людей это реальный выход

все равно, что смеяться над женскими прокладками. причем, не только для тех, которые на красные дни, но над прокладками "на каждый день"
cranky.gif
 
[^]
Yanot
4.12.2007 - 11:10
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Пендосы..Умные люди, шопестец... cranky.gif способ раскачивания на качелях и лазер для кота воопще шедеврально...
 
[^]
Звездачко
4.12.2007 - 11:13
0
Статус: Offline


РЫЖИЙ КОШМАР

Регистрация: 5.10.06
Сообщений: 2140
Вот блин чудаки!!!
 
[^]
ell
4.12.2007 - 11:14
0
Статус: Offline




Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 4303
и что же со мной сделают если я буду катацца на качелях и бросать палку собаке? Мне что платить им тепрь нужно или как?
 
[^]
Yanot
4.12.2007 - 11:20
0
Статус: Offline


статус

Регистрация: 6.06.07
Сообщений: 2549
Я вот думаю, может тоже в Пендосию рвануть и че нить там запатентовать: ну не знаю, например как зубы чистить или как в туалет ходить upset.gif
 
[^]
pilon
4.12.2007 - 11:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.07.07
Сообщений: 1170
пиналка -развлекалка...как раз для пендосов
 
[^]
SinXXX
4.12.2007 - 11:32
0
Статус: Offline


заслуженный хуевёрт

Регистрация: 19.01.06
Сообщений: 1513
Цитата
8. Приспособление, защищающее уши животного

Блять, какаята сцука запантютатава огрызки ат тувалетнай бугаге....
ВОт пасему терь она так дорого стоит....
Цитата
1. Игрушка для животного

Это сирьозна
?????????
Цитата
2. Человеко-управляемый развлекательный аппарат для «пинков под зад»

Навирняка это придумал чугак прокатившийся по лестнице на лысипеде...
(я кстате такого видел но он вместо велика ОКУ использовал)
Цитата
3. Аппарат симулирующий «Дай пять»

Адиночества сцукко апаснайе spy.gif
вот где то так же автодрочер приду...(мали(мают))
Цитата
4. Способ раскачивания на качелях
Тут чё вапрос стоит:" кто придумал запантетавать минет, тому и проценты от "Красных фонарей""?
БЛЯ! пропиздился... этож золотое дно.... убежал патентовать... shum_lol.gif
Цитата
5. Метод воспитания кота
Наркотеги?
Мы против....
того чтоп их давали далбайобам,лучше нам!!!!!
Цитата
6. Очки на магните
Йопта!
Хорошо что не на шурупах!
Цитата
7. Реактивная доска для сёрфинга

Грю же : зло это... ниатдавать наркотеги мне...
Цитата
9. Устройство для распознавания столкновения с пешеходом

Ээээ. словей чтоли нету? хз why.gif
Кстати...
Цитата
нельзя ли сделать так, чтобы система предотвращала столкновение,

Это еще давно придумали....
- костер
- виселица
- гильотина
- кастрация, наконец....
Цитата
10. Прокладки для людей страдающих метеоризмом.
Изобретатель танкист...
ибо главное в танке не башня, главное в танке - не пердеть....
 
[^]
ТрамвайныйXам
4.12.2007 - 11:33
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.08.07
Сообщений: 16
автомат для раздачи пендалей улыбнул)))
 
[^]
LiLushka
4.12.2007 - 11:39
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.07.07
Сообщений: 330
самая нормальная тема из всего - это хрень, шоб у собаки уши не пачкались. у меня была псина с вооот такими ухами - когда оно хавало, реально ухи в миске плавали
 
[^]
ВанильнойэПиксИ
4.12.2007 - 11:39
0
Статус: Offline


элементарная хай-тек магия

Регистрация: 15.01.07
Сообщений: 3699
я вся в фпацтолье=)))
Кстати, 3 года проработала в Патентном ведомстве...наши изобретатели тоже никисла жгут=)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 11365
0 Пользователей:
Страницы: (3) [1] 2 3  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх