Могут ведь, когда захотят

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (2) [1] 2   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Voffka74
28.06.2016 - 05:02
Статус: Offline


Свидетель платины Пашкета

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 748
240
via twitter

Могут ведь, когда захотят
 
[^]
Yap
[x]



Продам слона

Регистрация: 10.12.04
Сообщений: 1488
 
[^]
десятьметров
28.06.2016 - 05:10
9
Статус: Offline


охуительногопровода

Регистрация: 12.11.14
Сообщений: 98
хы-хы....злободневненько))))
 
[^]
gunstilzit
28.06.2016 - 05:15
45
Статус: Offline


05.05.2018

Регистрация: 19.03.11
Сообщений: 35714
Да они даже выходить не могут.

Могут ведь, когда захотят
 
[^]
Ойли
28.06.2016 - 05:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.05.16
Сообщений: 1960
А тож... консерваторы.
 
[^]
Mutel
28.06.2016 - 05:20
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.09.10
Сообщений: 380
Из Евросоюза они ещё два года будут выходить - если все процедуры соблюдать.
 
[^]
foxxx767
28.06.2016 - 05:34
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.16
Сообщений: 46
Цитата (gunstilzit @ 28.06.2016 - 05:15)
Да они даже выходить не могут.

Они просто лежали.
 
[^]
Igrim
28.06.2016 - 05:41
69
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.06.14
Сообщений: 7802
....

Могут ведь, когда захотят
 
[^]
7an77pon7o
28.06.2016 - 05:42
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.09.13
Сообщений: 252
gunstilzit Ты теперь в каждой теме Лозу постить будешь? Это уже не просто толстый жыр ,а заебалово плагиаторское. Придумай что нибудь другое.
Зато не так как наши не могут даже войти ,вылетают на уровне отборочных туров, и переживают не Мальдивах.

Это сообщение отредактировал 7an77pon7o - 28.06.2016 - 05:43
 
[^]
naik55
28.06.2016 - 05:44
0
Статус: Offline


прохожий

Регистрация: 17.05.15
Сообщений: 587
Англичане - хорошие люди, но осадочек после общения с ними остается. smoker.gif

Это сообщение отредактировал naik55 - 28.06.2016 - 05:46
 
[^]
vanixon
28.06.2016 - 06:23
1
Статус: Offline


злыдень

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 439
Кооол Зе Рашенс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
[^]
ss2000ss
28.06.2016 - 06:26
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 1092
Исландцы - красавцы!!!
 
[^]
Storm907
28.06.2016 - 08:50
27
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.15
Сообщений: 62
Бедная баба Лиза, во второй раз огорчили её

Могут ведь, когда захотят
 
[^]
bip779
28.06.2016 - 09:35
23
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.13
Сообщений: 1172
К футболу дышу ровно. Но появилась сборная за которую я теперь буду болеть - сборная Исландии. Увы, наши им в подметки не годятся. И зима у них гораздо длиннее чем у нас. А вот желание и умение, да и отношение к болельщикам. Желаю им стать чемпионами.
 
[^]
pfcvatican
28.06.2016 - 09:36
15
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 939
Цитата (Igrim @ 28.06.2016 - 05:41)
....

Лучше полностью колонку Кларксона, про Челси прочтите, а не только первый ее абзац на картинке. Плюс все таки надо писать Только Великобритания может позволить.

А если задуматься, Брексит, а еще вылетела Северная Ирландия и Англия из ЕВРО УЕФА, вообще 3 раза получается.

На протяжении многих лет я утверждал, что футбол – это тупая игра, в которой 22 избалованных гомика с идиотскими прическами бегают по полю и пытаются забить надутую поджелудочную железу овцы в какую-то сетку, в то время как публика из нескольких тысяч дальнобойщиков хреначит друг друга по головам бутылками и стульями.
Точно так же я никогда не мог понять, как кто-то из поселка Тутинг может болеть, скажем, за "Manchester United" – команду, которую спонсируют эти ненавистные ублюдки из «AIG», и за которую выступают игроки из Португалии, Франции, Голландии и – в случае с Уэйном Руни – из Walt Disney. Где тут связь? В чем тут смысл?
Я также высказывал мнение, что абсурдно строить футбольные стадионы посреди городов. Почему все должны торчать в предматчевых пробках только ради того, чтобы толпа головорезов смогла посмотреть, как падает бразильский мужик?
А эти люди, которые не могут пережить проигрыша своей команды. Боже милостивый. Если ты начинаешь рыдать только потому, что кто-то из Латвии, играя в городе, в котором ты никогда не был, на араба, с которым ты никогда не встречался, против каких-то итальянцев, которых ты ненавидишь без всякой на то причины, не забил пенальти – то что с тобой будет, когда у тебя диагностируют рак?
Я всегда ненавидел футбол, но потом однажды – как гром среди ясного неба – мой сын объявил, что он увлекся "Челси". Это было кошмаром наяву. Если бы он сказал, что увлекся курением – я смог бы прибегнуть к разнообразным угрозам. Если бы он сказал, что увлекся гомосексуализмом – мы могли бы поговорить. Но футбольной командой? На это у меня ответов не было. У меня даже вопросов не было.
Тем не менее – так как он столько времени смотрел футбол по телевизору – я тоже стал поглядывать. И я начал думать, что в действительности – это очень красивая игра – если в нее играть правильно. И что правило офсайда, на самом деле, ничуть не сложнее банальной электростанции. А потом я начал улавливать отрывки информации от комментаторов, а это означало – впервые в моей жизни, – что когда разговор с друзьями переключался на тему футбола – я мог подключиться, а не затыкать уши пальцами и распевать матросские песни.
Это, в свою очередь, значило, что довольно скоро люди начали спрашивать меня, не хотел бы я сходить на игру. И именно поэтому в прошлые выходные я был на стадионе Стэмфорд Бридж и смотрел, как "Челси" уничтожает команду, которую я когда-то называл «Манчестер Сити». И которая теперь – насколько мне известно – называется «Бесполезные Деньги-на-ветер Отбросы».
Это была моя первая игра Премьер Лиги и – ух! – как же она была хороша. Когда ты там, а не сидишь дома перед телевизором – ты получаешь полный обзор, что позволяет видеть принцип самой игры. Ты замечаешь, что Фрэнк Лэмпард – словно черный дрозд, постоянно высматривающий ястребов. Ты замечаешь, что Карвальо бегает с поднятыми руками, словно щенок-попрошайка, и ты понимаешь, что Майкл Эссьен всегда способен найти клочок поля, который Бесполезные Отбросы либо не заметили, либо которого они просто боятся.
Другое преимущество присутствия на стадионе заключается в том, что для телевидения микрофоны расположены таким образом, чтобы не было слышно кричалок. Я, конечно, наслышан об этом проявлении массовой непосредственности – как правило, в контексте игры с "Ливерпулем". "Иди на биржу. Иди на биржу. И ручку не забудь. Потому что ты ни... когда не получишь работу". Или: "Колеса твоего дома все крутятся-вертятся. Крутятся-вертятся. Крутятся-вертятся".
Есть и другие. «Plymouth Argyll» всех своих соперников называют не иначе как «северными ублюдками». А еще – фаны «Чарлтона», которые недавно проехали по M4 до городка Ридинг и – не сумев придумать подходящего оскорбления – выдали: "И каково оно – жить в Уэльсе?"
Фаны "Челси" превзошли все это в воскресенье непрерывной песней, текст которой сводился к следующему: "Пошел на **й, Робиньо. Пошел на **й, Робиньо. Пошел на **й, Робиньо". Я с радостью подключился – даже несмотря на то, что так до конца и не разобрался, кто же такой этот г-н Робиньо и почему я так сильно хотел, чтобы он проваливал.
Неважно. Все это было так по-пролетарски. Ну, или могло быть – не сиди я в приватной ложе рядом с «никаких-джинсов» лаунж-зоной Armani, где я налегал на копченого лосося с шампанским перед началом игры.
Но все воспоминания о компьютерных играх и старой доброй «забей мячик струей» разом нахлынули на меня, когда "Челси" забили. Я повернулся и одарил снисходительной улыбкой мужика, который сидел за мной – бывшего редактора газеты «Independent» и совершенно дерьмового водителя Саймона Кельнера. Как выяснилось, он был большим поклонником Отбросов, и ей богу – мне показалось, что он вот-вот оторвет мне голову.
Я бы не стал его винить. Раньше меня удивляло, что футбольные фаны друг друга колошматят. Теперь же – испытав на собственной шкуре накал чувства гордости и племенного родства – меня удивляет, что они этого больше не делают.
После игры меня пригласили в раздевалку "Челси", чтобы я смог полюбоваться пенисами всех игроков – многие из них были действительно громадными. Я пообщался с Романом Абрамовичем, который был очень милым, и Лэмпардом, который – только что пробегав 90 минут – все еще нашел в себе силы заставить всю команду подписать футболку "Челси" моего сына. Даже я не делаю такого для детей, которые приходят в студию "Top Gear", – а ведь, по идее, это я должен быть джентльменом, получившим образование в частной школе.
Ну что ж, вот так-то вот. Теперь я – футбольный фанат. Я знаю это, потому что за один день я осознал, что никакой я не футбольный фанат. Я – фанат "Челси". "Челси" – это единственная команда, которая умеет играть. Игроки "Челси", вне всякого сомнения, обладают самыми впечатляющими репродуктивными органами. Теперь Стэмфорд Бридж – это моя церковь. Люди, играющие там, – мои Боги.
Короче говоря – у меня появилась команда, а мне этого всегда не хватало. Потому что я родился в Донкастере.

Это сообщение отредактировал pfcvatican - 28.06.2016 - 09:38
 
[^]
Zloy2025
28.06.2016 - 09:41
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 748
Исландцы красавцы, пеналь кстати очень спорный игрок англичан уже не успевал к мечу.
 
[^]
Акация
28.06.2016 - 09:45
2
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (7an77pon7o @ 28.06.2016 - 05:42)

Зато не так как наши не могут даже войти ,вылетают на уровне отборочных туров, и переживают не Мальдивах.

Да, поедут в Исландию смотреть на китов. Исландцы пригласили. cool.gif
Цитата
Игроки сборной Англии по футболу получат возможность бесплатно отдохнуть на севере Исландии, если в сегодняшней встрече со сборной страны льдов в 1/8 финала чемпионата Европы-2016 они потерпят поражение. 23 билета с именами английских футболистов уже припасены у Гудбьяртура Йонссона - директора исландской турфирмы North Sailing, устраивающей для гостей страны морские прогулки с возможностью наблюдать за китами, сообщила британская газета The Guardian.
"Наше предложение - проявление вежливости и традиционного исландского гостеприимства, - рассказал он сотрудникам издания. - Несчастные английские игроки в любом случае не смогут сразу же вернуться в Англию после матча, поскольку 60 млн английских болельщиков будут в ярости из- за поражения от сборной маленького островного государства с населением всего в 300 тысяч человек. Поэтому мы и хотим, чтобы футболисты провели день после игры, разглядывая китов в окрестностях североисландского городка с великолепной природой и милейшими жителями. Это станет для них отличной компенсацией за проигрыш".
 
[^]
Пролыч
28.06.2016 - 09:46
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 11.07.14
Сообщений: 285
Даа, я ждал этого поста biggrin.gif alkash.gif ТС, лови петрухи

Это сообщение отредактировал Пролыч - 28.06.2016 - 09:53
 
[^]
Акация
28.06.2016 - 09:48
4
Статус: Offline


антидепрессант

Регистрация: 11.06.09
Сообщений: 24999
Цитата (Zloy2025 @ 28.06.2016 - 09:41)
Исландцы красавцы, пеналь кстати очень спорный игрок англичан уже не успевал к мечу.

Там был футбол, с мЯчом. Мечи - это из другой игры gigi.gif
 
[^]
Warfar
28.06.2016 - 09:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.08.10
Сообщений: 159
Цитата (Акация @ 28.06.2016 - 09:48)
Цитата (Zloy2025 @ 28.06.2016 - 09:41)
Исландцы красавцы, пеналь кстати очень спорный игрок англичан уже не успевал к мечу.

Там был футбол, с мЯчом. Мечи - это из другой игры gigi.gif

К мечу точно не успел кпоченый англичанин и зря его взяли исландцы и въебли им. Очень рад за исландцев, победы им на лягушатниками.
 
[^]
bkmz22
28.06.2016 - 09:56
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 731
мда...исландцы знатно нагнули
 
[^]
АнтифаХаХа
28.06.2016 - 09:59
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 1385
Этот байан уже был? Актуально к вчерашнему матчу

Исландия против всех, история тресковых войн
27 Июня 2016 г
22:56:32
Действующие лица:
Британская империя — население около 51 миллиона человек, ядерное государство.
Исландия — население около 300 тысяч человек, армия отсутствует.
НАТО — альянс, в котором состоят и Британия, и Исландия.
Другие страны — СССР, ФРГ, США и прочие.


Акт первый. 1958 год.


Исландия. Мне нужна треска.
Другие страны. У тебя есть 4 мили вокруг твоего, хм, островка, вот и лови себе там.
Исландия: Мне нужно больше трески.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежит вся морская территория на 12 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Ни хрена себе!
Исландия (нежно). Треска, трескулечка, трескушечка моя...
Британия. Слышь, ты...
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Слышь, вы. Я как ловила у тебя рыбу, так и буду ловить. Намёк понятен?
Исландия. Уебу.
Британия (в шоке): Что?!
Исландия: У-е-бу.
Британия: У меня ядерное оружие.
Исландия. Ты в меня не попадёшь.
Британия. У меня флот.
Исландия. Скоро ты будешь вспоминать, как приятно было говорить о своём флоте в настоящем времени.
Британия. У тебя населения меньше, чем у меня матросов на флоте!
Исландия. Ничего. Треска станет жирнее на английском мясе.
Британия. Ах ты...
(*Британские рыбаки продолжают ловить треску в водах Исландии*)
Исландия (задумчиво). Уебу.
(*Исландская береговая охрана окружает британские корабли и обрезает им тралы*)
Британия (поперхнувшись чаем с молоком). Да вы охуели!..
Исландия (довольным голосом). О, наконец-то Британия говорит с Исландией на "вы".
Британия. Мне нужна треска!
Исландия. Нет. Треска нужна Исландии и Советскому Союзу. Эй, Союз, хочешь немного рыбки?
СССР (издалека). Рыбка? Союз хочет рыбки!
Британия. Блядь...
(*Британия выводит своих рыбаков и признаёт права Исландии на 12-мильную зону*)


Акт второй. 1972 год.


Исландия. Мне нужна треска.
Британия. Опять?!
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь её исключительные права распространяются на 50 миль вокруг острова*)
Другие страны (хором). Да ты охуела!
Исландия (поправляет). Вы.
Британия. Ты меня достала, мелкая паскуда.
Германия. И меня. Мне, может, тоже треска нужна!
(*Британия и Германия продолжают ловить рыбу в водах Исландии, приставив к рыбакам фрегаты военно-морского флота*)
Исландия (задумчиво). Уебу. Обеих.
(*Исландская береговая охрана пытается обрезать тралы у английских рыбаков, но нарывается на предупредительный огонь военного флота*)

Исландия (меланхолично). Не я уебу — так другие уебут... (поднимает трубку) Алло, США? Исландия беспокоит. Нет, не Ирландия, а Исландия. Нет, это разные страны. Уебу. Что? Нет, это пока не вам. У нас тут ваша военная база была, помните? В смысле — "до сих пор стоит"? Сейчас уберем, раз стоит. А то нас тут обижают, а от вашей базы никакого толку. Мы другую базу поставим, красную. С медведем и кнопкой. И русскими. Что значит "не надо"? А, "решите вопрос"? Ну хорошо, решайте побыстрее. Чао. (вешает трубку)
СССР. Меня кто-то звал?
Исландия. Нет, тебе послышалось.
СССР. А треска ещё есть?
Исландия. Нет. Она утонула.
СССР. Жаль.
США. Эй, вы там, которые в исландских водах!
Британия и Германия (хором). Что?
США. Идите оттуда нахуй, пожалуйста.
Британия. Но треска...
США. От трески изжога.
Британия (обречённо). Блядь...
(*Британия и Германия покидают исландские воды*)
Исландия. Уебу в следующий раз.


Акт третий. 1975 год.


Исландия. Мне нужна треска.
Британия и Германия (оглянувшись, тихим шёпотом). Пошла нахуй.
Исландия. Мне. Нужна. Треска.
(*Исландия заявляет, что теперь ей принадлежат воды на 200 миль вокруг острова*)
Другие страны. Исландия, да ты... то есть вы...
Исландия (перебивает). Уебу.
Германия (меланхолично). Уебёт.
Британия. Смотрите и учитесь, сосунки.
(*Британия снова вводит военный флот для защиты рыбаков в исландских водах*)
Исландия (задумчиво). У меня семь кораблей. У Британии около сотни. (потирая руки) Это будет великая победа, достойная наших предков-викингов!
Германия (шёпотом). Исландия ёбнулась, звоните психиатрам.
Исландия. Выпускайте береговую охрану!
(*из бухты с трудом выходит старый фрегат "Тор", перегораживает
дорогу сразу трём английским военным кораблям и вступает с ними в бой*)
Другие страны (хором). Исландия ёбнулась!
Исландия (с дьявольским хохотом). Нас ожидают чертоги Вальхаллы, где мы будем вечно пировать с Праотцом Одином за длинным столом!..
Другие страны (шёпотом). Пиздец.
(*исландские и английские корабли гоняются друг за другом по морю, устраивая перестрелки*)
США. Блядь. Вы, оба...
Исландия (не слушая). Сражайтесь, английские крысы! Ваше место - в сером Нифльхейме, под пятой великой Хель! Узрите же знамя ворона! С нами Тор!
США (в панике). Вы же оба члены НАТО!
Исландия (не оборачиваясь). Уже нет.
США (впадая в хтонический ужас). Как это нет?!
Исландия. Мы не будем сражаться плечом к плечу с трусливыми английскими крысами. Мы выходим из НАТО.
Другие страны (хором). Охуеть!..
США (бледнея). Но ведь у вас единственная база НАТО в северных морях!
СССР (подкрадываясь). А вот с этого места поподробнее...
США. Блядь! Британия! Можно тебя на два слова?
Британия (нехотя). Ну что ещё?!
США. Свали оттуда!
Британия. Это вопрос принципа!
США. Уебу!
Исландия. США, отвали, это я её первая заметила!
США. Да ты охуела!
Исландия (помахивая треской). А знаете, медведи очень любят сырую рыбу. Исторический факт.
СССР. Ры-ы-ы-ыба-а-а-а...
США. Блядь! Британия!
Британия (разочарованно). Да что ж за хуйня...

(*Британия отзывает свои корабли и вслед за всеми странами Европы признаёт право Исландии на 200-мильную зону вокруг острова*)

Исландия (грустно). Великий Один остался без жертвоприношения... И веселье так быстро закончилось… (оглядываясь по сторонам и замечая вулкан Эйяфьядлайёкюдль) Хотя всё ещё можно поправить!

Все страны мира (хором). Блядь...

Это сообщение отредактировал АнтифаХаХа - 28.06.2016 - 10:03
 
[^]
УпсенПупсен
28.06.2016 - 10:08
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.05.15
Сообщений: 3502
Цитата (gunstilzit @ 28.06.2016 - 05:15)
Да они даже выходить не могут.

Зато на плотах плавают неплохо и гонят велосипеды! dont.gif
А вообще это сильно: страна, с населением Читы, где вулканов больше чем людей, победила одну из стран, где футболом чуть ли не живут. Вот она - Воля к победе! dont.gif
 
[^]
ekkinei
28.06.2016 - 10:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 1151
'Afram Island ( ауфрам исланд). Вперёд Исландия.
 
[^]
House1
28.06.2016 - 10:17
3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.02.12
Сообщений: 865
Исландия хорошая страна, у них целых 30 дней снега нет.

beer.gif наверное среди 300 тысяч легче найти 23 нормальных игрока. Тренер у них работает стоматологом, тренирует в свободное время, и не все футболисты профи. Есть и булочники и почтальоны и мясники, нашим кривоногим инвалидам надо пример брать.

Следующий матч у них с Францией. Я рискну и поставлю на Исландию сотку. Шансов нет конечно но вдруг.

Это сообщение отредактировал House1 - 28.06.2016 - 10:26

Могут ведь, когда захотят
 
[^]
KarabasBarab
28.06.2016 - 10:41
1
Статус: Offline


Киборг-убийца

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 4346
Исландцы красавцы!

Болею только за них.

Не исключено, что наши чиновники от спорта, посмотрят на это, почешут репу... да и купят тренера из Исландии )))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16719
0 Пользователей:
Страницы: (2) [1] 2  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх